Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Cистема ставок на места (Скачки UK)


42 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 16 May 2013 - 22:57

Активно переписываюсь с пунтерами из Великобритании . Прислали новую систему для ставок на лошадей.
Попробовала .Лучше подходит для ставок на места. Выбираются 3 лошади.В большинстве 2 приходят к финишу.Бывает и 3.Если приходят 2 из 3 - вы в плюсе. Автор рекомендует ставить датчингом. Кому-нибудь нужно?

#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 16 May 2013 - 23:00

Ну выкладывайте,оценим и обсудим)

#3 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 16 May 2013 - 23:01

СообщенияLiza, on 16 May 2013 - 22:57, сказал:

Активно переписываюсь с пунтерами из Великобритании . Прислали новую систему для ставок на лошадей.
Попробовала .Лучше подходит для ставок на места. Выбираются 3 лошади.В большинстве 2 приходят к финишу.Бывает и 3.Если приходят 2 из 3 - вы в плюсе. Автор рекомендует ставить датчингом. Кому-нибудь нужно?

Вы так смысл выражаете как будто впарить решили. Пишите по теме, а не "Кому-нибудь нужно"

#4 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 16 May 2013 - 23:15

Никому я впаривать ничего не собираюсь.У меня этих систем и программ десятки.И все стоят приличных денег.Просто акт доброй воли.Со мной поделились и я хочу поделится.Вообще автор продает спортивные системы за деньги.И довольно успешные системы.И на каждом углу не кричит об этом.Я с ним давно переписываюсь. Может он ее протестить хочет. Кстати система на английском языке.

#5 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 17 May 2013 - 00:29

Пользумся ресурсом www.racinguk.com

Точно такой же предиктор ,но проще пользоваться betfred.chromaagency.com/racecard

Автор рекомендует выбирать победителя.Условия гонок не прописанны.
Нужно правильно и очень внимательно выбирать заезды.Не ставить на все подряд.
Я рекомендую заезды 10-12 лошадей.Лучше 10.Смотрите www.racingpost.com .
Информация по лошадям должна быть как можно более полной.Затем выбираем в предикторе.
Если нет информации ,или она неполная - избегайте эту гонку.Хотя можете поэксперементировать.
Рекомедую ставить на места.Выбираем только 3 лошади(будем в плюсе)- ставим на места.
Хотя ,если проигрывать некоторые заезды не критично, ставте датчингом на победителя.
Тестите! Удачи!!!

Ссылка: dfiles.ru/files/bjia40aju

#6 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 17 May 2013 - 05:39

спасибо...а Вы сами то побывали так ставить?

#7 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 17 May 2013 - 06:52

Пробовала ,надо тщательно выбирать забеги с наиболее полной информацией.Нежелательно мейден,селлинг.Лучше забеги до 10 лошадей.Более 10-12 лотерея.Нужно анализировать забеги.Кэф на фаворита 2-6.Методика сыровата не прописаны условия.Нужна статистика чтобы выработать правила.Попробуйте сначала на бумаге

#8 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 17 May 2013 - 07:09

Я правильно понимаю, что надо ставить датчингом на трех коней по чужому прогнозу?

#9 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 17 May 2013 - 09:13

Прогноз предиктора.Берут 4 места.Каждому соответствует цифра 1-2-3-4.Остальные места 0.Щелкаем на предикторе win,place,going,jockey/trainer и ставим против каждой лошади предсказанное место 1-2-3-4 или 0.Выбираем лошадей с наименьшей суммой.Система расчитанна на то ,чтобы не анализировать форму т.д

#10 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 17 May 2013 - 09:27

Если датчингом на места- не получится.Просто ставьте определенную ставку.Но из 3 обычно 2 занимают место.Смотрите забеги на 3 места.Если меньше ,смысла не имеет ,если только будет большой разброс.Датчинг хорош на победителя.

#11 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 17 May 2013 - 09:38

Сбылась мечта попанов. Отныне делать ничего не нужно. На фига тратить время и усилия на анализ забегов, формы. Открываешь сайт, нажимаешь кнопку "Бабло" и айда выбирать яхту.

#12 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 17 May 2013 - 09:42

СообщенияLiza, on 17 May 2013 - 09:27, сказал:

Если датчингом на места- не получится.Просто ставьте определенную ставку.Но из 3 обычно 2 занимают место.Смотрите забеги на 3 места.Если меньше ,смысла не имеет ,если только будет большой разброс.Датчинг хорош на победителя.
Анна! Вы вернулись??!! Мне Вы можете сознаться честно-ведь я вас никогда не ругал-и не буду.В общем-ВСЁ!!!-продолжайте гнать пургу-мешать не буду.

#13 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 17 May 2013 - 10:20

Почему нет анализа.Нужно выбирать забег.Смотреть грунт,количество учасников ,информацию,время забега,призовой фонд желательно.
Какая пурга если кэфы на места 1.55-2.25-3 какой может быть датчинг.Если поставить по 1 points.Прибыль будет ,если 2 лошади из 3 займут место.Вы сначала протестируйте ,а только потом делайте выводы.

#14 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 17 May 2013 - 10:43

ааа, ну там типа просто алгоритм, который по своей логике анализирует форму коней. Считаете он уникальный и дает хорошую прибыль, если проставляться по этим прогнозам?

Да, поясните пож суть того, почему надо проставляться именно так!

Отредактировано Sert, 17 May 2013 - 10:44.


#15 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 17 May 2013 - 10:59

Не считаю ,что он уникальный.Просто так безопаснее в отношении денег.Вот и все.Вы можете ставить датчингом на победителя.
Давайте возьмем забег для чистоты эксперимента
2:00 Newbury
FRIDAY, 17 MAY 2013
Лошади просчитанные по системе с наименьшей суммой.Winsili-The Lark- Cruck Realta
кэфы на победу 2.50-3.75-7.00
на 2 места 1.61-2.10-2.71

#16 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 17 May 2013 - 11:37

А в чем вообще какая-то "ценность" данной "системы"? Если имеется некий генератор предсказаний и вы (т.е. ваш друг-разводила) советуете тупо ставить по нему, да еще и "после тщательного анализа"?

#17 OFFLINE   webshurick

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 149 сообщения
10
  • МестоположениеЗауралье

Добавлено 17 May 2013 - 11:42

Что-то вы сами себе противоречите, сначала говорите

СообщенияLiza, on 17 May 2013 - 09:27, сказал:

Если датчингом на места- не получится.Просто ставьте определенную ставку.Но из 3 обычно 2 занимают место.Смотрите забеги на 3 места.Если меньше ,смысла не имеет ,если только будет большой разброс.Датчинг хорош на победителя.

И тут же выбираете забег "для чистоты эксперимента" в котором 6 участников, где логика?

#18 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 17 May 2013 - 12:02

Забег до 10 лошадей-12 лошадей.Рискую конечно .Выбрала ,потому что уверена ,что 2 из этих 3 займут места.Для неуверенных- ищите забеги с 3 призовыми местами.

#19 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 17 May 2013 - 12:23

Ценность системы - для новичков.Профи смотрят и анализируют информацию забегов.Прогоняют его через разные критерии.И ставят они больше не датчингом,а лэй или бэк.Анализ занимает много времени.Да что мне вам объяснять.Вы ,тут ,как я погляжу, рейсинг-акулы.Вам только попадись!!!

#20 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 17 May 2013 - 12:39

А смысл системы то в чем? В вашей уверенности? Вот я например уверен, что Бавария выиграет ЛЧ, и чего я теперь на основе этого должен разработать целую систему, а потом ее продавать начать?
От чьей-то уверенности лошади быстрее бегать не начнут.

Отредактировано Sector, 17 May 2013 - 12:40.