Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Поднять банк минимум на 60% в месяц


41 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Petrozor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
-1

Добавлено 06 December 2012 - 11:05

Здравствуйте. Хотел бы поделиться с вами прибыльными прогнозами на футбол. Беру их сам лично в блоге Betinformator. Качество очень высокое. Делиться своим мнением начал на другом форуме, тема прожила 2 дня, потом просто пропала. Наверное админы сразу не удаляли, т.к. думали, что прогнозы туфта, но как увидели, что матч за матчем сходится, решили убрать тему, т.к. большинство пользователей стали уходить с форума)) Прогнозы дорогие, беру вскладчину с друзьями. Как только буду брать вновь сразу же выложу здесь, чтобы все увидели что к чему

#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 06 December 2012 - 11:16

СообщенияPetrozor, on 06 December 2012 - 11:05, сказал:

Здравствуйте. Хотел бы поделиться с вами прибыльными прогнозами на футбол. Беру их сам лично в блоге Betinformator. Качество очень высокое. Делиться своим мнением начал на другом форуме, тема прожила 2 дня, потом просто пропала. Наверное админы сразу не удаляли, т.к. думали, что прогнозы туфта, но как увидели, что матч за матчем сходится, решили убрать тему, т.к. большинство пользователей стали уходить с форума)) Прогнозы дорогие, беру вскладчину с друзьями. Как только буду брать вновь сразу же выложу здесь, чтобы все увидели что к чему
А ты их планируешь бесплатно выкладывать?

#3 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 06 December 2012 - 14:32

В унитаз не глядя

#4 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 06 December 2012 - 15:05

СообщенияPetrozor, on 06 December 2012 - 11:05, сказал:

тема прожила 2 дня, потом просто пропала. Наверное админы сразу не удаляли, т.к. думали, что прогнозы туфта, но как увидели, что матч за матчем сходится, решили убрать тему, т.к. большинство пользователей стали уходить с форума))
Что-то слабо верится

#5 OFFLINE   Petrozor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
-1

Добавлено 06 December 2012 - 15:25

СообщенияPetrozor, on 06 December 2012 - 11:05, сказал:

Здравствуйте. Хотел бы поделиться с вами прибыльными прогнозами на футбол. Беру их сам лично в блоге Betinformator. Качество очень высокое. Делиться своим мнением начал на другом форуме, тема прожила 2 дня, потом просто пропала. Наверное админы сразу не удаляли, т.к. думали, что прогнозы туфта, но как увидели, что матч за матчем сходится, решили убрать тему, т.к. большинство пользователей стали уходить с форума)) Прогнозы дорогие, беру вскладчину с друзьями. Как только буду брать вновь сразу же выложу здесь, чтобы все увидели что к чему

СообщенияСнежок, on 06 December 2012 - 11:16, сказал:

А ты их планируешь бесплатно выкладывать?
Да бесплатно

СообщенияAlerator, on 06 December 2012 - 15:05, сказал:

Что-то слабо верится
Время покажет

СообщенияSector, on 06 December 2012 - 14:32, сказал:

В унитаз не глядя
Там брали уже? Почему такое мнение?

#6 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 06 December 2012 - 16:26

Поймите меня правильно, но в чём смысл? Вы покупаете прогнозы(дорогие) и выкладываете на всеобщее обозрение, чтобы что ......?

#7 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 06 December 2012 - 16:57

СообщенияAlerator, on 06 December 2012 - 16:26, сказал:

Поймите меня правильно, но в чём смысл? Вы покупаете прогнозы(дорогие) и выкладываете на всеобщее обозрение, чтобы что ......?
Чтобы нашлись олухи которые тоже бы скинулись. Ведь эти прогнозы настолько прибыльные, что не хватает денег даже на то, чтобы покупать их.

#8 OFFLINE   vladl231

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0

Добавлено 06 December 2012 - 18:20

Напрашивается вывод - собрать деньги с доверчивых и испариться.

#9 OFFLINE   Meatwad

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 06 December 2012 - 19:33

Сообщенияvladl231, on 06 December 2012 - 18:20, сказал:

Напрашивается вывод - собрать деньги с доверчивых и испариться.
он же написал, что будет выкладывать прогнозы бесплатно. вот когда о сборе денег заговорит, тогда уже будет этот разговор. а пока думаю можно просто понаблюдать)

#10 OFFLINE   Petrozor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
-1

Добавлено 06 December 2012 - 20:27

Сообщенияvladl231, on 06 December 2012 - 18:20, сказал:

Напрашивается вывод - собрать деньги с доверчивых и испариться.
Разве кто-то упоминал про сборы денег. Я просто выкладываю, вы обалдеваеете и дальше думаете что делать - брать или не брать там прогнозы.

СообщенияSector, on 06 December 2012 - 16:57, сказал:

Чтобы нашлись олухи которые тоже бы скинулись. Ведь эти прогнозы настолько прибыльные, что не хватает денег даже на то, чтобы покупать их.
У вас не хватает если то думаю не стоит вообще реагировать на данную тему

#11 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 December 2012 - 01:06

СообщенияPetrozor, on 06 December 2012 - 20:27, сказал:

Разве кто-то упоминал про сборы денег. Я просто выкладываю, вы обалдеваеете и дальше думаете что делать - брать или не брать там прогнозы.
Пару месяцев назад на форуме произошла, как кто-то выразился, "революция", потому что таких товарищей, от которых все должны обалдевать, развелось немеренное количество. Секрет их мошеннического дела прост - наплодить аккаунтов везде где только можно и выдавать разные "прогнозы" (от балды конечно, но главное чтобы разные были). Если забанят - новый аккаунт и снова вперед. Хоть 1 то раз из 10 банк вырастет в приличное кол-во раз (как этого и предполагает теория вероятностей), и тогда все обалдеют...поверят во второе пришествие спасителя и понесут ему свои деньги, навино думая что покупают своё счастье за 50$.
Вот чтобы такого соблазна не возникало даже в зародыше, все подобные темы, где пытаются рекламировать несущую золотые яйца кур, должны выпиливаться сразу, даже не глядя на то, сколько там % проходит.

СообщенияPetrozor, on 06 December 2012 - 20:27, сказал:

У вас не хватает если то думаю не стоит вообще реагировать на данную тему
А что такое? Я мешаю вашему бизнес-плану? Не нервничайте, снимите парочку топ-моделей и прокатитесь с ними на вашей собственной яхте до ближайшего вашего собственного острова.
Ах да, я ж забыл...гениальные прогнозы то в одиночку вы купить не можете, денег нехватает...скидываться приходится.

Отредактировано Sector, 07 December 2012 - 01:11.


#12 OFFLINE   Sea Mouse

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
3

Добавлено 07 December 2012 - 07:47

Вот вы налетели и заклевали человека.
Пусть выкладывает. Время покажет насколько прибыльны/убыльны прогнозы.

А по поводу форума где удалили ветку, вполне может быть. Не знаю о котором идёт речь, но знаю подобный, который позиционирует себя как монитор капперов. И если кто-то успешный там появляется и хорошо прогнозирует, лучше чем фейки админов, то его начинают гнобить.

#13 OFFLINE   Petrozor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
-1

Добавлено 07 December 2012 - 09:01

СообщенияSector, on 07 December 2012 - 01:06, сказал:

А что такое? Я мешаю вашему бизнес-плану? Не нервничайте, снимите парочку топ-моделей и прокатитесь с ними на вашей собственной яхте до ближайшего вашего собственного острова.
Ах да, я ж забыл...гениальные прогнозы то в одиночку вы купить не можете, денег нехватает...скидываться приходится.
Вы лично мне вообще не мешаете. Несёте чушь какую-то про яхты и т.д. Я разве говорил что-то о них, вы очень многое себе додумываете в голове, хотя всё на самом деле очень просто

СообщенияSea Mouse, on 07 December 2012 - 07:47, сказал:

Вот вы налетели и заклевали человека.
Пусть выкладывает. Время покажет насколько прибыльны/убыльны прогнозы.

А по поводу форума где удалили ветку, вполне может быть. Не знаю о котором идёт речь, но знаю подобный, который позиционирует себя как монитор капперов. И если кто-то успешный там появляется и хорошо прогнозирует, лучше чем фейки админов, то его начинают гнобить.
Спасибо за волнение, но клевалки ещё не доросли чтобы заклевать)) А на счёт форумов да действительно так бывает. Бан был на ммгп и на бетпаме. Хотя по началу тема пропускалась модераторами, но после 2-3 прогнозов она пропадала

СообщенияSea Mouse, on 07 December 2012 - 07:47, сказал:


Пусть выкладывает. Время покажет насколько прибыльны/убыльны прогнозы.
Сегодня будем брать прогноз. Как только возьмём сразу появится здесь.

#14 OFFLINE   Petrozor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
-1

Добавлено 07 December 2012 - 10:18

Вот прогноз на сегодня Чемпионат Алжира. 2-й дивизион. Саида - Аннаба Ф2(0) кф 2.3. Начало матча 18.00 МСК. О результатах отпишусь если будет время. Если не успею сами смотрите в статистике блога

Отредактировано Petrozor, 07 December 2012 - 10:20.


#15 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 07 December 2012 - 10:42

СообщенияPetrozor, on 07 December 2012 - 10:18, сказал:

Чемпионат Алжира. 2-й дивизион.
Стесняюсь спросить, там все такие прогнозы или это самые дешёвые? :D

#16 OFFLINE   Petrozor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
-1

Добавлено 07 December 2012 - 10:49

СообщенияAlerator, on 07 December 2012 - 10:42, сказал:

Стесняюсь спросить, там все такие прогнозы или это самые дешёвые? :D
Как ни странно все. В основном тов.матчи и 2-ые 3-ие лиги. Но хорошо проходят. Правда макс. ставки не высоки на данные прогнозы, но это можно с лёгкостью обойти

#17 OFFLINE   Petrozor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
-1

Добавлено 07 December 2012 - 17:41

Сегодняшний матч проиграл. Результаты уже в статистике блога. Вот скрин с блога

[img]1.bp.blogspot.com/-YEjiA706hhA/UMIbXEsRlpI/AAAAAAAAAGc/7TC-_BnTmkU/s1600/7.bmp[/img]

Как будем брать следующий прогноз, он сразу же появится здесь

Отредактировано Petrozor, 07 December 2012 - 17:43.


#18 OFFLINE   GlavnoeManevr

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 97 сообщения
0

Добавлено 07 December 2012 - 18:28

0/1

#19 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 07 December 2012 - 18:55

СообщенияPetrozor, on 07 December 2012 - 17:41, сказал:

Сегодняшний матч проиграл.
Сектор сглазил :D .Ведь до этого шло все нормально...

#20 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 07 December 2012 - 19:05

начало впечатляет.так и вижу тот же прогноз на похожем форуме чемпионат Алжира ставим п1 :D