Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Букмекерская контора 1xbet.com


65 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   shakled

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 16 January 2013 - 21:51

Сообщенияdenvb, on 16 January 2013 - 17:23, сказал:

а по-моему всё понятно, цель данной конторы - обогатить себя. Для этого и враки и заманихи и не надо "честно получить гарантированную пусть и небольшую прибыль". В Европе такое уже вряд ли прокатит, а на непуганном постсоветском пространстве самое оно.
Меня не это задевает, но зачем приходить на форум с лозунгом "дорогие клиенты, чем вам ещё помочь", не желать разбираться в азах букмекерства и скатываться к откровенному "а где тогда наше бабло"... ню-ню ;)

По-моему хорошая дискуссия.Не совсем понял в каких-таких азах я не желаю разбираться....
А цель действительно такая: если есть клиенты нашей БК здесь,то прислушиваться к пожеланиям и, по возможности,отвечать на интересующие вопросы.
По второй части не так стоит вопрос. Нам предлагают держать линию выхода до начала события и вставать под вилки с другими конторами. Здесь вопрос лишь "Зачем", а не "а где тогда наше бабло"

#42 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 17 January 2013 - 07:40

Сообщенияshakled, on 16 January 2013 - 21:51, сказал:

Нам предлагают держать линию выхода до начала события и вставать под вилки с другими конторами. Здесь вопрос лишь "Зачем"
Вы же сами спрашивали, что было бы интересно вашим клиентам, вам ответили. Зачем? Значит есть такой спрос и это то, что выделит вас на фоне конкурентов.
Про азы я имел ввиду, что вам практически сформулировали мануал по довольно простому вопросу. Может через чур резко, сорри :)

#43 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 January 2013 - 08:06

БК будут всегда делать то, что им выгоднее. Например, при "перекосе" объема ставок на один исход они будут увеличивать коэффициент на другой исход до тех пор, пока не станет выгоднее просто переставить "перекос" в БК с более высоким коэффициентом.

#44 OFFLINE   ISUNTURU

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
36

Добавлено 17 January 2013 - 09:04

shakled, если не секрет, а какую функцию в конторе 1xbet.com выполняете лично вы ?
Вы кем там являетесь ? За что отвечаете в БК ? Вы в первом посте говорите,
что там работаете. Очень хотелось бы узнать кем именно.

#45 OFFLINE   shakled

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 17 January 2013 - 09:35

СообщенияISUNTURU, on 17 January 2013 - 09:04, сказал:

shakled, если не секрет, а какую функцию в конторе 1xbet.com выполняете лично вы ?
Вы кем там являетесь ? За что отвечаете в БК ? Вы в первом посте говорите,
что там работаете. Очень хотелось бы узнать кем именно.
Определённые моменты,связанные с приёмом ставок по линии и лайву. Немного расплывчато, но подробнее уже внутренняя специфика. Плюс в нагрузку "связи с общественностью". Подобный топ,как на этом форуме,есть ещё на некоторых других.

#46 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 17 January 2013 - 15:52

Сообщенияandre48, on 17 January 2013 - 08:06, сказал:

БК будут всегда делать то, что им выгоднее. Например, при "перекосе" объема ставок на один исход они будут увеличивать коэффициент на другой исход до тех пор, пока не станет выгоднее просто переставить "перекос" в БК с более высоким коэффициентом.
Так и было ток появились пацыки, которые захотели больше денег чем остальные буки и в результате появился betfair. Рано или поздно появится ещё буки, которые хотят больше денег чем остальные тут и начнутся различного рода эксперименты. Это-же очевидно. В данном случае встаёт вопрос вырастет-ли прибыль от вставания под вилку или нет надеюсь, что первое поживём увидим. Сектор рассудит.

#47 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 17 January 2013 - 16:42

Сообщенияpingvin, on 17 January 2013 - 15:52, сказал:

Так и было ток появились пацыки, которые захотели больше денег чем остальные буки и в результате появился betfair. Рано или поздно появится ещё буки, которые хотят больше денег чем остальные тут и начнутся различного рода эксперименты. Это-же очевидно. В данном случае встаёт вопрос вырастет-ли прибыль от вставания под вилку или нет надеюсь, что первое поживём увидим. Сектор рассудит.
Да нет конечно, это же расчеты так, потехи ради. Никто ни под какую вилку вставать не будет. Все мелкие конторы являются всего лишь бесполезной прослойкой между Betfair и наивными лохами.

Отредактировано Sector, 17 January 2013 - 16:42.


#48 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 25 January 2013 - 12:19

Сообщенияshakled, on 16 January 2013 - 21:51, сказал:

По-моему хорошая дискуссия.
А цель действительно такая: если есть клиенты нашей БК здесь,то прислушиваться к пожеланиям и, по возможности,отвечать на интересующие вопросы.

Служил Гаврила при конторе
Гаврила при конторе был.....
У женщин он в большом фаворе!
Про мужиков совсем забыл...

Гаврила вышел из народа
И вот опять пошёл в народ
Узнать--какая там природа
Попанов двигает вперёд.

Нет перемены, нет движенья
У неокрепшего птенца----
Воткнули нано-достиженья
В два посиневшие яйца...

Чубайс---надежа и опора
И от него мы ждём почин---
Как сделать что-то из "прибора"
О коем лучше промолчим....

(А то забанят...)

Вот цифры от балды по выплатам на разных итервалах --Баланс БК положительный.

Attached File(s)



#49 OFFLINE   shakled

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 27 January 2013 - 11:06

СообщенияBambuk, on 25 January 2013 - 12:19, сказал:

Служил Гаврила при конторе
Гаврила при конторе был.....
У женщин он в большом фаворе!
Про мужиков совсем забыл...

Гаврила вышел из народа
И вот опять пошёл в народ
Узнать--какая там природа
Попанов двигает вперёд.

Нет перемены, нет движенья
У неокрепшего птенца----
Воткнули нано-достиженья
В два посиневшие яйца...

Чубайс---надежа и опора
И от него мы ждём почин---
Как сделать что-то из "прибора"
О коем лучше промолчим....

(А то забанят...)

Вот цифры от балды по выплатам на разных итервалах --Баланс БК положительный.
:D
стихотворение :thumbsup:

Объясните табличку,если несложно....

#50 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 January 2013 - 19:18

Табличка очень упрощённо показывает процедуру приёма ставок. Мы считаем что суммы игроками загружены как бы сразу в в моменты Т1 и Т2 это можно трактовать как некие
отсчёты времени вокруг которых происходит загруз и кефы контора не меняет. Суммы игроков показаны, ниже значение равное общей сумме собранных средств минус выплаты по исходу если он произойдёт. Как видно---хотя и баланс по выплатам отрицательный по конкретным временным участкам, но суммарно баланс положительный. Такие динамические системы описываются конечно-разностными уравнениями. Но естественно что в эти алгоритмы надо вводить процедуры перестановки средств в другие конторы (или биржи), тогда риски БК можно снизить очень существенно.
(под кефами стоят значения 1/К)

#51 OFFLINE   1xBet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 10 September 2013 - 19:48

Доброго времени суток господа.
Я представитель Нашей компании.
Если у вас есть вопросы по нашей работе , Я буду рад вам ответить на них.

#52 OFFLINE   1xBet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 12 September 2013 - 14:57

Уважаемые клиенты и гости !
Букмекерская компания 1xBet предлагает Вам
принять участие в турнире прогнозов , который посвящен
Лиге Чемпионов УЕФА !!!
Призовой фонд турнира более 1 000 000 рублей .
В каждому туре розыгрыш ДЖЕК-ПОТА размером 100 000 рублей и более!
Розыгрыш 50 000 рублей каждый тур и многое другое.
В данном турнире каждый из участников , будет иметь возможность поставить ставку на некоторые исходы турнира прогнозов .
Участие в турнире прогнозов БЕСПЛАТНОЕ .
Подробные правила турнира тут Форум 1xBet • Просмотр темы - Правила конкурса прогнозов "UEFA Champions League"

[img]i58.fastpic.ru/big/2013/0911/ad/dc1916efaf413369c6947798e1a52aad.jpg[/img]
Приятной игры .
С Уважением , 1xBet .


#53 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 September 2013 - 15:42

Сообщения1xBet, on 10 September 2013 - 19:48, сказал:

Доброго времени суток господа.
Я представитель Нашей компании.
Если у вас есть вопросы по нашей работе , Я буду рад вам ответить на них.

Следим за ситуацией с неким Виталием Г. (Белгород, Харьков), у которого вы конфисковали и депо и выигрыш. Что то новостей пока нет. Что хоть там за вилка такая получилась, до инплей или в лайфе прозевали? Может сотрудники много кофе на рабочем месте пьют, раз вилка за вилкой вылезают. Посмотрел ваши кэфы, так себе, для вилок вообще никак.

Отредактировано hobby, 12 September 2013 - 15:47.


#54 OFFLINE   xbet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 24 March 2014 - 13:27

В случае возникновения проблем со входом на сайт БК 1xBet воспользуйтесь данной ссылкой https://sites.google.com/site/1xbetaccess/homeили попробуйте зеркала 1-x-bet.com, xbetsport.com, xbetsports.com

#55 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 21 May 2015 - 04:49

приятелю уже 5 дней не выводят его деньги
очень крупная сумма

#56 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 21 May 2015 - 11:10

Сообщенияmaxspeed, on 21 May 2015 - 04:49, сказал:

приятелю уже 5 дней не выводят его деньги
очень крупная сумма
Конечно выражаю сочувствие, но может мне расскажите, зачем пользоваться услугами такой конторы? Если там косяк какой то крутой, то их понять можно, в смысле не выплаты, если косяка нет, то в других конторах и линия лучше и кэфы выше, зачем?

#57 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 21 May 2015 - 12:23

Сообщенияhobby, on 21 May 2015 - 11:10, сказал:

Конечно выражаю сочувствие, но может мне расскажите, зачем пользоваться услугами такой конторы? Если там косяк какой то крутой, то их понять можно, в смысле не выплаты, если косяка нет, то в других конторах и линия лучше и кэфы выше, зачем?
Кэфы там очень высокие, часто самые высокие. На популярных лигах payaut в районе 98% и выше. Другое дело, что серьезно обыграть себя не дают. Не любят они платить! Постоянно затягивают выплату, + то что Пиннакл нормально рассчитывает, 1ХБЕТ делает возврат. У меня из 43 ставок было 2 необоснованных возврата на АПЛ и Чемпионшип. Причем вилки я не играю. После этого они меня перестали интересовать.

Attached File(s)



#58 OFFLINE   Larin83

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
10

Добавлено 23 June 2015 - 10:36

Пока будете делать у них ставки (проигрывать/выигрывать) всё в целом норм, но как только окажетесь в хорошем плюсе и захотите вывести деньги из этой конторы....вот тут то и начнется веселуха, которая с большей вероятностью закончится блокировкой вашего счета и денюжки тю тю...

#59 OFFLINE   arturio

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
1

Добавлено 04 September 2015 - 19:54

единственное что я там вывел 300 р по акции и все на этом и закончилась мое знакомство с бк

#60 OFFLINE   ice664

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 17 September 2015 - 20:40

Сообщенияshakled, on 03 January 2013 - 22:55, сказал:

Доброго времени суток.
Я работаю в букмекерской конторе 1xbet.com. Если есть игроки,ставящие в ней,буду рад отвечать на возникающие у Вас в процессе игры вопросы или обсуждать новости и Ваши предложения.

Скажите пожалуйста, описание букмекерской конторы 1xbet.com rate-sport.com/1xbet полностью корректное?