Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

тотал 1,5 больше-хоккей!


54 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Anatol

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 12 January 2013 - 10:26

Мадияр , честно говоря не понял твой ход мысли.
К примеру , встреча в баскетболе .
Сильная команда ( тотал 85) - слабая команда (тотал 68).
На какой тотал и какой команды ты ставишь и все время выирываешь.?
Ведь вроде буки дают все правильно ?

#22 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 12 January 2013 - 11:43

СообщенияAnatol, on 12 January 2013 - 10:26, сказал:

Мадияр , честно говоря не понял твой ход мысли.
К примеру , встреча в баскетболе .
Сильная команда ( тотал 85) - слабая команда (тотал 68).
На какой тотал и какой команды ты ставишь и все время выирываешь.?
Ведь вроде буки дают все правильно ?
ну в основном я собираю определеную информацию(2 или 3 последних встреч,последнии игры с другими камандами) и в основном основываясь на эти факты я ставвлю либо на фофорита либо на каманду которая слабее!и еще мне тут подсказали еше смотреть на состав каманд-потому что в каждой каманде есть 3 или боее фаворитов которые и печатают весь тотал-так что смотри если они в каманде и не были у них травм!!!желаю удачи))

Отредактировано Снежок, 12 January 2013 - 13:19.


#23 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 12 January 2013 - 12:32

Прикрепленный файл  хоккей 2.png   85.49K   2 Количество загрузок

тотал 1,5 прошел!

#24 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 12 January 2013 - 12:45

короче народ я ставлю по 2 схемам:это баскетбол и хоккей!-не буду говорить что чисто выйгрываю-были такие моменты что по глупости проигрывал!просто надо иметь трезвый ум и холодный расчет!
в скором будушем хочу еще бота заказать который будет делать ставки на теннис за меня при кэфе на одну из каманд 1,6 а на другую 3,5(ну или в пределах)просто как то по статистике я заметил что из 10 игр (7-8 проходили)-помогите,кто как думает!?!?!?

Отредактировано Снежок, 12 January 2013 - 13:20.


#25 OFFLINE   Sunlord

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 444 сообщения
14

Добавлено 12 January 2013 - 12:58

СообщенияМадияр, on 12 January 2013 - 07:22, сказал:

ну я же не все сразу 15 поставил,а в течение дня!тем более тут многие скажут что из 15 все 15 проидут!вот у нас в Казахстане утро и начал свой игровой день в конторе и уже 2 ставки прошли!
и канечно же я понимаю что не каждый день смогу так питалить по ставкам!-и готов иногда уходить в минус!нет такого человека который поднимал 1000%в день и не проигрывал из них 25-50% или более своего банка!!!
По ходу у нас школьник мультимиллионер на форуме появился.

#26 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 12 January 2013 - 13:38

СообщенияМадияр, on 12 January 2013 - 12:45, сказал:

короче народ я ставлю по 2 схемам:это баскетбол и хоккей!-не буду говорить что чисто выйгрываю-были такие моменты что по глупости проигрывал!просто надо иметь трезвый ум и холодный расчет!
в скором будушем хочу еще бота заказать который будет делать ставки на теннис за меня при кэфе на одну из каманд 1,6 а на другую 3,5(ну или в пределах)просто как то по статистике я заметил что из 10 игр (7-8 проходили)-помогите,кто как думает!?!?!?

Класс!!!
Продолжаем обсуждение прибыльных систем! :D

Сообщенияclubm, on 12 January 2013 - 13:29, сказал:

Зря ты так! А вдруг возьмет и приедет ;) Если не секрет, то сколько тебе лет? А то все гадают. И еще вопрос, а ты случаем с Боратом не знаком?
Это он и есть :lol:

#27 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 12 January 2013 - 13:59

я буду только рад если приедет!мне 20!-и не надо меня не с кем сравнивать!я всего лишь выпустил эмоции!критиковать-неправильным образом,обидно!если есть у кого какие предложения-говорите!не критикуйте так-как будто считаете себя лучще чем я,просто мне не интересно отвечать словарным методом на грубое отнощение ко мне через нет!

#28 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 12 January 2013 - 14:22

СообщенияМадияр, on 12 January 2013 - 13:59, сказал:

я буду только рад если приедет!мне 20!-и не надо меня не с кем сравнивать!я всего лишь выпустил эмоции!критиковать-неправильным образом,обидно!если есть у кого какие предложения-говорите!не критикуйте так-как будто считаете себя лучще чем я,просто мне не интересно отвечать словарным методом на грубое отнощение ко мне через нет!
Отсутствие критики приводит к застою. Без критики ты не добьешься успеха. Делая ставки, так как это делаешь ты, слив неизбежен. Ты просто хочешь слышать, то что хочешь. Но если догон - путь к краху, то от того что ты так не считаешь, эта истина не опровергается. Вопрос времени. Подумай пока не поздно, почитай что пишут о догоне люди знакомые с основами математики. Ты будешь активно писать на форуме, что догон работает, показывать скрины, но после НЕИЗБЕЖНОГО слива, мы тебя просто здесь больше не увидим... зачем наступать на одни и те же грабли. Ты не первый и не последний догонщик, но результат один - СЛИВ!!!

#29 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 12 January 2013 - 14:34

Сообщенияclubm, on 12 January 2013 - 14:22, сказал:

Отсутствие критики приводит к застою. Без критики ты не добьешься успеха. Делая ставки, так как это делаешь ты, слив неизбежен. Ты просто хочешь слышать, то что хочешь. Но если догон - путь к краху, то от того что ты так не считаешь, эта истина не опровергается. Вопрос времени. Подумай пока не поздно, почитай что пишут о догоне люди знакомые с основами математики. Ты будешь активно писать на форуме, что догон работает, показывать скрины, но после НЕИЗБЕЖНОГО слива, мы тебя просто здесь больше не увидим... зачем наступать на одни и те же грабли. Ты не первый и не последний догонщик, но результат один - СЛИВ!!!
Немного не по теме почему ты думаешь, что люди которые играют не по математике, а пытаются на основе статистики, везения по их мнению ошибочных кэфов выставленных буками и тд. и тп. всегда сливаются? Я не придерживаюсь той или этой стороны ибо незнаю всех игроков в мире, которые играют по той или этой теме да и впринципи невыгодна найдя плюсовую тему её палить. Мне интересно исходя из каких знаний ты зделал такой вывод?

Отредактировано pingvin, 12 January 2013 - 14:34.


#30 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 12 January 2013 - 14:35

Сообщенияclubm, on 12 January 2013 - 14:22, сказал:

Отсутствие критики приводит к застою. Без критики ты не добьешься успеха. Делая ставки, так как это делаешь ты, слив неизбежен. Ты просто хочешь слышать, то что хочешь. Но если догон - путь к краху, то от того что ты так не считаешь, эта истина не опровергается. Вопрос времени. Подумай пока не поздно, почитай что пишут о догоне люди знакомые с основами математики. Ты будешь активно писать на форуме, что догон работает, показывать скрины, но после НЕИЗБЕЖНОГО слива, мы тебя просто здесь больше не увидим... зачем наступать на одни и те же грабли. Ты не первый и не последний догонщик, но результат один - СЛИВ!!!
мне вот это и надобыло!видь я тоже не спроста добавил сюда эту тему!мне хотелось узнать + и - этои системы!я это услышал!по дагону мне многое теперь понятно!



может что подскажешь!?-есть ли какая система в которой мало проигрышей!

веть согласись критика была не уместная не которых пользователей,ибо они перепудали форум унижения с форумом обсуждения!

Отредактировано Мадияр, 12 January 2013 - 14:38.


#31 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 12 January 2013 - 14:45

Сообщенияpingvin, on 12 January 2013 - 14:34, сказал:

Немного не по теме почему ты думаешь, что люди которые играют не по математике, а пытаются на основе статистики, везения по их мнению ошибочных кэфов выставленных буками и тд. и тп. всегда сливаются? Я не придерживаюсь той или этой стороны ибо незнаю всех игроков в мире, которые играют по той или этой теме да и впринципи невыгодна найдя плюсовую тему её палить. Мне интересно исходя из каких знаний ты зделал такой вывод?
+1

#32 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 12 January 2013 - 14:54

Сообщенияpingvin, on 12 January 2013 - 14:34, сказал:

Немного не по теме почему ты думаешь, что люди которые играют не по математике, а пытаются на основе статистики, везения по их мнению ошибочных кэфов выставленных буками и тд. и тп. всегда сливаются? Я не придерживаюсь той или этой стороны ибо незнаю всех игроков в мире, которые играют по той или этой теме да и впринципи невыгодна найдя плюсовую тему её палить. Мне интересно исходя из каких знаний ты зделал такой вывод?
Я про догон писал. А по поводу гадания, фаз луны, статистики (прошлое) и т.д. то это всего лишь догадки. Угадаешь - повезло! Арбитраж -(это доказано математикой) гарантирует получение прибыли. Но простое попанство никто не отменял. Если цель адреналин, то игра в угадайку самое то ;)

СообщенияМадияр, on 12 January 2013 - 14:35, сказал:

мне вот это и надобыло!видь я тоже не спроста добавил сюда эту тему!мне хотелось узнать + и - этои системы!я это услышал!по дагону мне многое теперь понятно!



может что подскажешь!?-есть ли какая система в которой мало проигрышей!

веть согласись критика была не уместная не которых пользователей,ибо они перепудали форум унижения с форумом обсуждения!
Арбитраж. Смотри, пробуй, но на фантики или символическими суммами. Переходи от ставок к торговле. Присмотрись к биржам. И может, что найдешь ;) И просьба, не дави на глаза огромным шрифтом и цветом. Чтобы тебя услышали не обязательно кричать :)

#33 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 12 January 2013 - 15:16

Цитата

Я про догон писал. А по поводу гадания, фаз луны, статистики (прошлое) и т.д. то это всего лишь догадки. Угадаешь - повезло! Арбитраж -(это доказано математикой) гарантирует получение прибыли. Но простое попанство никто не отменял. Если цель адреналин, то игра в угадайку самое то ;)
Тогда я, что-то недопонял я думал парень делает выводы на основе статистики и того в каком щас команда тонусе и тд. и тп. а не просто суёт на кэф 3.5 например не вдаваясь в какие-то данные. В общем проехали смысл человека судить он 2 шага сделать-то неуспел через пару месяцев всё равно будет ясно поднял денег или нет зачем щас на себя роль настордамуса нам брать :D

Отредактировано pingvin, 12 January 2013 - 15:17.


#34 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 12 January 2013 - 15:36

СообщенияМадияр, on 12 January 2013 - 14:35, сказал:

мне вот это и надобыло!видь я тоже не спроста добавил сюда эту тему!мне хотелось узнать + и - этои системы!я это услышал!по дагону мне многое теперь понятно!



может что подскажешь!?-есть ли какая система в которой мало проигрышей!

веть согласись критика была не уместная не которых пользователей,ибо они перепудали форум унижения с форумом обсуждения!
Нормально пиши, не увеличивая размер шрифта и не меняя цвет текста!

#35 OFFLINE   Sunlord

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 444 сообщения
14

Добавлено 12 January 2013 - 16:51

СообщенияМадияр, on 12 January 2013 - 13:11, сказал:

тупое животное.ты уже надоел-пиши чисто по теме форума!""""нет такого человека который поднимал 1000%в день и не проигрывал из них 25-50% или более своего банка!!!""""" тупой-я как и все и выигрываю и проигрываю!жалко что мы не с одного города я бы тебя на пополам сломал!если есть у тебя мужское начало приезжай ко мне в город-если я тебе проиграю я тебе все твои затраты в 3 поставлю....
От смеха уже слезы выскакивают. Может тебе и 20 лет но ты мыслишь как мой брат которому 13 лет или у тебя умственное отставание. Да и я думаю догоном можно заработать. Я могу даже помочь дав систему по догону только позже.

#36 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 12 January 2013 - 23:00

СообщенияМадияр, on 11 January 2013 - 19:56, сказал:

друзьььья-поздравьте меня,пять минут назад прошла 15 ставка моя по баскетболу-на индивидуальные тоталы по камандам!я из 1500 тенге сделал бану больше20000))))выбирал каманды где букмейкер дает тотал на каманду от 65-85))))ураааааааааааа-из всех15 ставок прошли все 15))))))))))))))))))))) :wub:
Да, сынок, в детстве мне тоже везло. В лотерею Спортпрогноз я угадал все 13 исходов из 13. Но это было один раз.

#37 OFFLINE   Paleshuk-1

    все гениальное просто


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
37
  • МестоположениеBiełaruś!

Добавлено 12 January 2013 - 23:11

Хватит глумится над парнем, можно подумать Вы все святые, с дипломами и в дерьмо никогда не вставали...
Каждый учится на своих ошибках!

#38 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 13 January 2013 - 16:10

СообщенияSunlord, on 12 January 2013 - 16:51, сказал:

Я могу даже помочь дав систему по догону только позже.
За что ты его так ненавидишь? ;) ты его разорить хочешь? ;)

#39 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 13 January 2013 - 18:07

СообщенияSunlord, on 12 January 2013 - 16:51, сказал:

От смеха уже слезы выскакивают. Может тебе и 20 лет но ты мыслишь как мой брат которому 13 лет или у тебя умственное отставание. Да и я думаю догоном можно заработать. Я могу даже помочь дав систему по догону только позже.
спасиб-но у меня много информации по догону,и наврятли ты сможешь удевить своими знаниями в этой сфере!-у меня главная цель постепенно перейти от догона к другой системе!если наиду такую!))))

#40 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 14 January 2013 - 06:40

СообщенияGsan, on 12 January 2013 - 23:00, сказал:

Да, сынок, в детстве мне тоже везло. В лотерею Спортпрогноз я угадал все 13 исходов из 13. Но это было один раз.
да старик-не везет тебе крупно,если тока один раз)вот мне и на след день повезло 8 из 10 прошли!