Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 6 голосов

RaceTime Comparator - программа тайминга для ставок на лошадей


192 ответов в эту тему

#121 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 12 April 2013 - 12:37

СообщенияGorka, on 12 April 2013 - 08:27, сказал:

Проблема с racingpost.com. Прога только парсит.
сегодня много Maiden забегов. они просто не бегали до этого

#122 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 12 April 2013 - 14:00

Уважаемые создатели программы!
Спасибо за реализацию хорошей и правильной идеи. Программа позволяет быстро сориентироваться в забеге, единственные замечания по ней были изложены выше, было бы здорово если бы приняли их во внимание и реализовали.
В текущем виде программа наиболее пригодна для спринтов на AW треках. Ввиду разнообразия ипподромов в Британии и Ирландии, а также в силу непостоянства покрытий использование ее на turf-треках требует особого мастерства но это уже другой вопрос, над которым бьются многие, но пока действительно стоящей реализации все-таки не найдено.
В любом случае программа хороша, лично я рекомендовал бы ее для использования всем кто работает по скачкам.
Еще раз спасибо создателям за неплохой продукт. Лично я ее приобретаю.
Nordic еще раз мои извинения за резковатый местами тон, не имел ввиду ничего плохого, писал в рабочем режиме, старался быстро изложить мысли
. По оплате свяжусь в личку.
С уважением, Stein

Отредактировано Stein, 12 April 2013 - 14:01.


#123 OFFLINE   Nordic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 86 сообщения
16

Добавлено 12 April 2013 - 14:05

Да все нормально, сегодня оговорили апгрейды - жокей в облаке туда входит, по остальному посмотрим). Тоже извиняюсь.

#124 OFFLINE   GORKA

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
24

Добавлено 12 April 2013 - 14:38

СообщенияStein, on 12 April 2013 - 12:37, сказал:

сегодня много Maiden забегов. они просто не бегали до этого

Про Maiden понятно, racingpost сегодня вис, соответственно прога не могла спарсить данные.

Отредактировано Gorka, 12 April 2013 - 14:42.


#125 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 12 April 2013 - 16:57

Вот кстати пример про важность жокея. Billy Red в Lingfield только что пришел вторым по 15 и 5,2place. Жокей Joe Fanning. С другими жокеями бегала не очень но вот при просмотре формы на РП видно что именно с этим жокеем она показывает максимальный результат. Сегодня бежала с ним, пришла второй. Кэф на вин падал с 15 а во время торгов ее можно было взять и по 17. в инплее упала до 4 с копейками но по 5 удалось смело закрыться. Ну и ставка на плейс сыграла. Это к вопросу о важности жокея в анализе предыдущей формы. некоторые лошади созданы только под определенных жокеев. Это факт.

Отредактировано Stein, 12 April 2013 - 16:58.


#126 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 13 April 2013 - 02:05

немного позже выложу свою аргументацию относительно второго моего замечания к программе - о глубине выборки истории забегов на примере этого же забега. я настаиваю что она нужна больше 5 последних :)

#127 OFFLINE   Nordic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 86 сообщения
16

Добавлено 13 April 2013 - 06:35

Несколько лет назад была ситуация когда свыше 80% винов дня было у жокеев с желтыми манишками (Callan и др.). Тогда комментаторы полушутя обозвали тот день "yellow day". Это все частные индивидуальные случаи, не вводить же нам рейтинг по цвету формы.
Глубины выборки свыше 5-ти забегов сейчас не будет точно. Во-первых, это существенно понизит скорость забора данных, во-вторых ухудшит визуальное восприятие и удобство пользования. В любом забеге можно найти фишку и ее обосновать, особенно после того как пробежали. Нельзя на основе одного забеге даже с сильными аргументами рулить остальные. Может мы и введем глубину выборки позже, но для этого нужен другой формат и платформа.
В следующих обновлениях есть мысль дать анализирующему выставлять свои приоритеты выбора, программа должна подвинуться под вас, а не только отображать данные.

Опять же не забывайте, что 5 забегов в отдаче это не просто 5 последних забегов, а именно по дистанции. У кого-то эту выборку можно сделать с 10-ти, а у кого-то и из 90 не наберется.

#128 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 13 April 2013 - 07:09

СообщенияNordic, on 13 April 2013 - 06:35, сказал:

Несколько лет назад была ситуация когда свыше 80% винов дня было у жокеев с желтыми манишками (Callan и др.). Тогда комментаторы полушутя обозвали тот день "yellow day". Это все частные индивидуальные случаи, не вводить же нам рейтинг по цвету формы.
Глубины выборки свыше 5-ти забегов сейчас не будет точно. Во-первых, это существенно понизит скорость забора данных, во-вторых ухудшит визуальное восприятие и удобство пользования. В любом забеге можно найти фишку и ее обосновать, особенно после того как пробежали. Нельзя на основе одного забеге даже с сильными аргументами рулить остальные. Может мы и введем глубину выборки позже, но для этого нужен другой формат и платформа.
В следующих обновлениях есть мысль дать анализирующему выставлять свои приоритеты выбора, программа должна подвинуться под вас, а не только отображать данные.

Опять же не забывайте, что 5 забегов в отдаче это не просто 5 последних забегов, а именно по дистанции. У кого-то эту выборку можно сделать с 10-ти, а у кого-то и из 90 не наберется.
Nordic, вы очень ревниво относитесь к покушению на вашу компетентность в скачках. Ок, больше ее не будет. Мне незачем что-то кому то доказывать. Это те улучшения которые хотел бы видеть лично я. Объяснения насчет перестройки платформы я понимаю и охотно принимаю, давайте не будем доказывать что-то друг другу и остальным участникам форума. Если требуется перестройка, то вопрос снят, тем более действительно время загрузки забегов достаточно большое и полная загрузка будет длиться достаточно долго. Об этом я просто не подумал. Поэтому вопрос просто снимается. Но насчет жокея в облаке - остается, тем более сделать это на мой взгляд совсем несложно. В остальном на мой взгляд если речь идет о развитии программы то для Flat-спринтов имело бы смысл дать пользователю сделать выборку по покрытию (важно для Flat-turf) и в идеале попытаться унифицировать треки, хотя бы по направлению, а в идеале свести их к 6-10 типам (конфигурация, uphill/downhill, острота поворотов) и давать возможность сделать выборку по типу покрытия и конфигурации трека. Могу подключиться к работе и предложить вам несколько типов унификации треков. Что позволить сравнивать скоростные показатели на разных, но идентичных треках, а также на разных типах покрытия.
С уважением Stein

#129 OFFLINE   Nordic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 86 сообщения
16

Добавлено 13 April 2013 - 07:51

Тут не дело в моей компетентности. Продукт многопользовательский и именно поэтому я ревниво отношусь к "я хочу" и "мне надо")
С уважением, Nordic

#130 OFFLINE   Nordic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 86 сообщения
16

Добавлено 13 April 2013 - 19:19

На почту, в аську приходят благодарности, кто-то нашел для себя нишу в бэке, кто-то в лее, кто-то пришел в скачки благодаря программе, кто-то увидел процесс по-другому. Всем спасибо за отзывы.
Но также пишут те, кто не совсем уловил суть, что-то не выходит, есть непонимание. Поэтому просьба все же активнее делиться мыслями, задавать вопросы, ответы на которые сможем обсудить здесь либо вынести в блог.
Со следующим апгрейдом получим новые возможности для анализа.

#131 OFFLINE   A12

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
5

Добавлено 14 April 2013 - 06:33

Может выбирать один забег у которого по мимо тайминга есть еще доп параметры которые будет полезно узнать новичку и проводить анализ забега.

Отредактировано A12, 14 April 2013 - 06:36.


#132 OFFLINE   Nordic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 86 сообщения
16

Добавлено 17 April 2013 - 13:40

Снова среда нас не жалует. У кого пропал доступ наши извинения - ищем проблему.

#133 OFFLINE   Nordic

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 86 сообщения
16

Добавлено 17 April 2013 - 14:30

Проблему устранили, пробуйте заходить

#134 OFFLINE   GORKA

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
24

Добавлено 26 April 2013 - 13:18

Сообщенияwebshurick, on 10 April 2013 - 14:10, сказал:

После сегодняшнего обновления Винды Win7 программа перестала запускаться :(

Прикрепленный файл  112.jpg   46.89K   0 Количество загрузок

ТС, прога не работает с win7.
Когда будут решены проблемы, доработаны пожелания?

Отредактировано Gorka, 26 April 2013 - 13:26.


#135 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 26 April 2013 - 15:10

СообщенияGorka, on 26 April 2013 - 13:18, сказал:


привязанность 112.jpg

ТС, прога не работает с win7.
Когда будут решены проблемы, доработаны пожелания?
Nordic пока нету,напишите мне ваш емайл ,пришлю программу,которая должна заработать на вашей винде.

Обновления делаются.Но главная новость:будем перебератся на веб или верней ,будет возможность ползоватся и тем и другим.Но на веб страничке загрузка данных будет куда быстрей.

#136 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 26 April 2013 - 15:58

пару раз с начала проекта ползователи программы не могли запустить её,но мы оперативно это решали.Проблема связана не с багами в самой программе,а чисто техническая и связанa с засчитой софта.То как проект продвигается за счет новых покупателей,то засчиту хотим сделать не слабую,но тут и случаются проблемы, суть которых нам ясна,но пока вынуждены жить с ней.
Надеюсь наши ползователи это поймут, если это продлится некоторое время и силно бить не будут.

#137 OFFLINE   hawker

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 26 April 2013 - 17:55

Всем привет! Триал возможен?

#138 OFFLINE   A12

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
5

Добавлено 27 April 2013 - 04:54

Всем привет у меня тоже перестала запускаться программа помогите.

#139 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 27 April 2013 - 07:41

Возможно сегодня у многих программа не запустится.Примерно в 10-11 часов по UK будет на форуме обявлен линк,по каторому сможете скачат рабочую версию.
По установке этой версий,болше подобных проблем поивлятся не будет.
Извините за неудобства.

Отредактировано koni, 27 April 2013 - 07:46.


#140 OFFLINE   proger

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
49

Добавлено 27 April 2013 - 13:35

password:koni78
https://mega.co.nz/#...SoPfwJgu-5-qFVM

Отредактировано koni, 27 April 2013 - 13:36.