Jump to content


- - - - -

"Коридор"


  • You cannot reply to this topic
7 replies to this topic

#1 OFFLINE   Paleshuk-1

    все гениальное просто


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 186 posts
37
  • МестоположениеBiełaruś!

Posted 25 February 2013 - 00:13

Идея не моя, нарыл на просторах интернета.
Может кому то покажется интересной!

Итак, начнем с простого примера: играется матч баскетбольной Евролиги «Барселона» - ЦСКА. На каталонцев букмекерская контора предлагает фору (-3.5), а на армейцев, соответственно, (+3.5). На оба события коэффициент 1.9. Не мудрствуя лукаво, попробуем построить счастье своими руками, то есть сделаем «коридор» сами. Докупим по три очка форы на каждую из команд и получим (-0.5) на «Барселоне» и (+6.5) на ЦСКА. Вот эта самая разница в шесть очков, при которой у нас образуется двойной выигрыш и является «коридором». После покупки трех очков на каждой из фор коэффициент будет равен 1.6. Поставив по сто долларов на каждую из фор, мы получим чистую прибыль в размере 120 долларов, в случае если каталонцы выиграют от одного до шести очков. Если же победа будет за армейцами или «Барселона» умудрится выиграть больше шести очков, то по сумме двух ставок у нас будет -40 долларов.


#2 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1,412 posts
298

Posted 25 February 2013 - 11:57

Хреновина из серии ставить за ТМ4.5 и ТБ 5.5, типа 5 голов не забьют точно, либо 4 или меньше, либо 6 и больше.

#3 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • PipPipPipPip
  • 722 posts
35

Posted 25 February 2013 - 13:46

Либо тупо против 5 голов

#4 OFFLINE   Tringle

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 317 posts
16
  • МестоположениеНягань

Posted 25 February 2013 - 16:39

При чём тут голы, когда это баскетбол...

#5 OFFLINE   betstreet

    Пунтер


  • Участник II
  • PipPip
  • 66 posts
7

Posted 25 February 2013 - 16:46

View PostSert, on 25 February 2013 - 11:57, said:

Хреновина из серии ставить за ТМ4.5 и ТБ 5.5, типа 5 голов не забьют точно, либо 4 или меньше, либо 6 и больше.
Наверно вы имели ввиду за ТБ4.5 и ТМ5.5.В таком случае получится коридор при забитии 5 голов.
Для этого есть ресурсы,которые мониторят рынки с более-менее низким % риска.

Attached Files

  • Attached File  1.png   28.09K   6 downloads


#6 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1,412 posts
298

Posted 25 February 2013 - 17:56

Нет, я написал то, что хотел. Я имел в виду ставку, которая перекрывает 80-90% вероятных исходов счета, что по сути тоже самое, что и перекрытие 20% исходов счета с точностью до кэфа.

#7 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2,001 posts
485

Posted 26 February 2013 - 10:58

Ставка на попадание в коридор выходит с кэфом 4. Статистика хуже. По коридорам с форами чуть лучше, и то, если знать кого брать. Например Майами часто выигрывает, не пробивая фору. Зачем им лишний раз потеть? Звезды.

#8 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1,622 posts
286
  • МестоположениеМосква

Posted 21 March 2013 - 07:26

Я уже очень много лет не играю НБА, но, если я правильно помню, то вероятность для каждого очка в коридоре на игру там была приблизительно 2,5%, а на тотал примерно 2%. Какие цифры для других лиг я не знаю. Поэтому, в первом примере, вероятность попадания в коридор для НБА была бы примерно 15%, а для того чтобы выигрывать там она должна быть для данного примера больше 25%. Другое дело, если бы вы нашли коридор с общими коэффициентами 1,85, тогда было бы достаточно для выигрыша попадания в коридор больше 8,8% игр. Именно на этом в до интернетовскую эпоху один мой знакомый делал деньги перезваниваясь со своим другом за границей. Тогда нередко появлялись коридоры и в 10 очков на тотал для НБА в линиях наших и заграничных БК.