Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Скачки: принципиальные отличия зимы?


2 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Cobal't

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 90 сообщения
7

Добавлено 26 February 2013 - 12:30

Начиная с марта 2012 тестирую одну систему по скачкам. Параметры отбора определил сам с помощью общедоступной инфы. Вобщем с миру по нитке. Я к беттингу подхожу основательно и рассматриваю эту тему скорее как высокодоходные инвестиции. Т.е. у меня нет цели рубить по 40+% ежемесячно с 200 баксов (ибо я понимаю, что это просто не возможно), ищу варианты рубить по 10% и более, но с крупного банка и с относительно мелкими просадками :)

Вобщем тест ровно до начала зимы показывал отличные результаты, а вот с приходом зимы начался ахтунг. По сему вопрос: есть ли принципиальные отличия зимних забегов от других времён года, кроме того, что покрытие часто говно? Насколько мне известно "зимний" сезон длиться с конца октября, но вот обвал у меня начался именно с начала декабря. Не исключаю, что возможно это закономерное развитие событий, но уж больно красивые результаты были почти 9 месяцев :) Т.е. главный вопрос стоит ли дальше смотреть эту тему начиная с весны или же зимний обвал с временем года никак не связан и может произойти в любое другое время года?

Начальный банк 400, ставка по 10
Прикрепленный файл  horse.jpg   48.04K   3 Количество загрузок

#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 26 February 2013 - 12:42

Отличия есть,конечно. Но вот сказать,повлияли ли именно они на результат или это просто случайность невозможно без понятия сути твоей системы.

#3 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 26 February 2013 - 13:44

Я тоже с приходом зимы испытал некоторые проблемы. Как показало мое исследование, все связано с тем, что джамповых забегов становится много, они более непредсказуемые(фавориты на флетзабегах падают реже), и если твоя система не рассчитана на всякие сюрпризы, то прибыльность ее будет снижаться зимой.