Jump to content


- - - - -

Искусственное повышение коэффициентов


9 replies to this topic

#1 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 607 posts
127
  • МестоположениеVladivostok

Posted 18 January 2013 - 02:17

Речь пойдёт о футболе.
Делать ставки будем на рынке ТБ 1,5

Коэффициент возьмём к примеру 1,4
Первую ставку делаем Lay 1.4 перед началом матча
Прибавим 20% и вторую ставка будет Back с кэф. 1,48
Процент должен быть такой, чтобы его изменение произошло в первые 10-12 мин
Увеличивая коэф. на 20%,мы меняем процент прибыли с 40% на 68%.

В цифрах это выглядит так Против 100$ по Кэф. 1,4 -обязательства -40$
Затем ставим За кэф.1,48 всю сумму т.е. 140, мы как бы целиком разворачиваем ставку в итоге обязательства те же 40$, а прибыль 27,2$
что составит 68%.
Т.е. если бы мы поставили те же 40$ с кэф. За1,4 в начале игры прибыль 16$ или 40%, если ставим на 10 мин. по кэф. 1,48 получаем 48%, а не 68%.
Такая манипуляция меняет отрицательное ожидание на положительное
В случае гола до 10 мин. можно выйти с убытком, а следующий матч ставим догоном, 20% случаев догнать не сложно.
Напомню ставим ТБ1,5.
Если матч закончился 0-0 или 1-0 ничего не догоняем ставим первоначальную ставку. Выйдем в плюс все равно, только позже потому как 70% матчей заканчиваются ТБ 1,5
Тоже самое можно проделывать с любым другим ТБ 2,5 например.

Многие скажут все мы это давно знаем, но главное не в этом. Главное в этой стратегии заключается в том, что догонять разумно только ранний гол, остальное - фиксированные ставки, и даже если всегда ставить фикс. ставку то на дистанции мы всё равно будем в плюсе. Первые 10 мин. процент голов ниже.
Давайте обсудим!

#2 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 598 posts
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Posted 18 January 2013 - 08:10

хм...где то тоже про это читал не помню..хз надо смотреть

#3 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 607 posts
127
  • МестоположениеVladivostok

Posted 18 January 2013 - 08:42

View Postkarakas, on 18 January 2013 - 08:10, said:

хм...где то тоже про это читал не помню..хз надо смотреть
Тут ничего особенного нет. Ставим Против, потом За.
Весь смысл в том что не выравниваем одно плечо в ноль, на другое прибыль, а разворачиваем всю ставку целиком
и догоняем только одно событие.

#4 OFFLINE   dearman2

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 13 posts
1

Posted 19 January 2013 - 17:57

Действительно, при указанных кефах на тб 1.5 около 1.4, вероятность забития гола в первые 10 минут около 20 % (кеф на рынке 0-10 минут около 5) - см. сегодняшний матч Тулуза-Нанси. И согласно кефа 1.4 также примерно 70 % матчей закончится тб 1.5. Прикинем наш расклад - пусть будет такая ставка, как указал ТС. прибыль будет (с учетом комиссии) около 25.84, возьмем условно 100 сыгранных матчей - 70 выиграем итого профит - 1808 ед. Убыток в оставшихся 30 % будет 40*30=-1200 ед. Кроме того плюс убыток в первые 10 минут ( тут пусть автор подскажет как меняется кеф при голе и какой будет убыток в этом случае) .Но тут есть один момент -как подсчитать % убытков в тех матчах, где будет гол в первые 20 мин? - ведь часть этих матчей входят как бы и в те же статистические тб 1.5 70 % Но думаю догон должен вывести в плюс (не увидел ли Сектор эти крамольные слова? )) ) Кстати какой догон предлагается? По системе №8 или помягче № 20?

#5 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2,994 posts
680

Posted 19 January 2013 - 18:13

View Postdearman2, on 19 January 2013 - 17:57, said:

не увидел ли Сектор эти крамольные слова?
Мне совершенно не интересны "стратегии", в которых фигурируют слова "догон" и "статистика" (ну а также еще "анализ", "грамотный отбор матчей" и прочая ахинея).

#6 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1,108 posts
294

Posted 19 January 2013 - 20:28

View PostSector, on 19 January 2013 - 18:13, said:

Мне совершенно не интересны "стратегии", в которых фигурируют слова "догон" и "статистика" (ну а также еще "анализ", "грамотный отбор матчей" и прочая ахинея).
Улыбнуло :) Очередной перл звезды. Не забудьте законспектировать.
Сектор, Вам уже не один раз здесь говорили, не ведите себя так высокомерно. Прошу прощения, не удержался. Со многих Ваших постов сквозит неприкрытое пренебрежение к собеседнику.

Edited by Oldman, 19 January 2013 - 20:38.


#7 OFFLINE   Morgan2001

    Пунтер


  • RSB
  • PipPip
  • 52 posts
0

Posted 19 January 2013 - 22:51

View PostOldman, on 19 January 2013 - 20:28, said:

Улыбнуло :) Очередной перл звезды. Не забудьте законспектировать.
Сектор, Вам уже не один раз здесь говорили, не ведите себя так высокомерно. Прошу прощения, не удержался. Со многих Ваших постов сквозит неприкрытое пренебрежение к собеседнику.

ну тут высокомерия не было, но сектор дельные вещи говорит....заработок -это не ставка на удачу...это только лишь арбитраж))) я тоже пришел к этому выводу, но в силу интереса ставки продолжаю ставить)

#8 OFFLINE   dearman2

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 13 posts
1

Posted 20 January 2013 - 11:04

View PostMorgan2001, on 19 January 2013 - 22:51, said:

ну тут высокомерия не было, но сектор дельные вещи говорит....заработок -это не ставка на удачу...это только лишь арбитраж))) я тоже пришел к этому выводу, но в силу интереса ставки продолжаю ставить)
Соглашусь с Морганом ...тут факт есть факт и никуда не попрешь. Пренебрежения, по крайней мере я не услыхал - скорее прямой разговор без "подходов"

#9 OFFLINE   kyller

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 410 posts
30

Posted 21 January 2013 - 17:17

View PostSector, on 19 January 2013 - 18:13, said:

Мне совершенно не интересны "стратегии", в которых фигурируют слова "догон" и "статистика" (ну а также еще "анализ", "грамотный отбор матчей" и прочая ахинея).
За Сектора обеими руками и ногами. Большинство стратегий можно заменить всего одной - ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МАТЧ. А к ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННОМУ МАТЧУ - можно подобрать любую стратегию.

#10 OFFLINE   luzer

    Пунтер


  • Участник
  • PipPip
  • 36 posts
5

Posted 21 January 2013 - 23:32

View PostSector, on 19 January 2013 - 18:13, said:


Мне совершенно не интересны "стратегии", в которых фигурируют слова "догон" и "статистика" (ну а также еще "анализ", "грамотный отбор матчей" и прочая ахинея).

View PostSector, on 19 January 2013 - 18:13, said:


Мне совершенно не интересны "стратегии", в которых фигурируют слова "догон" и "статистика" (ну а также еще "анализ", "грамотный отбор матчей" и прочая ахинея).