Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

100% "движение" до инплей. Скачки.



62 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   ЕкатеринаII

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
23
  • МестоположениеОрел

Добавлено 14 May 2013 - 11:38

СообщенияSert, on 14 May 2013 - 11:36, сказал:

Нетрадиционный синдикат :lol:

ну ну

#42 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 14 May 2013 - 11:44

СообщенияSert, on 14 May 2013 - 11:36, сказал:

Нетрадиционный синдикат :lol:
На самом деле не обязательно разбираться в скачках(и даже не надо делать вид, что разбираешься в скачках), важнее разбираться в цифрах. B)

Кстати про Лей нонраннера. Наверняка многие, кто смотрел скачки, не раз видели ситуацию, когда конь отказывался влазить в кабину и забег начинали без него. Так вот в этот момент и еще секунд 5-10(сам видел, как конь оснался за пределами трассы до старта, а в инплей он еще торговался некоторое время по кэфам около 50) его вручную можно лейнуть при этом нонраннером он уже не станет(т.е. пересчета кэфов не будет), т.к. забег начался. Конечно афигеешь такую ситуацию ждать, но все же случается.
Бред то не пиши) Кэфы пересчитывают потом.

#43 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 14 May 2013 - 11:48

Какой бред еще?
Я говорю, что порой можно в инплей поставить лей на коня, который не вышел на дисстанцию. По сути он нонраннер, но его не пересчитают уже, т.к. до забега он снят не был.

#44 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 14 May 2013 - 11:58

СообщенияSert, on 14 May 2013 - 11:48, сказал:

Какой бред еще?
Я говорю, что порой можно в инплей поставить лей на коня, который не вышел на дисстанцию. По сути он нонраннер, но его не пересчитают уже, т.к. до забега он снят не был.
Поспорим?

#45 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 14 May 2013 - 12:02

На что и кто будет доказывать свою точку зрения?

#46 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 14 May 2013 - 12:04

СообщенияSert, on 14 May 2013 - 12:02, сказал:

На что и кто будет доказывать свою точку зрения?
Ну можно на чисто символическую сотку евро или на что-нибудь другое

#47 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 14 May 2013 - 12:15

Кроме сотки у тебя есть что-нибудь интересное? Соток у меня у самого достаточно, мне бы что-нибудь полезное, чего я не знаю, а ты знаешь...
+ к тому, доказывать будешь ты.
Надо будет мне показать пару забегов, в которых конь топтался около стартовых ворот, все побежали без него, а потом его пересчитали(и как узнать, что его потом пересчитали...).

#48 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 14 May 2013 - 12:24

СообщенияSert, on 14 May 2013 - 12:15, сказал:

Кроме сотки у тебя есть что-нибудь интересное? Соток у меня у самого достаточно, мне бы что-нибудь полезное, чего я не знаю, а ты знаешь...
+ к тому, доказывать будешь ты.
Надо будет мне показать пару забегов, в которых конь топтался около стартовых ворот, все побежали без него, а потом его пересчитали(и как узнать, что его потом пересчитали...).
А с твоей-то стороны что в случае пройгрыша?)

#49 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 14 May 2013 - 12:28

СообщенияСнежок, on 14 May 2013 - 12:24, сказал:

А с твоей-то стороны что в случае пройгрыша?)

Он берет тебя в свой сендикат бесплатно :D .

#50 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 14 May 2013 - 12:32

Ну из интересного у меня, например, есть алгоритм-разширение Секторовской дыры №3, который штатный программист вашего синдиката может закодировать. Есть мои конные алгоритмы...
Вопрос, что есть у тебя и как сможешь доказать мою неправоту?

СообщенияZinger, on 14 May 2013 - 12:28, сказал:

Он берет тебя в свой сендикат бесплатно :D .
Бесплатно... Он еще денех потребует :lol:

#51 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 14 May 2013 - 12:40

СообщенияSert, on 14 May 2013 - 12:32, сказал:

Ну из интересного у меня, например, есть алгоритм-разширение Секторовской дыры №3, который штатный программист вашего синдиката может закодировать. Есть мои конные алгоритмы...
Вопрос, что есть у тебя и как сможешь доказать мою неправоту?


Бесплатно... Он еще денех потребует :lol:
Видео тебе сниму,устроит? Хотя на самом деле не понимаю смысла спора,по моему следует просто включить голову чтоб понять что я прав и почему коэффы пересчитываются.

#52 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 14 May 2013 - 12:49

Любая тема где в заголовке фигурирует 100% будет обречена на успех, очень хороший маркетинговый ход от ТС ;) .

#53 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 14 May 2013 - 12:50

Категорически не отвечаешь на вопрос, что сам готов поставить!
Ну поясни тогда уж почему они пересчитываются и по какому значению, когда коня не могут втолкнуть в кабинку, кэф лихорадит.
И как к таким пересчетам отнесутся игроки, которые перед забегом проставляются например по кэфу 5, а после забега кто-то пересчитал и они получили кэф 4...
А вот если коня затолкали в кабину, но он оттуда не стартанул, тоже станет нонраннером?

#54 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 14 May 2013 - 12:50

Мою "Анамальную" тему за 24часа переплюнул))))

#55 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 14 May 2013 - 12:50

СообщенияZinger, on 14 May 2013 - 12:49, сказал:

Любая тема где в заголовке фигурирует 100% будет обречена на успех, очень хороший маркетинговый ход от ТС ;) .
А у Иерихона всегда путевые темы, даже 100% можно не писать.

#56 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 14 May 2013 - 12:54

СообщенияSert, on 14 May 2013 - 12:50, сказал:

Категорически не отвечаешь на вопрос, что сам готов поставить!
Ну поясни тогда уж почему они пересчитываются и по какому значению, когда коня не могут втолкнуть в кабинку, кэф лихорадит.
И как к таким пересчетам отнесутся игроки, которые перед забегом проставляются например по кэфу 5, а после забега кто-то пересчитал и они получили кэф 4...
А вот если коня затолкали в кабину, но он оттуда не стартанул, тоже станет нонраннером?

Sert, после выхода в инплей если конь не побежит там за доли секунд кф 1000 будет, и не забывай что у картинки есть задержка, это тоже самое как после гола успеть что нибудь взять ИМХО.

#57 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 14 May 2013 - 12:56

СообщенияZinger, on 14 May 2013 - 12:54, сказал:

Sert, после выхода в инплей если конь не побежит там за доли секунд кф 1000 будет, и не забывай что у картинки есть задержка, это тоже самое как после гола успеть что нибудь взять ИМХО.
Год назад, когда попанил по картинке, видел такую ситуацию своими глазами, написал здесь в первом своем посте.
Конь остался за воротами, а после старта всех остальных торговался еще 5-10 секунд, я сам прифигел тогда.

#58 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 14 May 2013 - 12:56

СообщенияSert, on 14 May 2013 - 11:48, сказал:

Какой бред еще?
Я говорю, что порой можно в инплей поставить лей на коня, который не вышел на дисстанцию. По сути он нонраннер, но его не пересчитают уже, т.к. до забега он снят не был.

То же самое как взять лей пропустившей команды по старому кф. Не прокатит.

#59 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 14 May 2013 - 13:01

СообщенияSert, on 14 May 2013 - 12:50, сказал:

Категорически не отвечаешь на вопрос, что сам готов поставить!
Ну поясни тогда уж почему они пересчитываются и по какому значению, когда коня не могут втолкнуть в кабинку, кэф лихорадит.
И как к таким пересчетам отнесутся игроки, которые перед забегом проставляются например по кэфу 5, а после забега кто-то пересчитал и они получили кэф 4...
А вот если коня затолкали в кабину, но он оттуда не стартанул, тоже станет нонраннером?
Я предпочитаю деньгами отдать,так как мои личные и общесиндикатовские наработки в споре не участвуют априори.
Кф пересчитываются по стандартному фактору редукции для данной лошади.
Тем,кто перед забегом поставил по кф 5 ставку пересчитают тоже,поэтому они ничего не теряют по сути.
А вот если коня затолкали в кабину(или в случае с джампами конь вышел на старт) но он не побежал,то тогда он считается участвующим в забеге. Матчасть учи,уважаемый.

#60 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 14 May 2013 - 13:02

СообщенияJericho, on 13 May 2013 - 13:50, сказал:

Я так думаю, если леить ту лошадь которую уберут - просто сделают возврат. И на оставшихся лошадях будет по 0. А вот леить после того как убрали лошадь и сделали перерасчет - можно попробовать.

Вобщем выводы сделаны, хорош тут спорить ;) . Плюсуем ТС и идем работать дальше. :)

Отредактировано Zinger, 14 May 2013 - 13:04.