Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Software для статистики


7 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   cavid874

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 23 October 2012 - 09:22

Подскажите пожалуйста, существует ли какой то софтвер для обзора статистики во время матча, то есть процент владение мячом, корнеры, атаки, on/off shots, количество пассов и др. Такой как у Бет365 но более детально. Там только удары, атаки и корнеры. Платный или бесплатный - не имееи значение.

#2 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 23 October 2012 - 10:55

на Myscore.ru есть детальная статистика, но только на топовые матчи

#3 OFFLINE   ShowTime

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
8

Добавлено 23 October 2012 - 18:10

Такие софты должны быть и скорей всего они платные, а если были бы в открытом доступе то как значения слова Бук было бы стёрто.
И да такие софты а именно подписка как мне известно стоять не одну тысячу баков, я один видел вроде бы называеться RTC или RTS как то так уже не повню..
desant103 :poke:

Отредактировано ShowTime, 23 October 2012 - 18:17.


#4 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 23 October 2012 - 18:37

СообщенияShowTime, on 23 October 2012 - 18:10, сказал:

Такие софты должны быть и скорей всего они платные, а если были бы в открытом доступе то как значения слова Бук было бы стёрто.
И да такие софты а именно подписка как мне известно стоять не одну тысячу баков, я один видел вроде бы называеться RTC или RTS как то так уже не повню..
desant103 :poke:

Возьми посмотри сайт Myscore там на топовые матчи есть лайв статистика, показатели такие: Владение мячом, Удары, Удары в створ, Удары мимо, Штрафные, Угловые, Офсайды, Вбрасывания, Сэйвы, Удары от ворот, Нарушения, Желтые карточки
Так что сразу посмотри, а потом смайлы вставляй :D

#5 OFFLINE   ShowTime

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
8

Добавлено 23 October 2012 - 22:22

desant103 зачем мне топовые матчи ? если я могу и так их посмотреть в открытом доступе, нужны все матчи, всех лиг, логику включай.

#6 OFFLINE   parovozovo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 95 сообщения
13
  • МестоположениеУкрашка

Добавлено 24 October 2012 - 10:16

Сомневаюсь, что есть такие сервисы. Отслеживать ВСЕ матчи ну очень накладно, имхо. :huh:

#7 OFFLINE   landman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0
  • МестоположениеВоронеж

Добавлено 05 November 2012 - 08:30

Подскажите , какие есть аналоги в нете таким(такому) сайтам как например http://leaguespy.com , с подробной статистической информацией

#8 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 11 November 2012 - 14:52

Уважаемые товарищу пунтеры, не могли бы вы мне подсказать, не лежит ли где в интернете готовая программа или исходник программы-парсера? Мне бы очень пригодилось.

Отредактировано Илья Проняшин, 11 November 2012 - 14:52.