Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Друзья, свершилось!



20 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   МохнатыйШмель

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
-1

Добавлено 03 February 2013 - 06:52

Ну что уважаемые посетители это замечательного сайта, здраствуйте) Сегодня ночью, я смотрел очередной 25-ый тур Английской Премьер-Лиги, а также копался в интернете в надежде найти какую нибудь стратегию и тактику ставок на спорт, чтобы иметь какой либо заработок, или приработок так сказать ) И тут в мой мозг закралась идейка...тут же начал проверять кое -какие статистические данные 5 последних сезонов АПЛ , в том числе и этого..и через несколько минут просто сидел в шоке..я не верил что Бог послал мне эту идею, и до сих пор не верю, но она уже у меня в голове и никто ее оттуда не выкурит ))) Так вот друзья. Дистанция на которой я хочу получать прибыль довольно долгая - сезон АПЛ,38 матчей,долгих 10 месяцев с августа по май.
Срок довольно большой, но при большом банке и доход будет большой, такой что хватит чтобы не работать никогда ) Покажу условный пример : допустим мы имеем банк в 76000 рублей , к концу мая мы выводим от 72000 до 160000 и выше рублей ЧИСТЫМИ.. а теперь умножьте банк в 10 раз и прибыль соответственно тоже и смотрите что получилось ) Теперь о риске..теоретически этот способ зарабатывания денег вполне возможно потерпит крах, но что самое интересное именно на практике он доказывает свою состоятельнось..вот так то) теперь о хейтерах и тех кто будет говорить что это очередная вымышленная фигня или лохотрон , конешно друзья вы будете тут первыми, ..также я оставляю вам емэйл для связи со мной..да да друзья, вы правильно поняли, я продаю эту стратегию, гарантии идут и с моей стороны и с вашей) о цене и стратегии подробней мы будем говорить на почте..да, кстати вот она *отредактировано* И да друзья, это действительно изменит вашу жизнь) жду первых обсуждений) спасибо

Отредактировано Remis, 03 February 2013 - 10:06.
координаты разрешены только в профиле


#2 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 03 February 2013 - 09:59

Еще одного в утиль мошенничество. Кстати, проверьте IP, может быть этот тот же самый.

#3 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 03 February 2013 - 10:05

Координаты можете оставлять в вашем профиле.
Насчет Ваших наблюдений по статистике прошедших матчей,можно находить N-количество закономерностей.Увы,машину времени никто не изобрел и следующие матчи координально могут сыграть по другому вопреки статистики.


* Ввиду участившихся попыток продаж "стратегий" на нашем форуме,подниму вопрос к администрации сайта, в изменении правил,чтобы дальнейшие подобные темы были сразу удалены.

#4 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 03 February 2013 - 10:08

Бл....ть как задолбали эти продавцы чудо стратегий, придуманных во время лазанья в интернете в поиске системы игры

#5 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 03 February 2013 - 10:10

Просто наплыв "Альтруистов и Филантропов", откуда столько милосердия, сиди и коси бабло молча :angry:

#6 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 03 February 2013 - 10:15

СообщенияRemis, on 03 February 2013 - 10:05, сказал:

* Ввиду участившихся попыток продаж "стратегий" на нашем форуме,подниму вопрос к администрации сайта, в изменении правил,чтобы дальнейшие подобные темы были сразу удалены.
Нене, лучше сразу в "Мошенничество", и чтобы возможность там писать осталась только у самих "авторов" во избежание ненужного флуда.
Тогда будет эпичная и поучительная ржака, как из Задорновского анекдота:
"Сходил тут как-то на выставку ослов. Тысячу за билет отдал. Так и не понял за что заплатил. По залу ходят 100 человек и спрашивают друг у друга "А где ослы???""

Отредактировано Sector, 03 February 2013 - 10:15.


#7 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 03 February 2013 - 10:46

СообщенияRemis, on 03 February 2013 - 10:05, сказал:

* Ввиду участившихся попыток продаж "стратегий" на нашем форуме,подниму вопрос к администрации сайта, в изменении правил,чтобы дальнейшие подобные темы были сразу удалены.

СообщенияSector, on 03 February 2013 - 10:15, сказал:

Нене, лучше сразу в "Мошенничество", и чтобы возможность там писать осталась только у самих "авторов" во избежание ненужного флуда.

Им нельзя давать даже шанса на продажу. Нельзя допускать, чтобы подобные темы видели - даже если это будет в разделе мошенников. Лох всегда найдётся, который даже в подобной теме рискнёт...

Лучше сразу удалять темы и банить (и/или удалять) создателей подобных тем.


P.S. По IP кстати лучше банить.
P.S.P.S. Нельзя разрешать им давать свою почту, даже в своём профиле. А вот из их координат можно создавать базу мошеннических почт и т.д.

Отредактировано Telford, 03 February 2013 - 10:55.


#8 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 03 February 2013 - 10:47

Полностью согласен с sectorom
Это тот же самый чел просто там мы его по скринам спалили а тут он решил новый акк создать
Проверьте по ip ..

#9 OFFLINE   Sunlord

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 444 сообщения
14

Добавлено 03 February 2013 - 10:52

СообщенияTelford, on 03 February 2013 - 10:46, сказал:




Им нельзя давать даже шанса на продажу. Нельзя допускать, чтобы подобные темы видели - даже если это будет в разделе мошенников. Лох всегда найдётся, который даже в подобной теме рискнёт...

Лучше сразу удалять темы и банить (и/или удалять) создателей подобных тем.
Нет я понимаю если человек все подробно рассказывает показывает и потом просит отблагодорить его за профитную стратегию.Или дает модераторам на проверку и потом после одобрения продает как это сделано на ммгп.

#10 OFFLINE   igorlifanov

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 03 February 2013 - 10:57

дада ребят это все я))) школозябр который хочет всех нае*ать пойду уроки учить)

#11 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 03 February 2013 - 12:08

хочешь продать,нет проблем.условия .как в одном известном фильме.
если выигрываю,отстегиваю тебе %.если проигрываю,ты возвращаешь мне сумму моей проигранной ставки.
а так получается,тебе уже надоело выводить по 160000 .

#12 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 03 February 2013 - 12:18

скрипт им влепить надо ,чтото типа пока нету 10 или 20 постов,то слова в посте "продаю" "прибылная стратегия" и тд. употреблять нелзя

#13 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 03 February 2013 - 12:24

Сообщенияkoni, on 03 February 2013 - 12:18, сказал:

скрипт им влепить надо ,чтото типа пока нету 10 или 20 постов,то слова в посте "продаю" "прибылная стратегия" и тд. употреблять нелзя

Лучше пока нет 10-20 прогнозов в типстерской теме (с существенной прибылью), то продавать ничего нельзя.

#14 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 03 February 2013 - 13:48

СообщенияЗахаридзе, on 03 February 2013 - 06:52, сказал:

И тут в мой мозг закралась идейка...тут же начал проверять кое -какие статистические данные 5 последних сезонов АПЛ , в том числе и этого..и через несколько минут просто сидел в шоке..я не верил что Бог послал мне эту идею, и до сих пор не верю, но она уже у меня в голове и никто ее оттуда не выкурит ))) Так вот друзья...
:D ржака.тебе друг в праповедники надо или к свидетелям Иеговы :blink:

#15 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 03 February 2013 - 14:41

СообщенияSector, on 03 February 2013 - 10:15, сказал:

Нене, лучше сразу в "Мошенничество", и чтобы возможность там писать осталась только у самих "авторов" во избежание ненужного флуда.
Тогда будет эпичная и поучительная ржака, как из Задорновского анекдота:
"Сходил тут как-то на выставку ослов. Тысячу за билет отдал. Так и не понял за что заплатил. По залу ходят 100 человек и спрашивают друг у друга "А где ослы???""
Сектор - лучше и не скажешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1000 баллов!!!

#16 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 February 2013 - 18:04

СообщенияTelford, on 03 February 2013 - 10:46, сказал:

Им нельзя давать даже шанса на продажу. Нельзя допускать, чтобы подобные темы видели - даже если это будет в разделе мошенников. Лох всегда найдётся, который даже в подобной теме рискнёт...


Скажу тебе по секрету, если чел Лох до такой степени даже при полном отсутствии, каких либо продажных стратегий и миллионе тем типа теория футбольного матча в, которой разумеется он не будет пытаться разобраться ибо западло. Рано или поздно, а скорее всего рано в его голову придёт по его мнению абсолютно блестящая идея ставить на победу команды на которую кф 1.05 а ещё лучше, когда она ведёт 2-0 и кэф на неё 1.01 после пары 10 побед абсолютно счастливый своей находке лузер решает играть по крупному кредит в банке под залог хаты и все бабки на фавора после ещё пары побед разумеется ещё в дело идут займы у друзей с обещанием отдать с процентами и нехилыми, а потом приходит день, когда становится очень грустно. Хочешь защитить лузеров бейся с фаером, чтоб после пары неразумных ставок банил пользователей без возможности востановления правда на ком мы, тогда будем зарабатывать незнаю :D Но это уже совсем другая тема

Так, что придётся создавать раздел сливные стратегии мошенников, чтоб не было дискриминации, так сказать :D

Отредактировано pingvin, 03 February 2013 - 18:04.


#17 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 05 February 2013 - 05:59

Вот ведь удивительная вещь получается. Человек прекрасно знает (если он, конечно перед своим постом, хоть мало-мальски ознакомился с форумом), что на этом форуме за такие темы кроме тухлых помидоров и матюков в свой адрес он ничего не получит. Это своего рода мозахизм?

#18 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 05 February 2013 - 19:01

СообщенияOldman, on 05 February 2013 - 05:59, сказал:

Вот ведь удивительная вещь получается. Человек прекрасно знает (если он, конечно перед своим постом, хоть мало-мальски ознакомился с форумом), что на этом форуме за такие темы кроме тухлых помидоров и матюков в свой адрес он ничего не получит. Это своего рода мозахизм?

Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидор@сы, сэр.


Так и у наших товарищей. Лезут; продают. Хотя есть специальные сайты для продаж, где ничего продавать не запрещают. В общем пи...сы сэр. :)

#19 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 06 February 2013 - 17:45

"""теперь о хейтерах и тех кто будет говорить что это очередная вымышленная фигня или лохотрон , конешно друзья вы будете тут первыми"""--------------прочитайте этот момент у него))))))так и признается что это лохотрон))))))
просто мне кажется надо указать в правилах что при продажах таких систем -сначала ее дают админам на тест!!!

#20 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 08 February 2013 - 05:58

Да здесь всё просто.Скорее всего у г-на Захаридзе излишняя эмоциональная впечатлительность и чрезмерно расшатанная психика.Вот и всё.