Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Создадим бота вместе.


33 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 08 February 2013 - 12:22

Господи! Товарищ, освоивший язык прогаммирования! Чего тебе не хватает,
На этом форуме столько систем описано. Мама не горюй. Только и лепи ботов :D

#22 OFFLINE   pin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
13
  • Местоположениеhell

Добавлено 08 February 2013 - 12:34

СообщенияNoname, on 08 February 2013 - 12:22, сказал:

Господи! Товарищ, освоивший язык прогаммирования! Чего тебе не хватает,
На этом форуме столько систем описано. Мама не горюй. Только и лепи ботов :D

А кто сказал, что мне чего-то сильно не хватает? Да я могу перелопатить тысячу страниц форума, выделить интересные идеи и культивировать их в бота.

Пока я этого не делаю, а решил предложить создать бота на основании вашей стратегии. Нет, я конечно могу написать объявление, что за 50$ пишу бота, по вашему техническому заданию, делаю Вам бота, отдаю его и запускаю его копию у себя и смотрю, что и как, далее я его дописываю и зарабатываю уже один. Но я решил поступить иначе.
Пока мне написало всего два человека. Время покажет.

#23 OFFLINE   chipseto

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
12

Добавлено 08 February 2013 - 18:16

Создать что-ли такую же тему. Про 200$ это просто смех. Свой движок бота(писался и дорабатывался 2 года), позволяющий реализовать торговую стратегию ЛЮБОЙ сложности на любом количестве рынков(ограничение только по запросам) не продам и за 2000$. А вот за реально плюсовую стратегию поделюсь. Могу сказать что 98-100% стратегий на форуме применительно для бота считаю минусовыми-околонулевыми, включая систему Сектора в изложенном виде. Обращайтесь.

Отредактировано chipseto, 08 February 2013 - 18:18.


#24 OFFLINE   pin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
13
  • Местоположениеhell

Добавлено 08 February 2013 - 18:47

Сообщенияchipseto, on 08 February 2013 - 18:16, сказал:

Создать что-ли такую же тему. Про 200$ это просто смех. Свой движок бота(писался и дорабатывался 2 года), позволяющий реализовать торговую стратегию ЛЮБОЙ сложности на любом количестве рынков(ограничение только по запросам) не продам и за 2000$. А вот за реально плюсовую стратегию поделюсь. Могу сказать что 98-100% стратегий на форуме применительно для бота считаю минусовыми-околонулевыми, включая систему Сектора в изложенном виде. Обращайтесь.

Аналогично и с моим ботом, я его просто не продам, не за что.
На каком языке кодил?

#25 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 February 2013 - 19:01

Сообщенияchipseto, on 08 February 2013 - 18:16, сказал:

Создать что-ли такую же тему. Про 200$ это просто смех. Свой движок бота(писался и дорабатывался 2 года), позволяющий реализовать торговую стратегию ЛЮБОЙ сложности на любом количестве рынков(ограничение только по запросам) не продам и за 2000$. А вот за реально плюсовую стратегию поделюсь. Могу сказать что 98-100% стратегий на форуме применительно для бота считаю минусовыми-околонулевыми, включая систему Сектора в изложенном виде. Обращайтесь.
А как вы проверите плюсовая стратегия или нет?---у Вас программа может фантики ставить? Если может то я вам хоть сейчас выложу попанскую стратегию пездвозмездно...с условием---Вы раскажете как идёт процесс и покажете результаты на форуме.

#26 OFFLINE   chipseto

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
12

Добавлено 08 February 2013 - 19:07

Пишу на С#.
То что определенная стратегия минусовая обычно определяю по опыту, ибо протестировал сотни их:) Но если вижу здравое зерно то проверяю практически. Фантики это несерьезно по определению, так как на итоговые показатели наложатся часто ложные данные по расчету этих самых фантиков. И без фантиков протестирую если увижу перспективу.

#27 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 08 February 2013 - 19:14

Сообщенияchipseto, on 08 February 2013 - 18:16, сказал:

Могу сказать что 98-100% стратегий на форуме применительно для бота считаю минусовыми-околонулевыми, включая систему Сектора в изложенном виде. Обращайтесь.

Улыбнуло ))) Не мне судить, а может Вы не знаете толк в теме ?

#28 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 February 2013 - 19:17

Сообщенияchipseto, on 08 February 2013 - 19:07, сказал:

Пишу на С#.
То что определенная стратегия минусовая обычно определяю по опыту, ибо протестировал сотни их :) Но если вижу здравое зерно то проверяю практически. Фантики это несерьезно по определению, так как на итоговые показатели наложатся часто ложные данные по расчету этих самых фантиков. И без фантиков протестирую если увижу перспективу.
Ну тогда я изложу основную идею (которую легко развить...но правдо придётся задавать пары более сложным способом и предварительно анализировать стат базы что гиморно само по себе). Идея достаточно проста для реализации---бот выбирает матч по критерию ТМ2,5 меньше 1,65 (или можно 1,6 взять но тогда матчей меньше будет) далее надо взять кефф
на рынке ЧЁТ-НЕЧЕТ ЗА ЧЁТ как можно выше....Вот и вся стратегия. Может тестили такую? Теоретическое обоснование писать не буду надеюсь сами врубитесь.
Я так не играл и не тестил поэтому гарантий нет.

Отредактировано Bambuk, 08 February 2013 - 19:18.


#29 OFFLINE   chipseto

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
12

Добавлено 08 February 2013 - 19:20

СообщенияAlexX, on 08 February 2013 - 19:14, сказал:

Улыбнуло ))) Не мне судить, а может Вы не знаете толк в теме ?

Может и не знаю. Покажите мне того кто знает. Вы сами писали что не можете реализовать стратегию на полном автомате и я понимаю почему. Повторюсь, что речь идет о полностью автоматической стратегии. Многие из минусовых автостратегий вручную выводятся в плюс и этого не отрицаю.

Отредактировано chipseto, 08 February 2013 - 19:22.


#30 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 08 February 2013 - 19:28

Сообщенияchipseto, on 08 February 2013 - 19:20, сказал:

Может и не знаю. Покажите мне того кто знает. Вы сами писали что не можете реализовать стратегию на полном автомате и я понимаю почему. Повторюсь, что речь идет о полностью автоматической стратегии. Многие из минусовых автостратегий вручную выводятся в плюс и этого не отрицаю.

Автомат уже сделан (писал позже). он у меня и был только прибыли меньше давал чем ручками закрываться. Немного привел в соответствие с логикой и пока почти(чуток меньше) тоже самое что бы я закрывался ручками. Мониторю закрытие, так как ошибки не исключены.

Отредактировано AlexX, 08 February 2013 - 19:29.


#31 OFFLINE   chipseto

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
12

Добавлено 08 February 2013 - 19:40

СообщенияAlexX, on 08 February 2013 - 19:28, сказал:

Автомат уже сделан (писал позже). он у меня и был только прибыли меньше давал чем ручками закрываться. Немного привел в соответствие с логикой и пока почти(чуток меньше) тоже самое что бы я закрывался ручками.  Мониторю закрытие, так как ошибки не исключены.

Ну в любом случае ваша стратегия, как понимаю близкая к трудам Сектора, не выложена полностью на форуме, а я писал о стратегиях на форуме. При этом не написано 100% стратегий на форуме без дохода, а 98-100% если быть точным:) Вполне допускаю что вы имеете плюс, хотя скорее всего небольшой и на малоликвидах.Bambuk, подумаю над вашей идеей. С рынком ЧЕТ-НЕЧЕТ пока не экспериментировал.

#32 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 February 2013 - 20:56

Сообщенияchipseto, on 08 February 2013 - 19:40, сказал:

Bambuk, подумаю над вашей идеей. С рынком ЧЕТ-НЕЧЕТ пока не экспериментировал.
Вам придётся всё равно провести некоторые примитивные мероприятия---1.надо выбрать лиги со средними показателями голов за матч примерно как у франции и менее (т.е отсеить забивные лиги). 2.Далее---вытащив в базу кеф на тотал за предыдущие сезоны и сделав соответствующую выборку надо определить средние показатели количества матчей на которые даются кефы меньше 1,65 и среднее сколько выпадает чёт (при условии--дали менее 1,65) эти данные нужны для того чтоб поставить стоп-профит для каждой лиги и если результат который можно теоретически получить пробивая всю совокупность достигнут на шаге таком-то больше не ставить в этой лиге....это значение лучше априорно занизить (на сколько---это можно по отклонению найти потом это просто корректируется после каждого сезона).
Последний пункт(2) необязателен наверно для начальных тестов, а так он повысит прибыль/число ставок (если она конечно есть).

#33 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 February 2013 - 22:23

Если может ещё кто сподобиться потестить стратегию то как второй вариант --если кефы на ТМ ТБ 2,5 как сейчас на Аяччо-Бордо то ставить ЧЁТ и ТБ с суммами например пропорциональными 1/К (ТМ 1,56 ТБ 2,68 ТБ больше 2,5-2,55) На ЧЁТ надо постараться сторговать кефф не менее 1,98 (лучше больше 2).

Отредактировано Bambuk, 08 February 2013 - 22:28.


#34 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 09 February 2013 - 19:26

так-так-так, кому тут продать движек для бота за 2000+ евров? :)

Отредактировано Sert, 09 February 2013 - 19:30.