Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 10 голосов

Обновление. Инструмент для торговли на футболе до инплей



186 ответов в эту тему

#81 OFFLINE   XDence

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 16 January 2013 - 20:43

а вот и минус)) Сейчас торгуется в районе 2,9

Attached File(s)



#82 OFFLINE   Rhino

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 57 сообщения
10

Добавлено 16 January 2013 - 22:12

СообщенияXDence, on 16 January 2013 - 20:43, сказал:

а вот и минус)) Сейчас торгуется в районе 2,9
Ну правильно, а чего вы туда полезли? Кеф на Челси 1,25... Фаворит... все ждут много голов. Тут ТМ вниз никак не пойдет. Если по проге ТС тупо ставить - без штанов останешься.

СообщенияJericho, on 03 January 2013 - 21:31, сказал:

Расчет вероятности события по своему алгоритму. Пусть это будет кеф БК Jericho))) В разное время перед началом матча он будет разный - отталкивается от текущих кефов на момент загрузки данных прогой.


При малых ставках не страшно. Но особо не увлекайтесь. Не все так просто, и не всегда будет тот тренд на который намекает прога. Почитайте мои темы по торговле (если они еще не затухли на время моего отсутствия :) ), там есть моменты о входе/выходе с рынка и т.д. И на что нужно еще обращать внимание.

СообщенияJericho, on 05 January 2013 - 00:02, сказал:

Понаблюдайте, я много разных закономерностей находил и по времени входа и по кефам... Сейчас матчей мало, а любители футбола лудоманы пихают суммы, возможно стечение обстоятельств.

Не стоит забывать что движение линии тоталов также зависит от информации в новостях и составах команд, и даже от состояния поля перед игрой.

Предсказанные кефы это лишь мои догадки не стоит делать на них опор. Найдите свою точку отталкиваясь от той информации которая доступна на момент принятия решения: кефы БК, стрелки (мое мнение - чушь), максимальный кеф, средний, ликвидность рынка, сумма где сторговано больше (ТМ или ТБ), вес денег, мотивации и турнирные положения команд.


Хотя вы можете и поискать закономерности основываясь на "моем" кеф. Например если на бирже кеф 1,80, а Иерихоновская прога показывает 1,70 а у буков 1,72..... то смело берем 1,80 ))) вполне может быть)

тестируйте, наблюдайте - за тем и выложил.


#83 OFFLINE   XDence

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 16 January 2013 - 23:31

Это тест, так что ничего страшного) И к тому же, кэф на ТБ мне самому показался завышенным. Но святая вера публики в фаворита не дала кэфу опуститься... будем тестить дальше

#84 OFFLINE   domovoy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 147 сообщения
8
  • МестоположениеРБ

Добавлено 17 January 2013 - 11:54

Выбрал вчера для теста 6 матчей, как показывала прога с большими расхождениями с реальными.
Суммы небольшие для теста.
3 матча как и показала прога пошли в нужную сторону закрылся с плюсом еще за 4 часа до начала.
1 матч потихоньку шел в минус. перестраховался и закрылся в 0 за 1 час до начала. За 10 минут до начала смотрел, кэф обрушился до ожидаемого и даже ниже мог быть хороший плюс.
2 матча вывели меня в минус это матчи явных фаворитов Челси, Барселона. Разница с ожидаемым существенная в минус перекрывая все плюсы. Решил попанить (что однозначно недопустимо) суммы небольшие в инплей закрыться. Челси закрылся в плюс на 2-ой минуте, Барселона пошло резкое падение коэф даже закрывать не хотелось уже на 10-ой минуте 15 % от ставки закрылся в плюс.
Вывод 1 день торговли доинплей минус.
Будем разбираться дальше. Возможно явных фаворитов нужно отдельно анализировать.

#85 OFFLINE   squler.

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 22 January 2013 - 13:15

Предсказываемый кеф на начало матча,у меня не показывает там прочерки стоят как сделать,чтобы показывало :(

помогите сделать чтобы первая колонка с Предсказываемый кеф на начало матча..........была)

#86 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 22 January 2013 - 13:30

Сообщенияsquler., on 22 January 2013 - 13:15, сказал:

Предсказываемый кеф на начало матча,у меня не показывает там прочерки стоят как сделать,чтобы показывало :(
помогите сделать чтобы первая колонка с Предсказываемый кеф на начало матча..........была)
Все зависит от выбранного конкретного матча. Пояснение здесь

#87 OFFLINE   kyller

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
30

Добавлено 22 January 2013 - 13:43

классная прога, сейчас в течении 5 минут за пол-часа до матча сделал доллар. Немного, но приятно. Кэф с 6.2 упал до расчетного 4,9

Отредактировано kyller, 22 January 2013 - 13:44.


#88 OFFLINE   art111

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 22 January 2013 - 18:26

у меня нормально работает

#89 OFFLINE   kyller

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
30

Добавлено 22 January 2013 - 21:18

кстати на сильных фаворитов не катит. Сегодня Ювентус - Лацио, кубок Италии, по проге кэф. определился на Лацио в районе 6.3, а реально перед началом стал 7.8. Хорошо что не ставил, понял что с фаворитами опасно связываться :)

#90 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 25 January 2013 - 00:17

Небольшая серия обновлений будет у программы в ближайшие пару дней. Следим за тем, кто интересуется:

Прикрепленный файл  123.png   32.53K   0 Количество загрузок

Добавлено:
- кефы открытия(кефы, с которыми появилась линия на данное событие) и текущие кефы bet365
- по умолчанию (в оранж. квадрате) показываются кефы открытия, а при наведении мыши - текущие.
- чтобы не было путаницы с данными, теперь при наведении мыши на кефы показывается подпись с пояснением (подчеркнуто оранж. линией)

Перечисленные дополнения доступны для рынка MatchOdds

Перекачиваем, как всегда, в первом посте.

#91 OFFLINE   progma

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 25 January 2013 - 11:31

За прогу спасибо конечно. Только вот в колонке предпологаемого кэфа одни прочерки, весь список пролистал (/ Может что не так делаю?

#92 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 25 January 2013 - 14:31

Сообщенияprogma, on 25 January 2013 - 11:31, сказал:

За прогу спасибо конечно. Только вот в колонке предпологаемого кэфа одни прочерки, весь список пролистал (/ Может что не так делаю?
Не должно такого быть. Если кефы загружаются и есть кефы William Hill и Bet365 - то предполагаемый кеф будет. В архиве две версии(старая и новая), попробуйте обе.

Вот навскидку матч:
Прикрепленный файл  456.png   27.29K   2 Количество загрузок

#93 OFFLINE   progma

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 25 January 2013 - 20:19

Сейчас зашел, смотрю все показывает, )), но днем точно было так как говорил ранее

#94 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 25 January 2013 - 22:15

Сообщенияprogma, on 25 January 2013 - 20:19, сказал:

Сейчас зашел, смотрю все показывает, )), но днем точно было так как говорил ранее
Значит проблемы были с сайтом, с которого идут данные. Может тех.работы, или обновление. Днем не включал прогу.

#95 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 25 January 2013 - 22:25

Наткнулся - sbets.ru/index.php?topic=324.0

Человеческая халява и тупость поражает. Люди хотят открыть программу -> увидеть предсказываемый кеф -> поставить и снять прибыль.
У них не получается, и начинаются крики - софт фуфло и т.д


И кто у нас копирует тему оперативно на тот форум - передайте Денис Анатольевич, балбес, не разобравшись в отображаемых данных сравнивает кеф открытия в букмекерской конторе с текущим кефом на бирже. О чем тут речь...

его скрин 1:
Прикрепленный файл  6A5id0KwDWc.jpg   106.71K   0 Количество загрузок

скрин 2:
Прикрепленный файл  Ldz4WxxfOjE.jpg   54.87K   3 Количество загрузок
Про его комментарии я молчу, наша цензура это не пропустит.


И что мы видим?
Если бы крендель прочитал тему в первоисточнике, то получил бы падение тренда с 3,40 до 3,20 (3,15 - 3,20):
Прикрепленный файл  456.png   496.81K   3 Количество загрузок


Еще раз повторяю для таких - это инструмент, и окончательное решение зависит от трейдера. Факторов влияющих на движение тренда уйма, и их программа не учитывает.


Прошу прощения за дерзкие слова. Взбесило.

#96 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 25 January 2013 - 22:53

Программу я отключил. Можете пробовать ломать/не ломать. Спасибо говорим персонажам сверху.



P.S.
Впадлу мне там регистрироваться. Осел ты Денис. Вот сюда смотри. И прежде чем рот открывать и зевать - читай инструкции. В первом посте скрины и описание к первой версии. Надо читать тему, а не еб*ом счелкать и качать все подряд.

#97 OFFLINE   Paleshuk-1

    все гениальное просто


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
37
  • МестоположениеBiełaruś!

Добавлено 25 January 2013 - 23:26

Послушай брат, если у "членососовмозгнаходитсятамгдерастутноги" ну и труселя им красные на шею!!!

У твоей проги есть большой шанс на будущее!

Забей на них!

Х...ост пистолетом!:)

Здесь живут "люди мягкие на мозг" - - sbets.ru/index.php?topic=324.0

#98 OFFLINE   Mtigo

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
5

Добавлено 25 January 2013 - 23:27

Хотел спросить почему программа стала после открытия сразу закрываться и увидел, что есть обновление. Хотел скачать и тут увидел последний пост. Для персонажей сверху не матерных слов нету. Зато скажу огромное спасибо за Вашу программу Вам. И за советы о том как с ней работать и вообще по доинплейной торговли.
Вот почему обязательно найдется неадекват, который все испоганит? :(
Jericho еще раз спасибо за ваши труды.
Полностью поддерживаю Вас, как автора в любом принятом решении.
P.S. Увы, скачать и потестить новую версию не успел, но если, программа продолжить свое существование, может есть смысл сдвинуть влево столбец с кэф-ом по которому происходило открытие? Что бы между кэфом открытия и расчетным был небольшой зазор.

Отредактировано Mtigo, 25 January 2013 - 23:33.


#99 OFFLINE   Mtigo

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
5

Добавлено 26 January 2013 - 00:23

Я свой предыдущий пост очень долго редактировал перед тем, как ответить. Очень не хотелось бана на этом форуме из-за излишних эмоций. Просто по себе представляю состояние Jericho. Человек старался, работал, выложил прогу за спасибо, дорабатывал ее, отвечал на вопросы, а ему взяло это существо и в душу плюнуло.
Jericho, я понимаю, что возможно это звучит как детский лепет, но простите, что так получилось. От него извинений дождаться нереально. Увы, мне приходилось сталкиваться с таким типом людей. Но, к счастью, нормальных и адекватных людей, все таки больше :)

#100 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 26 January 2013 - 00:36

СообщенияMtigo, on 26 January 2013 - 00:23, сказал:

Я свой предыдущий пост очень долго редактировал перед тем, как ответить. Очень не хотелось бана на этом форуме из-за излишних эмоций. Просто по себе представляю состояние Jericho. Человек старался, работал, выложил прогу за спасибо, дорабатывал ее, отвечал на вопросы, а ему взяло это существо и в душу плюнуло.
Jericho, я понимаю, что возможно это звучит как детский лепет, но простите, что так получилось. От него извинений дождаться нереально. Увы, мне приходилось сталкиваться с таким типом людей. Но, к счастью, нормальных и адекватных людей, все таки больше :)
Спасибо за отзывы. Программу я включу конечно. Из-за одного неадеквата не должны все страдать. Но настроения делать что-то дальше, а планировалось как минимум 3 обновления, уже пока нет.