Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Биржа ставок Betfair


29 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   GIB13

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 21 March 2013 - 12:17

Здравствуйте форумчане,я по любому не первый, но все же отпишу) Суть в том что есть 1000у.е. и есть желание поднять денег на бирже ставок,скажу сразу опыта нету.Прошу помочь советом с чего начать и стоит ли вообще начинать не имея опыта в прогнозировании. Просьба не писать людей продающих свои 100% системы и т.д.

#2 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 21 March 2013 - 13:57

Тут дело даже не в прогнозировании..
Начинать не советую,не советовал бы даже тем у кого есть опыт,поверь мне ;)
Единствнно кому можно идти на биржу так это "математикам " и старожильцам биржи которые пропитаны ею
А так если все же очень хочется попробывать то готовься к слитому банку и не одному
Из советов могу лишь добавить : всегда слушай опытных людей!

#3 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 21 March 2013 - 15:17

Путь долгий и весьма непростой. Чтобы начать работать в плюс, сольешь не один банк. Поэтому свою тыщу сразу не закидывай. Начни с малого, ну скажем, с полтиника. Осмотрись, прочувствуй интерфейс, вникни в основы. На бумаге все тонкости не уловишь. А вот небольшие суммы будут в самый раз. Почитай попутно ликбез (в рунете инфы вполне достаточно для начала, чтобы отличить Back от Lay). Вот когда сольёшь 2-3 полтиника, тогда уже будешь иметь хоть какое-то представление о бирже.
Не исключаю, что свой первый полтиник можешь поднять и до пятисот. Тут-же задумаешься о покупке, как минимум, загородного дома. Уверяю, загородного дома не будет, банк будет слит. Вот когда получишь на голову несколько ушатов холодной воды, в виде слитых банков, и если тебя это не поломает, тогда "вел ком", как говорят наши друзья за границей.
Я не то чтобы хочу напугать, просто рисую ближайшую перспективу. Через это проходят ВСЕ.

Отредактировано Oldman, 21 March 2013 - 15:19.


#4 OFFLINE   GIB13

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 21 March 2013 - 16:03

faint,Oldman-спасибо Вам за советы.

Понимаю что риски есть,но думаю что если послушать опытных людей то риски можно снизить).Вообще на эту затею меня вдохновил подвиг одного чувака который на лайв ставках сначала 1000 баксов превратил в 4000 чуть больше чем за месяц,потом 4000 в 10000 за тоже время.Вот и подумал чем я то хуже))) Согласен что сначала надо вникнуть в процесс на небольших ставках,понять что к чему,а уже потом вкладываться и рубить бабос. Оптимистично конечно,но кто не рискует то не пьет шампанского! Еще есть некий Vadim Grozniy,у него еще канал на YouTube есть expa..... называется (может слышали о таком?),он предлагает за 100у.е пройти обучении торговле на бирже ставок. Не знаю возможно развод,но пока что негативных отзывов на него не нашел. Короче буду штудировать инет на эту тему,искать возможности,набираться знаний.Посмотрим что из этого получиться).

#5 OFFLINE   Гонсалес

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 262 сообщения
46
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 21 March 2013 - 16:46

Возможно ошибаюсь, но по-моему тема изначально и создавалась для того, чтобы про рекламировать услуги некого Vadim Grozniy.

#6 OFFLINE   GIB13

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 21 March 2013 - 16:49

Гонсалес-ошибаетесь), наоборот хотел узнать если кто то работал с этим человеком что он из себя представляет.

#7 OFFLINE   Гонсалес

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 262 сообщения
46
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 21 March 2013 - 16:52

СообщенияGIB13, on 21 March 2013 - 16:49, сказал:

Гонсалес-ошибаетесь), наоборот хотел узнать если кто то работал с этим человеком что он из себя представляет.
Ну и хорошо. Всюду уже спамеры мерещатся :)
Теме ап. Слежу за развитием.

#8 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 21 March 2013 - 17:15

Понятия не имею, кто такой Grozniy, и что можно втюхивать за 100 у.е. неискушенному обывателю, чего бы тот сам задаром не мог изучить.
Скорее всего, очередной слившийся умник, который решил хоть как-то поправить своё финансовое положение за счет продажи всякой хрени.
Успешному беттору, трейдеру такие дешевые трюки, совершенно, ни к чему.

#9 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 21 March 2013 - 18:29

Да все эти курсы - бред полнейший
Правда большинство на них ведуться ,тебя уже начинает манить побыстрее войти на биржу и сыграть по супер стратегии
Oldman прав ! пока не сольешь банков 6 ,не поймешь что это такое
Вот я тебе как (я считаю уже опытный) человек говорю что - послушай oldman, и курсы - бред

#10 OFFLINE   GIB13

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 21 March 2013 - 18:51

Oldman,faint-возможно Вы правы,но наверное есть люди которые за умеренную плату готовы поделиться своим опытом.Можно самому учиться и сливать свои деньги,а можно заплатить кому то и получить опыт потеряв при этом меньше.Вопрос только в том как найти такова человека))).Можно бесконечно копаться на просторах интернета в поисках человека у которого реально есть опыт и который приложит некоторое усилие чтоб передать этот опыт вам,а не просто продаст какую нибудь херню в которой якобы есть смысл. Помогите понять кидалово это или нет,просто скину ссылку на канал посмотрите видео,прочитайте отзывы и т.д. Для тех кому кажется что я тут рекламой занимаюсь идите в ..... Я просто ищу возможности,и по сравнению с другими лицами продающими 100% системы(которых нету) этот вызвал у меня какое то доверие.

Отредактировано GIB13, 21 March 2013 - 18:53.


#11 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 21 March 2013 - 19:02

СообщенияGIB13, on 21 March 2013 - 18:51, сказал:

Oldman,faint-возможно Вы правы,но наверное есть люди которые за умеренную плату готовы поделиться своим опытом.Можно самому учиться и сливать свои деньги,а можно заплатить кому то и получить опыт потеряв при этом меньше.Вопрос только в том как найти такова человека))).Можно бесконечно копаться на просторах интернета в поисках человека у которого реально есть опыт и который приложит некоторое усилие чтоб передать этот опыт вам,а не просто продаст какую нибудь херню в которой якобы есть смысл. Помогите понять кидалово это или нет,просто скину ссылку на канал посмотрите видео,прочитайте отзывы и т.д. Для тех кому кажется что я тут рекламой занимаюсь идите в ..... Я просто ищу возможности,и по сравнению с другими лицами продающими 100% системы(которых нету) этот вызвал у меня какое то доверие.
Кидай ссылку на своего чудо-гуру мне в скайп или аську) Я в торговле неплохо разбираюсь,посмотрю что к чему.

#12 OFFLINE   GIB13

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 21 March 2013 - 19:12

Снежок-кинул ссылку в skype на youtube там видео и ссылки с предложениями и отзывами.Интересно Ваше мнение.

И я бы не сказал что гуру,мне трудно судить,просто вызвало доверие вот и решил спросить у более опытных людей)

#13 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 21 March 2013 - 19:13

СообщенияGIB13, on 21 March 2013 - 19:12, сказал:

Снежок-кинул ссылку в skype на youtube там видео и ссылки с предложениями и отзывами.Интересно Ваше мнение.

И я бы не сказал что гуру,мне трудно судить,просто вызвало доверие вот и решил спросить у более опытных людей)
У меня в скайпе ничего нет...

#14 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 21 March 2013 - 19:16

СообщенияСнежок, on 21 March 2013 - 19:02, сказал:

Кидай ссылку на своего чудо-гуру мне в скайп или аську) Я в торговле неплохо разбираюсь,посмотрю что к чему.
Поделись потом своим мнением об этом гуру.

#15 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 21 March 2013 - 19:36

Что вы тут обсуждаете очередного кидалу?

#16 OFFLINE   GIB13

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 21 March 2013 - 19:50

СообщенияSector, on 21 March 2013 - 19:36, сказал:

Что вы тут обсуждаете очередного кидалу?
Возможно,скоро узнаем.

#17 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 21 March 2013 - 20:06

Ты спрашиваешь где найти опытных людей

А сейчас ты где находишься ??
На форуме полно стратегий ,бере гикс или фаербот и вперед на фантики тестить

На счет торговли (нормальной торговли) ,тут нужны суммы от 2500уе чтобы нормального с этого сносить
Но опять же без опыта ты этого не сделаешь так что тестовый счет тебе в помощь

у меня просто не мнгого отрицательное отношение к биржи тк если бы у меня был бы шанс то я б не лез сюда ни за что на свете
Помню как впервые закинул 10 уе на счет и за пару дней поднялся до 1800уе ,тогда как уже говорил oldman пошли мылси о загородном доме итд
а дальше как пошел слив ...при том я снова и снова кидал на счет в расчете на то что мне не везло просто
Здесь что плохо ,что новичкам жутко везет

#18 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 21 March 2013 - 20:06

Да нет,не кидала. Торгует парняга с помощью Mellbet,при этом еще и юзает статистику. Никаких стратегий не продает вроде,просто учит ленивых азам биржи за соточку. Криминального ничего нет,особенно полезного тоже. Вот как-то так. Это все имхо,ясен пень,потому как курс я не покупал)

#19 OFFLINE   GIB13

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 21 March 2013 - 20:16

faint-вы не правы по поводу того что нужны суммы от 2500у.е для профита,говарю же человек 1000у.е превратил в 4000у.е за 37 дней,по вашему это достойный профит?

#20 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 21 March 2013 - 20:26

СообщенияСнежок, on 21 March 2013 - 20:06, сказал:

Да нет,не кидала. Торгует парняга с помощью Mellbet,при этом еще и юзает статистику. Никаких стратегий не продает вроде,просто учит ленивых азам биржи за соточку. Криминального ничего нет,особенно полезного тоже. Вот как-то так. Это все имхо,ясен пень,потому как курс я не покупал)
Вот поетому и кидала, что 100 у.е он просит за бесполезную инфу, которую можно легко взять бесплатно