Jump to content


* * * * * 1 votes

ИТБ: Угловые после перерыва


  • You cannot reply to this topic
5 replies to this topic

#1 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 317 posts
16
  • МестоположениеНягань

Posted 15 February 2013 - 18:59

Доброго времени суток, Земляне!

Во время перерыва матча Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед в рамках 1\8 Лиги Чемпионов, после всех разговоров комментатора о сумасшедшем количестве угловых, я решил зайти и посмотреть, что же там с коэффициентами после первого тайма.

Каждая команда за первые сорок пять минут заработала по 6(!) угловых. Я заметил линию "УГЛ ИТБ", что означало "Индивидуальный тотал заработанных угловых БОЛЬШЕ". Что меня заинтересовало... На Реал Мадрид предлагали ИТБ(9,5) за коэффициент чуть более 1,60 (т.е. Реал Мадрид за второй тайм должен заработать ещё 4 угловых), а вот на Манчестер Юнайтед предлагали ИТБ(7,5) за коэфициент 1.30 (т.е. Манчестер Юнайтед за второй тайм должен заработать лишь 2 угловых).

Весь первый тайм я смотрел полностью, поэтому, приблизительно предполагал какая игра будет во втором тайме матча. Постоянные забросы по флангам от хавбеков Манчестер Юнайтед приводили к переводу мяча на угловой игроками Реал Мадрида. Получается, у манкуниянцев было целых 45 минут, чтобы заработать всего 2 угловых.

Дальше я заглянул в другие матчи. Ситуация была в точности такой же! На гостевую команду предлагали ещё 2 угловых за коэффициент 1,30 и более!

После всего этого, ко мне в голову пришла мысль, а почему бы не играть на этом? Коэффициент довольно-таки неплохой, а если составить экспресс из двух матчей, то будет ещё лучше.

Я тогда проставил на Манчестер Юнайтед "УГЛ ИТБ(7,5)" за 1.30, и после первых десяти минут уже считал выигрыш.

Тут я вспомнил про данный форум, и решил поделиться мыслью... Что скажите, ребята?

Я параллельно буду вести статистику проставленных ставок именно по данной тактике:
  • Выбираем матчи, где ожидается напряжённая игра на встречных курсах.
  • Из них смотрим те, на которые дают линию угловых.
  • В перерыве ждём, когда дадут линию "УГЛ ИТБ".
  • Проставляемся, если есть все предпосылки к заработанным угловым определённой команды.


#2 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1,108 posts
294

Posted 15 February 2013 - 19:20

Никогда не смотрел эти рынки. А какая там ликвидность на фаере?

#3 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 317 posts
16
  • МестоположениеНягань

Posted 15 February 2013 - 19:58

Изъян: на BetFair данной линии нет.

#4 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 317 posts
16
  • МестоположениеНягань

Posted 16 February 2013 - 20:08

Ставка №1

Лига: Италия Serie А
Матч: Кьево - Палермо
Угловых за 1-й тайм: 3 - 0

Ставка: УГЛ Палермо Больше (1.5)
Сумма: 300 рублей
Коэффициент: 1.70

Исход: 4 - 5
Выплата: 510 рублей
Результат:1/0/0

Скриншоты: prntscr.com/sza31 ; prntscr.com/szc14 ; prntscr.com/sziky

Edited by Tringle, 16 February 2013 - 20:13.


#5 OFFLINE   ilyas2

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 251 posts
2

Posted 17 February 2013 - 21:12

Сегодня поймал минус
первый тайм - 5:1 по угловым,на второго давали 2,5 кф 1,3

#6 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 317 posts
16
  • МестоположениеНягань

Posted 18 February 2013 - 07:55

Я вчера даже не лез ставить по этой линии, потому что не было хороших встреч для данной ставки. Либо в ходе игры что-то обрывалось (Валенсия - Мальорка, Реал - Райо), либо команды играли не в атакующий футбол.

Я вчера брал в перерыве ЦСКА - Нордлалала то, что Нордлалала быстрее заработают 5 угловых за 1.41, в то время, когда им нужно было всего 2 угловых заработать, а ЦСКА целых 4.