Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

контора bwin.ком. нужны отзывы


22 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 22 December 2013 - 14:16

Этот лимит у меня уже года полтора. Точно сейчас и не вспомню историю счета. Ставки были по 3-5 евро. Коридор. Выбирал матчи удачно, ТМ1.5 первого тайма и ТБ 1.5 всего матча. У такого коридора кэф около 2, если с учетом лайфа, то до 2.4 доходит. Сейчас так не ставлю, хотя к зиме, когда результативность падает, как раз смысл такого расклада есть. Учитывая, что на Бвине кэфы не самые удачные, часто залезал в лайф с ТБ1.5. При таком раскладе реальный размер риска с 10 евро около 2.8-3 евро, доход такой же. Ну и таких ставок за выходные набиралось несколько десятков. Из пяти коридоров заходило 3 в среднем, т.е. из десяти ставок всего 3 евро навару. Даже если ставок 50, то за выходные не больше 20 евро прибыли. Попанил параллельно в удовольствие. Когда в плюс, когда в минус. Несколько раз банк за месяц прирос больше 50% точно. Банк обычно держал пару сотен евро и меньше, это главная ошибка. Если бы там болталась 1000, то евров 80 в месяц ни кто бы не заметил, думаю. Деньги с Бвина не выводил, может пару раз, а так переливал на другие конторы. Может уже тогда Бвин планировал ограничить клиентов из Украины, тогда хоть как то понятно. До этого даже на день рождения евров 20 регулярно дарили, ну типа пополни на 20 евро и получишь еще 20 без всяких там условий. Нормальная контора была.

#22 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 23 December 2013 - 13:51

Было дело проставлял как то на БВИНЕ договорняк по кф около 6.0.Грузанул тогда по максимуму.До того момента ставок там не делал.Всё выплатили.Но стем учётом что выплата была первой выплачивали около недели.Потом некоторое время попанил там даже в плюс( небольшой).Всего вывел оттуда что то около 10 тыс.российских рублей,что согласитесь совсем немного.Счёт не порезали.Думаю всё дело будет обстоять в суммарном выигрыше.Или даже скорее в том количестве денег которое вы с них вывели.Уверен если поднимать стабильно хорошие деньги порежут максимумы по любому.Если будет к чему зацепиться - забанят.

#23 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 21 November 2014 - 06:28

Читал много негативного об этой конторе, и это напрягало: постоянно ожидал от них подвоха. Но его не было до какого-то времени. Максимумы, конечно порезали, и достаточно быстро, но они меня устраивали. У меня он достигал 100 евро - выигрыш со ставкой - в топовых матчах. В других, менее значимых матчах, доходило до 50 евро, иногда и до 25 евро. Были отмены ставки, но не скажу, что их больше, чем в других конторах. Терпение иссякло, когда ввели дополнительные сборы за вывод средств. Некоторое время поиграл, а потом через вилки перебросил средства в другую контору и - прощай БВИН!