Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Играем на тотал в хоккее!!!


75 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Evgen_23

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 01 December 2012 - 16:17

:D :D Ну я серьёзно!!)))

#42 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 01 December 2012 - 19:06

СообщенияEvgen_23, on 01 December 2012 - 16:17, сказал:

:D :D Ну я серьёзно!!)))
Сложно сразу сказать. Если будешь стабильно только снимать, то "под прицел" конечно возьмут рано или поздно. Если есть возможность, то лучше ставь на спортивной бирже. На ней не порежут. Вот только линия не всегда обширная...

#43 OFFLINE   vladl231

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0

Добавлено 02 December 2012 - 16:33

СообщенияEvgen_23, on 01 December 2012 - 12:16, сказал:

а еще вот такой вопрос!Что значит режут??Я вот придумал свою схему (1000руб в день).На теории вроде все работает, хочу на практике протестировать.Ставлю на марафоне. Но вот если буду по штукарю в день снимать то не "зарежут"???
Ставить надо аккуратно. 2-3 раза выиграл, затем небольшую сумму проиграл - не привлекай внимание.

#44 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 02 December 2012 - 16:56

Эта стратегия меня еще никогда не подводила, однако раньше я играл на хорошие деньги, и при 3-4 догоне я не мог уже поставить ставку, т.к. они резали потолок, приходилось ставить меньше и потом отыгрываться. Могли просто ставку не принимать. Я решил не выпендриваться и стал играть на деньги поменьше, зато сейчас никаких проблем.

#45 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 03 December 2012 - 20:33

По правилам форума здесь разрешено региться людям старше 18 лет. Сколько Вам лет, если не секрет?

#46 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 05 December 2012 - 21:42

К кому вопрос о возрасте???

#47 OFFLINE   misha

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 06 January 2013 - 21:54

СообщенияGefestion73, on 02 December 2012 - 16:56, сказал:

Эта стратегия меня еще никогда не подводила, однако раньше я играл на хорошие деньги, и при 3-4 догоне я не мог уже поставить ставку, т.к. они резали потолок, приходилось ставить меньше и потом отыгрываться. Могли просто ставку не принимать. Я решил не выпендриваться и стал играть на деньги поменьше, зато сейчас никаких проблем.
Дак играй одновременно и в других конторах которые дают этот рынок в лаве, или в одной с разных регов, и увеличивай свой зароботок, ведь как ты говоришь уже 3 года по этой теме плюс!

#48 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 09 January 2013 - 17:41

здарова!ты просто молодец,красава!не поверишь вот сам не давно разроботал эту же систему!
спасибо-кое что из прочитанного из твоего помогло!
хотел сказать что тоже ставлю на тотал,только у меня есть вопросы!?
1)твоя первая ставка!?если проиграла первоначальная ставка-то вторую ты увеличиваешь!?
Просто я ставлю тоже на тотал,к примеру:тотал первого периода ставлю 1,5 больше-ставка 100 тенге(в олимпе кэфф всегда 1,8-1,85на первых минутах"но я жду до 5 минуты и кэф становится 2,но будем пока считать что я ставлю на кэф1,8)
и вот если первая ставка приграла то я ее увиличиваю до 200 и при выйграше я в плюсе на 160 тенге,если же вторая ставка проиграла то ее увеличиваю до 500 если 3 ставка выигрывает то я в плюсе на 100 тенге!но это не конец моей системымоя первоначальная ставка зависит от моего банка,если банк 1000 то начинаю со ставки 100 тенге!
ну вот наглядно:банк 1000: первая ставка 100(1,8)=180тенге
если первая проиграет то увеличиваю ставку уже до 200(1,8)=360тенге
если вторая проиграет то увеличиваю до 500(1,8)=900тенге
если третья ставка проиграет то увеличиваю до 1000(1,8)=1800тенге



либо в зависимости от банка:100-200-500(последовательность при проигрыше)
200-400-1000
400-800-2000
800-1600-4000(все цифры умножаем на и получается нажняяя последовательность!)надеюсь моя версия тебе понравится друг!))))

#49 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 09 January 2013 - 22:01

СообщенияМадияр, on 09 January 2013 - 17:41, сказал:

здарова!ты просто молодец,красава!не поверишь вот сам не давно разроботал эту же систему!
спасибо-кое что из прочитанного из твоего помогло!
хотел сказать что тоже ставлю на тотал,только у меня есть вопросы!?
1)твоя первая ставка!?если проиграла первоначальная ставка-то вторую ты увеличиваешь!?
Просто я ставлю тоже на тотал,к примеру:тотал первого периода ставлю 1,5 больше-ставка 100 тенге(в олимпе кэфф всегда 1,8-1,85на первых минутах"но я жду до 5 минуты и кэф становится 2,но будем пока считать что я ставлю на кэф1,8)
и вот если первая ставка приграла то я ее увиличиваю до 200 и при выйграше я в плюсе на 160 тенге,если же вторая ставка проиграла то ее увеличиваю до 500 если 3 ставка выигрывает то я в плюсе на 100 тенге!но это не конец моей системымоя первоначальная ставка зависит от моего банка,если банк 1000 то начинаю со ставки 100 тенге!
ну вот наглядно:банк 1000: первая ставка 100(1,8)=180тенге
если первая проиграет то увеличиваю ставку уже до 200(1,8)=360тенге
если вторая проиграет то увеличиваю до 500(1,8)=900тенге
если третья ставка проиграет то увеличиваю до 1000(1,8)=1800тенге



либо в зависимости от банка:100-200-500(последовательность при проигрыше)
200-400-1000
400-800-2000
800-1600-4000(все цифры умножаем на и получается нажняяя последовательность!)надеюсь моя версия тебе понравится друг!))))

Значит так...если проигрывает первая ставка я ее увеличиваю только по формуле догона, так же и третью ставку. Но есть и мягкий догон, там последующие ставки ставятся немного в меньшем объеме, но я играю просто по формуле догона, причем имею большой банк, чтобы не рисковать.

#50 OFFLINE   Anatol

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 10 January 2013 - 11:37

Хорошее направление в Вашей системе , по крайней мере можно соединить свою аналитику и наблюдательность для выбора матчей с жесткими правилами ставок и догона.
Вообщем респект Gefestion73

Месяц уже тестирую разные лиги,- нормально. Одно плохо(а может и хорошо) что в связи с небольшим баком - приходиться начинать работать только после счета в первом тайме 0-0. Как бы ожидать некоторого перекоса по сравнению с обычными результатами маччей много забивающих команд..

Для того чтобы удостовериться правильно ли я выбираю матчи - приведу список из МХЛ:
берем для работы команды дома:
БАРС, МАМОНТЫ ЮГРЫ,МЫТ.АТЛАНТЫ, ОМСК. ЯСТРЕБЫ, СТАЛЬН. ЛИСЫ, ТОЛПАР, ЭНЕРГИЯ.
команды в гостях:
БЕЛ.ТИГРЫ, КРИСТАЛЛ, ОКТАН,ПАТРИОТ,РЕАКТОР,ТЮМЕНСК.ЛЕГИОН,, ХИМИК,ЮНОСТЬ.

еслине сложно, Gefestion73, подтвердите ,пожалуйста что это верный отбор, или можно расширить список?

#51 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 10 January 2013 - 14:01

СообщенияGefestion73, on 09 January 2013 - 22:01, сказал:

Значит так...если проигрывает первая ставка я ее увеличиваю только по формуле догона, так же и третью ставку. Но есть и мягкий догон, там последующие ставки ставятся немного в меньшем объеме, но я играю просто по формуле догона, причем имею большой банк, чтобы не рисковать.
поясни!как так по формуле догона!?и не мог бы ты друг закинуть сюда скриншоты своих ставок имеенно по этой системе!

#52 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 11 January 2013 - 00:07

СообщенияМадияр, on 10 January 2013 - 14:01, сказал:

поясни!как так по формуле догона!?и не мог бы ты друг закинуть сюда скриншоты своих ставок имеенно по этой системе!
Ссылка Здесь
Вот тебе полезная инфа по догону (с формулами!). Автор "любит" догоны и очень доходчиво все изложил ;)

#53 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 11 January 2013 - 19:03

СообщенияAnatol, on 10 January 2013 - 11:37, сказал:

Хорошее направление в Вашей системе , по крайней мере можно соединить свою аналитику и наблюдательность для выбора матчей с жесткими правилами ставок и догона.
Вообщем респект Gefestion73

Месяц уже тестирую разные лиги,- нормально. Одно плохо(а может и хорошо) что в связи с небольшим баком - приходиться начинать работать только после счета в первом тайме 0-0. Как бы ожидать некоторого перекоса по сравнению с обычными результатами маччей много забивающих команд..

Для того чтобы удостовериться правильно ли я выбираю матчи - приведу список из МХЛ:
берем для работы команды дома:
БАРС, МАМОНТЫ ЮГРЫ,МЫТ.АТЛАНТЫ, ОМСК. ЯСТРЕБЫ, СТАЛЬН. ЛИСЫ, ТОЛПАР, ЭНЕРГИЯ.
команды в гостях:
БЕЛ.ТИГРЫ, КРИСТАЛЛ, ОКТАН,ПАТРИОТ,РЕАКТОР,ТЮМЕНСК.ЛЕГИОН,, ХИМИК,ЮНОСТЬ.

еслине сложно, Gefestion73, подтвердите ,пожалуйста что это верный отбор, или можно расширить список?

СообщенияAnatol, on 10 January 2013 - 11:37, сказал:

Хорошее направление в Вашей системе , по крайней мере можно соединить свою аналитику и наблюдательность для выбора матчей с жесткими правилами ставок и догона.
Вообщем респект Gefestion73

Месяц уже тестирую разные лиги,- нормально. Одно плохо(а может и хорошо) что в связи с небольшим баком - приходиться начинать работать только после счета в первом тайме 0-0. Как бы ожидать некоторого перекоса по сравнению с обычными результатами маччей много забивающих команд..

Для того чтобы удостовериться правильно ли я выбираю матчи - приведу список из МХЛ:
берем для работы команды дома:
БАРС, МАМОНТЫ ЮГРЫ,МЫТ.АТЛАНТЫ, ОМСК. ЯСТРЕБЫ, СТАЛЬН. ЛИСЫ, ТОЛПАР, ЭНЕРГИЯ.
команды в гостях:
БЕЛ.ТИГРЫ, КРИСТАЛЛ, ОКТАН,ПАТРИОТ,РЕАКТОР,ТЮМЕНСК.ЛЕГИОН,, ХИМИК,ЮНОСТЬ.

еслине сложно, Gefestion73, подтвердите ,пожалуйста что это верный отбор, или можно расширить список?

СообщенияAnatol, on 10 January 2013 - 11:37, сказал:

Хорошее направление в Вашей системе , по крайней мере можно соединить свою аналитику и наблюдательность для выбора матчей с жесткими правилами ставок и догона.
Вообщем респект Gefestion73

Месяц уже тестирую разные лиги,- нормально. Одно плохо(а может и хорошо) что в связи с небольшим баком - приходиться начинать работать только после счета в первом тайме 0-0. Как бы ожидать некоторого перекоса по сравнению с обычными результатами маччей много забивающих команд..

Для того чтобы удостовериться правильно ли я выбираю матчи - приведу список из МХЛ:
берем для работы команды дома:
БАРС, МАМОНТЫ ЮГРЫ,МЫТ.АТЛАНТЫ, ОМСК. ЯСТРЕБЫ, СТАЛЬН. ЛИСЫ, ТОЛПАР, ЭНЕРГИЯ.
команды в гостях:
БЕЛ.ТИГРЫ, КРИСТАЛЛ, ОКТАН,ПАТРИОТ,РЕАКТОР,ТЮМЕНСК.ЛЕГИОН,, ХИМИК,ЮНОСТЬ.

еслине сложно, Gefestion73, подтвердите ,пожалуйста что это верный отбор, или можно расширить список?
Ты выбрал все нормально, но, выбирая матчи, в которых первый тайм заканчивается на 0-0, ты теряешь много матчей. Вообще, надо стараться не ставить в начале чемпионата, и после перерывов хотя бы несколько туров, т.к. непонятно кто есть кто. А вообще я советую больше уделить внимание и КХЛ, т.к. сейчас команды супер - разыгрались и можно легко рубить деньги на Салавате, Ак Барсе, СКА, Магнитке, Тракторе....причем очень часто в первом тайме забивают 2 шайбы, а коф при этом от 1.90 да 2.20. Жаль НХЛ - ловцы уехали, а то вообще все шло супер.

СообщенияМадияр, on 10 January 2013 - 14:01, сказал:

поясни!как так по формуле догона!?и не мог бы ты друг закинуть сюда скриншоты своих ставок имеенно по этой системе!
есть формула догона, она очень проста....
Формула для расчёта ДОГОНА:
S=(W+Sn)/(K’-1)
W – сумма, которую хочется получить в чистом выигрыше
Sn – сумма, уже проигранная на догоне
K’ – текущий коэффициент


В беттинге очень много противников догона, но большинство из них только поясничают для вида, ставя из себя супер - капперов. Лишь мизерный процент играков может самостоятельно играть и выигрывать, остальные болтаются в яме...шаг вперед два назад. Я не отношусь к супер - капперам, поэтому играю догоном и аккуратно, все таки большой опыт в ставках и достаточно денег, чтобы не слить банк. Советую начинать с маленьких сумм...и не спешить...впереди ведь вся жизнь.

#54 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 11 January 2013 - 19:13

СообщенияGefestion73, on 11 January 2013 - 19:03, сказал:

Ты выбрал все нормально, но, выбирая матчи, в которых первый тайм заканчивается на 0-0, ты теряешь много матчей. Вообще, надо стараться не ставить в начале чемпионата, и после перерывов хотя бы несколько туров, т.к. непонятно кто есть кто. А вообще я советую больше уделить внимание и КХЛ, т.к. сейчас команды супер - разыгрались и можно легко рубить деньги на Салавате, Ак Барсе, СКА, Магнитке, Тракторе....причем очень часто в первом тайме забивают 2 шайбы, а коф при этом от 1.90 да 2.20. Жаль НХЛ - ловцы уехали, а то вообще все шло супер.

есть формула догона, она очень проста....
Формула для расчёта ДОГОНА:
S=(W+Sn)/(K’-1)
W – сумма, которую хочется получить в чистом выигрыше
Sn – сумма, уже проигранная на догоне
K’ – текущий коэффициент


В беттинге очень много противников догона, но большинство из них только поясничают для вида, ставя из себя супер - капперов. Лишь мизерный процент играков может самостоятельно играть и выигрывать, остальные болтаются в яме...шаг вперед два назад. Я не отношусь к супер - капперам, поэтому играю догоном и аккуратно, все таки большой опыт в ставках и достаточно денег, чтобы не слить банк. Советую начинать с маленьких сумм...и не спешить...впереди ведь вся жизнь.
да я заметил что многие не долюбливают догон!спасибо за совет!ты не мог бы в подробностях о своем догоне!-и вопрос есть ли какой нибуть бот который будет ставить ставки за тебя по системе догона на опредленые кэфы!к примеру что бы на П1 был кэф 1,5 на П2 был кэф 3,6 и наоборот!!!

#55 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 11 January 2013 - 19:17

СообщенияМадияр, on 11 January 2013 - 19:13, сказал:

да я заметил что многие не долюбливают догон!спасибо за совет!ты не мог бы в подробностях о своем догоне!-и вопрос есть ли какой нибуть бот который будет ставить ставки за тебя по системе догона на опредленые кэфы!к примеру что бы на П1 был кэф 1,5 на П2 был кэф 3,6 и наоборот!!!
У меня бота нет. я далек от этого, с вечера выбираю матчи, расписываю их и играю с компа и с телефона, смотря где нахожусь. Что касается о подробностях догона, то ставлю около 50 рублей на первый период, а дальше по формуле догона, но что - бы с матча выиграть не менее 50 рублей. Но начинал с 10 рублей, т.к. ты должен расчитывать на свой банк, у меня не было ни разу, чтобы 2 матча подряд не зашли, т.е. все 6 периодов.

#56 OFFLINE   Anatol

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 12 January 2013 - 10:06

Gefestion73 спасибо ответ.
Редко увидишь человека ,который умеет работать и просто делится. И и сам немало учил людей торговле - арбитражу.
И как ни странно бескорыстная помощь приносит другое ,наверное самое сильное удовлетворение в жизни, по сравнению с оплачиваемой помощью.

Насчет работы на ТБ1.5 после 00 в первом тайме - ты конечно прав, много матчей уходит. Просто я привык за предыдущие годы одной гарантированной уловке с равновероятными событиями. Примерно это выглядит как использовать отклонение от обычного устоявшегося с целью возврата.
Например в баскетболе - это ставки в течение матча на ТБ , если вдруг в периоде тотал команд резко снизится. Примерно на 20% снижая общий тотал матча.
В волейболе например , более сильная команда отдает первый партию. Перекос в наличии ставим выигрыши в двух следующих партиях.
В коккее еще заметил если сильно забивающие команды первый период сыграли на ТМ1.5 , то статистически во втором периоде резко увеличивается вероятность ТБ1.5 Особенно стабильна в этом отношении Германия. Немцы есть немцы.
Вот в футболе честно говоря сколько ни копался нарантированных перекосов не нашел. Они есть ,но почему-то нестабильны.
Если не секрет как ты работаешь в футболе ? Намекни где тут лучше искать, а то перелопатил стату разных лиг. Все как-то нестабильно.
Забыл сказать, может будет кому-то полезным. После тестирования на бумаге тоталов в хоккее, оказалось что можно отбирать и встречи где будет много периодов с ТМ 1.5. И ДАЖЕ 0 :0.
В основном у меня получилось отбирать в стабильных серьезных лигах, где встречаются команды , у которых средний тотал забиваемости-пропускаемости шайб не выше 5,0 шайб у каждой из команд.

#57 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 12 January 2013 - 13:27

СообщенияAnatol, on 12 January 2013 - 10:06, сказал:

Gefestion73 спасибо ответ.
Редко увидишь человека ,который умеет работать и просто делится. И и сам немало учил людей торговле - арбитражу.
И как ни странно бескорыстная помощь приносит другое ,наверное самое сильное удовлетворение в жизни, по сравнению с оплачиваемой помощью.

Насчет работы на ТБ1.5 после 00 в первом тайме - ты конечно прав, много матчей уходит. Просто я привык за предыдущие годы одной гарантированной уловке с равновероятными событиями. Примерно это выглядит как использовать отклонение от обычного устоявшегося с целью возврата.
Например в баскетболе - это ставки в течение матча на ТБ , если вдруг в периоде тотал команд резко снизится. Примерно на 20% снижая общий тотал матча.
В волейболе например , более сильная команда отдает первый партию. Перекос в наличии ставим выигрыши в двух следующих партиях.
В коккее еще заметил если сильно забивающие команды первый период сыграли на ТМ1.5 , то статистически во втором периоде резко увеличивается вероятность ТБ1.5 Особенно стабильна в этом отношении Германия. Немцы есть немцы.
Вот в футболе честно говоря сколько ни копался нарантированных перекосов не нашел. Они есть ,но почему-то нестабильны.
Если не секрет как ты работаешь в футболе ? Намекни где тут лучше искать, а то перелопатил стату разных лиг. Все как-то нестабильно.
Забыл сказать, может будет кому-то полезным. После тестирования на бумаге тоталов в хоккее, оказалось что можно отбирать и встречи где будет много периодов с ТМ 1.5. И ДАЖЕ 0 :0.
В основном у меня получилось отбирать в стабильных серьезных лигах, где встречаются команды , у которых средний тотал забиваемости-пропускаемости шайб не выше 5,0 шайб у каждой из команд.
Согласен, в хоккее бывает много периодов на ТМ, но ты ведь не будешь отрицать, что все же люди играют в хоккей, что бы выигрывать, а для этого надо все же забрасывать шайбы, вся игра вокруг этого крутится. Я не люблю играть на ТМ, я начинал с этого в футбол, и ничего не получилось, пока не понял, что футбол - так же игра за голы. В футбол я играю тоже только на тоталах на бирже ставок Бетфаер, отбираю матчи по определенной формуле и так же тупо играю догоном, но естественно отбираю матчи с забивающими командами и вроде нормально идет, можно играть не только на ТБ 2.5, но и ТБ 1,5...

#58 OFFLINE   Anatol

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 13 January 2013 - 05:56

СообщенияGefestion73, on 12 January 2013 - 13:27, сказал:

Согласен, в хоккее бывает много периодов на ТМ, но ты ведь не будешь отрицать, что все же люди играют в хоккей, что бы выигрывать, а для этого надо все же забрасывать шайбы, вся игра вокруг этого крутится. Я не люблю играть на ТМ, я начинал с этого в футбол, и ничего не получилось, пока не понял, что футбол - так же игра за голы. В футбол я играю тоже только на тоталах на бирже ставок Бетфаер, отбираю матчи по определенной формуле и так же тупо играю догоном, но естественно отбираю матчи с забивающими командами и вроде нормально идет, можно играть не только на ТБ 2.5, но и ТБ 1,5...
Никогда не пробовал на бирже. Вроде как слышу что потихоньку её прикрывают.
В футболе на тоталы у меня получилось только одно перспективное . Забивающие команды в лигах с средним ТБ 3
ставки на гол во втором тайме(особенно после перекоса - в первом тайме нет гола или сильный пропустил).
Если буки не дают в линии норм. кэф, тогда перспективным показалось работать на гол второго тайма разбитого на 15-ти
минутнык отрезки(но тут уже с догоном). Но это я отложил ,пока есть хоккей.

#59 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 13 January 2013 - 05:59

СообщенияAnatol, on 13 January 2013 - 05:56, сказал:

Никогда не пробовал на бирже. Вроде как слышу что потихоньку её прикрывают.
В футболе на тоталы у меня получилось только одно перспективное . Забивающие команды в лигах с средним ТБ 3
ставки на гол во втором тайме(особенно после перекоса - в первом тайме нет гола или сильный пропустил).
Если буки не дают в линии норм. кэф, тогда перспективным показалось работать на гол второго тайма разбитого на 15-ти
минутнык отрезки(но тут уже с догоном). Но это я отложил ,пока есть хоккей.
Зачем же откладывать, футбол практически каждый день есть, и одно другому не мешает...а на бирже кофы всегда выше, да и думаю все это брехня по поводу ее закрытия. Такие деньги - НЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!

#60 OFFLINE   aleksvasko

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 27 November 2014 - 10:48

СообщенияGefestion73, on 02 December 2012 - 16:56, сказал:

Эта стратегия меня еще никогда не подводила, однако раньше я играл на хорошие деньги, и при 3-4 догоне я не мог уже поставить ставку, т.к. они резали потолок, приходилось ставить меньше и потом отыгрываться. Могли просто ставку не принимать. Я решил не выпендриваться и стал играть на деньги поменьше, зато сейчас никаких проблем.

А как ты отбираешь матчи? Вчера проиграл 4 итерации. Задумался серьезно о выборе матчей. Подскажи, пжлста, как ты выбираешь?