Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Ищу стратегию для ставок в инплее.


16 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   BetterKam

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 12 January 2013 - 22:20

Доброго времени суток всем. Периодически торгую на бирже ставок Betfar уже в течении одного года, начинал с футбола и как месяц перешел на скачки. Нужна помощь форумчан, есть возможность просматривать скачки в реальном времени. Какую стратегию посоветуете для ставок в Инплее? на данный момент, играю ставкой "Против" в инплее, после анализа уже во время скачек ставлю против того или иного участника на сайте Betfair - немудрено конечно, но пока так.

#2 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 13 January 2013 - 16:34

СообщенияBetterKam, on 12 January 2013 - 22:20, сказал:

Доброго времени суток всем. Периодически торгую на бирже ставок Betfar уже в течении одного года, начинал с футбола и как месяц перешел на скачки. Нужна помощь форумчан, есть возможность просматривать скачки в реальном времени. Какую стратегию посоветуете для ставок в Инплее? на данный момент, играю ставкой "Против" в инплее, после анализа уже во время скачек ставлю против того или иного участника на сайте Betfair - немудрено конечно, но пока так.
Так если получается, то и продолжайте в том же духе! Или у вас минус?

#3 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 14 January 2013 - 07:32

СообщенияBetterKam, on 12 January 2013 - 22:20, сказал:

Доброго времени суток всем. Периодически торгую на бирже ставок Betfar уже в течении одного года, начинал с футбола и как месяц перешел на скачки. Нужна помощь форумчан, есть возможность просматривать скачки в реальном времени. Какую стратегию посоветуете для ставок в Инплее? на данный момент, играю ставкой "Против" в инплее, после анализа уже во время скачек ставлю против того или иного участника на сайте Betfair - немудрено конечно, но пока так.
Зайди в раздел стратегии,скачки.

#4 OFFLINE   sanja777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 122 сообщения
3

Добавлено 14 January 2013 - 11:00

Если ставишь против каких-то лошадок, то стратегия должна быть неразрывно связана с финменеджментом, неплохой вариант был предложен когда-то здесь: web.archive.org/web/20080318154847/http://www.expertbettingadvice.co.uk/forum/thread18432.html

#5 OFFLINE   BetterKam

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 14 January 2013 - 16:55

clubm
игра пока в минус или около нуля: несколько ставок выигрываю, далее слив.

Gsan
да, уже все перечитываю. особое внимание уделил. Фальшивый Ведущий Забега - Стратегия Выбора. правда пока доступа к обсуждению нет, но видео на ютубе нашел, буду пробовать

sanja777
обязательно прочту. благодарствую

#6 OFFLINE   sanja777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 122 сообщения
3

Добавлено 15 January 2013 - 08:06

Сомневаюсь, что кто-то может подсказать хорошую стратегию, но вот поднабраться опыта можно, почитав на этом форуме тему "Всем кому интересны ставки lay на скачках" и на форуме *отредактировано* вот эту тему "Анализ и обсуждение отдельных скачек".
Если интересна какая-нибудь статистика по забегам Англии и Ирландии, обращайся, помогу или подскажу, а вот анализировать форму лошадок я не очень люблю из-за нехватки времени.

Отредактировано Remis, 15 January 2013 - 15:54.
ссылки на другие форумы запрещены.


#7 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 15 January 2013 - 18:40

работать в инплее на скачках лучше все таки на понижение

#8 OFFLINE   kakiss88

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
-1
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 16 January 2013 - 12:29

на понижение , если на нескольких лошадях одновременно, то диапозон коэффициентов прямо-пропорционально увеличивается с кол-вом выбранных лошадей для торговли. Не превышать 3х одновременно, т.к. можно не успеть закрыться. Заходить - по одной версии - с середины и до конца забега; с 15й-25й секунды до последней мили дистанции, когда начинается бардак(я придерживаюсь 2го промежутка времени. - это для длинных дистанций от 2х миль. На коротких только в конце и на повышение низких кэфов. Лучше в режиме торговли. Это как по-моему

#9 OFFLINE   BetterKam

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 17 January 2013 - 19:17

как и говорил тестирую стратегию "Фальшивый Ведущий Забега" но так как пока доступа к обсуждению у меня нет. хочу задать вопрос здесь: не секрет что ставку против фальшивого лидера нужно ставить не сразу, дабы в случае отрицательно события для нас большие обязательства не сожрали наш банк. вопрос к играющим по стратегии такой: кто, как и когда ставит эту ставку "против", точнее на что операетесь? на время скачки, пройденный "километраж" или что то еще? информация мне, как новичку, очень пригодится. заранее благодарю

#10 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 17 January 2013 - 23:40

СообщенияBetterKam, on 17 January 2013 - 19:17, сказал:

как и говорил тестирую стратегию "Фальшивый Ведущий Забега" но так как пока доступа к обсуждению у меня нет. хочу задать вопрос здесь: не секрет что ставку против фальшивого лидера нужно ставить не сразу, дабы в случае отрицательно события для нас большие обязательства не сожрали наш банк. вопрос к играющим по стратегии такой: кто, как и когда ставит эту ставку "против", точнее на что операетесь? на время скачки, пройденный "километраж" или что то еще? информация мне, как новичку, очень пригодится. заранее благодарю
Раньше пробовал играть по данной стратегии, тут один существенный минус в том, что один влет, отбивается несколько дней. А у меня случилось два влета подряд. И хоть я остался за все время игры по данной стратегии в плюсе (сыграл я 75 забегов), он не оправдывал потраченное время. И соответственно сделал выводы, если возможен влет два раза подряд, значит он может быть и больше раз подряд. Тут слишком большие обязательства. Ставки делал по 5-10$ в зависимости от кэфа, кэф больше 20 не брал.

#11 OFFLINE   Antochka

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 28 January 2013 - 06:49

а если наоборот трогать кэф больше 20, то за месяц пока что не было слива, или все-таки пока везло?, но и доход маленький обязательства сильные.

#12 OFFLINE   BetterKam

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 29 January 2013 - 19:15

СообщенияAntochka, on 28 January 2013 - 06:49, сказал:

а если наоборот трогать кэф больше 20, то за месяц пока что не было слива, или все-таки пока везло?, но и доход маленький обязательства сильные.
пару дней назад в забеги где участвовало около 10 лошадей, первым пришел аутсайдер, коэфициент на него, если не ошибаюсь, был в районе 300. Знаю одно, коэфициент перед стартом не показатель. все может измениться на последнем повороте

Отредактировано BetterKam, 29 January 2013 - 19:16.


#13 OFFLINE   SergeyPT

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 56 сообщения
7
  • МестоположениеPeniche(Portugal)

Добавлено 01 February 2013 - 00:34

Извините,если не туда написал. У меня вопрос- а сайт www.racingpost.com/ уже с betfair не работает?

#14 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 01 February 2013 - 09:40

СообщенияSergeyPT, on 01 February 2013 - 00:34, сказал:

Извините,если не туда написал. У меня вопрос- а сайт www.racingpost.com/ уже с betfair не работает?
Не совсем понял суть вопроса... Что именно значит "не работают с betfair"?

#15 OFFLINE   SergeyPT

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 56 сообщения
7
  • МестоположениеPeniche(Portugal)

Добавлено 01 February 2013 - 13:08

Раньше когда открывал данный ресурс - кф. и рейтинг был бетфаировский, а сейчас williamhill.

#16 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 01 February 2013 - 16:02

Это же реклама просто,не? Вчера рейсингпост сайт изменил немного.

#17 OFFLINE   SergeyPT

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 56 сообщения
7
  • МестоположениеPeniche(Portugal)

Добавлено 02 February 2013 - 01:57

Да,спасибо,уже разобрался.