Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Система на ничью. Футбол


54 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   FaRsH666

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
1

Добавлено 03 May 2013 - 17:33

Сообщенияnewantropos, on 01 May 2013 - 17:37, сказал:

По поводу идеи, предложенной уважаемым Jericho: в случае гола, получается существенный минус. Ставка на тотал ни в коем случае не перекрывает ставку на ничью.

Перекрывает, но только если забивает аутсайдер встречи...

#42 OFFLINE   nabalans

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
2

Добавлено 06 May 2013 - 08:50

СообщенияJericho, on 29 April 2013 - 16:19, сказал:

Уже забыл про эту тему) Раз уж пошли разгадки.. :) вот что было у меня:

Строго после перерыва. Счет 1-1.
  • Ставка ЗА Ничью на рынке MatchOdds(Ставки)
  • Ставка Против ТМ 4,5
Вот вся разгадка. Да, по расчетам лучше к Сектору)
Расклад по суммам 10 $ - первая ставка, вторая ставка - 7 $ ?

#43 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 07 May 2013 - 12:23

СообщенияSerge71, on 30 April 2013 - 13:36, сказал:

Интересно узнать ресурс где сие чудо продавало такую систему.Дело в том что ещё в 2009 году я на двух не очень известных форумах писал о практически такой системе, но там была куча недоработок и ошибок с выходом.Конкретно не было ставки против фаворита и в отсутствии голов предполагалось сидеть до конца первого тайма.
система тут:
**********
А с говном смешали здесь:
Ссылка Здесь
Принцип один и тот же - кеф на понижение опережает кеф на повышение ;)

Отредактировано Remis, 07 May 2013 - 13:37.
Нарушение П 2.5 (правила форума)


#44 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 07 May 2013 - 14:09

Ссылка нерабочая

#45 OFFLINE   nabalans

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
2

Добавлено 07 May 2013 - 14:11

СообщенияNoname, on 07 May 2013 - 12:23, сказал:

система тут:
**********
А с говном смешали здесь:
Ссылка Здесь
Принцип один и тот же - кеф на понижение опережает кеф на повышение ;)
ссылка не рабочая

#46 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 07 May 2013 - 15:07

СообщенияSerge71, on 07 May 2013 - 14:09, сказал:

Ссылка нерабочая
Тема закрыта,поэтому и нерабочая.Были веские причины на это.
Для всех желающих,сделаю копипаст этой стратегии.

----------------------------------------------------------------------------
Цитата
1. Банк
Здесь мы вписываем наш игровой банк, сумму денежных средств выделенных на один матч.

2. Коэффициент ПРОТИВ ТМ3,5
Как известно при голе коэффициент с большего тотала перепрыгивает на меньший, т.е. если на ТМ3,5 до гола коэффициент был 1,33, то после гола коэффициент уже на ТМ4,5 станет таким. Следовательно, вписывая в этом окошке коэффициент на ТМ3,5 такой, каким он был до матча, мы страхуем себя от убытков при быстром голе, но тут маленькая хитрость, вам нужно будет вписать коэффициент на ТМ3,5 на 2-3 пункта меньше, если коэффициент менее 1,25, на 4-5 пунктов меньше если коэффициент от 1,26 до 1,35 и на 6-7 пунктов ниже если коэффициент более 1,35. Даже если гол и забьют на 1-й минуте (а возможно и позже), коэффициент не станет таким, каким он был до матча, он будет на 2-3 пункта меньше, подождав буквально меньше минутки после возможного быстрого гола, мы сможем закрыть рынок на ТМ4,5 в ноль или даже небольшой плюс. Вот эта разница от 2 до 7 пунктов позволит нам достигнуть положительного баланса на взаимоисключающих ставках ЗА ТМ4,5 и ПРОТИВ 0-0НТ. Если мы уж совсем сильно занизим коэффициент на ТМ3,5, то после быстрого гола нам придется дольше ждать нужного нам коэффициента для закрытия обоих рынков в общий плюс. Подождать, конечно, можно, но вдруг последует сразу второй гол? Хотя и на этот счет у нас есть запас прочности, мы потеряем значительную часть банка лишь в том случае, если забьют 5 (или больше, если мы взяли ТМ5,5 или 6,5) голов, а мы так и не смогли или не захотели закрыться, минимизировав потери.
Т.е., например коэффициент у нас бирже равен 1,33, мы вписываем на 4-5 пунктов меньше = 1,28-1,29

3. Ставка ЗА ТМ4,5.
Старайтесь взять наиболее выгодный коэффициент. Если, например, на рынке такая ситуация: 1,12-1,13 , выставляйте заявку ЗА ТМ4,5 с коэффициентом 1,13 или даже 1,14 (смотрите по суммам, которые висят на коэффициентах). Многие участники биржи играют против низких коэффициентов и охотно выкупают перед началом эти коэффициенты на ТМ4,5 или 5,5, поэтому коэффициент часто подрастает к началу матча. Как только вашу ставку приняли, сразу подсчитайте на калькуляторе коэффициент и сумму, которые вам будут необходимы для закрытия этой позиции. Идеально выставить заявку ПРОТИВ ТМ4,5 на 2-3 пункта (можно попробовать до 3-4 пунктов, всё зависит от размера первоначального коэффициента) меньше, чем у вас была ставка ЗА ТМ4,5. Более 5 пунктов ставить не стоит, так как за это время коэффициент на (0:0)НТ может уже сильно упасть, и мы получим общий убыток. Отправляйте заявку (не забудьте поставить галочку, чтобы вашу заявку оставили по ходу игры) и ждите начала матча.

4. Ставка ПРОТИВ (0:0) НТ
Вы ставите ПРОТИВ (0:0)НТ рассчитанную сумму, также старайтесь взять коэффициент поменьше, чтобы уменьшить ваши обязательства по этой ставке, а следовательно увеличить потенциальную прибыль. Обязательно эта ставка должна быть принята до начала матча, иначе при быстром голе вас ждут потери. Это, я думаю, понятно.


Итак, две ставки у нас приняли, и одна висит в виде заявки. Матч начался. Тут может быть два варианта развития событий:
1) Голов нет и вашу отложенную ставку ПРОТИВ ТМ4,5 приняли, т.е. рынок «Больше/меньше 4,5» у вас закрылся в плюс, сразу же закрываем ставку ПРОТИВ (0:0)НТ по текущему коэффициенту, не медлите, чем быстрее вы среагируете, тем большую прибыль вы получите, поэтому я настоятельно рекомендую совершать данную операцию с помощью бота.
И что касается тестовых счетов, там ставка считается принятой, если нужный нам коэффициент высветился в поле ПРОТИВ, в реальности вашу ставку могут взять, даже если она пока еще находится в поле ЗА.
Пример: нам нужно закрыться ПРОТИВ по коэффициенту 1,10, на рынке текущая ситуация такова: 1,10-1,11 , на реальном счету вашу ставку ПРОТИВ могут принять даже пока 1,10 находится в поле ЗА, на тестовом счету этого не произойдет пока не станет 1,09-1,10 , а на это уйдет дополнительное время и коэффициент на (0:0)НТ за это время может упасть, и вместо прибыли, вы получите минус, поэтому сразу вас предупреждаю, что тестовые счета не корректно отображают ситуацию на рынке.
2) Забили гол. По ставке ПРОТИВ (0:0)НТ прибыль мы уже получили, можете её запомнить и переходить к рынку «Больше/меньше 4,5», как только он уляжется, и убыток по этому рынку будет меньше, чем прибыль по ставке ПРОТИВ (0:0)НТ, смело закрывайте его также с помощью бота. Если убыток будет больше полученной прибыли по ставке ПРОТИВ (0:0)НТ из-за того, что мы изначально занизили коэффициент на ТМ3,5, можете немного подождать, пока коэффициент упадет на пару пунктов или закрываться по текущему коэффициенту, принимая убыток как должное. Как было видно из моих ставок, я немного ждал и всегда закрывался в плюс.

Если коэффициент на ТМ4,5 слишком высок, вы можете взять ТМ5,5 или ТМ6,5 , но такие матчи, как правило, считаются забивными, которые изначально лучше совсем обходить.
Что касается «замороженных» рынков, то потерять весь банк тоже стало сложнее, чем было. Нужно чтобы забили 5 и более голов, тогда мы потеряем всё, или часть вернется, если гол будет уже в первом тайме. Никакой ответственности за подобные форс-мажорные ситуации я не несу, изначально предупреждаю вас об этом и советую не брать не популярные матчи третьих лиг третьих стран мира.

Можете поэкспериментировать с коэффициентом на ТМ3,5, ведь чем меньшее его значение мы впишем в калькулятор, тем большую прибыль мы получим при отсутствии голов и тем больше нам понадобится времени для закрытия ставки на ТМ4,5 при быстром голе, что подвергает торговлю определенному риску получить больший убыток при втором быстром голе.

Спасибо, удачи на ставках.

#47 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 07 May 2013 - 15:29

Ловите калькулятор к стратегии,любезно предоставленным Сектором.

Attached File(s)



#48 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 07 May 2013 - 15:56

Тему Meisona, спалили :o

#49 OFFLINE   nabalans

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
2

Добавлено 07 May 2013 - 17:21

хотелось бы еще увидеть примеры ставок , которые упоминаются в стратегии )), дополни плиз

#50 OFFLINE   Mikhey

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 154 сообщения
8

Добавлено 08 May 2013 - 20:43

Это модернизация 2й стратегии Дункана ( против 0-0 и против ЛН ). Вместо ЛН взят ТБ 4,5.

СообщенияNoname, on 07 May 2013 - 12:23, сказал:

система тут:
**********
А с говном смешали здесь:
Ссылка Здесь
Принцип один и тот же - кеф на понижение опережает кеф на повышение ;)

Тогда может нужно торговать наоборот? Т.е. за 0-0 и за ТБ 4,5. Типа 2АнтиДункан 2 :D

Отредактировано Mikhey, 08 May 2013 - 20:46.


#51 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 08 May 2013 - 21:46

Насколько мне известно этот Дункан первым озвучил ФГД.Молодец парень,в правильном направлении шпилит.Ну прямо какая то родственная мне душа :)

#52 OFFLINE   pfavor

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
0

Добавлено 29 April 2018 - 17:15

СообщенияSerge71, on 29 April 2013 - 14:26, сказал:

Не критично если будет даже очень явный фаворит.Это даже ещё и лучше.Берёшь доп. уравнивающую ставку против фаворита.Ещё в 2008-2009 годах играл такую схему и очень даже удачно.Суть её проста.
1.Берём против ничьи,чем меньше тем лучше.По возможности выторговывем за 20-30 минут до начала матча.
2.Берём некоторой суммой против фонаря что бы не зависеть от того в какие ворота влетит гол.
3.Берём ТМ 2.5
Теперь самое главное.Что бы всё это работало(получился арбитраж) кф должны быть подходящее а не любые попавшиеся :D Если скажем отталкиваться от ТМ2.5=2.0 то ничья не должна быть больше 3.50( то есть мы должны взять против ничьи не больше 3.50),если 1.90 то ничья 3.40,1.80 ничья 3.30 и так далее.При явном фаворите на ничью можно накинуть 1-2 пункта(ничейных).Далее заходим в лайв.Ситуация такая что в первой половине первого тайма ничья падает медленней нежели тотал.Тут всё логично так как у ничьей прямая линия на графике у тотала экспонента ( как впрочем и у 0-0).Сидим либо до гола, либо до 20-25 минуты в отсутствии голов выходим с плюсом.При голе к 20-25 й минутам плюс получается наибольшим(можно в принципе прибыля и уравнять если постепенно скидывать ничью разумеется вместе со ставкой против фонаря.)Ставка против фонаря в отсутствии голов играет на нас так как кф растёт что даёт нам дополнительный плюс.Кстати хороший плюс часто может получится в отсутствии голов уже где нибудь к 10-й минуты потому как ничья в некоторых матчах в начале игры (команды начали активно игру) практически не падает,бывает даже растёт.Красная карточка нам на руку как впрочем и быстрый 2-0.Быстрый 1-1 даёт жопу но не такую уж внушительную.По идее быстрый 1-1 должен играть примерно равное количество случаев как и 2-0.На практике правда это не совсем так.Вот где то так
Всё цифры разумеется несколько упрощёны,если вам нужны очень точные расчёты то попросите Сектора он парень умный всё посчитает и я надеюсь расчёты любезно выложит. :) По его ТФМ кстати тоталы всегда завышены относительно ничьи(либо ничья занижена относительно тоталов) и насколько я понял отсутствие сферических матчей в вакуме с равными соперниками его в этом направлении останавливало.Ставка против фаворита в помощь :).А ещё привет Ропсу который кинулся в меня какашкой что мол я только и хочу что урвать на халяву,да так и не удосужился предъявить факты и смылся в кусты.Кидаю даже ему свою старую наработку,на халяву.
P.S.А вот почему я перестал играть эту схему не скажу :D :D :D Что бы это понять нужно самому попробовать,так что особо губы не закатывайте :D Хотя игроки со стажем наверное и так поймут,без практики.


В каких пропорциях делаются ставки?

#53 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 30 April 2018 - 16:49

Сообщенияpfavor, on 29 April 2018 - 17:15, сказал:

В каких пропорциях делаются ставки?
Пропорции следующие...вооружаемся Пуассоном берём калькулятор и считаем :) Многие утверждают что я ничего дельного здесь ни разу не написал,поэтому приходится соответствовать.Ребята там считать то минут десять от силы.Сделайте хоть что то сами.
К тому же давно эту схему не играю,чего там и как нужно проставлять уже сам не помню. ;)

#54 OFFLINE   shunbal

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
2
  • МестоположениеМолдова

Добавлено 04 June 2018 - 17:23

СообщенияSerge71, on 30 April 2018 - 16:49, сказал:

Пропорции следующие...вооружаемся Пуассоном берём калькулятор и считаем :) Многие утверждают что я ничего дельного здесь ни разу не написал,поэтому приходится соответствовать.Ребята там считать то минут десять от силы.Сделайте хоть что то сами.
К тому же давно эту схему не играю,чего там и как нужно проставлять уже сам не помню. ;)
те кто утверждают, что ничего не знаешь просто пытаются казаться умнее

#55 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 June 2018 - 11:09

Сообщенияshunbal, on 04 June 2018 - 17:23, сказал:

те кто утверждают, что ничего не знаешь просто пытаются казаться умнее
Дело в том что человеку мыслящему достаточно идеи что бы её развить и на этом заработать.Бездарному же лентяю нужно всё разжевать в рот положить и при этом лентяй ещё выразит какое нибудь недовольство :D