Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Программа по сканированию отдельных БК


6 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   VitaliyD

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 23 November 2012 - 16:27

Добрый день всем! Поскольку сам являюсь полным нулем в программировании, хотел бы узнать у вас. Возможно ли сделать программку или бота, которая будет сканировать, пару-тройку контор(отдельно выделеных), в лайве и до игры? Сколько примерно будет стоить такое удовольствие?

#2 OFFLINE   parovozovo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 95 сообщения
13
  • МестоположениеУкрашка

Добавлено 23 November 2012 - 16:49

А что конкретно она должна сканировать? Кэфы? Так зачем, если есть куча сервисов. Раз. Два.

#3 OFFLINE   VitaliyD

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 23 November 2012 - 17:24

Нужна данная программа для общего саморазвития. В приведенных вами сервисах нет нужных мне параметров! Они основываются больше на сканировании ставок до ин-плей, мне важно сканирование лайв ставок. Исходы-тоталы-форы. Открыть программу-выбрать контору-посмотреть что было в лайве по какому-либо спорту.

#4 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 23 November 2012 - 18:10

Приветствую на нашем форуме.Цена очень зависит от того,какие бук конторы.Если там ест фиды,то цена менше,я когда делал,то примерно брал 100еур за букмекера,если фида небыло у него,но там один вид спорта был.

#5 OFFLINE   VitaliyD

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 23 November 2012 - 18:22

Мне много не нужно: фонбет и бет365! Если очень сложно,можно отдельный вид спорта какой-нибудь выделить!

#6 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 23 November 2012 - 21:26

BET365 делал,в профиле есть мой емайл,можем обсудить все деталней

#7 OFFLINE   VitaliyD

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 24 November 2012 - 07:13

Ответил тебе по емайл. А кто-нибудь на этом форуме работал с фонбет, сканировал или боты делал?