Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

SOS... BetFaif ушел



53 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 23 November 2012 - 16:03

СообщенияSunlord, on 23 November 2012 - 15:55, сказал:

Очень хорошая идея, попробуйте обратиться в бетфаир , они могут вам помочь. ;)
Да не надо никуда обращаться. Официально делать так Бетфайр не разрешит (это противозаконно). Он просто закроет на это глаза ;)

#22 OFFLINE   Sunlord

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 444 сообщения
14

Добавлено 23 November 2012 - 16:07

СообщенияСнежок, on 23 November 2012 - 16:03, сказал:

Да не надо никуда обращаться. Официально делать так Бетфайр не разрешит (это противозаконно). Он просто закроет на это глаза ;)
Ну а кто узнает :ph34r: ! если человек пообщается со службой поддержки и попросит не блокировать его Аккаунт через vpn <_<

#23 OFFLINE   Pollekos

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0
  • МестоположениеГермания

Добавлено 23 November 2012 - 16:19

СообщенияCobal't, on 23 November 2012 - 06:58, сказал:

вас из дас?
Твердая ставка,это ставка без торговли,поставил и забыл до окончания состясания

СообщенияСнежок, on 23 November 2012 - 16:03, сказал:

Да не надо никуда обращаться. Официально делать так Бетфайр не разрешит (это противозаконно). Он просто закроет на это глаза ;)
Есть реальные примеры этому?

#24 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 23 November 2012 - 16:29

СообщенияPollekos, on 23 November 2012 - 16:19, сказал:

Есть реальные примеры этому?
Нет,естественно. Ты это будешь делать на свой страх и риск. Не будет же Betfair за тебя потом нести ответственность,если что. А если тебе это разрешат официально-то вся возможная ответственность ляжет на них.

#25 OFFLINE   Cobal't

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 90 сообщения
7

Добавлено 23 November 2012 - 21:01

СообщенияPollekos, on 23 November 2012 - 16:19, сказал:

Твердая ставка,это ставка без торговли,поставил и забыл до окончания состясания
Хм... а это точно так? Просто довольно странно, что можно сделать одну ставку, а перекрывающую нельзя.

#26 OFFLINE   Pollekos

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0
  • МестоположениеГермания

Добавлено 24 November 2012 - 06:39

СообщенияCobal't, on 23 November 2012 - 21:01, сказал:

Хм... а это точно так? Просто довольно странно, что можно сделать одну ставку, а перекрывающую нельзя.
Ты что в обыкновенных букмекерских конторах ставки не делал,поставил ставку и жди результата

#27 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 27 November 2012 - 13:38

Ну вот пришла новость,которая для меня стала неожиданной:

Крупнейшая биржа ставок мира Betfair сообщила об уходе с греческого рынка, где у нее нет лицензии на осуществление деятельности. Британская компания не пыталась получить разрешение на работу в Греции, так как ее не устраивает стоимость лицензирования и те условия, которые предлагают греческие власти операторам рынка онлайн-гемблинга.

Как сообщают британские издания со ссылкой на представителей Betfair, принятые Игорной комиссией Греции положения, которые регулируют рынок азартных онлайн-игр в этой стране, не отвечают правовым нормам Евросоюза, включая утвержденные штрафные санкции для компаний, продолжающих работать на греческом рынке без лицензии.

«Юридическая экспертиза показала, что ценность этого лицензирования не ясна, и мы считаем регулирующие игорный бизнес нормы в этой стране не соответствующими европейским законам. Связанные с получением лицензии затраты, в том числе на ретроспективные налоговые отчисления, делают этот рынок экономически непривлекательным», – заявили представители крупнейшей биржи ставок мира.

Цитата:

We regret to inform you that, as from Monday 3rd December 2012, we will no longer offer gaming and betting services to customers located in Greece. This is due to a decision by the Greek Gaming Commission that includes provisions for financial penalties and criminal sanctions against gaming operators that continue to operate in the market. Our products will therefore be unavailable to customers located in Greece. This impacts all products across all platforms. Betfair will continue to work with the Remote Gambling Association (RGA) to lobby for legislation that allows fair competition in the Greek market.

What does this mean for customers located in Greece?

From approximately 11am GMT (1pm local Greek time) on 3 December 2012 customers in Greece will be unable to access any Betfair gaming and betting services. If you normally access the site from Greece and you hold positions on exchange markets then we encourage you to trade out as a matter of urgency prior to 3 December.

Bets on the exchange which have already been placed or fixed odds bets (e.g. Greek football champions 12/13) will be settled in the normal way once the result is known. After 3 December all bet placement functionality will be disabled. You will still have access to your account for purposes other than betting and gaming activity and your deposits are safe. This will allow you to make withdrawals from your account as usual for the time being.

#28 OFFLINE   Pollekos

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0
  • МестоположениеГермания

Добавлено 28 November 2012 - 13:03

Да ..,Remis искренне тебе сочувствую,прошел на себе.Походу скоро на betfair будут играть только англичане.Какие планы на будущее?

#29 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 November 2012 - 13:40

СообщенияPollekos, on 28 November 2012 - 13:03, сказал:

Да ..,Remis искренне тебе сочувствую,прошел на себе.Походу скоро на betfair будут играть только англичане.Какие планы на будущее?
Обдумываю решение этого вопроса.До-инплеем торговать уже не получится а просто попанить не хочется.
Плохо еще в том,что с рынка Греции выгоняют и такие Бук-конторы как bet 365,william hill,bwin....по ходу останется только их БК - ОРАР,которые являются монополистами в стране.Посмотрел кф.этой конторы-просто смех.Еще не видел где-нибудь такие низкие кф.
Они же монополисты какие захотят,такие и поставят.
Также,закроят все транзакции,которые будут идти с он-лайн контор,банк не будет их принимать.
Единственные конторы,которые заявили о желание оставаться в Греции - Sportingbet и ирландская БК - Paddy Power,они готовы рассчитатся с налогом за прошедшие 2 года и купить новую лицензию.
Написал в суппорт БФ - сожелеют но ничем не могут помочь.В Бет365,ответили что будут действовать согласно закону.
Сегодня вывожу все деньги с БФ и БК ,после 6 декабря видно будет какое окончательное решение примет правительство Греции.

#30 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 28 November 2012 - 17:16

СообщенияRemis, on 28 November 2012 - 13:40, сказал:

Обдумываю решение этого вопроса.До-инплеем торговать уже не получится а просто попанить не хочется.
Плохо еще в том,что с рынка Греции выгоняют и такие Бук-конторы как bet 365,william hill,bwin....по ходу останется только их БК - ОРАР,которые являются монополистами в стране.Посмотрел кф.этой конторы-просто смех.Еще не видел где-нибудь такие низкие кф.
Они же монополисты какие захотят,такие и поставят.
Также,закроят все транзакции,которые будут идти с он-лайн контор,банк не будет их принимать.
Единственные конторы,которые заявили о желание оставаться в Греции - Sportingbet и ирландская БК - Paddy Power,они готовы рассчитатся с налогом за прошедшие 2 года и купить новую лицензию.
Написал в суппорт БФ - сожелеют но ничем не могут помочь.В Бет365,ответили что будут действовать согласно закону.
Сегодня вывожу все деньги с БФ и БК ,после 6 декабря видно будет какое окончательное решение примет правительство Греции.
Уезжай туда, где бф легальна или ставь VPN и не парься!

#31 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 28 November 2012 - 17:34

СообщенияRemis, on 27 November 2012 - 13:38, сказал:

Ну вот пришла новость,которая для меня стала неожиданной:

Крупнейшая биржа ставок мира Betfair сообщила об уходе с греческого рынка, где у нее нет лицензии на осуществление деятельности. Британская компания не пыталась получить разрешение на работу в Греции, так как ее не устраивает стоимость лицензирования и те условия, которые предлагают греческие власти операторам рынка онлайн-гемблинга.

Если не затруднит, возможно ли привести ссылку на официальный источник ?
Или это письмо было разослано только греческим гражданам по электронной почте
( по прикреплённому скрину не очень понятно ) ?

#32 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 November 2012 - 17:53

СообщенияISUNTURU, on 28 November 2012 - 17:34, сказал:

Если не затруднит, возможно ли привести ссылку на официальный источник ?
Или это письмо было разослано только греческим гражданам по электронной почте
( по прикреплённому скрину не очень понятно ) ?
Да,такое сообщение пришло бетфэйровцам проживающим в Греции(не имею греческое гражданство).
Пост выше обновил на более разборчивый текст.

#33 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 November 2012 - 18:47

СообщенияRemis, on 28 November 2012 - 13:40, сказал:

с рынка Греции выгоняют и такие Бук-конторы как bet 365
А кто тебе такое сказал ?

Мне с бэт365 еще нечего не проходило. У меня там аккаунт на грека полностью оформин.

#34 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 November 2012 - 21:03

СообщенияBlade_lw, on 28 November 2012 - 18:47, сказал:

А кто тебе такое сказал ?

Мне с бэт365 еще нечего не проходило. У меня там аккаунт на грека полностью оформин.
От Бет365 никаких предупреждений об уходе не сообщалось.Услышав о запрете он-лайн игр,я сам написал им на что они ответили не совсем внятно.
Если перевести на русском:
Мы с сожалением вынуждены сообщить Вам, что в связи с непрерывным пересмотром законодательства в Греции мы не можем предложить нашим клиентам весь спектр услуг чем это позволяет законодательство.

Из новостей на русском:
Для операторов онлайн-гемблинга, которые работают в Греции без соответствующей лицензии, начался обратный отсчет времени. Власти дали компаниям срок до 6 декабря, чтобы прекратить свою деятельность на территории этой страны. Тем, кто проигнорирует постановление, грозит как минимум штраф в размере 500 тысяч евро, как максимум – попадание в черный список или даже лишение свободы.
Предупреждение поступило около недели тому назад, и тем, кто действительно заинтересован в закреплении на греческом рынке, дали месяц на получение лицензии. В противном случае банки прекратят обрабатывать финансовые операции компаний, а IP-адреса сайтов будут заблокированы.
Закон об азартных играх, принятый еще в августе 2011 года, подразумевал выдачу лицензий, однако пока что 24 оператора работают по временному разрешению. Крупные букмекеры Paddy Power и Sportingbet приняли поставленные условия, в то время как Betfair, Bet365 и William Hill подали жалобу в комиссию ЕС. Что касается Bwin.party, то компания, скорее всего, даже не будет подавать заявление на лицензию и ограничится протестом в ЕС, особенно после ареста руководителя организации Норберта Тойфельбергера в Бельгии. Не исключено, что если компания будет гнуть свою линию и на рынке США, игнорируя потенциальный поток доходов, станет вопрос о смене руководства.

#35 OFFLINE   Cobal't

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 90 сообщения
7

Добавлено 29 November 2012 - 06:16

СообщенияRemis, on 28 November 2012 - 13:40, сказал:

До-инплеем торговать уже не получится а просто попанить не хочется.
Кто-нибудь может всё-таки объяснить логику: поставить и ждать расчёта после окончания соревнований можно, а поставить и перекрыть обратной ставкой нельзя, я правильно понимаю? Вроде Pollekos про тже самое писал. Если так, что почему БФ не может расценивать эти 2 ставки как отдельные?

#36 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 29 November 2012 - 06:28

СообщенияCobal't, on 29 November 2012 - 06:16, сказал:

Кто-нибудь может всё-таки объяснить логику: поставить и ждать расчёта после окончания соревнований можно, а поставить и перекрыть обратной ставкой нельзя, я правильно понимаю? Вроде Pollekos про тже самое писал. Если так, что почему БФ не может расценивать эти 2 ставки как отдельные?
Из сообщение БФ я понял,что делать какие-нибудь ставки не будет возможным.
From 3 December 2012 customers in Greece will be unable to access any Betfair gaming and betting services.
Кто живет в Германии,пусть отпишится какой доступ имеется сейчас на биржу после ее ухода.

#37 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 29 November 2012 - 09:41

Цитата

Кто живет в Германии,пусть отпишится какой доступ имеется сейчас на биржу после ее ухода.
Доступ с территории Германии для акка не на гражданина Германии есть и никаких проблем/вопросов нет.

#38 OFFLINE   Pollekos

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0
  • МестоположениеГермания

Добавлено 29 November 2012 - 12:31

Вообщем ситуация выглядит сейчас так.За неделю закрытия биржи пришло оф.письмо на сайт примерно такое же как и у Remis,помимо всего прочего там писалось что я могу и дальше использовать сайт,но я должен перейти на новую страницу (есть старый сайт,есть новый).Что я и сделал,т.к по старинке привык к старому.Когда настал ``Аппокалипсис`` у меня старый сайт исчез остался только новый,и там в разделе ``Буккмекер``,где нет за и против а только ЗА,я могу ставить ставки но только ЗА.То есть для меня Betfair стал обыкновенной буккмекерской конторой,ну и могу пользоваться развлечениями т.е играми и т.д.Вот такая картина маслом.

#39 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 29 November 2012 - 13:23

Одним словом подождем 3 числа и там посмотрим что будет для Греции от БФ.

#40 OFFLINE   Pollekos

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0
  • МестоположениеГермания

Добавлено 30 November 2012 - 00:55

СообщенияBlade_lw, on 29 November 2012 - 13:23, сказал:

Одним словом подождем 3 числа и там посмотрим что будет для Греции от БФ.
Думаю что примерно то же