Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Прогнозирование с использованием математической модели


3 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Sunlord

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 444 сообщения
14

Добавлено 03 January 2013 - 04:38

Что это такое за прогнозирование? хочу спросить у вас участники форума а в особенности у магистра математики Sectora. Вот ссылка на бесплатное прогнозирование по этой системе tmodel.betonsuccess.ru/ модераторы это не реклама.

#2 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 03 January 2013 - 06:05

А что я должен по этому поводу сказать? Вместо того чтобы рубить бабло люди не поленились сделать сайт и поддерживать его. Свою модель они не раскрывают, поэтому улучшить ее своими идеями никто не сможет и сказать мне по ней нечего. Зато зачем-то ненавязчиво просят на что-то подписаться...

#3 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 03 January 2013 - 08:54

Товарищ просчитывал их результаты по их же статистике. У него не получилось те же цифры. С учетом изменяемого банка после каждой ставки. Получилось меньше. Если с учетом завышенных кэфов, то в районе нуля. Потом заходил только после двух лузов подряд, заметно сократив просадку и все равно бросил. Не то не се. Не думаю, что тут модель, моделировать особенно то не из чего. Только фантазии. Модель это скорее по ходу игры с опорой на сыгранный интервал, а так очередной алгоритм анализа статистики.
И помню точно, что прерванные матчи они отражали в статистике только если в плюс. Не смотря на то, что все конторы ставку считали не сыгранной.

#4 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 03 January 2013 - 20:09

Да чепуха это все.... просчитать математически игру живых людей нереально, были проходы прогнозов с кефами 4-5 и даже 10, а были и провалы коэффициентов 1,01 так что все это муть.... Прогнозы есть прогнозы, вероятность прохода одних выше чем других вот и все.