Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Опрос: Лига Чемпионов УЕФА 1/8 финала - Ваши исходы


71 ответов в эту тему

Опрос: Лига Чемпионов УЕФА 1/8 финала - Ваши исходы

Это публичный опрос. Другие участники могут видеть, какие варианты вы выбрали

Валенсия - ПСЖ

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.

Селтик - Ювентус

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.

Шахтер Дн - Боруссия Д

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.

Реал М - Манчестер Юн

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.

Арсенал - Бавария

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.

Порту - Малага

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.

Галатасарай - Шальке 04

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.

Милан - Барселона

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 08 January 2013 - 14:23

Сообщенияfaint, on 08 January 2013 - 13:53, сказал:

Ну раз никто не отвечает ,значит у нас на форуме их попросту нет :)
Я хотел это написать, но не стал раньше времени.

Меня поражает на самом деле. Есть известный спортивный форум о ставках на спорт. Его главный смысл в том, что люди там не продают ничего, а делятся своими ставками ДОБРОВОЛЬНО. Их не пугает, что кто-то о них узнает или, что он плюсовой. Там реально много плюсовых тем. Здесь в основном балобольство, о том что здесь ой как много плюсовых. Но их видимо единицы и они далеко не альтруисты. Впрочем я не говорил о том, что мы обязательно должны всю жизнь делиться со всеми своими ставками бесплатно. Мне вообще было бы интересно узнать силу форумчан-прогнозистов. К ботописцам и подобным игрокам - видимо это не отнести.
Жаль, что не встретил понимания.

#22 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 08 January 2013 - 14:25

СообщенияTelford, on 08 January 2013 - 13:32, сказал:

Неужели не интересно? Почему? Обращаюсь в первую очередь к успешным прогнозистам.
Наверное, надо сначала у модераторов спросить ;)

#23 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 08 January 2013 - 14:58

СообщенияTelford, on 08 January 2013 - 14:23, сказал:

Я хотел это написать, но не стал раньше времени.

Меня поражает на самом деле. Есть известный спортивный форум о ставках на спорт. Его главный смысл в том, что люди там не продают ничего, а делятся своими ставками ДОБРОВОЛЬНО. Их не пугает, что кто-то о них узнает или, что он плюсовой. Там реально много плюсовых тем. Здесь в основном балобольство, о том что здесь ой как много плюсовых. Но их видимо единицы и они далеко не альтруисты. Впрочем я не говорил о том, что мы обязательно должны всю жизнь делиться со всеми своими ставками бесплатно. Мне вообще было бы интересно узнать силу форумчан-прогнозистов. К ботописцам и подобным игрокам - видимо это не отнести.
Жаль, что не встретил понимания.
Как видишь силу форумчан я и решил таким образом проверить(создав эту тему )
Да и на форуме зайди например в раздел Типстеры - и посмотри сколько там "живых" тем осталось , хотя можешь и не искать ,я тебе сказу скажу что 0
Поэтому ставочников как типстеров у нас к сожалению нету ,может в частности из-за нашего "радостного"приветствия новичков а может из-за чего то еще
Зато есть смеющийся над всеми Sector :) ,хотя тот и сделал огромный вклад в общество но только для тех кто шарит в написании ботов
Вот такие вот делы
Кстати скинь plz для интереса сайт в лс

#24 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 08 January 2013 - 15:05

Сообщенияfaint, on 08 January 2013 - 14:58, сказал:

Как видишь силу форумчан я и решил таким образом проверить(создав эту тему )
Да и на форуме зайди например в раздел Типстеры - и посмотри сколько там "живых" тем осталось , хотя можешь и не искать ,я тебе сказу скажу что 0
Поэтому ставочников как типстеров у нас к сожалению нету ,может в частности из-за нашего "радостного"приветствия новичков а может из-за чего то еще
Зато есть смеющийся над всеми Sector :) ,хотя тот и сделал огромный вклад в общество но только для тех кто шарит в написании ботов
Вот такие вот делы
Кстати скинь plz для интереса сайт в лс

СообщенияTelford, on 08 January 2013 - 14:23, сказал:

Я хотел это написать, но не стал раньше времени.

Меня поражает на самом деле. Есть известный спортивный форум о ставках на спорт. Его главный смысл в том, что люди там не продают ничего, а делятся своими ставками ДОБРОВОЛЬНО. Их не пугает, что кто-то о них узнает или, что он плюсовой. Там реально много плюсовых тем. Здесь в основном балобольство, о том что здесь ой как много плюсовых. Но их видимо единицы и они далеко не альтруисты. Впрочем я не говорил о том, что мы обязательно должны всю жизнь делиться со всеми своими ставками бесплатно. Мне вообще было бы интересно узнать силу форумчан-прогнозистов. К ботописцам и подобным игрокам - видимо это не отнести.
Жаль, что не встретил понимания.
Взяли бы, да и открыли тему, там народ подтянется

#25 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 08 January 2013 - 15:19

Сообщенияfaint, on 08 January 2013 - 14:58, сказал:

Кстати скинь plz для интереса сайт в лс

Скинул.

СообщенияAlerator, on 08 January 2013 - 15:05, сказал:

Взяли бы, да и открыли тему, там народ подтянется

Не хочу быть рыжим. Хочу КОМАНДУ, (якобы) плюсовых форумчан.

#26 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 08 January 2013 - 15:23

Напишите условия(правила), как вы себе всё это представляете

#27 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 08 January 2013 - 16:14

СообщенияAlerator, on 08 January 2013 - 15:23, сказал:

Напишите условия(правила), как вы себе всё это представляете

Это правила той темы о которой я говорил. Правда они могут немного отличаться в зависимости от дивизиона. Я изменил только названия лиг, на привычные -высшую, 1-ую и 2-ую.

1.Максимум 2 прогноза в день от игрока. Если есть предложения на следующий день, то лучше выкладывать сразу не дожидаясь падения кафа.
2. Прогнозы принимаются только от действующих участников топа, новички начинают во 2-ой лиге.
3. Перевод в "высшую лигу" после +7 подряд выигрышных прогнозов, либо по любым другим условиям ведущего топа "высшая лига", перевод во "2-ую лигу" после -4 подряд проигрышных прогнозов, а так же если индивидуальный баланс на конец месяца составляет меньше -5%.
Перевод из "2-ой лиги" в "1-ую лига" после +3 подряд выигрышных прогнозов, а так же при условии положительного баланса последних 10 ставок во "2-ой лиге", т.о. если новичек "2-ой лиги" сразу набирает +3 он не имеет права для повышения пока не сделает 10 прогнозов.
Так же игрок, пришедший из "2-ой лиги" в "1-ую лигу", имеет право быть переведенным в "высшую" после +4 подряд выигрышных прогнозов, данных сразу после повышения, т.е. фактически это +7 (+3 и +4)
4. В п1., п2. и п3. в учет не включаются события по которым расчитан возврат или событие не состоялось.
5. Прогнозы учитываются в порядке опубликования их в топе участником, за исключением долгосрочных ставок.
6. Выигрышные и проигрышные серии игроков переносятся в новый месяц, остальная статистика обнуляется.
7. Минимальный коэффициент 1,7, указывать контору обязательно. Контора должна быть доступна широкому кругу игроков.
8. Делать прогноз не позже чем за 15 минут до начала события.
9. Если какой либо игрок дал прогноз на событие, то не допускается давать противоположный прогноз.
10. Указывать дату, время начала события (время по мск), название события и конторы обязательно.
11. Все прогнозы играются по 1% от банка.


#28 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 08 January 2013 - 16:37

Кто всем этим будет руководить?

#29 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 08 January 2013 - 16:51

СообщенияAlerator, on 08 January 2013 - 16:37, сказал:

Кто всем этим будет руководить?

Ты да я, да мы с тобой. :)

Короче никто. Никому не интересно. Тут все плюсовые - жиды видимо :D Ну а одному мне учавствовать не интересно.

#30 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 08 January 2013 - 16:57

А ты объясни,зачем плюсовому тратить на это свое время :)

#31 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 08 January 2013 - 17:57

СообщенияСнежок, on 08 January 2013 - 16:57, сказал:

А ты объясни,зачем плюсовому тратить на это свое время :)

Представь, что у тебя есть ещё три-четыре Снежка - как и ты - таких же плюсовых. Тебе будет хуже разве? Плюс должен увеличиться, если они такие же плюсовые.
Бывает даже у плюсовых, пара (у кого-то больше) проигранных ставок подряд. Так вот, что бы у всех плюсовых случился одновременно такой влёт - я не знаю что должно произойти. Так вот когда допустим у тебя Снежок твои ставки две подряд проиграют, тогда твой минус выровняют удачные ставки таких же плюсовых - например меня.
Если все плюсовые объединятся и будут делиться своими ставками с такими же плюсовыми - то хуже я думаю не будет. Я не говорю, что всё должно быть в открытом доступе. 2-й и 1-й дивизионы, можно показывать в открытом доступе. Высшая лига может быть доступна, только для плюсовых игроков входящих в неё (ну и само собой для администратора и модераторов форума - им не запретить :) ). Я сам плюсовой (с недавних пор) только потому, что перестал гнаться за количеством ставок и потому что остановился на определенной стратегии. Из-за этого у меня мало ставок, зато они надёжны (тьфу-тьфу). Считаю, что у реально плюсовых, вряд ли может быть много ставок и если бы такие игроки объединились - они бы помогли друг другу, уже и количеством. Сам плюсовой (допустим ты Снежок), ничего не теряет, так как ты не дурак - сначала давать прогноз в открытый доступ, а потом самому проставляться, по (возможно) заниженному кэфу.

Отредактировано Telford, 08 January 2013 - 18:02.


#32 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 08 January 2013 - 18:13

Ты сам себе противоречишь) То ты пишешь,что "у плюсовых вряд ли может быть много ставок" и сам же предлагаешь количество этих ставок увеличить :)

#33 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 08 January 2013 - 18:24

СообщенияСнежок, on 08 January 2013 - 18:13, сказал:

Ты сам себе противоречишь) То ты пишешь,что "у плюсовых вряд ли может быть много ставок" и сам же предлагаешь количество этих ставок увеличить :)

Где я это написал? Я написал, что если ко мне прибавятся твои ставки, а мои ставки к твоим и плюс ещё чьи-то - то их по любому будет больше. И если все эти игроки плюсовые, тогда и ставок у каждого по отдельности (и вероятно плюс - они же плюсовые?) будет больше. А у меня одного, в итоге получается - "у плюсовых вряд ли может быть много ставок".

#34 OFFLINE   Гонсалес

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 262 сообщения
46
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 08 January 2013 - 18:30

Наиболее привлекательной, на мой взгляд, смотрится победа "Галатасарая" за 2.86 ( ф(0) - 2.04).

#35 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 08 January 2013 - 18:38

СообщенияTelford, on 08 January 2013 - 18:24, сказал:

Где я это написал? Я написал, что если ко мне прибавятся твои ставки, а мои ставки к твоим и плюс ещё чьи-то - то их по любому будет больше. И если все эти игроки плюсовые, тогда и ставок у каждого по отдельности (и вероятно плюс - они же плюсовые?) будет больше. А у меня одного, в итоге получается - "у плюсовых вряд ли может быть много ставок".
Ну так придется увеличивать кол-во ставок! Соответственно,выше шанс и на лузовую серию.

#36 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 08 January 2013 - 18:59

СообщенияГонсалес, on 08 January 2013 - 18:30, сказал:

Наиболее привлекательной, на мой взгляд, смотрится победа "Галатасарая" за 2.86 ( ф(0) - 2.04).
на мой взгляд там все сложно
вот смотри
Галатасарай выиграл дома у МЮ но проиграл Браге
По мне может все что угодно случиться

СообщенияTelford, on 08 January 2013 - 18:24, сказал:

Где я это написал? Я написал, что если ко мне прибавятся твои ставки, а мои ставки к твоим и плюс ещё чьи-то - то их по любому будет больше. И если все эти игроки плюсовые, тогда и ставок у каждого по отдельности (и вероятно плюс - они же плюсовые?) будет больше. А у меня одного, в итоге получается - "у плюсовых вряд ли может быть много ставок".
Давай создавай новую тему ,с удовольствием по участвую ,думаю к нам там народ подтянется!

Отредактировано faint, 08 January 2013 - 18:59.


#37 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 08 January 2013 - 19:33

СообщенияСнежок, on 08 January 2013 - 18:38, сказал:

Ну так придется увеличивать кол-во ставок! Соответственно,выше шанс и на лузовую серию.

Безусловно. Соответственно не только шанс лузовой серии, но и ПЛЮСОВОЙ увеличивается.

#38 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 08 January 2013 - 19:53

СообщенияTelford, on 08 January 2013 - 19:33, сказал:

Безусловно. Соответственно не только шанс лузовой серии, но и ПЛЮСОВОЙ увеличивается.
Создал?а то у меня на сегодня довольно хорошая ставка есть

#39 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 08 January 2013 - 20:04

Сообщенияfaint, on 08 January 2013 - 18:59, сказал:

Давай создавай новую тему ,с удовольствием по участвую ,думаю к нам там народ подтянется!

Сообщенияfaint, on 08 January 2013 - 19:53, сказал:

Создал?а то у меня на сегодня довольно хорошая ставка есть

Мне легче дать идею, но осуществить и тем более контролировать её - мне трудно. Да и всеобщего одобрения я не вижу.
Кроме того, ты недавно жаловался, что много денег уже проиграл, а я пытаюсь привлечь плюсовых. Без обид. Я хочу видеть в теме, если не всех, то хотябы одного модератора и иных "известных" личностей. Для тебя дорога не закрыта естественно, но я хочу, чтобы в теме сразу появились сильные игроки и показали пример, а не наоборот.
Да и регламент надо соглосовать с участниками. А участников парочка.

P.S. Торопиться не надо faint

Отредактировано Telford, 08 January 2013 - 20:05.


#40 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 08 January 2013 - 22:46

СообщенияГонсалес, on 08 January 2013 - 18:30, сказал:

Наиболее привлекательной, на мой взгляд, смотрится победа "Галатасарая" за 2.86 ( ф(0) - 2.04).

КОротко и по делу. :) не думаю, что Шалько так отдаст матч. Турки из последних сил вышли из группы, я решил выбрать x2

Сообщенияfaint, on 08 January 2013 - 18:59, сказал:


на мой взгляд там все сложно
вот смотри
Галатасарай выиграл дома у МЮ но проиграл Браге
По мне может все что угодно случиться


Давай создавай новую тему ,с удовольствием по участвую ,думаю к нам там народ подтянется!

у МЮ второй состав был.

Телфорд, типстеров тут действительно нет почти.

:D наоборот типстеры сюда приходят, громко хвалятся и уходят в минус...