Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 15 голосов

Моя система заработка на ставках.


814 ответов в эту тему

#601 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 21 July 2013 - 11:39

Чтобы не возникали вопросы,сделал копипаст еще раз:
------------------------------------------------------------------------------

1. Банк
Здесь мы вписываем наш игровой банк, сумму денежных средств выделенных на один матч.

2. Коэффициент ПРОТИВ ТМ3,5
Как известно при голе коэффициент с большего тотала перепрыгивает на меньший, т.е. если на ТМ3,5 до гола коэффициент был 1,33, то после гола коэффициент уже на ТМ4,5 станет таким. Следовательно, вписывая в этом окошке коэффициент на ТМ3,5 такой, каким он был до матча, мы страхуем себя от убытков при быстром голе, но тут маленькая хитрость, вам нужно будет вписать коэффициент на ТМ3,5 на 2-3 пункта меньше, если коэффициент менее 1,25, на 4-5 пунктов меньше если коэффициент от 1,26 до 1,35 и на 6-7 пунктов ниже если коэффициент более 1,35. Даже если гол и забьют на 1-й минуте (а возможно и позже), коэффициент не станет таким, каким он был до матча, он будет на 2-3 пункта меньше, подождав буквально меньше минутки после возможного быстрого гола, мы сможем закрыть рынок на ТМ4,5 в ноль или даже небольшой плюс. Вот эта разница от 2 до 7 пунктов позволит нам достигнуть положительного баланса на взаимоисключающих ставках ЗА ТМ4,5 и ПРОТИВ 0-0НТ. Если мы уж совсем сильно занизим коэффициент на ТМ3,5, то после быстрого гола нам придется дольше ждать нужного нам коэффициента для закрытия обоих рынков в общий плюс. Подождать, конечно, можно, но вдруг последует сразу второй гол? Хотя и на этот счет у нас есть запас прочности, мы потеряем значительную часть банка лишь в том случае, если забьют 5 (или больше, если мы взяли ТМ5,5 или 6,5) голов, а мы так и не смогли или не захотели закрыться, минимизировав потери.
Т.е., например коэффициент у нас бирже равен 1,33, мы вписываем на 4-5 пунктов меньше = 1,28-1,29

3. Ставка ЗА ТМ4,5.
Старайтесь взять наиболее выгодный коэффициент. Если, например, на рынке такая ситуация: 1,12-1,13 , выставляйте заявку ЗА ТМ4,5 с коэффициентом 1,13 или даже 1,14 (смотрите по суммам, которые висят на коэффициентах). Многие участники биржи играют против низких коэффициентов и охотно выкупают перед началом эти коэффициенты на ТМ4,5 или 5,5, поэтому коэффициент часто подрастает к началу матча. Как только вашу ставку приняли, сразу подсчитайте на калькуляторе коэффициент и сумму, которые вам будут необходимы для закрытия этой позиции. Идеально выставить заявку ПРОТИВ ТМ4,5 на 2-3 пункта (можно попробовать до 3-4 пунктов, всё зависит от размера первоначального коэффициента) меньше, чем у вас была ставка ЗА ТМ4,5. Более 5 пунктов ставить не стоит, так как за это время коэффициент на (0:0)НТ может уже сильно упасть, и мы получим общий убыток. Отправляйте заявку (не забудьте поставить галочку, чтобы вашу заявку оставили по ходу игры) и ждите начала матча.

4. Ставка ПРОТИВ (0:0) НТ
Вы ставите ПРОТИВ (0:0)НТ рассчитанную сумму, также старайтесь взять коэффициент поменьше, чтобы уменьшить ваши обязательства по этой ставке, а следовательно увеличить потенциальную прибыль. Обязательно эта ставка должна быть принята до начала матча, иначе при быстром голе вас ждут потери. Это, я думаю, понятно.


Итак, две ставки у нас приняли, и одна висит в виде заявки. Матч начался. Тут может быть два варианта развития событий:
1) Голов нет и вашу отложенную ставку ПРОТИВ ТМ4,5 приняли, т.е. рынок «Больше/меньше 4,5» у вас закрылся в плюс, сразу же закрываем ставку ПРОТИВ (0:0)НТ по текущему коэффициенту, не медлите, чем быстрее вы среагируете, тем большую прибыль вы получите, поэтому я настоятельно рекомендую совершать данную операцию с помощью бота.
И что касается тестовых счетов, там ставка считается принятой, если нужный нам коэффициент высветился в поле ПРОТИВ, в реальности вашу ставку могут взять, даже если она пока еще находится в поле ЗА.
Пример: нам нужно закрыться ПРОТИВ по коэффициенту 1,10, на рынке текущая ситуация такова: 1,10-1,11 , на реальном счету вашу ставку ПРОТИВ могут принять даже пока 1,10 находится в поле ЗА, на тестовом счету этого не произойдет пока не станет 1,09-1,10 , а на это уйдет дополнительное время и коэффициент на (0:0)НТ за это время может упасть, и вместо прибыли, вы получите минус, поэтому сразу вас предупреждаю, что тестовые счета не корректно отображают ситуацию на рынке.
2) Забили гол. По ставке ПРОТИВ (0:0)НТ прибыль мы уже получили, можете её запомнить и переходить к рынку «Больше/меньше 4,5», как только он уляжется, и убыток по этому рынку будет меньше, чем прибыль по ставке ПРОТИВ (0:0)НТ, смело закрывайте его также с помощью бота. Если убыток будет больше полученной прибыли по ставке ПРОТИВ (0:0)НТ из-за того, что мы изначально занизили коэффициент на ТМ3,5, можете немного подождать, пока коэффициент упадет на пару пунктов или закрываться по текущему коэффициенту, принимая убыток как должное. Как было видно из моих ставок, я немного ждал и всегда закрывался в плюс.

Если коэффициент на ТМ4,5 слишком высок, вы можете взять ТМ5,5 или ТМ6,5 , но такие матчи, как правило, считаются забивными, которые изначально лучше совсем обходить.
Что касается «замороженных» рынков, то потерять весь банк тоже стало сложнее, чем было. Нужно чтобы забили 5 и более голов, тогда мы потеряем всё, или часть вернется, если гол будет уже в первом тайме. Никакой ответственности за подобные форс-мажорные ситуации я не несу, изначально предупреждаю вас об этом и советую не брать не популярные матчи третьих лиг третьих стран мира.

Можете поэкспериментировать с коэффициентом на ТМ3,5, ведь чем меньшее его значение мы впишем в калькулятор, тем большую прибыль мы получим при отсутствии голов и тем больше нам понадобится времени для закрытия ставки на ТМ4,5 при быстром голе, что подвергает торговлю определенному риску получить больший убыток при втором быстром голе.

#602 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 21 July 2013 - 12:28

спасибо,немного модифицированная дыра и есть))),а *против 2 рынков* мануал какой-нибудь тоже есть?

а,,, тоже самое только рынки взяты 0,5 и 1,5 зачем так?

#603 OFFLINE   nabalans

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
2

Добавлено 10 August 2013 - 23:20

не понял - против 2 рынков (калькулятор в посте Ремиса) - где почитать?

#604 OFFLINE   asgar

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 20 August 2013 - 03:39

СообщенияAlexX, on 31 March 2013 - 22:53, сказал:

Одного не пойму чего автор хотел добиться данной темой?

Автор возможно хотел, чтобы мы догадались что после 80 минуты можно ставить на текуший счёт. Хотя за последние 10 минут забивают часто это всё равно меньше того, что не забивают. Далее дело правильно спроэктированого догона.

#605 OFFLINE   Lotsman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 28 August 2013 - 13:54

СообщенияRemis, on 21 July 2013 - 11:39, сказал:

Ставка ЗА ТМ4,5. Старайтесь взять наиболее выгодный коэффициент. Если, например, на рынке такая ситуация: 1,12-1,13 , выставляйте заявку ЗА ТМ4,5 с коэффициентом 1,13 или даже 1,14 (смотрите по суммам, которые висят на коэффициентах). Многие участники биржи играют против низких коэффициентов и охотно выкупают перед началом эти коэффициенты на ТМ4,5 или 5,5, поэтому коэффициент часто подрастает к началу матча. Как только вашу ставку приняли, сразу подсчитайте на калькуляторе коэффициент и сумму, которые вам будут необходимы для закрытия этой позиции. Идеально выставить заявку ПРОТИВ ТМ4,5 на 2-3 пункта (можно попробовать до 3-4 пунктов, всё зависит от размера первоначального коэффициента) меньше, чем у вас была ставка ЗА ТМ4,5. Более 5 пунктов ставить не стоит, так как за это время коэффициент на (0:0)НТ может уже сильно упасть, и мы получим общий убыток. Отправляйте заявку (не забудьте поставить галочку, чтобы вашу заявку оставили по ходу игры) и ждите начала матча.
играл на ТМ 4,5 весной этого года, в результате получилось увеличить банк примерно в 6 раз!! при этом я не закрывался и ждал финального свистка, что подвело в будущем :lol: . главное преимущество этой стратегии в том, что даже при 1-2 голах в первом тайме кф на ТМ 4,5 подскакивает не сильно, и есть возможность безопасно выйти... правда, я использовал свою методику отбора матчей и часто не выходил при 2 голах. минусом остается то, что надо смотреть в лайве все матчи на которые ты ставишь, чтобы иметь возможность закрыться. бывали и провалы, когда забивалось по 5 голов... :) но в целом считаю стратегию одной из лучших (из-за возможности безопасно выйти после гола в первом тайме).

#606 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 August 2013 - 16:10

СообщенияLotsman, on 28 August 2013 - 13:54, сказал:

играл на ТМ 4,5 весной этого года, в результате получилось увеличить банк примерно в 6 раз!! при этом я не закрывался и ждал финального свистка, что подвело в будущем :lol: . главное преимущество этой стратегии в том, что даже при 1-2 голах в первом тайме кф на ТМ 4,5 подскакивает не сильно, и есть возможность безопасно выйти... правда, я использовал свою методику отбора матчей и часто не выходил при 2 голах. минусом остается то, что надо смотреть в лайве все матчи на которые ты ставишь, чтобы иметь возможность закрыться. бывали и провалы, когда забивалось по 5 голов... :) но в целом считаю стратегию одной из лучших (из-за возможности безопасно выйти после гола в первом тайме).
У Вас скорее всего,речь идет об одной ставки, т.е. т/м 4,5.
Выше (#601) речь идет о другом.Используются встречные ставки : ЗА ТМ4,5 и ПРОТИВ 0-0НТ

#607 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 24 March 2014 - 13:30

СообщенияGsan, on 20 March 2013 - 14:03, сказал:

В конечном итоге ответ автора будет типа в последние 15 мин забивается 27% голов поэтому при кэф>1.5 ставим За и на дистанции мы в шоколаде. Но многие забывают что эти 27% надо ещё умножить на среднее кол-во забитых мячей т.е. на 2,6 за матч получается 27х2,6=70,2% это примерно процент забития гола с 80 мин. Хотя может быть направление мысли тут было другое.
Разьясните пожалуйста как из 27% получили 70% ? Правда не понимаю.

#608 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 24 March 2014 - 21:35

Сообщенияantrede, on 20 June 2013 - 10:41, сказал:

афтар отметился оказывается не только на этом форуме но еще на ряде других причем его посты один в один с этими же - вопрос ЗАЧЕМ?
и соответственно ответ -так как автор уже не появится я думаю - он просто Дол.........еб
Да , он издевается над нами . Захожу я тут на один форум , просто почитать , что пишут интересного . И этот умник, топикстартер , там выставляет свою эту тему с тремя своими идиотскими скринами . , слово в слово и после этого испаряется навсегда . А там народ себе голову ломает , прям как у нас . С его стороны -ни строчки . Так , что делайте выводы.

#609 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 25 March 2014 - 06:21

Сообщенияandrei77, on 24 March 2014 - 13:30, сказал:

Разьясните пожалуйста как из 27% получили 70% ? Правда не понимаю.
Разъясняю:
Примерно к 75 мин матча кеф на ТБ становиться равный 2,0 т.е. это вероятность 50/50 будет забит в оставшееся время гол или нет.
Некоторые товарищи смотрят статистику где написано, что последние 15 мин забивается в 24-27% случаев.
Они говорят УРА! и ставят на ТМ считая что это валуй, но эти проценты отражают вероятность забития одного мяча.
Если расписать по 15 мин. то получится в первые 15 мин-11% с 15-30 мин - 15% далее примерно также до 75 мин и последние 15 мин процент увеличивается до 27 за счет добавленного времени, финишного рывка и т.д.
Но эти проценты надо умножить на количество забитых в матче и тогда все будет верно. Если в среднем забивается 2,5 мяча то на первые 15 мин буде не 11%, а 11% умножить на 2,5 мяча получаем
27,5% вероятность гола первые 15 мин. Тоже самое относится и к последним 15 мин.

#610 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 27 March 2014 - 06:27

СообщенияGsan, on 25 March 2014 - 06:21, сказал:

Разъясняю:
Примерно к 75 мин матча кеф на ТБ становиться равный 2,0 т.е. это вероятность 50/50 - умножить на 2,5 мяча получаем
Тоже самое относится и к последним 15 мин.
Умножаю. :huh: 50% х 2,5 = 125% :wacko: - вероятность гола в последние 15 минут ? :blink:

#611 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 27 March 2014 - 12:16

Охренеть, как вы с теорией вероятности обращаетесь :D
Заявку на нобеля еще не подавали? :)

#612 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 27 March 2014 - 12:27

СообщенияNoname, on 27 March 2014 - 12:16, сказал:

Охренеть, как вы с теорией вероятности обращаетесь :D
Заявку на нобеля еще не подавали? :)
Он у них походу уже есть! ))

#613 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 27 March 2014 - 14:03

СообщенияNoname, on 27 March 2014 - 12:16, сказал:

Охренеть, как вы с теорией вероятности обращаетесь :D
Заявку на нобеля еще не подавали? :)
Так я об том и говорю. Какой кеф то должен быть за 10 минут до конца матча? Есть там валуй или нет?

#614 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 27 March 2014 - 14:14

Вообще думаю надо завязывать с юмором, а то мой юмор многие люди не понимают. А вопрос собственно в том , что написал Gsan , что статистику по забитию гола по минутам надо умножать на среднее количество голов (2,5) в матчах ?

Отредактировано andrei77, 27 March 2014 - 14:15.


#615 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 27 March 2014 - 17:47

СообщенияNoname, on 27 March 2014 - 12:16, сказал:

Охренеть, как вы с теорией вероятности обращаетесь :D
Заявку на нобеля еще не подавали? :)
В математические дебри я не лезу оно мне совершенно ни к чему. И не высчитываю прибыль по формулам. Она либо есть либо её нет и считать тут будет лишнее.
Но суть в том что выпадение двух событий с вероятностью 50% даёт 75%, а не 100%
Три события по 50% дают 82,5%, а не 150
Для второго события вероятность высчитывается 50*50/50+50=25%
А вот как раз 50% за последние 15 мин то что отражает кеф=2,0 это вероятность забития хотя бы одного мяча в оставшееся время.

#616 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 27 March 2014 - 18:12

СообщенияGsan, on 27 March 2014 - 17:47, сказал:

В математические дебри я не лезу оно мне совершенно ни к чему. И не высчитываю прибыль по формулам. Она либо есть либо её нет и считать тут будет лишнее.
Но суть в том что выпадение двух событий с вероятностью 50% даёт 75%, а не 100%
Три события по 50% дают 82,5%, а не 150
Для второго события вероятность высчитывается 50*50/50+50=25%
А вот как раз 50% за последние 15 мин то что отражает кеф=2,0 это вероятность забития хотя бы одного мяча в оставшееся время.
Извините, описька вышла, не 82,5% а 87,5%, но даже если млн. событий с вероятностью 99% больше 100 всё равно не получается, а иногда хотелось бы.

Отредактировано Gsan, 27 March 2014 - 18:12.


#617 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 28 March 2014 - 12:52

Обе формулы, и при умножении на 2,5, и последняя не правильные. Лучше всего просто собрать статистику, о том как часто забиваются мячи в разные отрезки времени. Но для тех, кто хочет посчитать некую среднюю, никому не нужную, величину , следующая статистика для 2-го тайма по итогам более чем 31 тыс. игр за последние 1000 дней. Среднее количество забитых мячей - 1,49.
Игр, где не забито ни одного мяча -22,4% Игр, где забито >=1мяч. -77,6%, >=2 мяч. - 44,1%, >=3 мяч. - 18,7%, >=4 мяч. - 6,4%, >=5 мяч. - 1,8%. Если считать, что примерно 38% мячей забивается после 75 минуты и забитые мячи распределяются равномерно во времени, что неверно, особенно для второго и последующих голов, то можно прикинуть как часто мячи забиваются после 75 минуты. При этом надо понимать, что второй мяч увеличивает частоту появления голов после 75 минуты, только в том случае, когда первый гол забит в первые 30 минут 2-го тайма, а третий, когда первый и второй мячи забиты в первые 30 минут второго тайма и т.д.. Это совершенно не было учтено в последней формуле.

#618 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 28 March 2014 - 13:13

Сообщенияandre48, on 28 March 2014 - 12:52, сказал:

Если считать, что примерно 38% мячей забивается после 75 минуты При этом надо понимать, что второй мяч увеличивает частоту появления голов после 75 минуты, только в том случае, когда первый гол забит в первые 30 минут 2-го тайма,
А что касается самого первого сообщения, автор хотел сказать, что коэффициент на ТМ завышен(валуй) ?

#619 OFFLINE   al_m

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 446 сообщения
15

Добавлено 10 April 2014 - 11:14

Сообщенияandre48, on 28 March 2014 - 12:52, сказал:

Обе формулы, и при умножении на 2,5, и последняя не правильные. Лучше всего просто собрать статистику, о том как часто забиваются мячи в разные отрезки времени. Но для тех, кто хочет посчитать некую среднюю, никому не нужную, величину , следующая статистика для 2-го тайма по итогам более чем 31 тыс. игр за последние 1000 дней. Среднее количество забитых мячей - 1,49.
Игр, где не забито ни одного мяча -22,4% Игр, где забито >=1мяч. -77,6%, >=2 мяч. - 44,1%, >=3 мяч. - 18,7%, >=4 мяч. - 6,4%, >=5 мяч. - 1,8%. Если считать, что примерно 38% мячей забивается после 75 минуты и забитые мячи распределяются равномерно во времени, что неверно, особенно для второго и последующих голов, то можно прикинуть как часто мячи забиваются после 75 минуты. При этом надо понимать, что второй мяч увеличивает частоту появления голов после 75 минуты, только в том случае, когда первый гол забит в первые 30 минут 2-го тайма, а третий, когда первый и второй мячи забиты в первые 30 минут второго тайма и т.д.. Это совершенно не было учтено в последней формуле.

Даже считать ничего не надо, средняя температура по больнице абсолютно ничего не даст для лечения каждого конкретного пациента.

#620 OFFLINE   serijt

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
-2

Добавлено 20 July 2014 - 19:32

Блин,ребята! Автор темы прикольнулся,а вы и повелись.