Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 2 голосов

Рынок "Ставки" + страховка на "тайм/матч"


  • Вы не можете ответить в эту тему
11 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   p05ta1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0
  • МестоположениеП-К

Добавлено 19 January 2013 - 21:01

Всем привет. За форумом слежу недавно, по моему один из самых толковых, в плане пользователей, которые не простые хватайки-попрошайки, а сами готовы поделиться чем-то дельным :) Ладно, к делу. Хочу поделиться своими наработками. Не знаю выкладывали ли здесь точно такой же метод, но думаю, факт не я один придумал это.
Пока тестирую свои наработки, результаты выложу ниже, выкладывал на одном форуме свои мысли и тестировал там с некоторыми участниками, но хотелось бы ещё больше мнений услышать, возможно услышать какие-то конструктивные предложения.
Итак выбираем матч, какой-никакой, а анализ должен быть(сейчас полетел тухлый помидор от сектора, который не любит подобные фразы :D), должен быть более-менее фаворит, но не с сильно заниженным кефом, в районе 2, то есть от 1.9 и выше...так же (в теории) желательно чтобы матч был забивной.
Ставим следующие ставки, опишу 2 варианта для одного матча:
п1, х на рынке ставки и п2п2 на рынке тайм/матч...либо х,п2 на рынке ставки и п1п1 на рынке тайм/матч
1) Прикрепленный файл  n1111.JPG   116.13K   50 Количество загрузок

___________________________

2) Прикрепленный файл  n2222.JPG   119.03K   28 Количество загрузок
В обоих случаях использовал одинаковую сумму(раскидывал суммы на глаз) ставки на одном матче, чтобы наглядно показать плюсы и минусы обоих примеров. Первый вариант менее рисковый в плане возможного минуса, но и выиграть можно меньше, нежели во втором. Второй наоборот может быть более прибылен, но и минус мы можем получить побольше.
Итак поставили ставки, наш главный враг в обоих вариантах это ничья к перерыву. Вообщем имеем следующее к перерыву, рассматриваю первый вариант(п1,х, п2п2):
1) Ведёт П1 к перерыву, страховку по п2п2 потеряли, мы в принципе уже можем выйти в плюс, а можем играть дальше, т.к фавори во втором тайме может забить ещё и тогда прибыль можно вывести больше, либо если аутсайдер сравнивает(главное не в самом начале тайма), мы тоже можем выйти с прибылью, т.к на ничьей на главном рынке "ставки" у нас стоит определённая сумма.
2) К перерыву ведёт П2, самый лакомый для нас вариант, т.к в первом тайме сыграла часть страховки на П2П2, следовательно П2 автоматически у нас теперь стоит на рынке Ставки...т.к теперь у нас перекрыты все исходы и вне зависимости от того как сыграют команды, мы получим прибыль.
3) К перерыву ничья, плохой вариант для нас, я предпочитаю выходить, мы теряем страховку, но на рынке Ставки, нам успевает немного натикать по ставке за ничью, хоть какую-то, но часть суммы потерянной страховки мы отбиваем.
Второй вариант с (х,п2, п1п1) аналогичен, но повторюсь здесь мы можем выиграть больше, но и проиграть больше)
Плюс в том, что всю сумму ставки нам проиграть оочень тяжело, риск заключается лишь в том, если по первому варианту у нас повёл п1(1:0), а во втором тайме аутсайдер внезапно забил 2 быстрых мяча (1:2), причём с такой быстротой, что рынок даже открыть не успели, чтобы мы вывелись при ничьей :) но это форс-мажор, согласитесь)
Чтобы было нагляднее, ниже пример, ставил х,п2, п1п1, к перерыву повёл п1, следовательно по всем исходам теперь у нас плюс:
Прикрепленный файл  777.jpg   93.13K   25 Количество загрузок

Тестирую не так давно, чуть больше 20 матчей, т.к почти всегда приходится сидеть весь матч, а отрываться параллельно на несколько не хочется) Веду статистику, в этом сообщение не могу выложить скрины статистики, т.к доступное место для картиной(350Кб) кончилось, выложу сообщением ниже :) Вообщем хотелось бы услышать ваше мнение)

Выделил для теста 70 долларов и от них уже начал плясать) иногда правда встречаются ставки маленькие и есть разнобой и 30 и 115 бывает, но писал ровно то, что выделил для матча, + там несколько матчей со страховкой на 1:0...так же для того чтобы увидеть более действительный график пересчитал потом ставки с фиксированной суммой ставки в 100 единиц, это график ниже...и убрал оттуда матчи где страховался на 1:0...понимаю, дистанция маленькая, но всё же есть плюс, продолжаю тестить дальше....
1) Прикрепленный файл  pr121.JPG   204.89K   21 Количество загрузок

2) Прикрепленный файл  pr12323.JPG   93.12K   7 Количество загрузок

#2 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 January 2013 - 21:37

Против ничьи в первом тайме

#3 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 19 January 2013 - 21:44

СообщенияSector, on 19 January 2013 - 21:37, сказал:

Против ничьи в первом тайме

Только больше издержек 5% по каждому рынку. Я одного не понимаю зачем фантазировать ведь рынки и так сбалансированы. точнее его балансируют боты арбитражников, съедая любые перекосы или биржа кидает свои виртуальные заявки (и то она ставит так что бы быть в плюсе да еще и поиметь 5%).

Отредактировано AlexX, 19 January 2013 - 21:44.


#4 OFFLINE   p05ta1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0
  • МестоположениеП-К

Добавлено 19 January 2013 - 21:46

СообщенияSector, on 19 January 2013 - 21:37, сказал:

Против ничьи в первом тайме
по сути да, но всё же, при потере страховки на тайм/матче по ничьей на рынке ставки нам натикает хоть какие-то, но копейки, которыми мы отобьём небольшую часть страховки
Я не кричу налево-направо о беспроигрышности, я просто поделился тем что на данный момент тестирую, я так же не отрицаю, что пока мне везёт и эти 106% прибыли за 22 матча при фиксированной ставке это временно и может быть большая и длинная череда лузов, но я делюсь с целью получить какие-то толковые мнения по этому поводу и возможно доработки)

Отредактировано p05ta1, 19 January 2013 - 21:51.


#5 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 January 2013 - 21:54

Сообщенияp05ta1, on 19 January 2013 - 21:46, сказал:

по сути да, но всё же, при потере страховки на тайм/матче по ничьей на рынке ставки нам натикает хоть какие-то, но копейки, которыми мы отобьём небольшую часть страховки
Я не кричу налево-направо о беспроигрышности, я просто поделился тем что на данный момент тестирую, я так же не отрицаю, что пока мне везёт и эти 106% прибыли за 22 матча при фиксированной ставке это временно и может быть большая и длинная череда лузов, но я делюсь с целью получить какие-то толковые мнения по этому поводу и возможно доработки)
Вы по вашем же сыгранным матчам прогоните что бы было, если бы вы ставили против ничьи в первом тайме с одинаковыми обязательствами в 100 единиц. Если кэфов у вас не осталось приблизительно примите его равным 2.

Отредактировано Sector, 19 January 2013 - 21:54.


#6 OFFLINE   p05ta1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0
  • МестоположениеП-К

Добавлено 19 January 2013 - 22:10

СообщенияSector, on 19 January 2013 - 21:54, сказал:

Вы по вашем же сыгранным матчам прогоните что бы было, если бы вы ставили против ничьи в первом тайме с одинаковыми обязательствами в 100 единиц. Если кэфов у вас не осталось приблизительно примите его равным 2.
всё же там повыше кефы, в основном на подобные матчи от 2.3 до 2.7...в среднем 2.5 даже если взять...грубо говоря 67 выигрыш, 100 луз...где-то процентов 400 прибыли было бы по этим матчам....но здесь либо -100%, либо +67%...то что предложил я риски всё же поменьше и можно играть большей частью банка, да и в некоторых матчах я выходил иногда после гола в первом тайме, иногда во втором тайме...всё же сравнивать с "против ничьей в первом тайме" не нужно)

#7 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 January 2013 - 22:15

Сообщенияp05ta1, on 19 January 2013 - 22:10, сказал:

всё же там повыше кефы, в основном на подобные матчи от 2.3 до 2.7...в среднем 2.5 даже если взять...грубо говоря 67 выигрыш, 100 луз...где-то процентов 400 прибыли было бы по этим матчам....но здесь либо -100%, либо +67%...то что предложил я риски всё же поменьше и можно играть большей частью банка, да и в некоторых матчах я выходил иногда после гола в первом тайме, иногда во втором тайме...всё же сравнивать с "против ничьей в первом тайме" не нужно)
Я всего лишь показал, что ничего "стратегического" в полученном вами графике нет. Если бы вы ставили в 4 раза меньше против ничьи в первом тайме то получилось бы всё то же самое и с точно таким же риском.

#8 OFFLINE   Morgan2001

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 52 сообщения
0

Добавлено 19 January 2013 - 22:45

немного не то.....тут при ничьей в первом тайме у нас все же остается надежда на то что во втором пойдет все как надо.....не так ли? а на том рынке мы потеряем уже безвозвратно

это например то же что торговать на ТМ 3,5 первые 10 минут или поставить что в первые 10 минут гола не будет.....если был быстрый гол то на рынке первый гол сразу теряем....а на ТМ все еще надежда есть...и бывает нередко еще и плюс потом....попанство-но все же

#9 OFFLINE   theoliver

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 50 сообщения
6

Добавлено 20 January 2013 - 12:54

Я на просторах интернета набрел на один форум, где очень активно обсуждается предложенная система. Сама идея очень увлекательная.

В итоге действительно вся система уперается в надежде на то, чтобы первый тайм не закончиться в ничью. Все мы знаем, что можно подряд попасть на много матчей с нулевым первым таймом. График интересный и внушает оптимизм, однако уверен, что если бы вы просто ставили против ничьи в первом тайме и перекрывались после гола на всех перечисленных матчах, то получился бы такой же процент дохода (или даже больше, за счет ставок только на одном рынке). Буду очеь благодарен если сможете опубликовать статистику за 100 мачей для общей картины.

Отредактировано theoliver, 20 January 2013 - 12:56.


#10 OFFLINE   p05ta1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0
  • МестоположениеП-К

Добавлено 21 January 2013 - 01:29

Сообщенияtheoliver, on 20 January 2013 - 12:54, сказал:

Я на просторах интернета набрел на один форум, где очень активно обсуждается предложенная система. Сама идея очень увлекательная.
ну собственно там её и родили случайно, там и проверю, другие вон тоже присоединяются и привносят что-то своё:)
Да даже 100 будет мало для общей картины, можно сыграть 100 с неплохим процентом прибыли, а потом подряд на 15 0:0 нарваться и всё слить, но тем не менее продолжаю, пока всё нормально) единственное что медленно очень, лично я отбираю 3-4 матча в день, не более, кто-то из проверяющих на всё подряд пихает(чего делать не нужно))

#11 OFFLINE   betwit

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 57 сообщения
1

Добавлено 22 January 2013 - 08:54

СообщенияMorgan2001, on 19 January 2013 - 22:45, сказал:

торговать на ТМ 3,5 первые 10 минут или поставить что в первые 10 минут гола не будет
Извиняюсь что не много не в тему. Может кто-нибудь адреснуть на тему форума, где обсуждается данная стратегия игры в начале матча.

#12 OFFLINE   theoliver

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 50 сообщения
6

Добавлено 22 January 2013 - 17:28

В поисковике Google.ru вставьте название темы. Из полученного списка выберите самую первую ссылку.

Отредактировано theoliver, 22 January 2013 - 17:29.