Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Гол в конце 1, 2 тайма.


30 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   zapor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 21 November 2012 - 11:49

СообщенияBambuk, on 21 November 2012 - 11:20, сказал:

Играть по всем без разбора по моему не рационально. И какая в принципе разница 0-0 или другой счёт? Давайте для примера посмотрим итал. чемп. 120 игр после 87 минуты забили
в 16 матч. пусть кеф тупо 1,25 тогда надо ставить не против а за текущий счёт с учётом отчислений в карман биржи получим 8,7 (если по рублю ставим). это 7,25% с оборота. Так что? Давайте так теперь играть что ли (да взять какие-нить дохлые лиги)?. При вашем подходе можно ставить по любому кефу можно хоть по 3,4 на нефаворита на рынке "ставки"--если повезёт то с одного чемпа вы снимите 200% играя флет, а если масть пошла то с прогрессией гораздо больше. Ну а как наперёд узнать пойдёт масть или нет? А вы фактически предлагаете играть по кефу около 6-7 против всех. Играйте тогда как я написал по 3,4-3,8 (попал так попал а выиграл так выиграл) достигли 200% (может через 10 туров так будет) и на ручник или в другую лигу.....тут хоть можно как-то подобрать команды под этот механизм ставок (и в принципе часть денег вытащить если игра явно не по сценарию), а в вашем случае такой возможности нет, а ставить на всё подряд стремновато. Если будете вести какой-то учёт, то не ведите скопом и вы увидите---у вас в одних лигах будет плюс на каких-то отрезках а в других минус потом возможно что-то поменяется, и на дистанции (так как оценки биржи в среднем будут верны) вы по хорошему в ноль придёте и минус мзда биржи. Что бы у Вас иллюзии развеялись--
поищите в нете материал о случайных блужданиях между поглощающими экранами и законы арксинуса до кучи посмотрите. Что бы даже теоретически выиграть у нас перевес должен быть если вы до пенсии собираетесь играть... а не срубить капусты и больше не играть ни когда. Чтоб на внушительном отрезке быть в плюсе Вы должны быть либо счастливчиком-везунчиком либо пахать на поле статистики и другой информации чтоб создать перевес (причём и при наличии перевеса 5-10 % с оборота на каком-то интервале (200-300 став.) это не гарантирует выигрыш и вероятность слить банк есть всегда!!!).
я уже сказал, что в принципе, нам не важно на что ставить. Главное "высокие доходы" - "минимальный проигрыш" = "профит". Я не верю в статистику, точнее она есть, только она позволяет очень, повторюсь, очень поверхностно определять исходы. Сам проверял, вы не можете знать, настроения игроков и их мотивацию, всех 22 + тех кто выдет на змене. Вы не можете предсказать погодные условия и прочие факторы. Я видел как забивные команды сливались. Когда Барселона пинала подряд всем по 5 мячей, а потом слила какому то говноклубу 1-0. И не помог никто не вышедшие на замену супер звезды, не римский папа. При том что кеф на победу барсы, был ниже всякого понимания, что то вроде 1.1. А матчи разных кубков? Ломбард Папа, хорошо запомнил команду=) напинала 10 голов, а на следующий день ей напинали 10. Ну и какая тут статистика? Фаер - это не работа, я пробую, то что думаю будет прибыльным. Мне интересно играть, я делаю те же ставки на деньги, только теряюю в 10 раз меньше, а при победе радуюсь в 100 раз больше. Психологический аспект: Я не травмируюсь от потерь, они смешные, я очень радуюсь при заходах кефов от 10 и выше. Вот, а если слив всего банка даже и произойдет, то я уверяю вас это будет ох как не скоро.



ушли кому то мои 2 бакса на пивас=) велика потеря правда? учитывая что эти 2 бакса я так же "забрал" у бетфаера. а если бы при счете 1-1 перекрылся получил бы по +5 с каждого рынка. все ушел до вечера.

Отредактировано zapor, 21 November 2012 - 11:59.


#22 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 21 November 2012 - 16:24

Посмотрел тут мельком франц. чемп. В принципе ваша тема имеет наверно право на жизнь с той оговоркой что мы должны очень хорошо контролировать текущие расклады по лигам.
И в том примере с итальянцами при игре во втором тайме пртив тек. счёта улёт был бы 36% (за я уже написал выше) Теперь вот посмотрите данные

130 igra Франция (против тек. счёт или за тек. счёт)
88 89 90+ 40 41 42 43 44 45+
7 4 33 7 3 6 2 2 8
sum= 44 sum= 28
p= 0,338461538 0,661538462 p= 0,215384615 0,784615385
k 1,25 k 1,2
prib lay 0,624615385 prib lay 0,238461538
prib bask -0,181346154 prib bask -0,066307692


Это конечно впечетляет, но мы расклад наперёд не знаем и ваша концепция--бить всё не очень хорошая (даже эти две лиги говорят об этом). Потом я не уверен, что эти тенденции
которые мы наблюдаем сохронятся. Поэтому наверно есть смысл проделать определённую работу со статистикой и выявить лиги где тенденции более менее устойчивы. Наивно полагать что бабки можно заработать ни хрена не делая...(я так думаю). Что касается 0-0 то тут я не уверен что команды буксующие 40мин (или 87) более способны изменить счёт
чем те которые имеют на излёте скажем 2-1 . Ваш пример с Барсой ни к чему не прилепишь --нам интересен расклад на большом числе игр, а выигрывать всегда невозможно пусть хоть кеф 1,03.....но это совершенно не значит что играть надо против этого кефа.

#23 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 21 November 2012 - 19:34

Счет 0-0 удобен тем, что легче запомнить динамику коэффициентов. Величина кэфа уже один из сигналов к тому стоит или не стоит проставляться. Кроме того себя я убеждаю по схеме мол, выходят играть все таки для того, чтобы забить. Т.е. можно говорить о потенциальной энергии ситуации. При счете 2-1 к примеру, если игрок-лидер свой гол уже забил, энтузиазм спадает. Пусть и другие играют. Мне так видится, когда смотрю своими глазами. Но повторюсь, если себя не уговаривать, то основной плюс счета 0-0 в том, что движение кэфов запомнить проще, чем для двух и более раскладов.

#24 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 21 November 2012 - 19:51

Сообщенияhobby, on 21 November 2012 - 19:34, сказал:

Счет 0-0 удобен тем, что легче запомнить динамику коэффициентов. ......., то основной плюс счета 0-0 в том, что движение кэфов запомнить проще, чем для двух и более раскладов.
Запоминать ни чего не надо---текущий счёт всегда на дной кривой (то есть на 0-0 фактически) могут быть отклонения чуть выше, но в целом кефф на 2-1 (при счёте 2-1) будет такой же примерно как на 0-0 к одной и той же минуте (при счёте 0-0).

#25 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 21 November 2012 - 19:58

Мне по этой схеме удается нормально играть. В двух конторах запретили в лайфе проставляться. Так вот при отличных от 0-0 счетах много дополнительных моментов. Если сильная команда типа Барсы ведет 1-0, то второго гола сильно ждать не приходится. Барса все равно на классе выиграет, а противник мечтает уйти без позора в 5-0. А вот если Барса к 35 минуте еще не забила, это напрягает зрителей и они гонят команду вперед, чего при 1-0 не бывает. Это пример, понятно, о чем я говорю.

#26 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 21 November 2012 - 20:18

Про кривые на этой сайте много хорошего написано. Математика (логика, если точнее) инструмент серьезный. Но не стоит забывать и о правом полушарии мозга.Тип информационного метаболизма человека не поддается изменению. Кому чего досталось. Мне кривые не нравятся. Хотя образование позволяет разобраться.

#27 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 21 November 2012 - 21:26

Правое полушарие мозга говорит мне что играя на французах по Вашей схеме (ставим против к=1,2 в первом тайме при 0-0) Вы попали бы, потому как р=0,14516 по тем данным что мы имеем по сей момент а играем формально по кефу 6. Что в переводе на доступный язык--из 62-ух зашло 9. (и ещё биржа схавает 5% с 45 рублей если рубль ставим). Неуже ли
62% прибыли в конце матча что я показал хуже этих убытков ? Но даже при таком сладком сеюминутном раскладе я не полез бы в непроверенную тему.

#28 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 21 November 2012 - 23:03

Да вот ещё что забыл дописать: если Вы сопоставите все данные для первого тайма а именно--23,8% приб при игре против тек сч в первом тайме и то что выше я привёл, то можно заключить для франц. по текушим данным----- что играть надо было "как Вы говорите" но все счета кроме 0-0 для первого тайма. Вот такой парадокс получился......

#29 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 22 November 2012 - 06:43

Не могу прописать критериев, по которым отбираю игры. Их вообще, строго говоря отбирать до лайфа бессмысленно. Могут забить до 30 минуты. Видимо опыт. Знаю что с греками связываться нельзя не в первом тайме, ни после 75 минуты. Германия почти вся в плюсе. Франция и Италия в первом тайме лучше не трогать. Франция и после 75 минуты плюс минус. А вот Итальянцы интересны минуты с 68. Ну и т.д. вплоть до японцев. Иранцы и корейцы молодцы, там после 62 минуты интересно. Арабы тоже. Китайцы больших доходов не дадут но и минус не уходишь, т.е. это из практики. А правое полушарие не говорит. Говорит левое. Интересная ситуация. В разделе инструменты для игры есть много чего, но нет человека как такового. А ведь играем мы в первую очередь собой как инструментом. Ну при хоть как то развитой рефлексии.

#30 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 22 November 2012 - 07:03

Я не ставлю против. Я ставлю больше 0,5. Мне неловко об этом говорить, но кроме Фаера есть БК, их много и там тоже жизнь. Проблема максимумов решаема. Не буду расписывать как, просто. Двухходовкой. И комиссию БК не берут.

#31 OFFLINE   zapor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 22 November 2012 - 19:23

По отбору игр, мне кажется, надо просто брать игры из разных кубков. Хотя происходит все само. Открываем фаер идет допустим 30 игр, в 6 играх счет 0-0 40 минута. Вот и заходим в эти игры. Я конечно много говорил про удачу и прочее. Хотя какой то отбор в голове есть=) естественно когда беру 6 матчей я расчитываю на гол от определенных команд, просто этот отбор на автомате, остальные на удачу. У меня лучше всех прет на бундеслиги. Вчера и сегодня не брал ничего, т.к. до сих пор не могу отойти от внепланового похмелья. Завтра надо обязательно что нибудь посмотреть.