Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Ну очень странные матчи!


2 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 13 March 2013 - 18:17

Странные матчи в Гандболе !

Доброго времени суток! Меня зовут Виссарион Попанов.
Я не продаю 146% договорные матчи, и их нет нигде в интернете, проверено за многие - многие годы.

Я предоставляю своим клиентам прогнозы на странные матчи в гандболе, а также VIP SuperMega прогнозы. Над вычислением странных матчей работает практически целая команда астрологов, хиромантов, специалистов карт таро, нумерологов, некромантов, либерастов, лозоходов, телепатов, и лоховодов, педерастов , - среди них работники ведущих букмекерских контор(Марафон, Фон, Бэвин и Лига Ставок с Журавским) .
Если вы желаете начать зарабатывать на ставках, обращайтесь, с удовольствием вам помогу! Единственное и обязательное условие, что с новыми клиентами я работаю только по предоплате.

Уважаемые клиенты! Обращаю ваше внимание, что продажа странных матчей временно приостановлена, нарабатываем новые связи.
Ежедневно у нас имеется VIP-прогнозы с коэффициентом от 1.01 до 1000 за 10000 рублей(гривен, евро, мне все равно).

Гарантии:

+ В случае проигрыша следующий странный матч высылаю бесплатно(от вас чистый конверт с обратным адресом и марками 654656 Нижнепопановск а/я 45)!

+ Каждый, кто делает заказ вместе с прогнозом на странный матч получает и фото моей ставки на данный матч, а также фото моей довольного ухмыляющегося лица, что является хорошим подтверждением того, что я тоже сделал ставку!

+ Предыдущие ставки можете посмотреть в разделе статистика(обновляется раз в год, рисовать нет времени), а также фотографии в разделе фото ставок!


Связаться с мной для приобретения информации о странных матчах в гандболе, и любом другом ……боле, и задать свои вопросы можете по email [email protected] или 02 подробности в разделе Контакты





наткнулся на один такой сайт, решил подредактировать немного)))))))))))))))))

Отредактировано AlexP, 13 March 2013 - 18:18.


#2 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 13 March 2013 - 18:24

Сегодня, просто день открытых дверей :lol:

#3 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 13 March 2013 - 18:54

Непонятно,ради чего стоило создавать отдельную тему... Закрыто!