Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Дозвониться до БК Вильям хилл.


7 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 02 March 2013 - 15:30

На сайте БК Вильям Хилл( вдальнейшем просто ВХ) есть бесплатный телефон для звонков из РФ.Я пробовал дозвониться со своего мобильника(сижу на Билайне)-оператор отвечает "Данный номер не существует или набран неправильно".Затем связался с поддержкой Билайна-посоветовали убрать из номера 10 и набирать просто 8 800...и т.д.Я так и сделал,снова ответ "Данный номер не..........и т.д.Вопрос:Кому нибудь удавалось вообще дозвониться до ВХ из России по этому бесплатному телефону?Какие цифры ещё надо выбросить? Или же номер указан просто для престижа, а на самом деле дозвониться вообще не возможно? Неужели ВХ не может себе позволить иметь бесплатный телефон-вроде бы солидная денежная контора?Вот этот загадочный номер:8 10 800 2076 2012(при звонке с мобилы 10 надо убирать)

#2 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 02 March 2013 - 16:44

Эээ а нелегче им в службу поддержки написать и решить вопрос?

#3 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 03 March 2013 - 02:26

Сообщенияpingvin, on 02 March 2013 - 16:44, сказал:

Эээ а нелегче им в службу поддержки написать и решить вопрос?
Конечно же легче,я им раза три сообщал эту проблемку.А мне всегда один и тотже ответ:"Вот номер телефона нашей тех.службы поддержки(вышеуказанный 810.......и т.д.) по нему вы можете позвонить и т.п.Выражаясь покультурнее "тупят" и всё.Неужели этот телефон у ВХ-просто блеф!!??

#4 OFFLINE   Staller

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
21

Добавлено 06 May 2013 - 16:05

СообщенияGyber, on 03 March 2013 - 02:26, сказал:

Конечно же легче,я им раза три сообщал эту проблемку.А мне всегда один и тотже ответ:"Вот номер телефона нашей тех.службы поддержки(вышеуказанный 810.......и т.д.) по нему вы можете позвонить и т.п.Выражаясь покультурнее "тупят" и всё.Неужели этот телефон у ВХ-просто блеф!!??
Не блеф, за примерно полгода, обращался дважды. Отвечают девушки моментально, общаются на русском, правда оба раза просили подождать и искали ответы у менеджеров, как я понял. Звонил с городского (домашнего).

Отредактировано Staller, 06 May 2013 - 16:06.


#5 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 07 May 2013 - 15:17

Ну что же, хоть какое-то слабое утешение. Я обычно без проблем( почти всегда в 99% случаев) дозваниваюсь до спортингбет. По русски говорят понятно, чисто, без акцента-наверное гастарбайтеры из Москвы. Но у них номер, начиная от 8 и до последней цифры включительно, получается 11-значный. А у ВХ если отбросить 10 чтобы позвонить с сотика, получается 12-значный возможно в этом какая-то заморочка.Хотя и опрераторы спортингбета сидят не в Лондоне а в Дублине-я у них спрашивал.

#6 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 12 May 2013 - 08:41

Я звонил с домашнего телефона - дозвонился без всяких проблем, очень вежливо пообщались и сразу решили проблему. Звонил именно по указанному телефону.

#7 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 25 May 2013 - 12:50

Я не очень-то силён в вопросах телефонизации, поэтому хотелось-бы уточнить: Допустим, заменить номер сотового достаточно просто, купив новую сим-карту на паспорт друга, родственника и т.д. А возможно-ли так же просто поменять номер домашнего, стационарного телефона?

#8 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 25 May 2013 - 13:48

СообщенияGyber, on 25 May 2013 - 12:50, сказал:

Я не очень-то силён в вопросах телефонизации, поэтому хотелось-бы уточнить: Допустим, заменить номер сотового достаточно просто, купив новую сим-карту на паспорт друга, родственника и т.д. А возможно-ли так же просто поменять номер домашнего, стационарного телефона?
Можно. Только надо собрать весь перечень документов, написать заявку в АТС и указать причину по которой надо поменять номер. Если одобрят, то поменяют. Только зачем?

Некоторые интернет провайдеры предоставляют услуги IP-телефония. Получаешь прямой номер и всё. А если поменять захочешь, то с провайдером намного легче договорится, чем с АТС.