Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Хоккей тб 3.5


68 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 13 April 2013 - 12:34

СообщенияFischer, on 13 April 2013 - 12:24, сказал:

Немного не в тему . Произошел забавный случай в бк леон . Вскрыли мой счёт и от моего имени написали в службу поддержки что забыли пароль в «монете.ру» ,и можно ли вывести деньги через другую платёжную систему у них затребовали копию паспорта естественно у них небыло его и они не себе ни людям сделали ставку с кэф 4.00 на мини-футбол лайф на всю сумму ,было кстати 5.000 и что самое смешное ставка сыграла .Прихожу с работы зайти немогу сменили пароль ,поменял и я вижу было 5 стало 20 .Вот такой случай произошёл неделю назад.

Так надо чтоб такие случаи случались почаще)))

#42 OFFLINE   Anatol

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 13 April 2013 - 13:08

СообщенияFischer, on 13 April 2013 - 12:24, сказал:

Немного не в тему . Произошел забавный случай в бк леон . Вскрыли мой счёт и от моего имени написали в службу поддержки что забыли пароль в «монете.ру» ,и можно ли вывести деньги через другую платёжную систему у них затребовали копию паспорта естественно у них небыло его и они не себе ни людям сделали ставку с кэф 4.00 на мини-футбол лайф на всю сумму ,было кстати 5.000 и что самое смешное ставка сыграла .Прихожу с работы зайти немогу сменили пароль ,поменял и я вижу было 5 стало 20 .Вот такой случай произошёл неделю назад.

А я думал только у меня 1-2 апреля чудеса случались. Вижу у вас покруче , расскажи кому.....

А у меня попроще - утром глянул в лайфе -шел матч по футболу молодежь австралии . Фаворит дома выигрывал 3-0.
В перерыве я поставил ТМ 4.5 (ИНОГДА так ставлю в спокойных матчах с явным лидером). Матч так и закончился, сьавка сыграла. Но дело не в этом. Минут через 30 вдруг ниоткуда в лайфе без анонса появляется матч этих же команд(правда без приставки молодежь). Мне это показалось странным, еще подумал что буки что-то попутали . Присмотрелся к линии
матча, фаворит матча оказался противоположным первому матчу, к тому же кэф на его победу был 43 !
Почему - то я ни минуты не сомневался - надо ставить на разные события так как было в предыдущем таком же матче.
Выставил на 5-6 подходящих с макс. кэф события. В общем действительно матч закончился также как и в первом - победой той же команды(правда с другим счетом 1-0), а я успешно угадал два события среди которых и с кэф 43.
Так удалось чудом увеличить банк в два раза.

Фишер если не сложно какие еще есть тонкости в работе . Бывают матчи где линия буками смещается в сторону ТБ.
И момент когда необходимо ставить ТБ 3.5 наступает только на 3-5 минуте второго тайма - стоит ли во вашему опыту работать - или нет? Это сейчас происходит в матчах женщин - еврочелендж.

#43 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 13 April 2013 - 13:42

СообщенияAnatol, on 13 April 2013 - 13:08, сказал:



А я думал только у меня 1-2 апреля чудеса случались. Вижу у вас покруче , расскажи кому.....

А у меня попроще - утром глянул в лайфе -шел матч по футболу молодежь австралии . Фаворит дома выигрывал 3-0.
В перерыве я поставил ТМ 4.5 (ИНОГДА так ставлю в спокойных матчах с явным лидером). Матч так и закончился, сьавка сыграла. Но дело не в этом. Минут через 30 вдруг ниоткуда в лайфе без анонса появляется матч этих же команд(правда без приставки молодежь). Мне это показалось странным, еще подумал что буки что-то попутали . Присмотрелся к линии
матча, фаворит матча оказался противоположным первому матчу, к тому же кэф на его победу был 43 !
Почему - то я ни минуты не сомневался - надо ставить на разные события так как было в предыдущем таком же матче.
Выставил на 5-6 подходящих с макс. кэф события. В общем действительно матч закончился также как и в первом - победой той же команды(правда с другим счетом 1-0), а я успешно угадал два события среди которых и с кэф 43.
Так удалось чудом увеличить банк в два раза.

Фишер если не сложно какие еще есть тонкости в работе . Бывают матчи где линия буками смещается в сторону ТБ.
И момент когда необходимо ставить ТБ 3.5 наступает только на 3-5 минуте второго тайма - стоит ли во вашему опыту работать - или нет? Это сейчас происходит в матчах женщин - еврочелендж.
У этой истории есть продолжении я снял 15.000 рублей а пять оставил ну и пароль сменил на легкий был у меня vagon1970 место работы ж/д и год рождения, примерно такой же новый пароль состряпал ,через день снова вскрыли и сняли пять штук .Закрыл счёт в леоне открыл новый правда потерял бонусы «леоны» ,прочитал «ликбез» по состовлению сложных паролей теперь вроде всё ок.

#44 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 14 April 2013 - 01:09

СообщенияFischer, on 13 April 2013 - 13:42, сказал:

У этой истории есть продолжении я снял 15.000 рублей а пять оставил ну и пароль сменил на легкий был у меня vagon1970 место работы ж/д и год рождения, примерно такой же новый пароль состряпал ,через день снова вскрыли и сняли пять штук .Закрыл счёт в леоне открыл новый правда потерял бонусы «леоны» ,прочитал «ликбез» по состовлению сложных паролей теперь вроде всё ок.
Поменяй почтовые пароли и комп проверь на вирусы, и друзей на работе, а то и сложный пароль также легко откроют.

#45 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 14 April 2013 - 18:15

Идет блюз-чикаго кто-нибудь ставил?

#46 OFFLINE   dearman2

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 14 April 2013 - 21:15

Вопрос к Fischer - почему ставки делаются именно в БК , а не на бирже? Может какой то нюанс есть?

#47 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 15 April 2013 - 09:46

Сообщенияdearman2, on 14 April 2013 - 21:15, сказал:

Вопрос к Fischer - почему ставки делаются именно в БК , а не на бирже? Может какой то нюанс есть?
На этот вопрос уже был дан ответ, читай внимательнее. На бирже хоккей почти не присутствует, роспись унылая...делай выводы

#48 OFFLINE   vasilisk

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
10

Добавлено 15 April 2013 - 11:18

СообщенияFischer, on 09 April 2013 - 13:37, сказал:

Да, проигрываю только если счёт 0:0 1:0 0:1 неуспеваю перекрыться но сам понимаешь это 10%-15% а так на дистанции плюс .

СообщенияFischer, on 09 April 2013 - 13:57, сказал:

0% при перекрытие то есть если забита 1 шайба или незабито совсем то влёт ,если две то 0% при перекрытие.
Уважаемый Fischer, не совсем понял, почему при 1 забитой шайбе получаете полный влет, а при двух выходите в ноль? Вы же перекрываетесь обратной ставкой ТМ3,5. Получается что при любом счете меньше 3-х шайб вы должны иметь или ноль или одинаковый минус. Поясните про влет при одном голе, плиз.

#49 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 15 April 2013 - 11:52

Сообщенияvasilisk, on 15 April 2013 - 11:18, сказал:



Уважаемый Fischer, не совсем понял, почему при 1 забитой шайбе получаете полный влет, а при двух выходите в ноль? Вы же перекрываетесь обратной ставкой ТМ3,5. Получается что при любом счете меньше 3-х шайб вы должны иметь или ноль или одинаковый минус. Поясните про влет при одном голе, плиз. Дело в том что
Дело в том что при 1 шайбе бк недают тб 3.5

#50 OFFLINE   vasilisk

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
10

Добавлено 15 April 2013 - 12:26

Теперь уже понятнее. То есть ТБ3,5 появляется в линейке в большинстве БК если до 10-15 мин. нет голов? Мы, допустим проставляемся, и если до конца 2-го тайма голов забито меньше двух, то ТМ3,5 из линейки пропадает, и возможности перекрыть убыток просто нет? Так я понимаю? Нужно наверное последить за матчами, я раньше за тоталами в хоккее не следил. А идея интересная, спасибо!

#51 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 15 April 2013 - 13:16

Сообщенияvasilisk, on 15 April 2013 - 12:26, сказал:

Теперь уже понятнее. То есть ТБ3,5 появляется в линейке в большинстве БК если до 10-15 мин. нет голов? Мы, допустим проставляемся, и если до конца 2-го тайма голов забито меньше двух, то ТМ3,5 из линейки пропадает, и возможности перекрыть убыток просто нет? Так я понимаю? Нужно наверное последить за матчами, я раньше за тоталами в хоккее не следил. А идея интересная, спасибо!
В бетсити большая линия на хоккейные матчи, в том числе и на тотал она есть, просто в начале игры коф на ТБ. 3,5 не высок, и нет смысла на него играть, а вот если правда подождать, минуты до 10-15, то он хорошо поднимается, и можно играть, т.к. за 2 периода команды могут хорошо нащелкать, но в данной стратегии еще и необходимо выбирать матчи, а не ставить на обум, т.к. надо выбирать забивающие команды. Можно играть на КХЛ, МХЛ, НХЛ, чехах - этих матчей больше всего бывает в лайве...Но сейчас можете расслабиться - хоккей заканчивается и можно смело эту хорошую тему отложить до сентября.

#52 OFFLINE   vasilisk

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
10

Добавлено 15 April 2013 - 13:33

Gefestion73, спасибо за комментарий! Я в основном на Бетфайре, ну еще в Леоне счет есть. Стоит и к другим БК присмотреться, если хоккей пойдет. Идея понравилась.

#53 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 15 April 2013 - 15:40

Сообщенияvasilisk, on 15 April 2013 - 13:33, сказал:

Gefestion73, спасибо за комментарий! Я в основном на Бетфайре, ну еще в Леоне счет есть. Стоит и к другим БК присмотреться, если хоккей пойдет. Идея понравилась.
Не за что....если играть то на марике или бетсити....там линия неплохая....правда в бетсити режут потолки, но потихоньку играть можно, но пока еще повторюсь - до сентября играть не на чем...а на чемпионатах мира, в плей-офф чемпионатов я не играю, очень не предсказуемые турниры.

На бетфаере бесполезняк - нет линии практически воообще.

#54 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 15 April 2013 - 17:10

СообщенияGefestion73, on 15 April 2013 - 15:40, сказал:

Не за что....если играть то на марике или бетсити....там линия неплохая....правда в бетсити режут потолки, но потихоньку играть можно, но пока еще повторюсь - до сентября играть не на чем...а на чемпионатах мира, в плей-офф чемпионатов я не играю, очень не предсказуемые турниры.

На бетфаере бесполезняк - нет линии практически воообще.
На дистанции неплохой плюс. Сейчас идёт динамо-трактор тб 3.5 был 1.63 бвин

#55 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 16 April 2013 - 15:17

А на футболе так не сыграть?

#56 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 16 April 2013 - 16:13

Сообщенияюлия, on 16 April 2013 - 15:17, сказал:

А на футболе так не сыграть?
На футболе много других хороших «тем».

#57 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 16 April 2013 - 18:05

Сообщенияюлия, on 16 April 2013 - 15:17, сказал:

А на футболе так не сыграть?
Я на футболе играю по следующей системе,может кому то и будет интересно . Почти в каждом чемпионате есть команда явный аутсайдер ,неудачно начавший чемпионат и у которой явные проблемы,организационного,игрового характера.На неё и ставлю .Такие команды очень предсказуемы,индивидуальные тоталы,тоталы,и.т.д. Самое главное выбрать деиствительно аутсайдера которому ничто не помогает ни смена тренера,ни «мужской разговор» в раздевалке .

#58 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 April 2013 - 18:36

Интересный метод. Пользуюсь регулярно, например уже и не посчитать, сколько раз зашло против "Металлург" Запорожье. Но относится к такому подходу как к системе не додумался, и может зря, надо понаблюдать.

#59 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 16 April 2013 - 19:28

То есто не торговля ? а на какой тотал индивидуальный ? ТМ 2 ?

#60 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 16 April 2013 - 19:30

Сообщенияhobby, on 16 April 2013 - 18:36, сказал:

Интересный метод. Пользуюсь регулярно, например уже и не посчитать, сколько раз зашло против "Металлург" Запорожье. Но относится к такому подходу как к системе не додумался, и может зря, надо понаблюдать.
В 2012 ставил на «Окжетпес» казахстан .Команда стартовала 6 поражений подряд ,после 4 ушел тренер,после 6 президент клуба,были заявления громкие всё напрасно команда заняла последнее место а я неплохой +.