Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 6 голосов

Опрос: ваш метод заработка


203 ответов в эту тему

Опрос: Опрос: ваш метод заработка

Как вы зарабатываете?

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Vovkamsk

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 28 September 2013 - 21:02

Играю экспрессами на точный счет, .ставлю в конце матча, на 3-4 события

#42 OFFLINE   LepinAA

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 03 January 2014 - 20:30

Полагаюсь на интуицию, статистика в последнее время подводит(

#43 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 05 January 2014 - 10:49

 LepinAA, on 03 January 2014 - 20:30, сказал:

Полагаюсь на интуицию, статистика в последнее время подводит(
Хммм... в мире есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика... однако!))

#44 OFFLINE   Cyborg132

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 29 January 2014 - 14:43

табличка к сожалению не показывает всей картины. вот например 22 процента слило на тоталах, так может это от того что больше всего людей ставит на тотал? куда больше ставят, там соответственно и процент сливших больше. если я не прав, объясните

#45 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 29 January 2014 - 18:15

 Cyborg132, on 29 January 2014 - 14:43, сказал:

табличка к сожалению не показывает всей картины. вот например 22 процента слило на тоталах, так может это от того что больше всего людей ставит на тотал? куда больше ставят, там соответственно и процент сливших больше. если я не прав, объясните
Тема правильные коэффициенты и анализаторы кажется. Всё расписанно дальше некуда почитай

#46 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 11 August 2014 - 06:56

 Cyborg132, on 29 January 2014 - 14:43, сказал:

табличка к сожалению не показывает всей картины. вот например 22 процента слило на тоталах, так может это от того что больше всего людей ставит на тотал? куда больше ставят, там соответственно и процент сливших больше. если я не прав, объясните
Литраж-метраж и % смотри тут https://onedrive.liv...%21201&app=Word

#47 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 08 August 2015 - 13:34

 Vovkamsk, on 28 September 2013 - 21:02, сказал:

Играю экспрессами на точный счет, .ставлю в конце матча, на 3-4 события
А можно по-подробнее :)
То есть Вы берете 3-4 матча идущие в одно и то же время и на 89-ой минуте собираете экспресс из событий с кефом 1.05-1.1?
А так можно разве? :huh:

#48 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 08 August 2015 - 15:33

можно ток не на betfair

была одна стратегия брал футбол в лайве минута так 67-70 и ставил на тм кф от 1.14 до 1,35 и так 4 матча в экспрессе и ставил догоном
первые 2 недели банк вырос раз в пять а потом урезали максимумы и я не смог отыграть неплохую часть от банка
потом я пытался повторить на другой конторе но у меня не вышло чуйку потерял

по поводу кф 1.01-1.05 что одинаром что в экспрессе лучше не пробовать
будешь выигрывать но мало захочеш больше и поставиш вабанк и как назло сольешь

Отредактировано dupre.rus, 08 August 2015 - 15:43.


#49 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 11 August 2015 - 20:45

 dupre.rus, on 08 August 2015 - 15:33, сказал:

можно ток не на betfair

была одна стратегия брал футбол в лайве минута так 67-70 и ставил на тм кф от 1.14 до 1,35 и так 4 матча в экспрессе и ставил догоном
первые 2 недели банк вырос раз в пять а потом урезали максимумы и я не смог отыграть неплохую часть от банка
потом я пытался повторить на другой конторе но у меня не вышло чуйку потерял

С маржой до 10 % ? такие дала не пройдут. Ссылка Здесь

#50 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 12 August 2015 - 05:43

 AlexX, on 11 August 2015 - 20:45, сказал:

С маржой до 10 % ? такие дала не пройдут. Ссылка Здесь
о опять математика!я мигом только профессора позову

блин некогда ему он химией занят

хотя ты прав я так ставить действительно больше не буду
ибо тоталы это темный лес несмотря на то что я ставил на них большую часть времени

Отредактировано dupre.rus, 12 August 2015 - 05:49.


#51 OFFLINE   dupre.rus

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
10

Добавлено 12 August 2015 - 06:23

на одной математике далеко тоже не уедете футбол это не математика
и если я не прав почему я не вижу математиков в теме о том как обойти премиум издержки?

#52 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 25 August 2015 - 23:51

 dupre.rus, on 12 August 2015 - 06:23, сказал:

на одной математике далеко тоже не уедете футбол это не математика
и если я не прав почему я не вижу математиков в теме о том как обойти премиум издержки?
Вы б это "Лобановскому рассказали" сначала, а потом уж тут нам доходягам....
почитайте хоть это что ли ua.tribuna.com/tribuna/blogs/offside/3811.html

#53 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 26 August 2015 - 08:17

 Bambuk, on 25 August 2015 - 23:51, сказал:

Вы б это "Лобановскому рассказали" сначала, а потом уж тут нам доходягам....
почитайте хоть это что ли ua.tribuna.com/tribuna/blogs/offside/3811.html

Согласен, на одной математике, далеко не уедешь. Перефразируя того же Лобановского, нужна универсализация. Математика как вспомогательный инструмент может помочь в обработке данных статистики и так далее. Любой подход основанный только на математике упирается в такую же математику со стороны букмекера минус маржа. Любые не соответствия в линии бысто исчезают или теряют свою привлекательность из-за не возможности вынимать от туда деньги.
В первую очередь знание предмета, а уже потом вспомогательные инструменты, в том числе и математика. (менять местами последовательность категорически запрещается).

#54 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 August 2015 - 11:13

Игра в футбол требует знание предмета. Игра в букмекерских конторах требует знание и умение работать со статистикой. Та математика, которая основывается на теории вероятности, мало годится для использования при игре в БК, так как вся она строится на предположении, что события случайны и независимы, и может использоваться только для оценок. Это предположение реализуется для многих природных процессов, но не для определения результатов при игре в футбол, где очень сильное влияние имеют возможности и желания человека. В итоге результаты футбольных матчей в значительной мере не случайны и зависят от результатов предыдущих игр. Это не бросание монеты. Эти зависимости, которые должна выявить статистика, можно использовать при игре в БК.

Отредактировано andre48, 26 August 2015 - 11:14.


#55 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 26 August 2015 - 20:06

 andre48, on 26 August 2015 - 11:13, сказал:

футбольных матчей в значительной мере не случайны и зависят от результатов предыдущих игр. Это не бросание монеты. Эти зависимости, которые должна выявить статистика, можно использовать при игре в БК.

Полностью согласен, эти зависимости и используют БК при составлении линии, в этих условиях у игрока уже нет перевешивающих аргументов, математика тут мало чем может помочь.
Вбрасывание монеты может и оказатся решающим фактором. (шутка такая)

#56 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 27 August 2015 - 06:35

Действительно, если бы букмекеры играли, то, при их финансовых и технических возможностях, они практически не дали бы шансов игрокам, но они не играют, а зарабатывают и ориентируются не столько на вероятности событий, сколько на денежные потоки. А это уже дает шансы выигрывать в БК. В свое время, дело доходило до парадоксов, когда букмекеры делали ставки по своей линии (хотя это и было запрещено), понимая, что какой-то исход недооценен по вероятности.

#57 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 August 2015 - 07:57

 Пакет, on 26 August 2015 - 20:06, сказал:

Полностью согласен, эти зависимости и используют БК при составлении линии, в этих условиях у игрока уже нет перевешивающих аргументов, математика тут мало чем может помочь.
Вбрасывание монеты может и оказатся решающим фактором. (шутка такая)
Любую информацию можно представить в виде 1 или 0 создав последовательность из этих чисел--это во первых, во вторых --такие системы как лиги можно свести частично к динамическому хаосу---где присутствуют и случайные и детерминированные компоненты. Само выражение Андре о неслучайности и зависимости от резов предыдущих игр оно не совсем корректно---дело в том что сами данные предыдущих результатов являются случайными величинами, но там если рассматривать динамику развития лиги--ну например вот как очки набираются то там будут присутствовать и случайность и закономерность (но трудно иногда понять в каких соотношениях это всё). Именно по этой причине Вы можете например указать границы выигрышей например для команды (ну или ничьи) то есть можно с высокой долей достоверности что так вот и будет задать допустим число выигрышей Барселоны или ПСЖ итд..., но там где у команды в линии вот так 2.5-3-3.3 или около и допустим такие доминируют то разумеется тут энтропия больше и мы по сути имеем меньше знаний--и уже ширина границ будет больше (то есть тут случайной компоненты больше)...Ну и любые другие параметры приписываемые команде или паре они похожим образом себя проявляют....

Разумеется такой примитивный подход как монета применять нельзя--например потому что команда играет с разными соперниками....но это ни чего не меняет, так как всё равно без подсчёта чего-то не обойтись. Всё зависит от того какие вещи Вы постулируйте и какую модель берёте за основу и что хотите добиться от модели. Если допустим постулировать что сила команды (сила как две компоненты--нападение, защита) находятся около каких-то средних с возможными небольшими колебаниями в течении сезона, то почему Вы не можете использовать вероятностсную модель? Очень даже можете. но она будет нацелена не на конкретные матчи а на то что вот на неком объёме суммарно будут похожие на результат игр
данные(допустим по выигрышам дома или все ВНП ...) но тогда надо проверять модель на адекватность---то есть на сколько точно будет совпадение. Могут например одни лиги лучше описываться а другие хуже ..ну и так далее. Андре сам же приписывает командам параметры, а потом почему-то пишет что такое не работает...а зачем тогда ему БД...?
Допустим если смотрится прецедент по паре (то есть вот взяли несколько параметров и смотрим выборку с похожими параметрами которые можно в какие-то границы узкие запихать)
то там же Вы можете допустим посмотреть баланс и найти ещё что-то, что считаете нужным и тогда считать при положительности баланса и представительнй выборке что данная игра нам подойдёт, но тут правда сложность с умозаключением по кефу самой игры. Саму-то выборку её можно там смотреть как кефы распределены и какие создают в основном прифит(просто вот что делают---суммируют исходные кефы и находят средний и можно найти стандартное отклонение и максимумы минимумы а потом то же самое делается для кефоф которые залетели и вот которые залетели они и есть основной ориентир для умозаключений по кефу пары...ну тут расписывать не буду..а то это "километр бумаги")--вот это можно использовать или если границы узкие, то там можно и на средний кефф ориентироваться. Но вот эти все процедуры их по идее можно описать и байесовской моделью--сетью байеса...а это будет вероятностсным подходом. Я ещё раз заостряю внимание---когда в базу данных пишется допустим число В/число игр или Н/число игр и так далее(любой параметр БД) а потом где-то используется--то вот эта величина В--она имеет как случайную так и не случайную составляющую....(поэтому нельзя задавать чрезмерно узкие границы(тем более брать точечные данные) даже если база данных это позволяла бы сделать для создания представительных выборок).....

#58 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 27 August 2015 - 08:18

Бамбук дерзайте, если получается, но, а я для себя исключил такой подход. Считаю что любая математическая вероятность, которую вы высчитываете всегда будет соперничать с такой же вероятностью, которую определяет БК, так как у вас и у БК одинаковый набор данных. Что бы получить перевес, нужны данные, которые не использует БК (составы, ТТД, новости и так далее). То есть проводить анализ предстоящего события, статистика в этом случае, занимает вспомогательную роль. Что бы обыграть бука нужна изюмика, нужно быть профи, а профи заглядывают в статистику в последнюю очередь. ИМХО.

#59 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 August 2015 - 08:36

 Пакет, on 27 August 2015 - 08:18, сказал:

Бамбук дерзайте, если получается, но, а я для себя исключил такой подход. Считаю что любая математическая вероятность, которую вы высчитываете всегда будет соперничать с такой же вероятностью, которую определяет БК, так как у вас и у БК одинаковый набор данных. Что бы получить перевес, нужны данные, которые не использует БК (составы, ТТД, новости и так далее). То есть проводить анализ предстоящего события, статистика в этом случае, занимает вспомогательную роль. Что бы обыграть бука нужна изюмика, нужно быть профи, а профи заглядывают в статистику в последнюю очередь. ИМХО.
Я не высчитываю вероятность--я Вам поясняю что сами параметры которые используют и игроки и букмекеры являются от части случайными--а это значит что их можно частично описать вероятностью. Чого тут непонятно-то? ну вот возьмите число А=10 и прибавьте к ней случайную величину Б распределённую по какому-то закону на интервале 0-1 и умножьте на коэффициент К. Математически это вот что У=А+Б*К если К=0.2 то случайности меньше если К=10 то больше....об этом и пишу. Вы парамтр в базу тачкуете ,а вот это не понимаете...или смотрите данные какие-то на сайте--ну и какая разница-то....парамтр он же получен из предыдущих игр так вот суммарно тогда посмотрите на вещи---у вас будут постоянные компоненты суммироваться и случайные потом делите на число игр (формулы для У будут просто с индексами игр). Вы предлагаете вообще что ли ни чего не смотреть и не считать, раз математика не работает? Ну а как тогда ставить-то?

Вы предлагаете делать то что 99% реализовать не могут--какие составы? Вы тогда в базе должны иметь показатели и характеристики которые отражают состояние команды по составу, где Вы собираетесь наколупать эти данные?Это утопия априорно.... Вы почему-то считаете что если состав слабый то кефф будет подходящий? Вы во первых должны понять--на сколько уменьшается сила команды ..а может это вообще не особо влияет в контексте того что другие игроки тоже смотрят состав и двигают кефф БК...Это ж надо исследовать на профит а не на то что лучше или хуже стали играть. ну что с того что Вы знаете что Барселона играет лучше Мордовии...так если Вы на Мордовии можете больше денег заработать, так на хер Вам тогда Барса...а тут-то что меняется?... Вы правы только от части...но понять же надо--как это реализовать (догадки тут не канают).

#60 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 27 August 2015 - 08:48

 Bambuk, on 27 August 2015 - 08:28, сказал:

Ну а как тогда ставить-то?

На основании просмотра матча. ИМХО.

Бамбук, выше я высказывался в контексте "ваш метод заработка", на чужие идеи заработка наезжать не собираюсь. Идею вашу понял, но не совсем с ней согласен. Математика вещь, очень нужная, даже необходимая, но одной математики мало, я больше склонен к направлению фундаментальной аналитики. При прогнозе включать все, в том числе и математику.

Цитата

Вы предлагаете делать то что 99% реализовать не могут--какие составы?

Если вы хотите быть одним из успешных, нужно потрудится.
Буквально составы штудировать нет смысла, достаточно знать ведущих игроков, их форму, схему по кторой играют команды, график игр, мотивацию и так далее. Набор который за рамками сухой статистики.