Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Безопасный теннис.


63 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Credo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
49

Добавлено 01 June 2013 - 08:17

Математически выгодные точки входа неплохо изложил Jonni на винбеттинге. Они работают для АТР до сих пор. Если, конечно найти приемлемые именно для вас алгоритмы выхода. Если, тупо около нуля, то точно по "рекомендациям" автора можно выходить.

#22 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 01 June 2013 - 10:31

Про теннисный инплей довольно много нормального материала... Интересно было бы послушать тех кто торгует до инплей. Я стараюсь входить на только что открывшиеся линии в основном на основании недавно закончившегося матчя ну и пинку поглядываю, иногда удается схватить очень вкусные кф... Затем жду когда девчата выйдут на корт и торгую еще там перед матчем, если чувствую что деньги пойдут куда мне нужно. Есть еще мнения куда и на что смотреть? Кроме личек и статистики? :question:

#23 OFFLINE   Mykhola

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 88 сообщения
9
  • МестоположениеДнепропетровск, Украина

Добавлено 01 June 2013 - 13:05

СообщенияZinger, on 01 June 2013 - 10:31, сказал:

Про теннисный инплей довольно много нормального материала... Интересно было бы послушать тех кто торгует до инплей. Я стараюсь входить на только что открывшиеся линии в основном на основании недавно закончившегося матчя ну и пинку поглядываю, иногда удается схватить очень вкусные кф... Затем жду когда девчата выйдут на корт и торгую еще там перед матчем, если чувствую что деньги пойдут куда мне нужно. Есть еще мнения куда и на что смотреть? Кроме личек и статистики? :question:
Как известно, нельзя проводить весь тур на одном уровне, по-этому история личных встреч не отображает реальной картины, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, вовсе.
Статистика матча тоже вещь противоречивая, Серена может вынести любого с 43% первой подачей.
Очень хорошо, когда матч смотришь в живую , можешь оценивать шансы на завтра, хотя, не известно, что стукнет в голову завтра). Но, нам это не важно, мы приблизительно в голове выставить кэф можем. А если соперники еще и недавно встречались недавно, вовсе идеально, открываем историю личек и смотрим, какой был кэф, скажем 2 недели назад

#24 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 01 June 2013 - 14:00

СообщенияMykhola, on 01 June 2013 - 13:05, сказал:

Как известно, нельзя проводить весь тур на одном уровне, по-этому история личных встреч не отображает реальной картины, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, вовсе.
Статистика матча тоже вещь противоречивая, Серена может вынести любого с 43% первой подачей.
Очень хорошо, когда матч смотришь в живую , можешь оценивать шансы на завтра, хотя, не известно, что стукнет в голову завтра). Но, нам это не важно, мы приблизительно в голове выставить кэф можем. А если соперники еще и недавно встречались недавно, вовсе идеально, открываем историю личек и смотрим, какой был кэф, скажем 2 недели назад

Дык я и сказал - "кроме личек и статистики" по мне так лучше погоду посмотреть :) , так что там на счет колес? наверное только на важных турнирах глотают, смысл себе здоровье портить на дворовых играх? Есть ссылка на оф источник где про таблетки от пмс обсуждают?

#25 OFFLINE   Credo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
49

Добавлено 01 June 2013 - 14:08

СообщенияZinger, on 01 June 2013 - 10:31, сказал:

Про теннисный инплей довольно много нормального материала... Интересно было бы послушать тех кто торгует до инплей. Я стараюсь входить на только что открывшиеся линии в основном на основании недавно закончившегося матчя ну и пинку поглядываю, иногда удается схватить очень вкусные кф... Затем жду когда девчата выйдут на корт и торгую еще там перед матчем, если чувствую что деньги пойдут куда мне нужно. Есть еще мнения куда и на что смотреть? Кроме личек и статистики? :question:
До-инплей не торгую, но по отзывам бывалых большинство смотрит на пинку, как и ты. Если, в пинке кеф поменялся раньше, то нам сам бог велел следовать тренду.

#26 OFFLINE   chepicov

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 354 сообщения
23

Добавлено 01 June 2013 - 14:11

СообщенияCredo, on 01 June 2013 - 08:05, сказал:

С этого года ну оч-ч-чень часто ливскор отстает от видеотрансляции. Предполагаю, что умышленно тормозится. Если, пару лет назад все сидели на протеннисе, то теперь он непригоден.

Проблема описана тут: smartpunter.info/post/15073653677/live
Юзайте bet365

#27 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 01 June 2013 - 14:15

Сообщенияchepicov, on 01 June 2013 - 14:11, сказал:

Проблема описана тут: smartpunter.info/post/15073653677/live
Юзайте bet365

На бет365 картинки нет все евроспорт скупил.

#28 OFFLINE   chepicov

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 354 сообщения
23

Добавлено 01 June 2013 - 14:23

тот же Picasso успешно торгует и без картинки... Да и не все матчи проходят на шоукортах

#29 OFFLINE   Mykhola

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 88 сообщения
9
  • МестоположениеДнепропетровск, Украина

Добавлено 01 June 2013 - 14:32

СообщенияZinger, on 01 June 2013 - 14:00, сказал:

Дык я и сказал - "кроме личек и статистики" по мне так лучше погоду посмотреть :) , так что там на счет колес? наверное только на важных турнирах глотают, смысл себе здоровье портить на дворовых играх? Есть ссылка на оф источник где про таблетки от пмс обсуждают?
Источник конечно есть , мед.академия и прочие мед.учреждения. они различаются в зависимости от результата, который нужен. но в основном это пропивозачаточные, которыми можно корректировать менструальный цикл, это если для обычных девочек, для спортсменов отдельная тема, доппинг тесты и все дела, их пройти же нужно. Но, я не медик и не женщина, в этом не сильно силен)))) Но уверен, что любой мед.работник тебе расскажет больше.

#30 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 01 June 2013 - 14:43

Франческа любит играться только с красивыми девочками, разделала Барту почти под баранку.. Правильно нечего этой корове картинку портить надоела уже :D , рад что не влез... очень рад... очень очень :hairy:

#31 OFFLINE   Credo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
49

Добавлено 01 June 2013 - 15:12

Сообщенияchepicov, on 01 June 2013 - 14:11, сказал:

Проблема описана тут: smartpunter.info/post/15073653677/live
Юзайте bet365
bet365 тоже не идеал стала в последнее время. Могу привести скрины, где они по крайней мере не быстрее myscore и livexscore.com. Так что, короткие позиции торговать все труднее, а на длинных худо-бедно рулит статистика. По картинке торгую игрока, которого, если можно так сказать, чувствуешь. Но, тут мы уже вторгаемся в тему подсознания, интуиции трейдера....

#32 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 01 June 2013 - 15:32

Я картинку смотрю сейчас по кабельному евроспорту задержка около 5-8 сек + 8сек ждешь пока идет твоя заявка. Сейчас показывают практически все корты включая парный теннис. На бет 365 РГ нет - они пожалели денег. На евроспорте тоже не всегда теннис только крупные турниры, когда нет там перехожу на бет 365, я там лет 5 назат бонус отмывал и оставил на счету 1,25 евро чтобы доступ к лайвскримингу был. Еще раньше, когда общался с пикассо на его блоге в чате пробовали покупать онлайн евроспорт 1,2,3 и тд. пришли к выводу, что картинка нужна только для спокойствия и когда кто нибудь голову или ногу там подвернет... А так можно и протенис юзать с его зависаниями и задержками, все равно если грузовик с канфетами переворачивается на нашей улице можно их спокойно собирать не оглядываясь на разные там дела. Как то так ;) .

#33 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 01 June 2013 - 16:03

Воспользуюсь свободным временем пока Квитова со Стосур и Янкович не начали. Вопщем (ошибки будут сленговые :) ), давным давно, когда у меня была стабильная точка безубыточности.. и не жаль капусты.. (до покупки квартиры и ремонта), я успешно рисковал на тайбрейках и в третьих сетах - там самые большие волнения и больше всего всево т.е - ошибки "уставших" и закрывающихся ботов и трейдеров часто случался валуйный пробив линий и всякий другой хаос, на этом собственно и наживал. Мне тогда было все равно на все статистики, имена и прочую штуку.. Но в данный момент я женился, остепенился, купил квартиру сделал ремонт и все дела. Если раньше у меня напроч отсутствовал всякий страх то теперь он есть, и я понимаю что нужно быть аккуратнее и смотреть больше в доинплей...

#34 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 01 June 2013 - 20:54

Вообще самый безопасный вариант заработать это торговать сначала до матча, а потом с теми деньгами которые уже есть переходить в инплей.
В принципе это и был смысл темы ;) . Осталось только с доинплеем хорошо разобраться, я сам там редкий гость, но видимо прийдется..

#35 OFFLINE   Credo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
49

Добавлено 02 June 2013 - 10:23

Для тех, кто понимает английский или французский. Просьба.
Протестируйте на скорость "Радио РГ". Найти просто. В правом углу Официального сайта www.rolandgarros.com/en_FR/index.html
Буду благодарен, если отпишетесь.

#36 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 02 June 2013 - 11:12

СообщенияCredo, on 02 June 2013 - 10:23, сказал:

Для тех, кто понимает английский или французский. Просьба.
Протестируйте на скорость "Радио РГ". Найти просто. В правом углу Официального сайта www.rolandgarros.com/en_FR/index.html
Буду благодарен, если отпишетесь.

Послушаю сегодня, отпишусь давно смотрю на него. С инглишем на школьном уровне но гейм и брейк "саваржева" поймем :thumbsup:

#37 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 02 June 2013 - 12:00

Радио - отстой, скорось хорошая идет почти в ногу с рынком но...
1. только один канал не разбит по кортам
2. коментаторы постоянно болтают и обсуждение скачет с корта на корт
3. куча рекламы и звуковых заставок
Иногда за гулдежом коментаторов (малчика и девочки) прослушивается происходящее на корте в том числе судья вот тут и приходит ощущение инсайдинга но не на долго, опять переключаются и трепятся о фигне.

#38 OFFLINE   Credo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
49

Добавлено 02 June 2013 - 12:17

Zinger, сенкс.
Что-то подобное и предполагал. Забьем на радио. :)

#39 OFFLINE   Zinger

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 156 сообщения
23
  • МестоположениеХМАО

Добавлено 02 June 2013 - 20:58

Последнее время собираю одну мелочь, скоро пойду разбивать капилку с десюнчиками...)) Так и хочется закричать в плазму - ну подайтеее емаее!!!... телик хоть окупить из последних затрат в этом месяце. Но с подачами у Аны ни как не сложилось, первый сет 26 невынужденных против 3 у Агнии, один несчасный эйс в начале матча и все.. Зато увидел дебютный удар Радвански - отбила мячь в прыжке между ног, как то в интерьвью говорила что мечтает сделать такой удар и даже специально ему училась.. Еще радует то, что вроде как снова я нахожу свою игру и выпутываюсь даже из таких вот рушащихся графиков, еще вчера схлопотал бы тут свой обычный микроминус))...

Прикрепленный файл  agn.jpg   116.14K   7 Количество загрузок

Блин а как картинку уменьшать то?

Отредактировано Zinger, 02 June 2013 - 20:58.


#40 OFFLINE   chepicov

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 354 сообщения
23

Добавлено 03 June 2013 - 15:35

график не самый плохой, горки какие-никакие присутствуют