Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Нужна подсказка по 1-1


7 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Рустам

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 54 сообщения
1

Добавлено 28 November 2012 - 08:55

Всем привет. Подскажите кто знает по событию Результат не включает ничью. В правилах на сайте написано: "Если этот рынок доступен для ставок по ходу игры, все непарные ставки будут отменены в момент начала матча и рынок станет доступным для ставок по ходу игры. Рынок будет приостановлен, если будет забит гол, назначен пенальти, или показана красная карточка. Кроме заявок, выставленных с опцией "оставить", все непарные заявки будут отменены после забитого гола или удаления. Обратите внимание, что в случае технических проблем, прием ставок по ходу игры может быть прекращен."
Рынок будет приостановлен? Что это означает? Если я делаю ставку на этом рынке против победы команды 1 перед началом матча. Допустим матч заканчивается со счетом 1:1. Как я понимаю мои обязательства по ставке против - возвращаются на мой счет? Т. е. я ничего не потеряю в данном случае? И какой банк у меня был до начала матча, такой же он и останется по его окончанию (даже если матч кончается со счетом 1:1)

#2 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 28 November 2012 - 14:47

Насколько я знаю, рынок - результат не включающий ничью - это ФОРА(0) по другому. То есть при ничьей - возврат.

#3 OFFLINE   Рустам

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 54 сообщения
1

Добавлено 28 November 2012 - 16:04

Ясненько, спасибо

#4 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 29 November 2012 - 05:08

Если на рынке ставки делаешь ставку против победы первой команды то выиграешь и при ничьей и при выигрыше второй команды сумму денег, которую ставил, если проиграешь то обязательства, которые могут быть больше или меньше суммы, которую ставил, всё зависит от кф против.

#5 OFFLINE   Samday

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
-1

Добавлено 02 December 2012 - 23:59

обьясните мне пожалуйста, допустим счет 0:0 если я поставлю фора (0) то если счет будет 0-0,1-1,2-2,3-3 и.тд то деньги мне вернут обратно или нет?

#6 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 December 2012 - 07:21

СообщенияSamday, on 02 December 2012 - 23:59, сказал:

обьясните мне пожалуйста, допустим счет 0:0 если я поставлю фора (0) то если счет будет 0-0,1-1,2-2,3-3 и.тд то деньги мне вернут обратно или нет?
При ничьи в матче у Вас будет возврат по ставке фора(0).

#7 OFFLINE   Samday

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
-1

Добавлено 03 December 2012 - 08:06

а если счет закончится 1:3 или 3:0 или 5:1 я выйграю?

#8 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 December 2012 - 08:25

СообщенияSamday, on 03 December 2012 - 08:06, сказал:

а если счет закончится 1:3 или 3:0 или 5:1 я выйграю?
Если фора(0) поставлена на команду,которая в конечном счете выиграла матч,то у Вас будет плюс по этой ставки.
Если заключили пари фору(0) на проигравшую команду - будет минус.