Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Бесплатный бот Market Feeder Lite с демо-режимом


95 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 01 November 2012 - 21:31

Итак,дорогие мои лудоманы,наткнулся я на днях на такую замечательную вещь,как Market Feeder Lite. Прога абсолютно бесплатна и особенно будет интересна новичкам и любителям тестить стратегии на фантиках. Это единственный бесплатный бот,насколько я знаю,где есть демо-режим. Менюшка конечно немного непривычна,но на халяву и уксус сладкий :lol:


Преимущества Market Feeder Lite:

-не ограниченная во времени (то есть не триал)

- Полностью на русском

- Ставки меньше 4 долларов (нужно указать в Настройках "Разрешить маленькие ставки")
- Возможность АвтоУравнивания, АвтоДатчинга, АвтоСтопЛосс
- Наличие Ladder интерфейса. Отличный подарок игрокам, но минимальный порог обновления рынка в 1 секунду делает "лестницу" практически бесполезной для большинства задач скальпинга.
- Возможность поиска рынков по параметрам, в том числе и по таймеру
- "Трансляция" (сопряжение) рынков в Excel – знакомая пользователям Bet Angel функция, может кому и пригодится
- Собственные графики
- Редактор триггеров как в PRO версии (файл teditor.exe в папке с установленной программой). В нем можно создавать и редактировать триггеры (но не забываем – торговать с помощью них в Lite версии нельзя). Это отличная новость для тех, кто хочет ознакомится с написанием триггеров в программе и решить для себя, стоит ли покупать ПРО версию с возможностью торговли автотриггерами.
- Возможность использования SMS биллинга (sms оповещение о изменениях на рынках) – дополнительная платная услуга.
- Множество настроек (можно назначать разные профили настроек)
- Звуковые алерты
- Деморежим!!! (торговля на фантики) – включен по умолчанию при первом запуске.
- FAQ на русском от MF Pro подходит и для Lite версии –
Скачать

Недостатки Market Feeder Lite:

- Интерфейс понравится не всем
- Обновление кефов – не менее 1 секунды
- Торговля не более чем на двух рынках одновременно
- Лимит на запросы к API Betfair – не более 15 запросов в секунду. Будьте осторожны, особенно с деморежимом!
- В программе замечены вылеты (ошибка Program Termination)


Получить Market Feeder Lite очень просто :
- Перейдите на сайт MF Lite по этой ссылке
- Введите свой логин на betfair, email и имя
- Нажмите на "Получить бесплатную версию"
- Ожидайте ответного письма в течении часа (если у Вас почта от Gmail – обязательно проверьте папку Спам на сайте)
- Только после того, как получите письмо, скачиваете Прикрепленный файл  setup_MarketFeeder_Lite_7_0_rus.rar   14.12MB   162 Количество загрузок
- Запустите программу с Вашим логином и паролем Betfair

Так что,дорогие мои манипунтеры,качаем,тестируем,придумываем прибыльные стратегии и делимся ими с остальными участниками форума :)
Шлем лучи добра компании WellDone Sofware, а мне тыркаем спасибо(кому прога пригодилась) :lol:

#2 OFFLINE   parovozovo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 95 сообщения
13
  • МестоположениеУкрашка

Добавлено 01 November 2012 - 22:54

Благодарю, поиграться фантиками будет полезно :rolleyes:

#3 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 02 November 2012 - 09:12

Дык Ссылка Здесь

#4 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 November 2012 - 10:22

Сообщенияtriggers, on 02 November 2012 - 09:12, сказал:

Ну здесь речь идет именно о Лайт-версии :)

#5 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 02 November 2012 - 13:19

Зачем создавать тему, где первые четыре слова идентичны уже существующей ветке? Читаемость форума от этого лучше не становится.

#6 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 November 2012 - 14:05

СообщенияBotBetfair, on 02 November 2012 - 13:19, сказал:

Зачем создавать тему, где первые четыре слова идентичны уже существующей ветке? Читаемость форума от этого лучше не становится.
Ну буду тебе очень признателен,если ты придумаешь,как тему назвать по-другому

#7 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 02 November 2012 - 17:10

СообщенияСнежок, on 02 November 2012 - 14:05, сказал:

Ну буду...


А я считал, что ты модератор, и сам должен следить на форуме за порядком…

#8 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 November 2012 - 17:18

СообщенияBotBetfair, on 02 November 2012 - 17:10, сказал:

А я считал, что ты модератор, и сам должен следить на форуме за порядком…
Так это ведь тебе что-то не нравится,а меня (и других,судя по всему) название устраивает. Почему оно не устраивает тебя-мне понятно.

#9 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 02 November 2012 - 17:42

Да, меня не устраивает, что на форуме появляются темы двойники, при том это исходит от представителя администрации. И не отвечай за всех, говори за себя.

Тебе не устраивает уже существующая тема «Бесплатный бот для Betfair»?
Раз ты из представителей власти, спорить с тобой не буду, закрывай мою ветку, развивай свою. До свидания…

#10 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 November 2012 - 18:15

СообщенияBotBetfair, on 02 November 2012 - 17:42, сказал:

Да, меня не устраивает, что на форуме появляются темы двойники, при том это исходит от представителя администрации. И не отвечай за всех, говори за себя.

Тебе не устраивает уже существующая тема «Бесплатный бот для Betfair»?
Раз ты из представителей власти, спорить с тобой не буду, закрывай мою ветку, развивай свою. До свидания…
С чего ты взял,что меня не устраивает твоя ветка? И развивать эту тему я не собираюсь. Я нашел то,что многим пригодится,и выложил. И что значит "темы-двойники"?! Только то,что названия похожи?! Та тема называется Market Feeder PRO,и та программа существенно отличается от выложенной здесь,поэтому была открыта новая тема. Ты развивай свою прогу,тебе ведь не мешает никто.

#11 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 02 November 2012 - 18:16

Да так и назвать ее "Market Feeder Lite" ато реально путаница
хотя тогда с PRO-версией путаница будет...

Отредактировано Sector, 02 November 2012 - 18:17.


#12 OFFLINE   Рустам

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 54 сообщения
1

Добавлено 17 January 2013 - 19:00

Привет, а есть по нему видео как лучше подстроить его ,

#13 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 18 January 2013 - 09:27

Подстроить смотря для чего?

#14 OFFLINE   Plat123off

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 16 February 2013 - 09:59

День добрый всем. У меня такой вопрос : На бесплатной версии MarketFeeder Pro , на тестовом режиме работает кнопочка " РАССЧЕТ "...
Перехожу на реал , кнопка блокируется. Если оплатить прогу кнопка " РАССЧЕТ" будет активна ?
Заранее благодарен за ответ !!!

#15 OFFLINE   timofey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 19 February 2013 - 16:41

Всем привет! Скачал,установил данный продукт через 2 дня ставки ниже 4 баксов не принимаются. Кто нибудь знает в чём тут дело?

#16 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 19 February 2013 - 18:34

Сообщенияtimofey, on 19 February 2013 - 16:41, сказал:

Всем привет! Скачал,установил данный продукт через 2 дня ставки ниже 4 баксов не принимаются. Кто нибудь знает в чём тут дело?
А что при этом происходит? Вы вообще знаете как закидываются ставки ниже минимума? Алгоритм одинаков для любого бота. Знаете, что на пограничных кэфах это может не сработать? Знаете, что бетфаер банит за такие злоупотребления?
Или же минимальная ставка - это прихоть конторы, которую непременно нужно обойти?

Отредактировано denvb, 19 February 2013 - 18:36.


#17 OFFLINE   timofey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 19 February 2013 - 21:42

Я новичок,про алгоритм закидывания минимальных ставок - даже не слышал. И что такое пограничные кэфы??? Может просвятите "чайника" ?

#18 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 20 February 2013 - 07:25

Хотим поставить $1 ЗА: ставим $4 ЗА по кэфу 1000 - зависает не сматченной, меняем сумму на $5 - ставка разделяется на две ($1 и $4), удаляем которая с $4, на оставшейся с $1 меняем кэф на нужный.
Против ставится аналогично, только через кэф 1,01 (на самом деле кэфы могут быть любые, лишь бы ставку не сматчили).

Соответственно, если текущие кэфы близки к граничным (1000 или 1,01 выше и ниже ведь быть не может), то первые $4 могут тут же сматчить и всё пропало.
Ну и понятно, что такие ставки займут аж 8*3=24 секунды в лайве и на счету всё-равно должно быть больше $4.

Фаеру такие махинации не нравятся, могу предположить почему. Думаю им проблемно считать комиссию с мелких сумм, а уж если ставка менее $1, то вроде вообще не откусят свои 5% (или сильно потеряют на округлении). Так что могут быть санкции.

Отредактировано denvb, 20 February 2013 - 07:33.


#19 OFFLINE   timofey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 20 February 2013 - 18:41

Дело в том что ставки делаю через MarketFeeder . Сначала прога делала маленькие ставки а потом даже не выставляла в непарные. Сейчас пробую разные стратегии и не хочу рисковать банком.

Санкций от betfair нет так как ставки в 4$ проходят нормально но это 20% от банка.

#20 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 21 February 2013 - 08:02

А вот что пишут авторы, может в этом ваша проблема:

Цитата

В данный момент со стороны сервера BetFair есть определенные проблемы, которые не позволяют делать больше 5-ти ставок меньше минимума в один прием.

Советую скачать последнее обновление MF Pro, там есть фикс от некоторых изменений в API, который по крайней мере позволяет делать от одной до пяти ставок без ошибок.