Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 3 голосов

Распределение Пуассона в футболе


326 ответов в эту тему

#261 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 April 2013 - 08:07

Poisson, Вы молодец!!! Взяли пример (Ваша ставка выиграла!!!!) пары на которую и ей подобные я бы не советовал ставить. Причины для этого я ранее перечислял. Лучше пропускать такие варианты. По сути Вашу ставку выиграл судья (с Вас пол-литра ему), счёт 0-2 достаточно быстро потом 1-3 и далее... Карточек посмотрите сколько (последняя аж на 94 минуте).
Мог вполне дать красную другой команде.... и результат тогда очевидно был бы другой (многие ставки слетают именно из-за этого).
Немного о модели (Вашей или ещё какой... не важно). Прежде чем моделью прогнозировать ту или иную лигу, или даже лучше сказать--использовать модель как инструмент для принятия решений в купе с другими критериями и умозаключениями, необходимо предварительно на предыдущих сезонах посмотреть на сколько хорошо модель формирует те или иные множества.
Если модель даёт среднюю оценку 0,4 так в множестве которое сформировано в окрестности 0,4 должно быть соответствующее число положительных исходов (с учётом возможных отклонений конечно)... Модели могут лучше или хуже описывать те или иные множества. На самом-то деле ретро данные можно описать хоть на 99% для какого-то вида ставок,
но новые-то данные не будут 99% (а тупо можно и 100% описать --табличной функцией пара-->исход по счёту)...и это формально модель...ну и понта с неё.... Нам надо посмотреть
как модель не ретро данные пробивает а новые. Далее вот что делают--формируют множества для прогноза вперёд и добавляют критерии, берут кефы(которые давались на эти события) и всё это анализируют....смотрят устойчивость итд.. Выводы будут зависеть и от объёма выборок ибо выборка 20 и выборка 220 это небо и земля....Если выборка маленькая,
то и доверять тому что видим сильно нельзя (лиги поэтому можно и объединять--желательно похожие в некотором смысле, но стараться и свойства каждой не упускать из вида).
Если примитивно множество какое-то пробивать--ну например сформировали около К=2 на 1Х2 и берём всё и П1 и П2 лишь бы в границы нами заданные попала, то иногда можно
просто попробовать игнорировать только сильно заниженные кефы, а остальные прогнать через 1-2 критерия (например форма, дома-гость итд итп)...
Теперь коротко--как можно формировать множества. Как вариант---можно в окрестности како-то оценки, допустим наш кефф 2 на П1 тогда можно так Р=0,47-0,55, для других ставок по аналогии. Пуассон фактически определён двумя мат-ожиданиями (или что тоже практически--интенсивностями) тогда можно взять границы по аналогии с кефом
например для разности А-В двух мат ожиданий или для суммы А+В или можно задать границы для А (А=0,9-1,2) и для В (В=2,3-2,7).... Часть подобных множеств для одной лиги получаются очень малочисленными, поэтому тут надо как-то выкручиваться (смотреть другие сезоны, объединять лиги и так далее). Как Вы видите даже в этом неполном перичне
мероприятий можно увидеть--"петлю с мылом"..работы много надо делать. Так-то можно было не париться--сделал сайт с оценками, бери все кто хош и руби капусту--этого же нет...
Пинакл бы хрен два приводил на сайте модель....это разводняк для дилетантов. Контору сложно обыграть....У игрока же денег не бездонный мешок (а у конторы формально бездонный).

Attached File(s)



#262 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 13 April 2013 - 08:31

СообщенияBambuk, on 12 April 2013 - 08:54, сказал:

Там говориться о принципах вилкования, чётких вещей там нет, хватит уже пороть хрень всякую---это модель и ни какие реальные тренды она не опишет как и любая другая, а если вы хотите что-то уточнить то вам надо работать со статистикой, но не команд, а трендов, которые при определённых параметрах команд и начальных кефах идут внутри определённых коридоров (которые можно и по модели Сектора создать), но Вы ни когда точно не скажите что на минуте Х кеф на событие У будет такой-то и такой-то. Это случайный процесс который так же как и любой другой требует изучения, а чем он тогда отличается от процесса который Вы маразмом называете? Если Вы два рынка вилкуете так и смотрите два коридора, и у Вас
если Вы запас не возьмёте должный по расхождению процесс может быть таким, что Вы получите убыток (он конечно маленький будет)....но эти ж принципы надо понимать, поэтому и "бездельники" всякие Сектору мозги парят по дыре2...когда им русским языком говорят--берите и смотрите..ищите и находите.............
Когда будешь заработывать на прогнозировании профит тогда и продолжим этот разговор пока в меру того, что это не выходит по прогнозам не зарабатывают, а их продают ответ очевиден.

#263 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 April 2013 - 09:39

Сообщенияpingvin, on 13 April 2013 - 08:31, сказал:

Когда будешь заработывать на прогнозировании профит тогда и продолжим этот разговор пока в меру того, что это не выходит по прогнозам не зарабатывают, а их продают ответ очевиден.
Вот это уже интересно. А что во второй дыре это не прогнозирование? Это что тагда такое, Вы можете объяснить---как Вы можете знать на перёд-- что будет на горизонте 25минут?
Тогда давайте я тоже "врублю" 10 пачек маргарина и шар во лбу----в меру того что по прогнозам не зарабатывают, то и не зарабатывают по дыре 2 ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОГНОЗ!!!
Вы ЧТО КАШПИРОВСКИЙ? Откуда Вы можете знать какими суммами будут вставать там-то и там-то, а эти суммы непосредственно влияют на тренд. У Вас же не деньги грузят
под модель, а модель пытается "спрогнозировать" как идут тренды.
Почему надо ставить крест на прогнозировании-то я не понимаю. Прогнозирование везде применяется и в экономике и в других областях, те кто до инплей играет они ведь тоже фактически прогнозируют спрос на кефф, Вы уверены, что все игроки-доинплейщики несут убытки? Методов и способов прогнозирования ведь много и если один не дал удовлетворительного результата, то это совершенно не значит что другой метод тоже не работает. Надо правильно метод выбирать под конкретную задачу.
И потом-какое мне дело что Вася Иванов не зарабатывает? Я убытков не наблюдаю, но я не делаю много ставок и собственно таким образом о заработке речь не идёт--то есть жить
на это я естественно не смогу......так я почему должен быть собственно показателем? Есть кто играет на приличные суммы и живёт этим, а почему Вы исключаете возможность
что кто-то может присоедениться к числу этих + игроков....не обязательно ж брать именно футбол...есть какие-то другие виды, где возможно проще этого добиться.
И собственно почему Вы исключаете возможность объединить "полезное с приятным"--если вилковать допустим, то почему нельзя учитывать какие-то оценки на исходы? Вам же закрыть концы вилки можно разными способами........зачем деньги-то терять если Вы можете на дистанции при адекватном подходе к этому делу иметь гораздо больше прибыли....
ко всему прочему Вы за щёт анализа и риски можете снизить..итд итп........ Какое-то однобокое понимание игры у некоторых.....

#264 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 13 April 2013 - 10:15

Бамбук, у нас с тобой тут принципиальные различия. Мои модели основываются на абсолютно очевидных и неоспоримых факторах, заставляющих двигаться линию именно так, как надо - голы забиваются случайно, а время матча убывает со скоростью одна минута в минуту. Твои же модели основываются только на том, что нарисовало твое воображение в исторических данных. Это как знаеш, ктото из бывалых биржевиков сказал - я решил покинуть биржу после того, как перевернул лист с графиком, и обнаружил, что ничего не изменилось.

Отредактировано Sector, 13 April 2013 - 10:15.


#265 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 April 2013 - 10:46

СообщенияSector, on 13 April 2013 - 10:15, сказал:

Бамбук, у нас с тобой тут принципиальные различия. Мои модели основываются на абсолютно очевидных и неоспоримых факторах, заставляющих двигаться линию именно так, как надо - голы забиваются случайно, а время матча убывает со скоростью одна минута в минуту. Твои же модели основываются только на том, что нарисовало твое воображение в исторических данных. Это как знаеш, ктото из бывалых биржевиков сказал - я решил покинуть биржу после того, как перевернул лист с графиком, и обнаружил, что ничего не изменилось.
Сектор, я прекрасно Вас понимаю и понимаю о чём Вы говорите, но если мы возьмём команды с достаточно близкими начальными исходными кефами, то согласитесь что реализации
процессов, которые отражают тренды будут различны и с точки зрения общности подхода к случайным процессам какая по сути разница. Но я так же и понимаю что в трендах биржи
скорее всего присутствует как случайная компонента так и неслучайная--алгоритм самой биржи (и не исключено что на насыщеных деньгами рынках доминирует неслучайная после того
как рынок инплей обрастёт деньгами)... Но в любом случае на рынках даже средней ликвидности начальные участки---когда рынок формируется он ведь не вполне предсказуем.
У меня к сожалению не хватает мозгов расписать все потоки на обозримых к текущему горизонтах но вот на двух исходке там получается так, что биржа может в ряде случаев вставать
деньгами и заставить поглащать свои ресурсы в определённых пропорциях при которых биржа имеет прибыль от противоположных ставок, но так скорее всего и на диагонали можно сделать...и вопрос лишь в том--использует это биржа или нет (я думаю что от бабок глупо отказываться)...исходя из этого тут процесс в некотором смысле управляемый как за щёт самой
биржи так и за щёт роботов-игроков которые возможно частично выравнивают перекосы. Но в любом случае я не строю иллюзий на счёт биржи--во первых там как и на любой другой бирже игроки подразделяются на мелких и крупных. Конечно крупные рулят + боты, которые по скорости и адекватности принимаемых решений превосходят львиную долю игроков на фаере...куда там лезть с 3-мя классами ЦПШ.. Вы ж это прекрасно понимаете. У меня только сожаление что я не программист и всё... совершенно очевидно что робот может реализовать алгоритм игры. который ни один игрок реализовать просто не в состоянии (так как не способен просчитать на какой горизонт скока грузить и где например часть средств вытащить...) Вобщем вот как-то так получается.

#266 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 14 April 2013 - 07:34

СообщенияBambuk, on 13 April 2013 - 09:39, сказал:

Вот это уже интересно. А что во второй дыре это не прогнозирование? Это что тагда такое, Вы можете объяснить---как Вы можете знать на перёд-- что будет на горизонте 25минут?
Тогда давайте я тоже "врублю" 10 пачек маргарина и шар во лбу----в меру того что по прогнозам не зарабатывают, то и не зарабатывают по дыре 2 ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОГНОЗ!!!
Вы ЧТО КАШПИРОВСКИЙ? Откуда Вы можете знать какими суммами будут вставать там-то и там-то, а эти суммы непосредственно влияют на тренд. У Вас же не деньги грузят
под модель, а модель пытается "спрогнозировать" как идут тренды.
Почему надо ставить крест на прогнозировании-то я не понимаю. Прогнозирование везде применяется и в экономике и в других областях, те кто до инплей играет они ведь тоже фактически прогнозируют спрос на кефф, Вы уверены, что все игроки-доинплейщики несут убытки? Методов и способов прогнозирования ведь много и если один не дал удовлетворительного результата, то это совершенно не значит что другой метод тоже не работает. Надо правильно метод выбирать под конкретную задачу.
И потом-какое мне дело что Вася Иванов не зарабатывает? Я убытков не наблюдаю, но я не делаю много ставок и собственно таким образом о заработке речь не идёт--то есть жить
на это я естественно не смогу......так я почему должен быть собственно показателем? Есть кто играет на приличные суммы и живёт этим, а почему Вы исключаете возможность
что кто-то может присоедениться к числу этих + игроков....не обязательно ж брать именно футбол...есть какие-то другие виды, где возможно проще этого добиться.
И собственно почему Вы исключаете возможность объединить "полезное с приятным"--если вилковать допустим, то почему нельзя учитывать какие-то оценки на исходы? Вам же закрыть концы вилки можно разными способами........зачем деньги-то терять если Вы можете на дистанции при адекватном подходе к этому делу иметь гораздо больше прибыли....
ко всему прочему Вы за щёт анализа и риски можете снизить..итд итп........ Какое-то однобокое понимание игры у некоторых.....
Ты хоть сам понял, что написал? Повторюсь, если можно сделать прогноз который нам явно даёт показатель, что если мы будем ставить на победу второй команды и будем в плюсе например мы явно видим, что барса на 10 побед допускает одно поражение или ничью а кэф на победу барсы всегда скажем 1.5 поверь найдётся хоть один умный человек на бирже который будет грузить миллионы долларов на этот исход ток видя ликвидность многих игр и той-же барсы в том числе нетрудно заметить, что миллионы долларов в один конец никто не грузит это почему ведь прогноз явно показывает, что ставка на барсу будет давать профит на дистанции и не шуточный? Это-же элементарно и очевидно. Просьба идиотскими вопросами меня больше не грузить.

#267 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 14 April 2013 - 09:48

Сообщенияpingvin, on 14 April 2013 - 07:34, сказал:

Ты хоть сам понял, что написал? Повторюсь, если можно сделать прогноз который нам явно даёт показатель, что если мы будем ставить на победу второй команды и будем в плюсе например мы явно видим, что барса на 10 побед допускает одно поражение или ничью а кэф на победу барсы всегда скажем 1.5 поверь найдётся хоть один умный человек на бирже который будет грузить миллионы долларов на этот исход ток видя ликвидность многих игр и той-же барсы в том числе нетрудно заметить, что миллионы долларов в один конец никто не грузит это почему ведь прогноз явно показывает, что ставка на барсу будет давать профит на дистанции и не шуточный? Это-же элементарно и очевидно. Просьба идиотскими вопросами меня больше не грузить.
Совершенно элементарно и очевидно что на бирже игроки играют по разным схемам и принципы формирования кефоф в корне отличны от БК. И Ваш пример ровным счётом ни о чём
не говорит . И почему на бирже собственно нельзя сыграть против Барсы если она гость и играет с командой не с куста сорваной--если гола некоторое время не будет я закроюсь в + ну или ещё там как-то............
и воще на барсу убыточно ставить гостевую. Вы вообще понимаете что на биржу деньги могут переливаться с БК или нет? Вы сами не понимаете о чём пишите--с какого перепоя я должен считать что там все бабки это целковые игроков БФ? И за каким хреном игроку ставить на бирже ставки, которые проще и выгоднее в БК делать--я этого тоже не понимаю.
Вам говорили про Ерёму а Вы разговор на Фому перевели. Вам вопрос задали про флуктуации на рынке и непонятно что Вы там определяете на горизонте Х если это такой же прогноз как и на Барсу--Вы ни чего не знаете точно, а знаете приблизительно--в некоторых границах...и совершенно аналогично обычный игрок в БК может знать то-то и то-то, но тоже в определённых границах. И зачем нам разбираться почему тот или иной игрок поставил так-то и так-то--один дурак, второй обкурился, третий
болеет за Спартак или Зенит и поставил на своих...причин-то много..... (на рисунке две игры для пар с близкими характеристиками--это две реализации случайного процесса))

Attached File(s)


Отредактировано Bambuk, 14 April 2013 - 09:54.


#268 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 14 April 2013 - 18:44

СообщенияBambuk, on 14 April 2013 - 09:48, сказал:

Совершенно элементарно и очевидно что на бирже игроки играют по разным схемам и принципы формирования кефоф в корне отличны от БК. И Ваш пример ровным счётом ни о чём
не говорит . И почему на бирже собственно нельзя сыграть против Барсы если она гость и играет с командой не с куста сорваной--если гола некоторое время не будет я закроюсь в + ну или ещё там как-то............
и воще на барсу убыточно ставить гостевую. Вы вообще понимаете что на биржу деньги могут переливаться с БК или нет? Вы сами не понимаете о чём пишите--с какого перепоя я должен считать что там все бабки это целковые игроков БФ? И за каким хреном игроку ставить на бирже ставки, которые проще и выгоднее в БК делать--я этого тоже не понимаю.
Вам говорили про Ерёму а Вы разговор на Фому перевели. Вам вопрос задали про флуктуации на рынке и непонятно что Вы там определяете на горизонте Х если это такой же прогноз как и на Барсу--Вы ни чего не знаете точно, а знаете приблизительно--в некоторых границах...и совершенно аналогично обычный игрок в БК может знать то-то и то-то, но тоже в определённых границах. И зачем нам разбираться почему тот или иной игрок поставил так-то и так-то--один дурак, второй обкурился, третий
болеет за Спартак или Зенит и поставил на своих...причин-то много..... (на рисунке две игры для пар с близкими характеристиками--это две реализации случайного процесса))
Не я как раз понимаю о чём говорю но раз прогнозы это такая сила вам давно пора создать свою тему со своими версиями куда надо ставить вот ток как показывает статистика конец у этих историй всегда печальный

#269 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 14 April 2013 - 21:32

Сообщенияpingvin, on 14 April 2013 - 18:44, сказал:

Не я как раз понимаю о чём говорю но раз прогнозы это такая сила вам давно пора создать свою тему со своими версиями куда надо ставить вот ток как показывает статистика конец у этих историй всегда печальный
Конечно прогнозы это сила----Завтра взойдёт солнце. Это что не прогноз? Мы же по историческим данным смотрим--так может не взойдёт? Короче я так понял Ваше предложение-не играть ни в какие азартные игры ибо всё кругом--одни прогнозы, анализ непонятно чего...... Ну в целом позиция заслуживает уважения!!!!
Можете считать что Вы меня почти убедили--в целом надо что-то менять, а то в том году ставил по ниже приведённому прогнозу, чёта много бабла не наловил. :)
(ярко зелёный--это когда зелень так и прёт..так и прёт...)

Attached File(s)


Отредактировано Bambuk, 14 April 2013 - 21:38.


#270 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 14 April 2013 - 23:24

СообщенияBambuk, on 14 April 2013 - 21:32, сказал:

Завтра взойдёт солнце. Это что не прогноз?
Тут все зависит от географического местоположения, если ожидаются тучки, то лучше брать с нулевой форой, перевес над линией синоптиков найти несложно, особенно если хорошо знать местные климатические особенности :)

#271 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 15 April 2013 - 06:58

СообщенияBambuk, on 14 April 2013 - 21:32, сказал:

Конечно прогнозы это сила----Завтра взойдёт солнце. Это что не прогноз? Мы же по историческим данным смотрим--так может не взойдёт? Короче я так понял Ваше предложение-не играть ни в какие азартные игры ибо всё кругом--одни прогнозы, анализ непонятно чего...... Ну в целом позиция заслуживает уважения!!!!
Можете считать что Вы меня почти убедили--в целом надо что-то менять, а то в том году ставил по ниже приведённому прогнозу, чёта много бабла не наловил. :)
(ярко зелёный--это когда зелень так и прёт..так и прёт...)
Я имею в виду ставить себя в ситуации, когда ты всегда вплюсе. А не пытаться сделать то, что пытались ещё за долго до нашего рождения в первой бк конторе вмеру грамотной оценкисил команд ставить так, чтоб наша ставка обычно проходилаи мы были в плюсе, если этого получилось бы добиться ограничение по сумме ставки небыло бы проблемой можно былоб разогнать копейки до скажем 100 тысяч приколоть всех корешков и знакомых сделать аккаунты в конторе дать им свои деньги, если они боятся рисковать своими сказать куда ставить потом при приумножении денег привлекать ещё и ещё людей и очень быстро попасть в списко форбс. Так как там нет ни одного человека сколотившего состояние ставками на спорт видать тема непрёт хотя пробовали её ну очень многие

#272 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 15 April 2013 - 07:53

Да заработок я вообще не рассматриваю, так чисто поиграть. В БК чисто технически сложно--Ну допустим ведём мы там 7-8 лиг, пусть ставок 20-25 в месяц, пусть грубо 150
за сезон. Если даже теоретически перевес есть 10% то там же можно и минус получить, поэтому о каких крупных суммах можно говорить--это ведь и влёт больше будет. Это ведь игра--может что угодно произойти. Это надо оборот увеличивать, а как его увеличить? Это ж надо космические объёмы инфы обрабатывать причём программами...и это всё должно быть под постоянным контролем и отслеживать динамику...итд. Поэтому наверно и на биржу многие идут--там хоть можно другие механизмы применять и главное--оборот можно увеличить...но там без программирования тож делать нехера без солидного опыта (а пока его получишь не один банк сольёшь). Руками же сложно даже пары-то какие-то выбирать даж вон хоть под дыры или типа того....самое главное оборот для заработка. А так-то БК херле её обыгрывать--взял кефы 1,2-1,4 на испанию и долби домашних, если совсем туго с анализом, снял 2-2,5 рубля и тормоза... а ставка по рублю. Но на 2ре ж не проживёшь.

#273 OFFLINE   Poisson-soccer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 101 сообщения
1
  • МестоположениеAnkara

Добавлено 15 April 2013 - 08:13

Прогноз на сегодня тотал голов по распределению Пуассона

Soccer Austria Erste Liga Hartberg - BW Linz Тотал меньше 2.5 кэф 2.02 Pinnacle

#274 OFFLINE   виктор

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 15 April 2013 - 08:39

СообщенияBambuk, on 15 April 2013 - 07:53, сказал:

Да заработок я вообще не рассматриваю, так чисто поиграть. В БК чисто технически сложно--Ну допустим ведём мы там 7-8 лиг, пусть ставок 20-25 в месяц, пусть грубо 150
за сезон. Если даже теоретически перевес есть 10% то там же можно и минус получить, поэтому о каких крупных суммах можно говорить--это ведь и влёт больше будет. Это ведь игра--может что угодно произойти. Это надо оборот увеличивать, а как его увеличить? Это ж надо космические объёмы инфы обрабатывать причём программами...и это всё должно быть под постоянным контролем и отслеживать динамику...итд. Поэтому наверно и на биржу многие идут--там хоть можно другие механизмы применять и главное--оборот можно увеличить...но там без программирования тож делать нехера без солидного опыта (а пока его получишь не один банк сольёшь). Руками же сложно даже пары-то какие-то выбирать даж вон хоть под дыры или типа того....самое главное оборот для заработка. А так-то БК херле её обыгрывать--взял кефы 1,2-1,4 на испанию и долби домашних, если совсем туго с анализом, снял 2-2,5 рубля и тормоза... а ставка по рублю. Но на 2ре ж не проживёшь.
Да играть нужно и эффективнее и лучше,вот ссылку нашёл только её надо в дело произвести или лучше изменить программистам немного как на форуме написано:это ссылка точного счёта и тотала,а есть и тотал баскетбольных матчей рассчитывать,предложенная девушкой.http://vprognoze.ru/forum/cat-Poleznyie-temyi-i-resursyi/topic-1417.html .только надо в лионе регироваться,в гугле зачем не знаю,может для скорости интернета.Ну вообщем это может быть отправной точкой,если соглассовать его с множеством показателей Пуассона и другими анализами.то можно оказаться в плюсе.А в прогнозы я верю ониидут по какому то графику восходящей,только условия постоянно меняются и энергия и значит и условия и течение матча,а для этого нужно знать какие то коэфф более точные для этого матча и времени и пространства,вообщем создавать свою теорию или усовершенствовать старую ...

#275 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 15 April 2013 - 09:13

Да теорий много всяческих...На всхожесть семян влияют фазы луны например, возможно и на футбол влияют....Но это дело тёмное, шаманское...куда нам до таких познаний.
В связи с оным даю шаманский прогноз на следующий год на Испанский чемп--ставим домашнюю команду как тока видим в линии 1Х2 кефы примерно от 1,2 до 1,4 (ну 1,41 тож покатит)
причём если этот кефф на гостя всё равно ставим на дом (наша цель будет--заработать более 2-3 рублей при ставке по 1р если допустим подняли 5 то дальше решаем по ситуации
скока пробито, скока осталось.. ставок таких будет примерно около 35-40 но все и пробивать необязательно ...главное достич цель....) Надеюсь мой прогноз Вас вдохновил.

#276 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 15 April 2013 - 09:33

СообщенияBambuk, on 15 April 2013 - 07:53, сказал:

Да заработок я вообще не рассматриваю, так чисто поиграть. В БК чисто технически сложно--Ну допустим ведём мы там 7-8 лиг, пусть ставок 20-25 в месяц, пусть грубо 150
за сезон. Если даже теоретически перевес есть 10% то там же можно и минус получить, поэтому о каких крупных суммах можно говорить--это ведь и влёт больше будет. Это ведь игра--может что угодно произойти. Это надо оборот увеличивать, а как его увеличить? Это ж надо космические объёмы инфы обрабатывать причём программами...и это всё должно быть под постоянным контролем и отслеживать динамику...итд. Поэтому наверно и на биржу многие идут--там хоть можно другие механизмы применять и главное--оборот можно увеличить...но там без программирования тож делать нехера без солидного опыта (а пока его получишь не один банк сольёшь). Руками же сложно даже пары-то какие-то выбирать даж вон хоть под дыры или типа того....самое главное оборот для заработка. А так-то БК херле её обыгрывать--взял кефы 1,2-1,4 на испанию и долби домашних, если совсем туго с анализом, снял 2-2,5 рубля и тормоза... а ставка по рублю. Но на 2ре ж не проживёшь.
Отсюда и мораль, кто хочет зарабатывать надо чёткие стратегии иметь а не прогнозировать, а кто хочет играть, а не зарабатывать пусть прогнозирует ток к пуасону это отношения не имеет.

#277 OFFLINE   виктор

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 15 April 2013 - 10:22

Сообщенияpingvin, on 15 April 2013 - 09:33, сказал:

Отсюда и мораль, кто хочет зарабатывать надо чёткие стратегии иметь а не прогнозировать, а кто хочет играть, а не зарабатывать пусть прогнозирует ток к пуасону это отношения не имеет.
Понятно,но до конца в предыдущем сообщении не вдохновил,надо всё проверять и узнать процент побед домашних команд и коэф маленький.Если только экспрессом ставить и то будет риск.Вот ссылка,по ней можешь сказать какие букмекерские конторы более точно дают свои коэф на победу команд,т.е более точные к счёту и истине ?Ведь у всех контор большой разлёт по величине кэфов ! И брать нужно не одну а три суммарные например среднестатические для прогноза. 1x2.7m.hk/list_en.shtml?id=900169 И ещё некоторые из них красным цветом отмечены,а то и зелёным,падают и поднимаются наверное или они в них не уверены ?

#278 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 15 April 2013 - 10:33

Сообщенияpingvin, on 15 April 2013 - 09:33, сказал:

Отсюда и мораль, кто хочет зарабатывать надо чёткие стратегии иметь а не прогнозировать, а кто хочет играть, а не зарабатывать пусть прогнозирует ток к пуасону это отношения не имеет.
А какие стратегии без прогнозов работают? Я чёта кроме вилок не знаю таких стратегий. Есть тут на форуме люди кто знает? Многие стратегии пока такие--из двух карманов бабки вынимают, а народ думает в какой карман лучше все бабки переместить (как будто их не перестанут буки вынимать).

#279 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 15 April 2013 - 11:31

Сообщенияpingvin, on 15 April 2013 - 09:33, сказал:

Отсюда и мораль, кто хочет зарабатывать надо чёткие стратегии иметь а не прогнозировать, а кто хочет играть, а не зарабатывать пусть прогнозирует ток к пуасону это отношения не имеет.
Вот и я думаю какое отношение вообще тема имеет к Пуассону???

#280 OFFLINE   виктор

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 15 April 2013 - 12:09

СообщенияSector, on 15 April 2013 - 11:31, сказал:

Вот и я думаю какое отношение вообще тема имеет к Пуассону???
Пуассон человек абстрактный,может его то в живых то уже нет.Я думаю он пытался выявить закономерность из множества рядов.А зачем закономерность,чтобы определить вероятность исхода того или иного события.Но есть события выходящие за рамки обнаружения по этому методу,тогда что брать за основу анализа ?