Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Нашел интересный ресурс в сети!


3 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   denver1978

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 30 December 2012 - 13:49

Добрый день, форумчане! Вот я нашел один интересный ресурс в сети. Многие наверное знают кто такие капперы и какие услуги предоставляют. Работая на одном почтовике заметил ссылку на такой вот сайт, где выкладываются прогнозы капперов их стоимость, и что больше всего удивило, это объективная статистика по сыгранным матчам. Понятное дело что 100% не все матчи заходят, но все же если играть грамотно, то обыграть букмекера это реально! Не сочтите за рекламу, просто хочу услышать от Вас объективное мнение и возможно начать сотрудничество. Посмотрите, оцените и если есть возможность напишите Ваше мнение. Вот непосредственно этот сайт *выпилено*

Уважаемый модератор, если я неправильно сделал тему, пожалуйста перенесите ее в соответствующий раздел.

Отредактировано Снежок, 30 December 2012 - 14:08.
Ссылки на подобные ресурсы запрещены


#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 30 December 2012 - 14:08

Сообщенияdenver1978, on 30 December 2012 - 13:49, сказал:

Добрый день, форумчане! Вот я нашел один интересный ресурс в сети. Многие наверное знают кто такие капперы и какие услуги предоставляют. Работая на одном почтовике заметил ссылку на такой вот сайт, где выкладываются прогнозы капперов их стоимость, и что больше всего удивило, это объективная статистика по сыгранным матчам. Понятное дело что 100% не все матчи заходят, но все же если играть грамотно, то обыграть букмекера это реально! Не сочтите за рекламу, просто хочу услышать от Вас объективное мнение и возможно начать сотрудничество. Посмотрите, оцените и если есть возможность напишите Ваше мнение. Вот непосредственно этот сайт *выпилено*

Уважаемый модератор, если я неправильно сделал тему, пожалуйста перенесите ее в соответствующий раздел.
Это ресурс участника нашего Форума vipkapper

#3 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 30 December 2012 - 19:12

Если память мне не изменяет, раньше он говорил про "прогнозы по 10 рублей". Сейчас прикола ради зашел на сайт, а там цены на воздух уже плавно приближаются к стоимости канувших в лету "договорняков" Димитровича. Это ужас... Еще улыбнул некий "предприниматель и владелец малого бизнеса", пихающий "вернячки по 1500р". Подразумеваю, что это и есть весь малый бизнес :D

#4 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 31 December 2012 - 09:21

Просто сайт плавно перешел в рекламную площадку каперов, под наплывом огромным могу сказать желающих размещать свои прогнозы под своими ценами я сдался. Наша команда так и состоит из рядка каперов - Кости, Сергея и Дениса, цены их - 50 - 100 рублей, остальные мне платят за размещение рекламы от 30 до 50-100 рублей. Так что форум стал некоей капперской базой.