Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Может-ли быть тухлый бой с топовыми боксёрами?


27 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 28 November 2012 - 16:48

Вопрос к фанатам ибо сам видел ток один матч. Может-ли быть, что в бое с сильными боксёрами, там Кличко например или ещё, какими-то невладею информацией бой абсолютно тухлый? Под тухлый я понимаю отсутствие зубодробительных ударов короче нет месива.

#2 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 28 November 2012 - 18:04

некоторые считают, что все бои братьев Кличко полный "тухляк"

#3 OFFLINE   Nemo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
9

Добавлено 28 November 2012 - 18:09

Очень редко, но может происходить всякое.
Найди на торентах бой Тайсон - Голота .

#4 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 29 November 2012 - 05:03

 Nemo, on 28 November 2012 - 18:09, сказал:

Очень редко, но может происходить всякое.
Найди на торентах бой Тайсон - Голота .
Очень редко это один из 100 боёв или 1 из 1000? Примерно, какая частота?

 Alerator, on 28 November 2012 - 18:04, сказал:

некоторые считают, что все бои братьев Кличко полный "тухляк"
Да суть не в некоторых а в толпе. В клюв бьют нормально или весь бой машут кулаками по воздуху или бьют 1/25 силы, чтоб не дай бог не навредить сопернику.

#5 OFFLINE   spamer0k

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
10

Добавлено 29 November 2012 - 11:12

Да всякое бывает. Последний бой Владимира Кличка с поляком был как раз таким, хотя мог положить еще в раунде 6-8. Было шоу.

Attached File(s)


Отредактировано spamer0k, 29 November 2012 - 11:13.


#6 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 01 December 2012 - 17:56

 spamer0k, on 29 November 2012 - 11:12, сказал:

Да всякое бывает. Последний бой Владимира Кличка с поляком был как раз таким, хотя мог положить еще в раунде 6-8. Было шоу.
Не говорите ерунды если бы мог положить то положил бы , с самого начало боя Кличко вкладывался в удары и пытался на всем протяжении досрочно закончить бой но поляк здорово держит удар.

 pingvin, on 28 November 2012 - 16:48, сказал:

Вопрос к фанатам ибо сам видел ток один матч. Может-ли быть, что в бое с сильными боксёрами, там Кличко например или ещё, какими-то невладею информацией бой абсолютно тухлый? Под тухлый я понимаю отсутствие зубодробительных ударов короче нет месива.
Бокс это не месиво, а кто кого передумает и переиграет и обычно рисунок боя каждый боксер со своим штабом продумывают заранее и если идут от обороны то это не значит что бой тухлый.
P.S. Бокс знаю не только по наслышке и трансляциям телевидения.

#7 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 03 December 2012 - 12:52

 pingvin, on 28 November 2012 - 16:48, сказал:

Вопрос к фанатам ибо сам видел ток один матч. Может-ли быть, что в бое с сильными боксёрами, там Кличко например или ещё, какими-то невладею информацией бой абсолютно тухлый? Под тухлый я понимаю отсутствие зубодробительных ударов короче нет месива.

Замечательное определение :D .
После того, как в бокс пришли не просто деньги, а БОЛЬШИЕ, ГРОМАДНЫЕ деньги, там всё заточено именно под то, чтобы бой был как можно более "тухлым". И таковых на сегодня, особенно среди топовых боёв, процентов 99, если не больше. Около года подписан на канал "Бойцовый клуб", где регулярно смотрю различные рукопашные виды единоборств и заметил, что как только идут бои ( не только бокс ) за звания чемпионов мира по различным версиям, то лучше такое не смотреть. А вообще, недаром говорят, что настоящий бокс сохранился только среди начинающих и третьесортных бойцов, всё остальное не более чем цирковое представление. Да, появляются иногда неординарные личности вроде Гатти или Туа, но они лишь подтверждают мои слова. Ну, а братья Кличко это, конечно, апофеоз "тухлости" и того, во что сегодня превратился профессиональный бокс.

#8 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 December 2012 - 17:46

Вопрос исчерпан. План попытки обогащения на ставках на бокс отменяется.

Спасибо за ответы! :D

#9 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 04 December 2012 - 09:53

 ISUNTURU, on 03 December 2012 - 12:52, сказал:

Замечательное определение :D .
После того, как в бокс пришли не просто деньги, а БОЛЬШИЕ, ГРОМАДНЫЕ деньги, там всё заточено именно под то, чтобы бой был как можно более "тухлым". И таковых на сегодня, особенно среди топовых боёв, процентов 99, если не больше. Около года подписан на канал "Бойцовый клуб", где регулярно смотрю различные рукопашные виды единоборств и заметил, что как только идут бои ( не только бокс ) за звания чемпионов мира по различным версиям, то лучше такое не смотреть. А вообще, недаром говорят, что настоящий бокс сохранился только среди начинающих и третьесортных бойцов, всё остальное не более чем цирковое представление. Да, появляются иногда неординарные личности вроде Гатти или Туа, но они лишь подтверждают мои слова. Ну, а братья Кличко это, конечно, апофеоз "тухлости" и того, во что сегодня превратился профессиональный бокс.
Дайте мне определение тухлости. Поймите вы что чем рейтинговее бой тем более осторожно действуют бойцы так как на кону стоит многое, если охота посмотреть месиво то это в подворотню надо идти смотреть.

#10 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 04 December 2012 - 15:48

 Denver, on 04 December 2012 - 09:53, сказал:

Дайте мне определение тухлости.

Блестящее определение "тухлости" дал ТС в самом начале :) :

Цитата

Под тухлый я понимаю отсутствие зубодробительных ударов короче нет месива.


 Denver, on 04 December 2012 - 09:53, сказал:

Поймите вы что чем рейтинговее бой тем более осторожно действуют бойцы так как на кону стоит многое...

Я как раз об этом и говорю, если Вы заметили. Мы ведь задаёмся этим вопросом с позиции стороннего наблюдателя, зрителя, а не непосредственного участника событий.

#11 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 04 December 2012 - 16:15

 ISUNTURU, on 04 December 2012 - 15:48, сказал:

Блестящее определение "тухлости" дал ТС в самом начале :) :






Я как раз об этом и говорю, если Вы заметили. Мы ведь задаёмся этим вопросом с позиции стороннего наблюдателя, зрителя, а не непосредственного участника событий.
Честное слово от таких рассуждений как то неприятно становиться , такое чувство что людям вместо спорта нужно шоу, смотрите тогда лучше реслинг.

#12 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 04 December 2012 - 17:54

 Denver, on 04 December 2012 - 16:15, сказал:

Честное слово от таких рассуждений как то неприятно становиться , такое чувство что людям вместо спорта нужно шоу, смотрите тогда лучше реслинг.

Тогда надо чётко определиться, чтобы не морочить людям голову : у нас зрители для бокса, или, всё же, именно бокс существует для зрителей ? Если первое, то тогда никаких вопросов быть не может. Лично я, исключительно по простоте душевной, до недавнего времени надеялся, что любой вид спорта существует всё же для болельщиков, а никак не наоборот.
И потом, а разве шоу и спорт не синонимичные понятия ? Разве истинный, настоящий спорт это не шоу ( реслинг, разумеется, к таковым не относится ) :) ?

Отредактировано ISUNTURU, 04 December 2012 - 17:55.


#13 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 04 December 2012 - 18:09

Цитата

Лично я, исключительно по простоте душевной, до недавнего времени надеялся, что любой вид спорта существует всё же для болельщиков,
За, такое надо к стенке ставить и растреливать! :D Всё своё детство я сутками играл в баскетбол не, потому, что хотел, чтоб какой-нибудь дядя Федя стрибуны на меня смотрел и орал "давай боец неподкачай!" А потому, что любил эту игру! И стать тем-же боксёрам не питая любви, страсти к своему делу будет не, так уж и просто скажу тебе по секрету! Спорт существовал существует и будет существовать из-за любви ну и денюжка нелишняя, конечно тоже.

#14 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 04 December 2012 - 18:14

Шоу это кордебалет,а спорт это выявление лучшего и сильнейшего и уж конечно люди могут это делать и без зрителей, которые являются скорее побочным фактором. Если отталкиваться наоборот как вы предлагаете то шоу должно быть красочно и по сценарию, в связи с этим предлагаю дать биатлонистам РПГ намного красочней и ярче будет шоу ведь как никак.

#15 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 05 December 2012 - 07:57

 Denver, on 04 December 2012 - 18:14, сказал:

Шоу это кордебалет,а спорт это выявление лучшего и сильнейшего и уж конечно люди могут это делать и без зрителей, которые являются скорее побочным фактором. Если отталкиваться наоборот как вы предлагаете то шоу должно быть красочно и по сценарию, в связи с этим предлагаю дать биатлонистам РПГ намного красочней и ярче будет шоу ведь как никак.
+1 Шоу это в боевиках, когда в главного героя 100 раз выстрелили с дистанции 50 метров и не разу не попали :D

#16 OFFLINE   Sunlord

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 444 сообщения
14

Добавлено 05 January 2013 - 12:46

Да если противники РАВНЫ ПО СИЛЕ. -_-

#17 OFFLINE   RomanO

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
18

Добавлено 21 January 2013 - 18:15

 Denver, on 04 December 2012 - 18:14, сказал:

Шоу это кордебалет,а спорт это выявление лучшего и сильнейшего и уж конечно люди могут это делать и без зрителей, которые являются скорее побочным фактором. Если отталкиваться наоборот как вы предлагаете то шоу должно быть красочно и по сценарию, в связи с этим предлагаю дать биатлонистам РПГ намного красочней и ярче будет шоу ведь как никак.
там денег намного меньше чем в боксе.......

#18 OFFLINE   Aceofspade

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 04 March 2015 - 19:11

Практически все бои тяжеловесов не интересны

#19 OFFLINE   Larin83

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
10

Добавлено 23 June 2015 - 10:45

Мейвезер - Пакьяо
Шумихи подняли вокруг боя.....мама не горюй, встал в 6 утра, чтобы прямую трансляцию посмотреть.....лучше б спал дальше, тухлее боя я не видел.....организаторам и маркетологам конечно 5+

#20 OFFLINE   Robur

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 26 October 2015 - 00:09

 Larin83, on 23 June 2015 - 10:45, сказал:

Мейвезер - Пакьяо
Шумихи подняли вокруг боя.....мама не горюй, встал в 6 утра, чтобы прямую трансляцию посмотреть.....лучше б спал дальше, тухлее боя я не видел.....организаторам и маркетологам конечно 5+
Угу .я тоже зря встал смотреть. А сколько предыстории было.