Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

MELbet.com


7 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   MELbet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 30 May 2013 - 15:07

Здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию новый продукт на рынке букмекерских контор под названием MELbet. Деятельность по приему ставок осуществляется по лицензии № 25 от 07.11.2012.
Несмотря на то, что компания основана сравнительно недавно, мы уже можем предложить своим клиентам широкий выбор спортивных событий и ставок на них, ни в чем не уступающий более крупным букмекерским компаниям. Это касается как ставок на предстоящие матчи так и ставок в режиме Live. Основным приоритетом в работе компании является справедливое отношение к каждому игроку. После регистрации в нашей системе, у Вас не возикнет проблем ни с пополнением своего счета ни с выплатой Ваших денежных средств. Непосредственно на сайте Вы можете обратиться в службу технической поддержке по любому возникшему вопросу 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Так же Вас приятно удивят бонусы которые мы всегда готовы Вам предложить:
"Ретро-бонус"
Мы возвращаем на счёт 5% от суммы, проигранной в течение недели (с 00:00 понедельника- по 23:59:59 воскресенья)!
Игрок, который в течение недели (с 00:00 понедельника- по 23:59:59 воскресенья) полностью проиграл сумму внесенного в течение недели депозита получает возврат на свой счет 5% от проигранного депозита!
Ретро-бонус можно использовать для игры или вывести без розыгрыша суммы любыми способами, указанными на сайте!
Ретро-бонус = (внесенный и полностью проигранный депозит – вывод средств с депозита за неделю по запросу игрока– не рассчитанные ставки) X 5%.
Внимание: Ретро-бонус начисляется не позднее трех рабочих дней следующей недели.
Экспресс «Успешный +»
Если у Вашего экспресса коэффициент 2,5 и выше, то при расчете выигрышной ставки ваш коэффициент умножается на 1,07!
Внимание - если в карточке по одному из событий был возврат, в связи с которым основной коэффициент (без учета бонус коэффициента) стал меньше 2,5, бонус не начисляется.
Экспресс «Безопасный»
Если в "Экспрессе" количество событий не менее 6 и коэффициент каждого события не менее 1.6, и проиграно только одно событие, а все другие угаданы верно (без возвратов), сумма ставки возвращается!
Со своей стороны, мы гарантируем Вам качественный сервис, индивидуальный подход к каждому игроку и соблюдение Ваших интересов. Заходите на наш сайт http://www.melbet.com и убедитесь во всем сами!


#2 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 30 May 2013 - 15:32

рекламу можно только в профиле размещать. Под вилку с биржей когда становиться будете? Тут с одним букмекером уже обсуждали взаимовыгодное сотрудничество но он видимо не математик как Sector и преимущества сего метода не понял

#3 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 30 May 2013 - 16:14

Я уже начал думать,что сервис mellbet.com/ (инструмент для анализа движения линии) стал БК )).
Улыбнуло про "Ретро-бонус" :D

#4 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 30 May 2013 - 17:51

чего то стремный интерфейс какой то.и написано с ошибками.в общем,школьники рулят.

#5 OFFLINE   Olegadze

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 57 сообщения
2

Добавлено 30 May 2013 - 20:16

Да, интерфейс действительно мощный) анимация "наши партнеры"-вообще шедевр)

#6 OFFLINE   Mykhola

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 88 сообщения
9
  • МестоположениеДнепропетровск, Украина

Добавлено 01 June 2013 - 05:54

АГОНЬ! "Ретро" бонус, экспресс "успешный", экспресс "безопасный", "супер" ставка! Чего Вам еще нужно?

Отредактировано Mykhola, 01 June 2013 - 05:54.


#7 OFFLINE   MELbet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 01 June 2013 - 19:03

Сообщенияfantozzzy, on 30 May 2013 - 17:51, сказал:

чего то стремный интерфейс какой то.и написано с ошибками.в общем,школьники рулят.

СообщенияOlegadze, on 30 May 2013 - 20:16, сказал:

Да, интерфейс действительно мощный) анимация "наши партнеры"-вообще шедевр)
Над интерфейсом и анимацией усердно работаем, прошу взять во внимание что сайт начал свою работу только 4 месяца назад и все главные состовляющее для совершения ставок работают отлично, а это я думаю главное! :thumbsup:

#8 OFFLINE   Five

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
6

Добавлено 05 June 2013 - 04:49

СообщенияMELbet, on 01 June 2013 - 19:03, сказал:

состовляющее для совершения ставок работают отлично, а это я думаю главное! :thumbsup:

Чтобы выглядить респективно можно воспользоваться яндексом
api.yandex.ru/speller/