Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Как просматривать купоны в различных БК которые ставят люди???


13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   PokPok13

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
0

Добавлено 17 December 2012 - 23:09

Пришла такая идея если возможно просматривать какие купоны делают люди и сколько ставят на них денег
то можно повторять их экспрессы и быть в плюсе!
Потому что врятли какойто дурак будет ставить 100 000 рублей на коэфицент 10 если он в нём не уверен!
Вот как тут www.ligastavok.com/Info/TopBets/Express.aspx

#2 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 December 2012 - 09:18

Вообще дело говоришь,правда не думаю что какая либо из бк будет выкладывать шикарнейший пресс,мы ведь не в мире дураков живем ;)/>

Но обещаю поискать

Отредактировано faint, 18 December 2012 - 09:20.


#3 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 18 December 2012 - 21:41

СообщенияPokPok13, on 17 December 2012 - 23:09, сказал:

Пришла такая идея если возможно просматривать какие купоны делают люди и сколько ставят на них денег
то можно повторять их экспрессы и быть в плюсе!
Потому что врятли какойто дурак будет ставить 100 000 рублей на коэфицент 10 если он в нём не уверен!
Вот как тут www.ligastavok.com/Info/TopBets/Express.aspx

А Вы не задумывались что это фейк и служит только для привличения денег как от текущих так и новых попанов ???

Отредактировано AlexX, 18 December 2012 - 21:41.


#4 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 December 2012 - 07:01

Я вот думаю если просматривать какие суммы денег как в общем так и отдельных игроков Лежат на таком то Исходе то было бы здорово ставить даже ординарами

Часто на betfair можно увидеть как на какой то исход кидают 10000$ - почему бы и не последовать также

Как то скучновато на форуме стало, ведь тема интересная

Отредактировано faint, 19 December 2012 - 07:03.


#5 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 19 December 2012 - 12:35

Сообщенияfaint, on 19 December 2012 - 07:01, сказал:

Часто на betfair можно увидеть как на какой то исход кидают 10000$ - почему бы и не последовать также

Вы хотите сказать заключают сделки на суммы 10000$ и более? Но это же биржа. Если кто-то ЗА какой-то исход, то кто-то обязательно ПРОТИВ. Нам показывают, что там сматчена такая сумма и что её заключил один человек - но ЗА он заключил или ПРОТИВ - мы не знаем.

Поправьте если я ошибаюсь.

Отредактировано Telford, 19 December 2012 - 12:36.


#6 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 23 December 2012 - 06:13

СообщенияTelford, on 19 December 2012 - 12:35, сказал:

Вы хотите сказать заключают сделки на суммы 10000$ и более? Но это же биржа. Если кто-то ЗА какой-то исход, то кто-то обязательно ПРОТИВ. Нам показывают, что там сматчена такая сумма и что её заключил один человек - но ЗА он заключил или ПРОТИВ - мы не знаем.

Поправьте если я ошибаюсь.
Ошибаешся, Открываешь просмотр графиков любого рынка и перед тем как сматчилась сумма она проставляется в столбец ЗА или Против и чётко видно на кого ставят крупную сумму или против кого.

#7 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 23 December 2012 - 10:51

СообщенияGsan, on 23 December 2012 - 06:13, сказал:

Ошибаешся, Открываешь просмотр графиков любого рынка и перед тем как сматчилась сумма она проставляется в столбец ЗА или Против и чётко видно на кого ставят крупную сумму или против кого.

Она проставляется просто в столбец. Который означает, что игроки заключили пари на определенную сумму, которую показывает столбец. Но он не поясняет, что один игрок ЗА или ПРОТИВ на 10.000, а другие 10 или 100 игроков ЗА или ПРОТИВ этого одного.

P.S. Знатоки рассудите нас. Я просто этой темой особо не интересовался.

Отредактировано Telford, 23 December 2012 - 10:52.


#8 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 24 December 2012 - 10:45

СообщенияTelford, on 23 December 2012 - 10:51, сказал:

Она проставляется просто в столбец. Который означает, что игроки заключили пари на определенную сумму, которую показывает столбец. Но он не поясняет, что один игрок ЗА или ПРОТИВ на 10.000, а другие 10 или 100 игроков ЗА или ПРОТИВ этого одного.

P.S. Знатоки рассудите нас. Я просто этой темой особо не интересовался.
Друг, ты наверное не туда смотришь. Там три столбца: "Для ставок ЗА", "Для ставок Против" и "Заключено". Смотри куда больше кидают и если сумма не отодвигается, значит кто-то проставился уверенно. А вот когда ставку приняли, тогда уже сложно сказать. И то, если сумма хорошая будет видно по движению графика.

#9 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 24 December 2012 - 23:04

СообщенияGsan, on 24 December 2012 - 10:45, сказал:

Друг, ты наверное не туда смотришь. Там три столбца: "Для ставок ЗА", "Для ставок Против" и "Заключено". Смотри куда больше кидают и если сумма не отодвигается, значит кто-то проставился уверенно. А вот когда ставку приняли, тогда уже сложно сказать. И то, если сумма хорошая будет видно по движению графика.

Меня интересуют, серые столбцы на графике слева. А справа это не то.
Вот как можно узнать, в общих чертах так сказать - кто и на что прогрузил. Суть с 2:36 по 2:44 ru.learning.betfair.com/app/answers/videos-home/a_id/11232/v/79

#10 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 25 December 2012 - 08:09

СообщенияTelford, on 24 December 2012 - 23:04, сказал:

Меня интересуют, серые столбцы на графике слева. А справа это не то.
Вот как можно узнать, в общих чертах так сказать - кто и на что прогрузил. Суть с 2:36 по 2:44 ru.learning.betfair.com/app/answers/videos-home/a_id/11232/v/79
Серые столбцы это как раз величина проставленной суммы, но опираться на это не профессиональный подход, потому как допустим одна крупная ставка может быть разбита на графике на несколько "серых столбцов" и угадай кто за что ставил. А вот в правой таблице всё точно указано, только почаще обновляй и следи за движением денег. Допустим тебе надо знать температуру воздуха и ты пытаешься её определить по своим ощущениям, хотя перед носом висит электронный термометр. Если ты внёс свои 50000 сначала я увижу это в правой таблице и поставлю туда же, я знаю чувак уверен раз так рискует. А графики это уже отголосок события. Надеюсь внятно объяснил.

#11 OFFLINE   Paket

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 90 сообщения
2

Добавлено 25 December 2012 - 10:40

СообщенияGsan, on 25 December 2012 - 08:09, сказал:

Если ты внёс свои 50000 сначала я увижу это в правой таблице и поставлю туда же, я знаю чувак уверен раз так рискует. А графики это уже отголосок события. Надеюсь внятно объяснил.

Глубочайшее заблуждение. Такие заглушки растворяются как пыль и очень часто дезинформируют.

#12 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 25 December 2012 - 12:56

СообщенияPaket, on 25 December 2012 - 10:40, сказал:

Глубочайшее заблуждение. Такие заглушки растворяются как пыль и очень часто дезинформируют.
Пусть другие заблуждаются, я не говорю про заглушку которая двигается, растворяется, появляется, говорю про сматченую сумму, которая минуту назад висела ЗА или ПРОТИВ.

Отредактировано Gsan, 25 December 2012 - 12:58.


#13 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 25 December 2012 - 23:03

СообщенияGsan, on 25 December 2012 - 08:09, сказал:

Если ты внёс свои 50000 сначала я увижу это в правой таблице и поставлю туда же, я знаю чувак уверен раз так рискует. А графики это уже отголосок события. Надеюсь внятно объяснил.

Как ты увидишь и поймёшь, что это внёс ОДИН игрок, а не несколько? Это же не понять. И я не робот, чтобы следить постоянно за рынком. Поэтому, было бы интересно правильно читать отголоски события. Не даром там не показывают, на что там грузанули такие крупные суммы.

P.S. Вообще это faint кашу заварил - пускай и разбирается. :)

#14 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 December 2012 - 18:12

с биржей все сложно ,там не поймешь :wacko:

я на неделе поискал - наткнулся лишь на статистику (всмысле где больше денег ,где меньше ) но судить по данному -полный бред ,тк 90% попанов сливают

очень хотел чтобы по больше народу подтянулось
если есть профи то ответили - возможно ли такое вообще