Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

обгон


197 ответов в эту тему

#81 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 March 2013 - 14:14

СообщенияGela, on 07 March 2013 - 13:59, сказал:

спасибо за ответ!
не рассматривали возможность применения данной системы на bf в exchange-game в игре Texas Holdem....?
4 исхода,один из которых выигрывает всегда
бывает 2,3 и даже 4 исхода выигрывают одновременно
количество итераций,думаю,сопоставимо с вашим...
Может мы еще всерьез начнем обсуждать стратеги выигрыша в рулетку?
Хотя чего там обсуждать - глобальная помойка итак ими завалена.

А если по делу - давайте немного упростим "систему", описанную в теме. Зачем нам 4 исхода? Почему именно 4? Откуда это число??? Давайте возьем ТРИ, - а все остальное оставим неизменным. Тогда при 3х исходах мы можем закрыть весь рынок 1х2 на футболе - сразу избавляемся от огромной букмекерской и экспрессной маржи. Далее проведем второе элементарное действие - посчитаем прибыли/убытки при равных (как предлагает автор) ставках - получится что-то вроде -10/около нуля/+20. Немного почесав репу, обнаруживаем, что мы делаем ставку с форой 0 на аутсайдера. Если ставка слетает - путем точно таких же расчетов выясняется, что происходит наитупейший догон сего события. Это надо 3 года тестировать?

#82 OFFLINE   Gela

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
14

Добавлено 07 March 2013 - 14:52

то,что это догон было видно уже после второй ставки ТС
я написала об exchange-game только потому,что Техаs Holdem идеально подходит, IMHO, под систему догона ТС.
Не нужно заморачиваться с БК,отпадает возможность кидалова,bf ведь не кинет ,не нужно искат двухисходники и ждать часами окончания игры,все происходит оперативно -в рамках 2-3 минут,ну и все это может делать бот.
А количество итераций также можно ограничивать до 12-16 как у ТС.
Другое дело,что bf с их "ГСЧ" может сюрприз подбросить,но и в настаящий момент ТС от них не застрахован

#83 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 March 2013 - 15:01

СообщенияGela, on 07 March 2013 - 14:52, сказал:

то,что это догон было видно уже после второй ставки ТС
я написала об exchange-game только потому,что Техаs Holdem идеально подходит, IMHO, под систему догона ТС.
Не нужно заморачиваться с БК,отпадает возможность кидалова,bf ведь не кинет ,не нужно искат двухисходники и ждать часами окончания игры,все происходит оперативно -в рамках 2-3 минут,ну и все это может делать бот.
А количество итераций также можно ограничивать до 12-16 как у ТС.
Другое дело,что bf с их "ГСЧ" может сюрприз подбросить,но и в настаящий момент ТС от них не застрахован
Полностью согласен с вашим ироничным сравнениием ;) как же я сразу не сообразил что к чему :D
А ведь можно вообще написать простенькую программу, которая за секунду смоделирует 10 миллионов итераций, ато зачем затягивать неизбежное?

#84 OFFLINE   комарджия

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 113 сообщения
9
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 07 March 2013 - 19:33

СообщенияGela, on 07 March 2013 - 13:59, сказал:

спасибо за ответ!
не рассматривали возможность применения данной системы на bf в exchange-game в игре Texas Holdem....?
4 исхода,один из которых выигрывает всегда
бывает 2,3 и даже 4 исхода выигрывают одновременно
количество итераций,думаю,сопоставимо с вашим...
BF не интересует в принципе, класть яйца в одну корзину - не одним догоном потом не отделаешься...
но это сугубо мое мнение, учиться на чужих ошибках все равно не получиться, мало выиграть - попробуйте вынести выигрыш...

СообщенияGela, on 07 March 2013 - 14:52, сказал:

то,что это догон было видно уже после второй ставки ТС
я написала об exchange-game только потому,что Техаs Holdem идеально подходит, IMHO, под систему догона ТС.
Не нужно заморачиваться с БК,отпадает возможность кидалова,bf ведь не кинет ,не нужно искат двухисходники и ждать часами окончания игры,все происходит оперативно -в рамках 2-3 минут,ну и все это может делать бот.
А количество итераций также можно ограничивать до 12-16 как у ТС.
Другое дело,что bf с их "ГСЧ" может сюрприз подбросить,но и в настаящий момент ТС от них не застрахован
без всяких БФ сам Техаs Holdem интересен по себе, но там можно и междуручье применить, если кто в теме...

СообщенияSector, on 07 March 2013 - 14:14, сказал:

А если по делу - давайте немного упростим "систему", описанную в теме. Зачем нам 4 исхода? Почему именно 4? Откуда это число??? Давайте возьем ТРИ, - а все остальное оставим неизменным. Тогда при 3х исходах мы можем закрыть весь рынок 1х2 на футболе - сразу избавляемся от огромной букмекерской и экспрессной маржи. Далее проведем второе элементарное действие - посчитаем прибыли/убытки при равных (как предлагает автор) ставках - получится что-то вроде -10/около нуля/+20. Немного почесав репу, обнаруживаем, что мы делаем ставку с форой 0 на аутсайдера. Если ставка слетает - путем точно таких же расчетов выясняется, что происходит наитупейший догон сего события. Это надо 3 года тестировать?

подухмыльнуло...

#85 OFFLINE   elmial

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 34 сообщения
1
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 07 March 2013 - 19:49

СообщенияSector, on 07 March 2013 - 14:14, сказал:

Может мы еще всерьез начнем обсуждать стратеги выигрыша в рулетку?
Хотя чего там обсуждать - глобальная помойка итак ими завалена.

А если по делу - давайте немного упростим "систему", описанную в теме. Зачем нам 4 исхода? Почему именно 4? Откуда это число??? Давайте возьем ТРИ, - а все остальное оставим неизменным. Тогда при 3х исходах мы можем закрыть весь рынок 1х2 на футболе - сразу избавляемся от огромной букмекерской и экспрессной маржи. Далее проведем второе элементарное действие - посчитаем прибыли/убытки при равных (как предлагает автор) ставках - получится что-то вроде -10/около нуля/+20. Немного почесав репу, обнаруживаем, что мы делаем ставку с форой 0 на аутсайдера. Если ставка слетает - путем точно таких же расчетов выясняется, что происходит наитупейший догон сего события. Это надо 3 года тестировать?
это ж надо ж было так взбредиться
интересно просто со стороны новичка, Сектор прям как черлидерша постит, читая не более страницы предыдущего текста, почитал его посты и темки, и во всех вопросах разбирается и все околоматематические науки знает и всем советовать лезет... прям и чтец и жнец и на дуде игрец и вааще пипец...

мне тема интересна, хотя все же жду продолжения... хотелось бы вникнуть и разобраться... а ТС не спешит...

#86 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 07 March 2013 - 20:02

Сообщенияelmial, on 07 March 2013 - 19:49, сказал:

Сектор ......... и во всех вопросах разбирается и все околоматематические науки знает .............прям и чтец и жнец и на дуде игрец и вааще пипец...


Сказали бы проще
СЕКТОР — это аттракцион, имя, афиша, публика, касса!

#87 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 07 March 2013 - 22:10

Сообщенияelmial, on 07 March 2013 - 19:49, сказал:

это ж надо ж было так взбредиться
интересно просто со стороны новичка, Сектор прям как черлидерша постит, читая не более страницы предыдущего текста, почитал его посты и темки, и во всех вопросах разбирается и все околоматематические науки знает и всем советовать лезет... прям и чтец и жнец и на дуде игрец и вааще пипец...

мне тема интересна, хотя все же жду продолжения... хотелось бы вникнуть и разобраться... а ТС не спешит...
Нет, а я сказал чтото не так? Любые подобные манипуляции с размерами ставок нисколько не увеличивают матожидание выигрыша, которое итак отрицательно. А составление экспрессов и использование БК с огромной маржой вместо биржи только еще сильнее уменьшают его.

#88 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 07 March 2013 - 22:26

Маржа до 2,5%, что в этом огромного? Бетис-Осасуна(2,48%) , Дженоа-Милан (2,43%) и т.д. в одной и той же БК. Если этот процент огромен, можно напрячься и вилку найти, только понятно в разных БК.
По стратегии автора еще не все им сказано. Подождем.

#89 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 07 March 2013 - 22:39

Сообщенияhobby, on 07 March 2013 - 22:26, сказал:

Маржа до 2,5%, что в этом огромного? Бетис-Осасуна(2,48%) , Дженоа-Милан (2,43%) и т.д. в одной и той же БК. Если этот процент огромен, можно напрячься и вилку найти, только понятно в разных БК.
По стратегии автора еще не все им сказано. Подождем.
Подскажите слепому коту--в каких конторах сия маржа? И Какие ставки имеете в виду.

#90 OFFLINE   elmial

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 34 сообщения
1
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 08 March 2013 - 03:56

СообщенияSector, on 07 March 2013 - 22:10, сказал:

Нет, а я сказал чтото не так? Любые подобные манипуляции с размерами ставок нисколько не увеличивают матожидание выигрыша, которое итак отрицательно. А составление экспрессов и использование БК с огромной маржой вместо биржи только еще сильнее уменьшают его.
Сектор, не лезь в теорию, не выставляйся школяром, такое пишеш - ощущение - что бредиш, какое матожидание? причем тут "среднее значение случайной величины", вернее какое из них? ты употребил маттермин по значению слов его составляющих и не более того, а не знание что в забугорных БК маржа в основном от 2 до 4 выставляет тебя в лучшем случае за двери темы

Отредактировано elmial, 08 March 2013 - 04:02.


#91 OFFLINE   комарджия

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 113 сообщения
9
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 08 March 2013 - 04:16

СообщенияSector, on 07 March 2013 - 22:10, сказал:

...использование БК с огромной маржой вместо биржи...
действительно странноватое заявление... у Pinnacl'а маржа 2,2-2,4 всегда была меньше биржи... и не только у него...

Сообщенияelmial, on 08 March 2013 - 03:56, сказал:

Сектор, не лезь в теорию, не выставляйся школяром, такое пишеш - ощущение - что бредиш, какое матожидание? причем тут "среднее значение случайной величины", вернее какое из них? ты употребил маттермин по значению слов его составляющих и не более того, а не знание что в забугорных БК маржа в основном от 2 до 4 выставляет тебя в лучшем случае за двери темы
да ладно, прям уж, резко так, не надо скатываться за рамки "всеобидчивости форума" и некоторых его обитателей с "... именем, афишей, публикой, касссой...", а то продолжение системы придется дочитывать на другом форуме...

#92 OFFLINE   GlavnoeManevr

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 97 сообщения
0

Добавлено 08 March 2013 - 05:58

Комарджия немоглибы вы описать принцип системы в 1м посте )))

#93 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 08 March 2013 - 06:31

СообщенияBambuk, on 07 March 2013 - 22:39, сказал:

Подскажите слепому коту--в каких конторах сия маржа? И Какие ставки имеете в виду.

Чтобы за бугор не ходить, можно глянуть Марафон. Ставки самые земные, П1, Х, П2. Кэфы в моем примере взяты там. При желании не дать БК ничего, на Odds портале гора вилок до 7%, при минимальной технике безопасности моржа может стать доходом.

Отредактировано hobby, 08 March 2013 - 06:34.


#94 OFFLINE   комарджия

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 113 сообщения
9
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 08 March 2013 - 06:54

СообщенияGlavnoeManevr, on 08 March 2013 - 05:58, сказал:

Комарджия немоглибы вы описать принцип системы в 1м посте )))
а вот не могу, пока наверное, отсутствует кнопка "редактировать", вернее она была вначале, но затем исчезла после нескольких правок... вот наберу 100 постов, попробую решить... пока приношу извинения за неудобства...

#95 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 08 March 2013 - 06:55

Еще раз повторяю - я что-то не так сказал????
Пока ваш лай напоминает истерику свидетелей иеговы, после того как им заявили, что их секта - тупое кидалово их на бабло.

#96 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 March 2013 - 07:49

Сообщенияhobby, on 08 March 2013 - 06:31, сказал:

Чтобы за бугор не ходить, можно глянуть Марафон. Ставки самые земные, П1, Х, П2. Кэфы в моем примере взяты там. При желании не дать БК ничего, на Odds портале гора вилок до 7%, при минимальной технике безопасности моржа может стать доходом.
Да я вчера на пинке смотрел приведённые Вами матчи 2-2.2% маржа . Но а допустим есть БК где 7% и больше и игрок в живые деньги играет. Вот например в Москве полно контор ну Пинакла чёта не видать в упор. Вы думаете там Вам 2% что ль дадут? Да тут хрен с ней с маржой--всё равно догоняться....но вот ТС может объяснить в чём у нас преимущество
перед другими догонами? Столько манипуляций а суть-то в чём? Догнать что угодно теоретически можно. Тут ведь если мы чёта паравозим то в виду маржи сами убытки увеличиваем
спрашивается-зачем...тогда какая-то другая выгода должна быть---ну например луз короче получаем.....но это ж надо как-то обосновать....ну не всем же понятно.

#97 OFFLINE   комарджия

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 113 сообщения
9
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 08 March 2013 - 08:36

СообщенияBambuk, on 08 March 2013 - 07:49, сказал:

Да я вчера на пинке смотрел приведённые Вами матчи 2-2.2% маржа . Но а допустим есть БК где 7% и больше и игрок в живые деньги играет. Вот например в Москве полно контор ну Пинакла чёта не видать в упор. Вы думаете там Вам 2% что ль дадут? Да тут хрен с ней с маржой--всё равно догоняться....но вот ТС может объяснить в чём у нас преимущество
перед другими догонами? Столько манипуляций а суть-то в чём? Догнать что угодно теоретически можно. Тут ведь если мы чёта паравозим то в виду маржи сами убытки увеличиваем
спрашивается-зачем...тогда какая-то другая выгода должна быть---ну например луз короче получаем.....но это ж надо как-то обосновать....ну не всем же понятно.
маржа действительно не причем... насчет преимуществ... если пока не разобрались - немного повремените... продолжение последует...

Отредактировано комарджия, 08 March 2013 - 08:37.


#98 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 08 March 2013 - 08:49

а если в нескольких потоках пойдет 1-1 постоянно,и прибыли с остальных не хватит перекрыть,чего тогда делать будете?

#99 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 March 2013 - 08:50

Сообщениякомарджия, on 08 March 2013 - 04:16, сказал:


да ладно, прям уж, резко так, не надо скатываться за рамки "всеобидчивости форума" и некоторых его обитателей с "... именем, афишей, публикой, касссой...", а то продолжение системы придется дочитывать на другом форуме...
Комарджия, Вы ложно полагаете что радикальную позицию Сектора все разделяют на форуме. Но это его мнение которое надо уважать но не обязательно принимать...Оно абсолютно такое же как моё или Ваше. И все могут в чём-то ошибаться. А приписку я сделал с целью сглаживания спора и перевода его так сказать в юмаристическую плоскость..Но с юмором как-то плоховато....Все такие сурьёзные, по уши в ставках трудах и формулах....Ребята у вас что жизнь закончилась у дверей с надписью БК? Да я бабла столько просрал в своё время что можно было самому "кормушку" наверно открыть. Поднимите вверх руку...и скажите --Да и х. с ним с плащём...будем учиться на чужих ошибках(к чему Сектор в целом и призывает но не для всех понятной форме). Игрок же постоянно должен развиваться, а для этого надо понимать что откуда и почему берётся.... А у Вас получается как в фильме: Вы откуда едете?--
С Чукотки.....А куда? На Чукотку. Вот и пойми попробуй... Ну да ладно, будем наблюдать за процессом.

#100 OFFLINE   комарджия

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 113 сообщения
9
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 08 March 2013 - 09:05

Сообщенияfantozzzy, on 08 March 2013 - 08:49, сказал:

а если в нескольких потоках пойдет 1-1 постоянно,и прибыли с остальных не хватит перекрыть,чего тогда делать будете?
терпение... терпение...

СообщенияBambuk, on 08 March 2013 - 08:50, сказал:

Комарджия, Вы ложно полагаете что радикальную позицию Сектора все разделяют на форуме. Но это его мнение которое надо уважать но не обязательно принимать...Оно абсолютно такое же как моё или Ваше. И все могут в чём-то ошибаться. А приписку я сделал с целью сглаживания спора и перевода его так сказать в юмаристическую плоскость..Но с юмором как-то плоховато....Все такие сурьёзные, по уши в ставках трудах и формулах....Ребята у вас что жизнь закончилась у дверей с надписью БК? Да я бабла столько просрал в своё время что можно было самому "кормушку" наверно открыть. Поднимите вверх руку...и скажите --Да и х. с ним с плащём...будем учиться на чужих ошибках(к чему Сектор в целом и призывает но не для всех понятной форме). Игрок же постоянно должен развиваться, а для этого надо понимать что откуда и почему берётся.... А у Вас получается как в фильме: Вы откуда едете?--
С Чукотки.....А куда? На Чукотку. Вот и пойми попробуй... Ну да ладно, будем наблюдать за процессом.
так и я о том же ж... токмо все равно на чужих ошибках никто не учиться, а "неуловимый Джо" есть в каждом пабе... как же ж без него... все, заканчиваю флудить, дописываю продолжение...