Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Аномальные рынки, миссклики, развороты и др.


147 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 09:57

Думаю, не плохо было бы создать для этого отдельную тему. Вот например сейчас неплохо торгуется на рынке Бари - Чезана, кф на ничью скачет в пределах 1.76 - 1.88. Сейчас торгую на нем, потом выставлю скрин для обсуждений.

#2 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 10:39

Пробую прикрепить картинку, если получится продолжим :) .

Прикрепленный файл  bari.jpg   52.08K   4 Количество загрузок

Прикрепленный файл  bari2.jpg   30.56K   1 Количество загрузок

#3 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 10:57

Итак, перед нами две сквадры, которые больше не претендуют ни на что в серии Б. Пересмотрел несколько видео, складывается мнение что бояться им уже нечего, и будут рады просто показать хорошее лицо перед своими болельщиками.

Дальше приблезительная ожидаемая расстановка сил - не похоже на глухую защиту:


BARI CESENA PROBABILI FORMAZIONI / BARI – Due squadre che non hanno più nulla di particolare da chiedere alla classifica di Serie B, potranno affrontarsi al San Nicola in un clima rilassato e senza pressioni. Bari e Cesena si sfideranno senza la paura di poter essere risucchiati nella lotta per non retrocedere.

BARI: Un po’ di turnover per Torrente, che farà esordire fra i pali il rumeno Pena. Spazio anche a Ristovski, Aprile e Galano.

CESENA: Unico dubbio per Bisoli il ruolo di terzino destro: Paolini favorito, altrimenti COnsolini con lo spostamento di Bangoura sulla fascia opposta.

Probabili formazioni:

BARI (4-3-3): Pena; Ristovski, Ceppitelli, Polenta, Rossi; Defendi, Romizi, Aprile; Fedato, Caputo, Galano.

CESENA(4-2-3-1): Campagnolo; Paolini, Morero, Tonucci, Consolini; Coppola, Arrigoni; Tabanelli, Succi, D’Alessandro; Granoche. All. Bisoli


#4 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 11:21

Мои дела на данный момент обстоят примерно так:
Стоим на повышение, т.к. с 2005 года еще не видел ничейку меньше 1.65 до инплей и падать собственно особо не куда... Ближе к началу матча попаны все равно будут грузить против ничейки надеясь на голяс...
Футбол для меня не родной вид спорта, в основном я на скачках, поэтому торгую малюсенькими процентами от банки, просто ради интереса.
Присоединяйтесь и поправляйте если что ;) .

Прикрепленный файл  bari3.jpg   155.67K   5 Количество загрузок

#5 OFFLINE   Гонсалес

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 262 сообщения
46
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 11 May 2013 - 12:31

Тема интересна. Недавно похожий матч был Торино - Дженоа, исход не брал - ставил в экспресс гол и больше хозяев, 0-0 в итоге)

Прикрепленный файл  Безымянный.JPG   96.99K   1 Количество загрузок

#6 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 13:18

Вчера был тоже интересный матч - Ботев vs Левски, наткнулся на него случайно, и немного поторговал в инплей, случился вполне ожидаемый гол аутсайдера, на Левски был начальный кф 1.24.
Думаю что не плохо бы иметь бота, который бы отслеживал такие вот перекосы..
К сожалению более крупного графика не нашел.

Прикрепленный файл  3.jpg   13.5K   22 Количество загрузок

Прикрепленный файл  ботев.jpg   7.65K   34 Количество загрузок

#7 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 13:48

В общем закрылся почти в 0, мог бы сделать +10 по кф 1.82, но мало следил за рынком и уезжал на час. как раз во время миссклика :). На рынке результат сильно погружены 0:0 и 1:1...

Прикрепленный файл  Bari6.jpg   84.94K   0 Количество загрузок

Послежу будет гол или нет, может после гола возьму немного на разворот. :ph34r:

#8 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 14:49

После выхода в лайв кф только растет сейчас закончен НТ. Все это время можно было торговать Х на повышение короткими позициями без риска, если бы случился гол, то минуса бы тоже не смогли получить.. Вот такая вот стратега вышла.

Прикрепленный файл  bari8.jpg   49.58K   1 Количество загрузок

#9 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 17:45

Итак, подведу итог... Как и ожидалось кф действительно Аномальный и не соответствовал конечному результату :D. Игра была вполне себе живая, и зрители остались довольны!
Скрин с торговли инплей выкладывать не буду, т.к стал суеверным после ведения своего блога, и зарекся больше не хвастаться профитом с более чем 500 уе. :wub: , да и тема не о том...
Прикрепленный файл  бари7.jpg   13.24K   0 Количество загрузок

#10 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 11 May 2013 - 18:33

СообщенияZinger, on 11 May 2013 - 17:45, сказал:

Итак, подведу итог... Как и ожидалось кф действительно Аномальный и не соответствовал конечному результату :D. Игра была вполне себе живая, и зрители остались довольны!
Скрин с торговли инплей выкладывать не буду, т.к стал суеверным после ведения своего блога, и зарекся больше не хвастаться профитом с более чем 500 уе. :wub: , да и тема не о том...
привязанность бари7.jpg
Нещадно плюсую :) А вы можете объяснить ПОЧЕМУ кэф "действительно Аномальный"? ПОЧЕМУ это произошло? :) Ваша версия. Я не троллю, я просто спрашиваю, если что ))))

#11 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 19:02

Считаю, что аномальным можно смело называть кф, который отклоняется от веками сложившихся традиций построения кф в БК.
Основной признак аномального кф., это отклонение более чем на 50 пунктов от опщепринятого попанским сообществом :).
Аномальный кф обычно означает, что кто-то уже уверен в исходе, или делает вид что уверен, и гнет свою линию не взирая на мнение окружающих, по моим наблюдениям гнул линию один или два кошелька, они же были авторами миссклика. Затем, в инплей заглянули инплейщики, которые руководствуются только происходящим на поле, и расставили всех и все по своим местам :D .
Точного определения от куда это все берется ни кто не даст, кроме тех кто рулит этими рынками, БК тоже стараются обходить такие матчи стороной и вычеркивают их из своих прайсов.

#12 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 19:21

Еще сегодня торговал на МС в перерыве, со свистком в НТ лейнул Х и взял три пункта. Ведь МС без гола в первом тайме это тоже в какой то степени аномально ;) .

Прикрепленный файл  man +48.jpg   37.42K   2 Количество загрузок

Потом долго останавливал себя, чтобы не перекинуть все на МС, в этот раз смог обуздать жадность и поэтому получился +

Отредактировано Zinger, 11 May 2013 - 19:25.


#13 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 11 May 2013 - 19:36

СообщенияZinger, on 11 May 2013 - 19:02, сказал:

Считаю, что аномальным можно смело называть кф, который отклоняется от веками сложившихся традиций построения кф в БК.
Основной признак аномального кф., это отклонение более чем на 50 пунктов от опщепринятого попанским сообществом :).
Аномальный кф обычно означает, что кто-то уже уверен в исходе, или делает вид что уверен, и гнет свою линию не взирая на мнение окружающих, по моим наблюдениям гнул линию один или два кошелька, они же были авторами миссклика. Затем, в инплей заглянули инплейщики, которые руководствуются только происходящим на поле, и расставили всех и все по своим местам :D .
Точного определения от куда это все берется ни кто не даст, кроме тех кто рулит этими рынками, БК тоже стараются обходить такие матчи стороной и вычеркивают их из своих прайсов.
Спасибо за проведенный эксперимент, хотелось бы что бы вы продолжили тему :) Просто вы проверили на практике одну из моих догадок, а самому то лень, то некогда :)

#14 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 11 May 2013 - 19:48

СообщенияAlexP, on 11 May 2013 - 18:33, сказал:

Нещадно плюсую :) А вы можете объяснить ПОЧЕМУ кэф "действительно Аномальный"? ПОЧЕМУ это произошло? :) Ваша версия. Я не троллю, я просто спрашиваю, если что ))))
Аномальная ничья - это когда кэф X ниже обоих побед. Т.к. такое невозможно математически, если предположить что футбол - это честная игра. Но люди на этом форуме утверждали, что видели матчи с аномальным кэфом 0-0, который ПОВЫШАЛСЯ при выходе в инплей. Очень бы хотелось обсудить эту тему, в частности принципы заблаговременного выявления подобных аномалий.

#15 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 11 May 2013 - 19:59

СообщенияSector, on 11 May 2013 - 19:48, сказал:

Аномальная ничья - это когда кэф X ниже обоих побед. Т.к. такое невозможно математически, если предположить что футбол - это честная игра. Но люди на этом форуме утверждали, что видели матчи с аномальным кэфом 0-0, который ПОВЫШАЛСЯ при выходе в инплей. Очень бы хотелось обсудить эту тему, в частности принципы заблаговременного выявления подобных аномалий.
Вот и обсудим. На подобных "аномальных" явлениях и получается максимальная прибыль. Эти явления имхо обычно связаны с влиянием живых игроков на рынки, математика тут бесполезна. Но это не всегда. В любом случае, меня интересует ТОЛЬКО прибыль, а не соответствие наблюдаемого поведения рынка теоретической матмодели. Уж простите мою алчность, sector)))))

#16 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 20:08

Тема действительно должна развиваться, буду рад поделиться и другими будущими экспериментами. Если кто встретит аномальный график кидайте его сюда, будем посмотреть и обсудим возможные перспективы дальнейшего хода событий и возможности заработать :) .

#17 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 20:28

СообщенияSector, on 11 May 2013 - 19:48, сказал:

Аномальная ничья - это когда кэф X ниже обоих побед. Т.к. такое невозможно математически, если предположить что футбол - это честная игра. Но люди на этом форуме утверждали, что видели матчи с аномальным кэфом 0-0, который ПОВЫШАЛСЯ при выходе в инплей. Очень бы хотелось обсудить эту тему, в частности принципы заблаговременного выявления подобных аномалий.

Кф на 0:0 топтался на месте в течении 25 минут, тоже смотрел на него, можно было бы бесплатно повисеть это время, но сдесь много зависит от происходящего на поле во время игры. Сегодня команды были реально настроены на голы с первых минут и за счет этого кф держался. Без картинки было бы опасно ;).

#18 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 11 May 2013 - 20:48

Интересная тема Zinger.
Знаю тебя уже не один год,c другого форума (один из первых русскоязычный по ставкам),через которого и сам пришел в мир беттинга.
На форуме ты зарегистрирован давно,но не видно было твое присутствие.))

#19 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 11 May 2013 - 21:03

СообщенияRemis, on 11 May 2013 - 20:48, сказал:

Интересная тема Zinger.
Знаю тебя уже не один год,c другого форума (один из первых русскоязычный по ставкам),через которого и сам пришел в мир беттинга.
На форуме ты зарегистрирован давно,но не видно было твое присутствие.))

Да, я на бирже с мезозоя еще :), начал писать потому что реально интересный форум у вас, посмотрел, даже Koni сдесь, все так же ботов пишет, аж ностальгия какая то.. Один из первых форумов это где VS, Alexsan и Koni самыми крутыми были - бетбб? ;)
Еще Ростов и Пикас, всех уже и не упомнить...

Отредактировано Zinger, 11 May 2013 - 21:05.


#20 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 11 May 2013 - 21:30

СообщенияZinger, on 11 May 2013 - 21:03, сказал:

Да, я на бирже с мезозоя еще :), начал писать потому что реально интересный форум у вас, посмотрел, даже Koni сдесь, все так же ботов пишет, аж ностальгия какая то.. Один из первых форумов это где VS, Alexsan и Koni самыми крутыми были - бетбб? ;)
Еще Ростов и Пикас, всех уже и не упомнить...
Многие из них,редко появляются на форумах.В моде пошли блоги-дневники и общаются в узком кругу,видимо не хотят заразится попанством :)