Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Advanced Cymatic Trader - БЕСПЛАТНО - утвержденный API программного обеспечения для Betfair


80 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Baltazar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
10

Добавлено 10 November 2015 - 02:41

Вот и закончилась халява :(

#62 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 10 November 2015 - 04:26

СообщенияBaltazar, on 10 November 2015 - 02:41, сказал:

Вот и закончилась халява :(

И не говори! Утро сегодня не очень хорошо началось(

#63 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 10 November 2015 - 08:11

Прикрыли лавочку)) Программа, конечно, достойная, но главное ее преимущество закончилось.

#64 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 10 November 2015 - 12:28

Я вот одного не пойму, если вы на Фаере за год не можете заработать сто баксов что бы оплатить годовую подписку нахрена вам нужны какие то проги ? Бабло с большим успехом можно слить и через сайт.

#65 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 14 November 2015 - 11:30

СообщенияSerge71, on 10 November 2015 - 12:28, сказал:

Я вот одного не пойму, если вы на Фаере за год не можете заработать сто баксов что бы оплатить годовую подписку нахрена вам нужны какие то проги ? Бабло с большим успехом можно слить и через сайт.
Причем тут это и какая разница, кто сколько может заработать, а кто не может, какая-то примитивная точка зрения. Тема не о заработке, а о доступности программы. Понятно, что кому нужно, тот оплатит, а есть новички, которые еще не определились, нужно ли им это и только учатся торговать, а не ставить, тестируя свои какие-то идеи, гоняя по 4$ и меньше туда-обратно. Сайт для этого совершенно не подходит. Я вообще не представляю, как можно через сайт нормально торговать, хотя знаю есть плюсовой, который только через сайт шпилит, причем торгует в основном инплей, на вопрос почему не пользуешься программами, говорит проги пробовал, но привык через сайт))
Понятно, что сумма не большая, но для тех, кто только начинает свой путь, она может быть очень существенной, например, завел он 50-100$ на счет, чтобы потренироваться в торговле и тут ему нужно еще столько же, а то и больше, чтобы оплатить прогу, предвижу ваш вопрос, зачем с такими суммами, вообще начинать торговать, отвечу, я начинал вообще с 20$ и норм., разогнался, тогда Гек еще бесплатный был, да и зачем платить, если можно бесплатно?! Лично для меня Cymatic, был просто дополнительной прогой и пока смысла ее оплачивать для себя не вижу, так как сам торгую через другую (платную).

Отредактировано manager, 14 November 2015 - 11:38.


#66 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 14 November 2015 - 13:58

Я тоже когда то был новичком с небольшим банком.Когда я вывел свои первые деньги с Фаера то на тот момент ни одну прогу в глаза не видел.У меня и через сайт получалось очень даже не плохо ибо всегда рулит идея а программа лишь второстепенный инструмент.Так что новичкам сначала нужно развивать идеи а потом уже думать о каких то прогах.Без плюсовой идеи любая прога не нужный хлам.Система тут проста.Развил идею,заработал через сайт,оплатил инструмент для торговли.И далее с помощью этого инструмента снимаешь плоды своих трудов в течении целого года многократно окупая затраченные копейки на лицензию.
Но когда я вижу что энные люди трутся на Фаере уже по несколько лет и.....очень сильно переживают когда энный бесплатный инструмент становится платным то мягко говоря я охреневаю чем они все эти года занимались на бирже и зачем им это вообще нужно когда для них большая проблема в месяц выделить 8-13 баксов на нормальный не глючный софт с помощью которого можно заработать в сотни раз больше за тот же месяц.

Отредактировано Serge71, 14 November 2015 - 14:00.


#67 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 14 November 2015 - 15:45

Я согласен, что главное это идея, но у каждого идеи, тактики и системы торговли свои, и не каждая идея работающая через прогу, будет так же эффективно работать через сайт, например, скальпинг на скачках или торговля инплей на скачках. Я когда только начинал, тоже первое время торговал через сайт, пока не наткнулся на прогу, дак я вам скажу это небо и земля и я вообще не понимаю как можно эффективно торговать через сайт, хотя знаю что некоторые торгуют, вопрос только зачем, ведь через прогу намного удобнее, тут опять же все зависит от вашего стиля торговли. А новичкам, кто только учиться торговать, необходимы подобные программы, как раз для тестирования своих идей и систем. Учиться торговать через сайт, по мне дак это бред. Все это естественно касается только торговли, а не обычных ставок.

#68 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 14 November 2015 - 15:59

Сообщенияmanager, on 14 November 2015 - 11:30, сказал:

да и зачем платить, если можно бесплатно?!
Для того, что правильно ценить свои деньги и быстрее вырасти из аматора в профессионалы. Это как машину купить за тяжело заработанные деньги и в лотерею выиграть с 1-й попытки.

#69 OFFLINE   fink

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
1

Добавлено 14 November 2015 - 16:16

Сообщенияmanager, on 14 November 2015 - 15:45, сказал:

Я согласен, что главное это идея, но у каждого идеи, тактики и системы торговли свои, и не каждая идея работающая через прогу, будет так же эффективно работать через сайт, например, скальпинг на скачках или торговля инплей на скачках. Я когда только начинал, тоже первое время торговал через сайт, пока не наткнулся на прогу, дак я вам скажу это небо и земля и я вообще не понимаю как можно эффективно торговать через сайт, хотя знаю что некоторые торгуют, вопрос только зачем, ведь через прогу намного удобнее, тут опять же все зависит от вашего стиля торговли. А новичкам, кто только учиться торговать, необходимы подобные программы, как раз для тестирования своих идей и систем. Учиться торговать через сайт, по мне дак это бред. Все это естественно касается только торговли, а не обычных ставок.

все верно. А минимизировать затраты это и есть ценить свои деньги.

пробовал эту прогу. Как бесплатная она да, но у меня например, она на рынке азиатский гандикап не работала,
Линию этого рынка видит, а ставку поставить не может. Я не писал и не выяснял это на форуме, рынок нужен не часто, подстраховаться, потому выходил на сайт биржи и ставил через него.

И за это еще и платить???

Отредактировано fink, 14 November 2015 - 16:18.


#70 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 15 November 2015 - 13:51

СообщенияUzi, on 14 November 2015 - 15:59, сказал:

Для того, что правильно ценить свои деньги и быстрее вырасти из аматора в профессионалы. Это как машину купить за тяжело заработанные деньги и в лотерею выиграть с 1-й попытки.
Ну если вам нужно обязательно кому-нибудь платить, чтобы ценить свои деньги, то это сугубо ваши психологические проблемы. По мне дак что выиграл, что купил, на мое отношение к машине это никак не повлияет.

#71 OFFLINE   Проктор

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
0

Добавлено 04 January 2016 - 23:56

manager и все остальные, подскажите,пожалуйста,качественного бота для торговли в инплее для тенниса.

#72 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 05 January 2016 - 08:55

СообщенияПроктор, on 04 January 2016 - 23:56, сказал:

manager и все остальные, подскажите,пожалуйста,качественного бота для торговли в инплее для тенниса.
можешь выбрать вот тут на свой вкус

#73 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 05 January 2016 - 12:37

СообщенияПроктор, on 04 January 2016 - 23:56, сказал:

manager и все остальные, подскажите,пожалуйста,качественного бота для торговли в инплее для тенниса.
Тебе нужен конкретно бот или программа для торговли ?

#74 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 11 January 2016 - 22:20

Сообщенияbetpractice, on 05 January 2016 - 08:55, сказал:

можешь выбрать вот тут на свой вкус
Какие из них бесплатные (не на 30 дней) можно с урезанными функциями кроме Бет Ангела и желательно поддерживающие русский язык?

#75 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 12 January 2016 - 10:37

СообщенияОлег, on 11 January 2016 - 22:20, сказал:

Какие из них бесплатные (не на 30 дней) можно с урезанными функциями кроме Бет Ангела и желательно поддерживающие русский язык?
Для получения полной и актуальной информации по этим программам лучше всего самостоятельно посетить их сайты. Я не мониторю весь этот список, мне вполне достаточно двух-трех платных программ, которыми я пользуюсь.

#76 OFFLINE   tehasec

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 90 сообщения
12

Добавлено 11 March 2016 - 16:02

Господа поделитесь настройками, а то постоянно ошибки "макс параллелизм", "бла бла бла 5000 мск", и прочее. Инет фуфло 2 мегабита.

#77 OFFLINE   Max39

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 126 сообщения
27
  • МестоположениеRU

Добавлено 11 March 2016 - 16:23

Сообщенияtehasec, on 11 March 2016 - 16:02, сказал:

Инет фуфло 2 мегабита.
Сам и ответил))
Почитай, может поможет webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:HfJ0jEBhkXQJ:rutracker.org/forum/viewtopic.php%3Ft%3D4435507+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=uk

Отредактировано Max39, 11 March 2016 - 16:31.


#78 OFFLINE   tehasec

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 90 сообщения
12

Добавлено 11 March 2016 - 16:40

Max39, спасибо, но тут не в днс дело. Видел у тебя скрин симатика, и там тоже была ошибка "макс параллелизм", какой параметр выставил макс параллелизма, а то чета пробую и повышать и понижать один фиг ошибка выскакивает.

#79 OFFLINE   Max39

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 126 сообщения
27
  • МестоположениеRU

Добавлено 11 March 2016 - 18:46

Ничего не менял, думаю тут ничего не сделать... ошибка как-то не напрягала, бывают потери пакетов, но не критично.

#80 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 09 May 2016 - 00:11

Друзья помогите советом.
Хочу с суматика заносить кэфы в БД эксель, что бы в отдельной строке автоматом вписывались данные при каждом изменении. Это возможно организовать?
Экселем владею на уровне пользователя, стоит ли в этом направлении углубляться, может есть готовые решения под мою задачу?
Приму любой совет.