Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

БК Балтбет - мелкая шарага


6 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 09 February 2013 - 18:19

Значит история такая.
Тестирую систему, на фантики играть совсем не интересно, поэтому по 50 р на одинары ставлю обязательно.
В общем поставил я 50 р на один одинар с кефом 3.65... ставка выйграла, прихожу на следующий день в ППС, отдаю ей квитанцию... а она мне говорит что я ставил не 50 рублей а 20 рублей. Девушка - оператор была другая, не так у которой я ставил. Я попросил написать ей в головной офис и чтобы они разобрались... ведь у меня и в квитанции тоже 50 р было написано. В итоге что то они там копались копались... и в итоге сказали мне что это косяк предыдущего оператора. Попросил её оплатить мою ставку в полном размере, девушка заколебалась ну и в общем сказала что нужно ждать хозяина и т.д. и т.п.... Я не стал заморачиваться и сказал чтобы рассчитала меня по ставке в 20 рублей.

И вот сейчас уже я дома, пишу в службу поддержки, мол так и так... штрафаните свой филиал и верните мне сумму выйгрыша... В конечном счете они отправили меня разбираться к владельцам филиала. Ясен пень что я не собираюсь из за этих копеек с ними сраться... однако испорчу им репутацию с удовольствием.
Уж если они не могут качественно обслуживать сегмент ставящий по 50 р на событие, что тогда говорить о крупных ставках.
Короче эта контора теперь у меня в черном списке.

Отредактировано dimOK752, 09 February 2013 - 18:25.


#2 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 09 February 2013 - 20:09

Извиняюсь что не по теме, у нас случай был в конторе, я в Фоне работаю на четверть ставки, так вот мужик один ставил на экспрессы, все время большие но состоящие из десятка событий с кефами от 1,20 до 1,45 примерно, в сумме это около 20 кеф выходил. Ставил месяц ежедневно по 500 рублей, надеялся выиграть 10 000 или около. Увы ему не везло, причем не проходило не по одному, а по три - четыре ставки, хрен его знает как он так... Ну в итоге он пришел видимо на взводе, кассирша наша как всегда пробила чек, он его выхватил и убежал не заплатив... и.... выиграл!!! Естественно ему денег не дали так как кругом камеры, да он особо и не настаивал, свидетелей море было...

Еще раз извините что не по теме просто хотел рассказать... :)

#3 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 09 February 2013 - 20:38

а у меня была др история!мне как то в течение недели один доггер скидывал пробники на точный счет-мне как не жалко было пол суммы со счета!и так я поставил на 1 пробник 50% кассы---и так в течение недели все 3 ставки прошли на точный счет!и мне ее не расчитали в конторе!сказали типа не возможно предугодать точный счет 3 раза!после долгих споров меня все таки расчитали!
после этого я как то попробывал ставить на точный счет в теннисе на явных фоворитов-как то не очень прет,но держусь на плову-а процент дохода мизерный)))))))))))))

#4 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 10 February 2013 - 16:18

DimOK752 а зачем Вы вообще туда полезли? Есть же интернет,есть нормальные БК,сначала нужно наводить справки,узнавать,советоваться.На этом форуме найдётся ли человек,который знает,что такое балтбет?Или точнее-кто нибудь хочет знать что такое балтбет?Похоже,что никто и знать даже не желает.Как вообще Вы умудрились туда занырнуть?

#5 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 11 February 2013 - 04:26

СообщенияGyber, on 10 February 2013 - 16:18, сказал:

DimOK752 а зачем Вы вообще туда полезли? Есть же интернет,есть нормальные БК,сначала нужно наводить справки,узнавать,советоваться.На этом форуме найдётся ли человек,который знает,что такое балтбет?Или точнее-кто нибудь хочет знать что такое балтбет?Похоже,что никто и знать даже не желает.Как вообще Вы умудрились туда занырнуть?

Тестирую систему, поэтому ставлю в этой конторе. Она находится рядом с домом, открыли новый ППС. Ну и я как бы решил проникнутся духом спортивных ставок))))) Я и раньше ставил в этой конторе, правда в другои ППС.. А тут какие то операторы косячные. Можно конечно сказать типа - "Зачем ты обвиняешь всю контору?Это косяк отдельного ППС!" , однако этот ППС принадлежит БК Балтбет, а значит это их проблемы и их репутация.

Сообщенияvipkapper, on 09 February 2013 - 20:09, сказал:

Извиняюсь что не по теме, у нас случай был в конторе, я в Фоне работаю на четверть ставки, так вот мужик один ставил на экспрессы, все время большие но состоящие из десятка событий с кефами от 1,20 до 1,45 примерно, в сумме это около 20 кеф выходил. Ставил месяц ежедневно по 500 рублей, надеялся выиграть 10 000 или около. Увы ему не везло, причем не проходило не по одному, а по три - четыре ставки, хрен его знает как он так... Ну в итоге он пришел видимо на взводе, кассирша наша как всегда пробила чек, он его выхватил и убежал не заплатив... и.... выиграл!!! Естественно ему денег не дали так как кругом камеры, да он особо и не настаивал, свидетелей море было...

Еще раз извините что не по теме просто хотел рассказать... :)

Прикольная история)

#6 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 12 February 2013 - 06:30

dimOK752 Я Вас понимаю-тестировать на фантиках-не интересно.Но,например,в Леоне мин.ставка 20 руб,в Бет365 10 центов,в Спортингбет 50центов.Достаточно недорого.Если Вы покопаетесь в интернете,то наверняка ещё какие то найдёте порядочные БК.Вобщем успехов Вам в тестировании.

#7 OFFLINE   АндрейАрх

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 20 February 2013 - 08:51

Операторша ошиблась, такое каждый день происходит)) Они обычно большим и светлым умом не отличаются)) Постоянно косячат)