Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Betfair для запретных стран


165 ответов в эту тему

#81 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 23 July 2013 - 19:28

СообщенияOldman, on 23 July 2013 - 17:53, сказал:

Как вариант, уходить из лайва в доинплейные системы. Здесь Фаер не обязателен, можно работать с буками. Да и на валидоле сэкономишь :) .
Доинплей,конечно лучше всего,но меньше риска в долгосрочной торговли.Я на доинплее лошадей захожу за 10-15 мин.вот за это время надо молиться,чтобы сбоя небыло)),ведь времени совсем мало до начала забега.Тут не так чревато большим потерям,посколько торгую небольшой суммой,в несколько заходов.В лайве,валидольно,но там хорошие выхлопы бывают,ну и от потерь,конечно не застрахованны.))

#82 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 23 July 2013 - 19:56

Сообщенияpingvin, on 23 July 2013 - 18:50, сказал:

Несовсем понял бф не хочет выводить деньги тебе в грецию? И приходится выводить в другую страну на друга, а он от туда тебе в Грецию?
Один счет открыт на друга.Кроме его данных,к бирже прикреплен платеж Букерса,его счет,который был открыт в другой стране.Вот например,я хочу снять деньги.Как я зайду в его аккаунт,под замаскированный ΙP?Банки с этим не шутят и сразу вычисляют несоотвествие входа страны и IP c риском сразу заморозить счет.Приходится звонить другу и просить,чтобы он снял и перевел уже на мой счет и за это еще плачу доп.%.
Да,еще была инфа,что БФ просто закрывает глаза на изменение ИП,и могут вычислить "туриста".
Про 2-й счет.Звонил на БФ,чтобы закрыли мой предыдущий акк,сылаясь на запрет.
Потом,зашел через ИП другой страны и оформил новый на мое имя.Счет есть,проверку личности прошел.Дальше все мои банковские реквизиты "ругаются",что такие данные на БФ уже есть,используйте другие...Пробовал на Skril зарегить новый акк,ответ:2 акка запрещены.
Зарегал Netteler,потом Εcocard.Здесь уже отдельная тема,как я добивался пройти проверку личности,чтобы в конце все впустую.
Как говорил выше,на бирже я через ИП Британии,захожу:
-Пополнить счет
-Метод оплаты
Потом страница перенаправляет на он-лайн платежи,где я уже не соотвествую по ИП/страна и отказываются переводить.
После этого нервы сдали и оставил на время.)))

#83 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 23 July 2013 - 20:16

СообщенияRemis, on 23 July 2013 - 19:56, сказал:

Один счет открыт на друга.Кроме его данных,к бирже прикреплен платеж Букерса,его счет,который был открыт в другой стране.Вот например,я хочу снять деньги.Как я зайду в его аккаунт,под замаскированный ΙP?Банки с этим не шутят и сразу вычисляют несоотвествие входа страны и IP c риском сразу заморозить счет.Приходится звонить другу и просить,чтобы он снял и перевел уже на мой счет и за это еще плачу доп.%.
Да,еще была инфа,что БФ просто закрывает глаза на изменение ИП,и могут вычислить "туриста".
Про 2-й счет.Звонил на БФ,чтобы закрыли мой предыдущий акк,сылаясь на запрет.
Потом,зашел через ИП другой страны и оформил новый на мое имя.Счет есть,проверку личности прошел.Дальше все мои банковские реквизиты "ругаются",что такие данные на БФ уже есть,используйте другие...Пробовал на Skril зарегить новый акк,ответ:2 акка запрещены.
Зарегал Netteler,потом Εcocard.Здесь уже отдельная тема,как я добивался пройти проверку личности,чтобы в конце все впустую.
Как говорил выше,на бирже я через ИП Британии,захожу:
-Пополнить счет
-Метод оплаты
Потом страница перенаправляет на он-лайн платежи,где я уже не соотвествую по ИП/страна и отказываются переводить.
После этого нервы сдали и оставил на время.)))
Наверно бф старые данные плохо удалили если пошпилить может доудалят их нормально ну или забанят, чтоб не возиться :D

#84 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 23 July 2013 - 20:32

СообщенияOldman, on 23 July 2013 - 17:53, сказал:

Как вариант, уходить из лайва в доинплейные системы. Здесь Фаер не обязателен, можно работать с буками. Да и на валидоле сэкономишь :) .
Работать с буками,как вариант вилки,но тут тоже есть свои минусы,ну как везде,где-то форс-мажоры,где-то валидольно,где-то попанство.))
Или делать обычные ставки на лошадей,учиться работать со статистикой,где ее можно как-то применить.

#85 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 24 July 2013 - 05:25

СообщенияRemis, on 23 July 2013 - 20:32, сказал:

Работать с буками,как вариант вилки,но тут тоже есть свои минусы,ну как везде,где-то форс-мажоры,где-то валидольно,где-то попанство.))
Или делать обычные ставки на лошадей, учиться работать со статистикой, где ее можно как-то применить.
Я, именно, это и имел ввиду. Не обязательно это могут быть лошади. По принципу "поставил и забыл" на события, подходящие под определенную систему. Попаны они ковыряются на поверхности. Копнуть вглубь им не позволяет природная лень. Мозгов у них хватает грузить на явного фонаря, или, посчитав забитые и пропущенные мячи в последних матчах, на тоталы. Ну некоторые ещё паровозы километровые лепят, на радость букам.

#86 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 24 July 2013 - 16:35

СообщенияOldman, on 23 July 2013 - 17:53, сказал:

Как вариант, уходить из лайва в доинплейные системы. Здесь Фаер не обязателен, можно работать с буками. Да и на валидоле сэкономишь :) .
До какой суммы в месяц можно с бука выводить, чтоб не нагродили баном аккаунта?

#87 OFFLINE   ingener

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 530 сообщения
62
  • МестоположениеКрым, Симферополь

Добавлено 25 July 2013 - 05:58

Сообщенияpingvin, on 24 July 2013 - 16:35, сказал:

До какой суммы в месяц можно с бука выводить, чтоб не нагродили баном аккаунта?
Я вот вообще не понимаю, почему возникают такие вопросы? Очень часто, между прочим, спрашивают. Зачем играть у буков, если они такие конченые условия выдвигают? Здесь и порезка максов, и как и сколько выводить, чтобы не забанили. На кой хрен тогда вообще с буками завязываться? Да они через неделю закроются, если никто у них ставок делать не будет.

#88 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 25 July 2013 - 09:28

Сообщенияingener, on 25 July 2013 - 05:58, сказал:

Я вот вообще не понимаю, почему возникают такие вопросы? Очень часто, между прочим, спрашивают. Зачем играть у буков, если они такие конченые условия выдвигают? Здесь и порезка максов, и как и сколько выводить, чтобы не забанили. На кой хрен тогда вообще с буками завязываться? Да они через неделю закроются, если никто у них ставок делать не будет.
Если бф свалит с России то возможно к ним придётся захаживать по ряду причин о которых я говорить не буду. Сам не в восторге

#89 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 25 July 2013 - 16:11

Биржа Smarkets.com(сбор 2%) изменила свой интерфейс.
Взял первый попавший матч и сравнил кефы с Бет365,Smarkets,Betfair и скачки.
Минус,что в лайве исчезает вся ликвидность,непригодна для торговли.

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  Bet365.png   61.11K   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SM1.png   59.77K   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  БФ.png   96.92K   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  sm2.png   39.59K   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  BF.png   83.14K   0 Количество загрузок


#90 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 25 July 2013 - 16:29

Это уже лайв.
Как видите деньги исчезли с рынка :

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  BF2.png   49.72K   0 Количество загрузок


#91 OFFLINE   Mykhola

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 88 сообщения
9
  • МестоположениеДнепропетровск, Украина

Добавлено 28 July 2013 - 06:49

Remis, а ты через Qiwi Wallet не пробовал? БФ принимает виртуальные карты, и перевод осуществить можно с Киви на веб мани к примеру или на другую карту. Там должны быть свои преимущества.

Сообщенияpingvin, on 23 July 2013 - 20:16, сказал:

Наверно бф старые данные плохо удалили если пошпилить может доудалят их нормально ну или забанят, чтоб не возиться :D

Здравствуйте, Николай!

Спасибо за Ваше письмо

Мы можем зарегистрировать новый счет на Ваше имя, но использовать Ваш старый wmid Вы не сможете. Если Вы желаете открыть новый счет, то пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона.

В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением,

Артур

#92 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 July 2013 - 08:57

СообщенияMykhola, on 28 July 2013 - 06:49, сказал:

Remis, а ты через Qiwi Wallet не пробовал? БФ принимает виртуальные карты, и перевод осуществить можно с Киви на веб мани к примеру или на другую карту. Там должны быть свои преимущества.
Qiwi Wallet не пробовал.
WM тоже открывал,но нет ближайщих пунктов обмена и без посредников опять не обойтись,где придется платить дополнительный %.Насколько я помню перевод с карты на WM принимали только российские.
Никак не найду время пойти в банк и открыть новою VISA Card,хочу прикрепить к своему счету,может пройдет.

#93 OFFLINE   Credo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
49

Добавлено 24 August 2013 - 04:32

Remis. На Интеллбете высказали хорошую идею. Комп в России. Управление через TeamViwer. У многих есть старые машинки. Оплата электроэнергии + некоторый % от тебя. Желающие сдать в аренду встанут в очередь. Сам могу подключить для тебя отдельного провайдера.

#94 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 24 August 2013 - 05:24

СообщенияCredo, on 24 August 2013 - 04:32, сказал:

Remis. На Интеллбете высказали хорошую идею. Комп в России. Управление через TeamViwer. У многих есть старые машинки. Оплата электроэнергии + некоторый % от тебя. Желающие сдать в аренду встанут в очередь. Сам могу подключить для тебя отдельного провайдера.
Спасибо,много раз заходил через TeamViewer (удаленное управление).Новый аккаунт таким же способом зарегил.

#95 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 27 August 2013 - 10:32

СообщенияRemis, on 24 August 2013 - 05:24, сказал:

Спасибо,много раз заходил через TeamViewer (удаленное управление).Новый аккаунт таким же способом зарегил.
Не спеши с экспериментами бф спешит в грецию снова :D www.moneyjournal.ru/obschestvo/sport/pfl-ispanii-i-birzha-stavok-betfair-budut-monitorit-bukmekerskie-kontori-10395.html
PS. там ближе к концу статьи за это расказывается

#96 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 27 August 2013 - 10:42

Было бы очень даже хорошо. Если бэтфаер вернеться в грецию.

#97 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 27 August 2013 - 13:26

Сообщенияpingvin, on 27 August 2013 - 10:32, сказал:

Не спеши с экспериментами бф спешит в грецию снова :D www.moneyjournal.ru/obschestvo/sport/pfl-ispanii-i-birzha-stavok-betfair-budut-monitorit-bukmekerskie-kontori-10395.html
PS. там ближе к концу статьи за это расказывается
Ждем прихода...,таким образом отпадут много вопросов и головных болей с обходом закона.
Это как понять:

Немаловажен также тот факт, что недавно руководство корпорации Betfair подписало акт о продлении совместного сотрудничества с известным софтом Featurespace, который предоставляет в её распоряжение технологическую платформу ARIC. Эта программа направлена на выявление изменений в адаптивном поведении игроков, делающих ставки на спорт на бирже.

Фактически, она с высокой долей вероятности может предсказать последующие действия пользователя и предотвратить возможное мошенничество.

#98 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 27 August 2013 - 13:31

СообщенияRemis, on 27 August 2013 - 13:26, сказал:

Это как понять:

Немаловажен также тот факт, что недавно руководство корпорации Betfair подписало акт о продлении совместного сотрудничества с известным софтом Featurespace, который предоставляет в её распоряжение технологическую платформу ARIC. Эта программа направлена на выявление изменений в адаптивном поведении игроков, делающих ставки на спорт на бирже.

Фактически, она с высокой долей вероятности может предсказать последующие действия пользователя и предотвратить возможное мошенничество.
Ну вродеж как с договорняками бороться собрались. Наверно про димитровича начитались :D

#99 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 27 August 2013 - 13:38

Сообщенияpingvin, on 27 August 2013 - 13:31, сказал:

Ну вродеж как с договорняками бороться собрались. Наверно про димитровича начитались :D
Да, в начале статьи пишут о скандале между командами «Эркулес» и «Расинг»
Цитирую:

Игра, проходившая в Сантандере, на поле футбольного клуба «Расинг», закончилась со счётом 3:0 в пользу хозяев стадиона. Подозрение возникло у членов Союза Европейской Футбольной Ассоциации не только на том основании, что этот ФК является довольно слабой командой местного значения. Внимание международных судей было приковано к результатам спортивных ставок в одной из букмекерских контор, где ещё задолго до этого матча прогнозировалось поражение «Эркулеса». В результате создавалось впечатление того, что члены обеих футбольных команд решили, согласно своей договорённости, получить дивиденды от букмекеров. Свои подозрения также высказал и президент Футбольной Лиги Испании Хавьер Тебас.

Он заявил, что активность ставок на футбол, а точнее, именно на данный матч, на сайте букмекерской конторы была настолько повышенной, что это наводит на неприятные мысли и требует тщательного расследования. Возможно, что все перечисленные факты заставили задуматься представителей Футбольной Лиги Испании. И выбор в качестве партнера в данном деле пал именно на биржу Betfair.

#100 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 28 August 2013 - 10:28

СообщенияRemis, on 27 August 2013 - 13:38, сказал:

Да, в начале статьи пишут о скандале между командами «Эркулес» и «Расинг»
Цитирую:

Игра, проходившая в Сантандере, на поле футбольного клуба «Расинг», закончилась со счётом 3:0 в пользу хозяев стадиона. Подозрение возникло у членов Союза Европейской Футбольной Ассоциации не только на том основании, что этот ФК является довольно слабой командой местного значения. Внимание международных судей было приковано к результатам спортивных ставок в одной из букмекерских контор, где ещё задолго до этого матча прогнозировалось поражение «Эркулеса». В результате создавалось впечатление того, что члены обеих футбольных команд решили, согласно своей договорённости, получить дивиденды от букмекеров. Свои подозрения также высказал и президент Футбольной Лиги Испании Хавьер Тебас.

Он заявил, что активность ставок на футбол, а точнее, именно на данный матч, на сайте букмекерской конторы была настолько повышенной, что это наводит на неприятные мысли и требует тщательного расследования. Возможно, что все перечисленные факты заставили задуматься представителей Футбольной Лиги Испании. И выбор в качестве партнера в данном деле пал именно на биржу Betfair.
Ну так бф всё время путают с букмекером не удевительно. Статью прочёл вкурсе, что собрались с договорняками сражаться. Несовсем понял чего мне хотел этим сказать-то?