Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Стратегия. Попытка продажи



36 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   igorlifanov

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 01 February 2013 - 19:31

Приветствую форумчане.Собственно говоря у меня появилось желание поделиться своей собственной стратегией по которой я играю уже около 1.5 года и которая дает мне стабильный заработок,потому как сам побывал в шкуре постоянно проигрывающего на бетфэйр игрока.Стратегия разработана лично мной и шел я к ней достаточно долго,но как говориться кто ищет тот всегда найдет.ниже выкладываю скрины если кто и неверит что таки можно зарабатывать и причем очень неплохо,ну и еще одно условие,я назначил чисто символичесую цену за стратегию,мне просто будет жалко отдавать ее просто так ведь трудился я над ней очень долго.Всех кого заинтересовала данная тема обращяйтесь на почту **** у меня нет цели нажиться на ком то на чужих неудачах есть цель наоборот помочь тем кто уже устал сливать свой депозит.Прикрепленное изображение: тема еее.png

______________________________________________________
почта мошенника [email protected]

#2 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 01 February 2013 - 21:40

Сообщенияigorlifanov, on 01 February 2013 - 19:31, сказал:

Приветствую форумчане.Собственно...
Приветствую. Почту удалил. По правилам все контактные данные можно указывать в профиле. Тему переместил во флеймы по причине того что суть системы раскрываться не будет.

По поводу скринов тема.

#3 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 01 February 2013 - 21:45

СообщенияJericho, on 01 February 2013 - 21:40, сказал:

Приветствую. Почту удалил. По правилам все контактные данные можно указывать в профиле. Тему переместил во флеймы по причине того что суть системы раскрываться не будет.

По поводу скринов тема.
Сразу бы выпилил. Или в мошенничество, ато чтото там раздел тухлый больно, ведь туда много чего переместить бы не мешало.

#4 OFFLINE   Money_Train

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 121 сообщения
8

Добавлено 01 February 2013 - 21:53

Сообщенияigorlifanov, on 01 February 2013 - 19:31, сказал:

Приветствую форумчане.Собственно говоря у меня появилось желание поделиться своей собственной стратегией по которой я играю уже около 1.5 года и которая дает мне стабильный заработок,потому как сам побывал в шкуре постоянно проигрывающего на бетфэйр игрока.Стратегия разработана лично мной и шел я к ней достаточно долго,но как говориться кто ищет тот всегда найдет.ниже выкладываю скрины если кто и неверит что таки можно зарабатывать и причем очень неплохо,ну и еще одно условие,я назначил чисто символичесую цену за стратегию,мне просто будет жалко отдавать ее просто так ведь трудился я над ней очень долго.Всех кого заинтересовала данная тема обращяйтесь на почту **** у меня нет цели нажиться на ком то на чужих неудачах есть цель наоборот помочь тем кто уже устал сливать свой депозит.привязанность тема еее.png


ну вот, хоть кто то развеселил
предлагаю оставить во флейме, чем больше народу увидит как надо гнобить таких продавцов тем путче.
а то выпилим, попаны подумают что опять грааль спрятали

#5 OFFLINE   igorlifanov

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 01 February 2013 - 22:13

Можеш перемещать куда хочеш мне впринципе не проблема и поделиться.Но вот из за таких как ты желание помогать проподает.

Отредактировано igorlifanov, 01 February 2013 - 22:14.


#6 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 01 February 2013 - 22:13

СообщенияMoney_Train, on 01 February 2013 - 21:53, сказал:

ну вот, хоть кто то развеселил
предлагаю оставить во флейме, чем больше народу увидит как надо гнобить таких продавцов говна тем путче.
а то выпилим, попаны подумают что опять грааль спрятали
Найдутся те, кто скажет, что на этом сайте, очередного успешного игрока загнобили(как всегда поклонники Сектора) :lol:

#7 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 01 February 2013 - 22:16

Сообщенияigorlifanov, on 01 February 2013 - 22:13, сказал:

Можеш перемещать куда хочеш мне впринципе не проблема и поделиться.Но вот из за таких как ты желание помогать проподает.
Друг, ты сначала делись, а потом будем говорить. Ато пока все твои усилия направлены на рисование замазывание скринов.

#8 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 01 February 2013 - 22:18

Сообщенияigorlifanov, on 01 February 2013 - 22:13, сказал:

Можеш перемещать куда хочеш мне впринципе не проблема и поделиться.Но вот из за таких как ты желание помогать проподает.
Ну не вопрос...

Сообщенияigorlifanov, on 01 February 2013 - 19:31, сказал:

Приветствую форумчане.Собственно говоря у меня появилось желание поделиться своей собственной стратегией по которой я играю уже около 1.5 года и которая дает мне стабильный заработок,потому как сам побывал в шкуре постоянно проигрывающего на бетфэйр игрока.Стратегия разработана лично мной и шел я к ней достаточно долго,но как говориться кто ищет тот всегда найдет.ниже выкладываю скрины если кто и неверит что таки можно зарабатывать и причем очень неплохо,ну и еще одно условие,я назначил чисто символичесую цену за стратегию,мне просто будет жалко отдавать ее просто так ведь трудился я над ней очень долго.Всех кого заинтересовала данная тема обращяйтесь на почту **** у меня нет цели нажиться на ком то на чужих неудачах есть цель наоборот помочь тем кто уже устал сливать свой депозит.привязанность тема еее.png
Давай свою систему на проверку администрации форума. Если все норм-будешь продавать свою чудо-систему...

#9 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 01 February 2013 - 22:24

Кстати что такое на "скрине" - "установившаяся дате"??????? :D
У меня вот например там написано "Дата расчета". Да, и валюта в верхней строчке на настоящем скрине пишется как GBP, а не значком. И сумма должна быть с центами 37870.00

Отредактировано Sector, 01 February 2013 - 22:25.


#10 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 01 February 2013 - 22:25

и тишина... ;) :D

#11 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 01 February 2013 - 22:28

СообщенияSector, on 01 February 2013 - 22:24, сказал:

Кстати что такое на "скрине" - "установившаяся дате"??????? :D
У меня вот например там написано "Дата расчета". Да, и валюта в верхней строчке на настоящем скрине пишется как GBP, а не значком. И сумма должна быть с центами 37870.00
Вот об этом я и писал) :

СообщенияJericho, on 09 September 2012 - 11:09, сказал:

А такого мошенника разоблачить можно по его же ошибкам в расчетах. И обращать внимание надо не на скрины счетов, а сделанные прогнозы до и после ставки. Машину времени еще никто не придумал (наверно) :)

Сообщенияigorlifanov, on 01 February 2013 - 22:13, сказал:

Можеш перемещать куда хочеш мне впринципе не проблема и поделиться.Но вот из за таких как ты желание помогать проподает.
Зато сколько гонора... "Вы меня обидели".. "желание писать пропало"...

#12 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 February 2013 - 22:46

"я назначил чисто символичесую цену", :lol:
Делая тысячи $/день,ТС собирается заморачиватся с кем-то и обьяснять суть стратегии за копейки.... :)
Назовите хотя бы одного успешного беттора,кто за символическую цену,будет тратить свое драгоценное время обьясняя куда тыкать "Back" и "Lay" .
Скорее всего это последняя надежда ТС хоть как-то заработать на ставках.

(хотя бы пару минусов на скрине сделал, для большей достоверности) :)

#13 OFFLINE   Money_Train

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 121 сообщения
8

Добавлено 01 February 2013 - 23:19

СообщенияSector, on 01 February 2013 - 22:24, сказал:

Кстати что такое на "скрине" - "установившаяся дате"??????? :D
У меня вот например там написано "Дата расчета". Да, и валюта в верхней строчке на настоящем скрине пишется как GBP, а не значком. И сумма должна быть с центами 37870.00

не все владеют мастерством рисования
а деньги тo нужны :lol:

#14 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 02 February 2013 - 05:54

СообщенияSector, on 01 February 2013 - 22:24, сказал:

Кстати что такое на "скрине" - "установившаяся дате"??????? :D
У меня вот например там написано "Дата расчета". Да, и валюта в верхней строчке на настоящем скрине пишется как GBP, а не значком. И сумма должна быть с центами 37870.00


Чувак спалился)

#15 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 February 2013 - 09:51

А тем временем,скрин уже загрузили аж 68 раз :whistle:

#16 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 02 February 2013 - 10:02

СообщенияСнежок, on 02 February 2013 - 09:51, сказал:

А тем временем,скрин уже загрузили аж 68 раз :whistle:
А я ему сказал же что у него в скрине не правильно, теперь хочу дождаться чтоб он в других местах где наплодил свою писанину выложил уже "правильные" скрины, и сравнить для ржаки :lol:

P.S. И вообще, по-хорошему, в этот раздел должны автоматически попадать все продавцы счастья, даже не глядя что они там пытаются толкнуть.

Отредактировано Sector, 02 February 2013 - 10:03.


#17 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 02 February 2013 - 10:28

надо тему было назвать-стратегия.попытка продажи №3385 :D

#18 OFFLINE   Sunlord

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 444 сообщения
14

Добавлено 02 February 2013 - 10:35

И какая эта символическая цена?


Ну как так можно сразу тему в мошенничество а?

#19 OFFLINE   spamer0k

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 139 сообщения
10

Добавлено 02 February 2013 - 11:46

Сообщенияigorlifanov, on 01 February 2013 - 22:13, сказал:

мне впринципе не проблема и поделиться
Делись. Собственно для этого и существует этот форум.

#20 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 02 February 2013 - 12:30

а почему только 25 января.с тех пор не играл.что ли?а вообще у всех этих продавцов убогая фантазия.хоть бы новую какую замануху выдумали,
а то повторяют,как попугаи,одно и то же.скучно.граждане.