Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

BetOn - печатный станок !?


52 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 04 June 2013 - 12:14

1000 руб в месяц за эксплуатацию программы которая автоматически размещает ставки на рынке ЗА тб0,5(или против 0-0)? Не круто ли?
Алгоритм отбора ставок скорее всего основан на подсчете голов в 5-6 последних матчах. 249 игр...........на тб 0,5 без осечек? Да и кэфы у вас в основном более 1,05. Вам очень(сказочно) везет или у вас рисованная статистика. Никакого другого объяснения этому нет.
PS Betfair подвисает, все ринулись бота юзать :blink:

Отредактировано AlexP, 04 June 2013 - 12:23.


#22 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 04 June 2013 - 12:24

СообщенияBambuk, on 04 June 2013 - 11:20, сказал:

Вообще из тех цифр что тут имеем на форуме я так лично понял--система идёт в районе 5-7% с оборота. Если это всё автоматизировано и используется база данных для анализа, то наверно эти цифры реальны и возможны,
Слышал бы тебя Sector :)
Гореть тебе в аду, еретик!!!

#23 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 04 June 2013 - 13:00

СообщенияAlexP, on 04 June 2013 - 12:14, сказал:

1000 руб в месяц за эксплуатацию программы которая автоматически размещает ставки на рынке ЗА тб0,5(или против 0-0)? Не круто ли?
Алгоритм отбора ставок скорее всего основан на подсчете голов в 5-6 последних матчах. 249 игр...........на тб 0,5 без осечек? Да и кэфы у вас в основном более 1,05. Вам очень(сказочно) везет или у вас рисованная статистика. Никакого другого объяснения этому нет.
PS Betfair подвисает, все ринулись бота юзать :blink:
С тем учётом что та программа не оправдала ожиданий автора и не смогла ему заработать сколь значимую сумму то думаю 1000р в месяц с пользователя для него будет то что нужно.По крайней мере на ажиотаже пока даже младенцу не станет понятно что это очередная разводная туфта можно будет срубить копейку и хоть как то компенсировать потраченное время на никчемный продукт.А там смотришь если наберётся приличное количество лохов то и копейка получится тоже приличная.Плюс логины с паролями пропускать через свой сервис с тем учётом что тебе ещё за это доплачивают. :D А это уже совсем другие масштабы...... :wub:

#24 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 04 June 2013 - 13:01

СообщенияNoname, on 04 June 2013 - 12:24, сказал:

Слышал бы тебя Sector :)
Гореть тебе в аду, еретик!!!
Ну в принципе там пост я неверно изложил. Для кефа 1,1 там число данных в принципе теоретически достаточно и 300 наблюдений для рои=6% а для кефа 2 нет.
Но у меня только сомнения что тут какой-то подвох потомучто теоретически система при показателях 6% рои наблюдаемых на 300 допустим примерах вообще практически не проиграет.
Сомнения вот собственно откуда исходят--на кефе 2 рои 6% получить тяжело и система будет проигрывать в ряде случаев --если мы наблюдаем 159 положительных исходов из 300
то при доверительной вероятности 0,95 мы на нижней границе в ряде случаев получим убыток 5,6% (но это 5% случаев), а у К=1,1 если например расклад из 300 наблюдаем
289+ то мы в убытки вообще не уходим (ну фактически нам гарантируют 100% получим прибыль ну вот это и напрягает)
Птом это вот чисто теория, но практике там всё обстоит иначе. У нас Выборка должна быть устоичивой, а в реалове такого нет поэтому для тестов надо брать выборки больше теоретических (для страховки).

#25 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 04 June 2013 - 17:34

СообщенияAlexP, on 04 June 2013 - 12:14, сказал:

1000 руб в месяц за эксплуатацию программы которая автоматически размещает ставки на рынке ЗА тб0,5(или против 0-0)? Не круто ли?
Алгоритм отбора ставок скорее всего основан на подсчете голов в 5-6 последних матчах. 249 игр...........на тб 0,5 без осечек? Да и кэфы у вас в основном более 1,05. Вам очень(сказочно) везет или у вас рисованная статистика. Никакого другого объяснения этому нет.
PS Betfair подвисает, все ринулись бота юзать :blink:
AlexP, Вы близки к истине--что сказочно повезло. Если простановка идёт как Вы написали .
Я ради интереса загрузил итальяшек для оценок--сезон 2011/2012г. причём все данные за сезон (что в реальности осуществить невозможно) и брал матчи где оценка мат ожидания
общего числа мячей больше 2,5 так у меня на эти матчи получилось на 105 игр 6 влётов 0-0 (но я не всю лигу пробивал..лень было решил до 100 догнать и всё)
потом можно взять для сраховки средний кефф 1,06 имеем оценку для вероятности выигрыша Р=0,942857 что соответствует кефу 1,0606 то есть рои=0
если даже допустить кефф нам дали 1,1 (в чём я лично сильно сомневаюсь это на такой тотал на 0-0 кефф=10 ) то даже в этом случае рои=3,7% это с учётом постфактумных оценок модели и мразматического кефа 1,1. (для среднего кефа 1,08 рои будет 1,83% , но не 6% во всяком случае).

#26 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 04 June 2013 - 18:26

Люди на полном серьезе ищут кряки к его программам..............абсурд на абсурде. И на ёлку залезть, и ж... не ободрать. Причем ёлка липовая.

#27 OFFLINE   kan85

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 04 June 2013 - 19:17

Очень напоминает данный сервис dogstats.bftrader.ru/ - анализатор собачьих забегов. Слил в итоге весь банк там

#28 OFFLINE   andrey101081

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 04 June 2013 - 20:51

Есть тут умные люди - это я вижу. Ободрать кого-то? Мдя...
Злых языков хватает. Я еще раз говорю, что никому не навязываю ничего!!!
Мне лишь интересно мнение именно "умных людей". Я не первый год замужем. Я не развожу лохов. Я никому не говорю о 100% заработке, я лишь даю инструменты - которые для тех - у кого голова есть - БУДЕТ ПОЛЕЗНА!
Это не кнопка "Бабло". С подключения к боту с меня не убудет - моя ставка - все ровно размещается первой туда.
Почему нет? И мне хорошо и тем кто подключился. Все при деньгах!
А завистники - пусть завистники!
И не надо говорить о тупых подсчетах мат. ожиданий последних 5 игр и прочее!
Отбор матчей ГОРАЗДО серьезнее. При этом учитывается множество факторов, в том числе распределение средств на Бетфаере, движение линии, валуйности и много чего еще.
1000 - это ничто! Но оно того стоит я считаю! И мне пофигу кто сколько ставит в роли фиксированной ставки....
Грамотным людям на форуме спасибо - у Вас серое вещество работает классно.
Подсказок я сделал для Вас достаточно, чтобы копать в этом направлении.
Всем спасибо за внимание!

#29 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 04 June 2013 - 21:03

Сообщенияandrey101081, on 04 June 2013 - 20:51, сказал:

Есть тут умные люди - это я вижу. Ободрать кого-то? Мдя...
Злых языков хватает. Я еще раз говорю, что никому не навязываю ничего!!!
Мне лишь интересно мнение именно "умных людей". Я не первый год замужем. Я не развожу лохов. Я никому не говорю о 100% заработке, я лишь даю инструменты - которые для тех - у кого голова есть - БУДЕТ ПОЛЕЗНА!
Это не кнопка "Бабло". С подключения к боту с меня не убудет - моя ставка - все ровно размещается первой туда.
Почему нет? И мне хорошо и тем кто подключился. Все при деньгах!
А завистники - пусть завистники!
И не надо говорить о тупых подсчетах мат. ожиданий последних 5 игр и прочее!
Отбор матчей ГОРАЗДО серьезнее. При этом учитывается множество факторов, в том числе распределение средств на Бетфаере, движение линии, валуйности и много чего еще.
1000 - это ничто! Но оно того стоит я считаю! И мне пофигу кто сколько ставит в роли фиксированной ставки....
Грамотным людям на форуме спасибо - у Вас серое вещество работает классно.
Подсказок я сделал для Вас достаточно, чтобы копать в этом направлении.
Всем спасибо за внимание!
А давай обсудим твою прогу Mad Horse? Я в скачках человек,съевший жеребца собаку. Считаешь,она имеет право на существование?

#30 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 04 June 2013 - 21:12

А чего вы к человеку пристали, уж лучше своими руками какой-то сервис замутить, чем тупой пиханиной заниматься!
У меня тоже были такие идеи, отказался из-за организационных сложностей с бетфарой. Считаю, что человек, сделавший что-то сам имеет полное право это продавать, а покупать или нет - это уже выбор каждого. Сервис делает за вас ставки, где развод то? Вы когда там регистрируетесь, сами должны осознать и принять риски, иначе не надо просто лезть туда.

#31 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 04 June 2013 - 21:14

СообщенияSert, on 04 June 2013 - 21:12, сказал:

...Считаю, что человек, сделавший что-то сам имеет полное право это продавать...
Да мы помним,как ты за своих ботов по коням несколько килоевро хотел...

#32 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 04 June 2013 - 21:15

Кстати они подорожали :lol: , надо было тогда брать, уже бы окупились ;)

#33 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 04 June 2013 - 21:20

СообщенияSert, on 04 June 2013 - 21:15, сказал:

Кстати они подорожали :lol: , надо было тогда брать, уже бы окупились ;)
С чего это подорожали боты человека,нихера не понимающего в скачках?! :)

#34 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 04 June 2013 - 21:23

А с того, что понимание скачек - это иллюзия, которая ничего не стоит, а бот - это бизнес, который зарабатывает бабки.
Вот поэтому наверно.

#35 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 04 June 2013 - 21:25

СообщенияSert, on 04 June 2013 - 21:23, сказал:

А с того, что понимание скачек - это иллюзия, которая ничего не стоит, а бот - это бизнес, который зарабатывает бабки.
Вот поэтому наверно.
Бот,который зарабатывает копейки-это действительно нечто...

#36 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 04 June 2013 - 21:27

Снеж, я приличный новый автомобиль недавно взял на бабки, которые он заработал + еще кой-чего :rolleyes: .
Это копейки?

Отредактировано Sert, 04 June 2013 - 21:28.


#37 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 04 June 2013 - 21:35

СообщенияSert, on 04 June 2013 - 21:27, сказал:

Снеж, я приличный новый автомобиль недавно взял на бабки, которые он заработал + еще кой-чего :rolleyes: .
Это копейки?
Говорить можно что угодно. Не стоит говорить,в частности,что "понимание скачек-это иллюзия". Если ты это не понимаешь и "ищешь прибыльную систему торговли до инплей"-значит не так хороши твои боты.

#38 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 04 June 2013 - 21:49

СообщенияСнежок, on 04 June 2013 - 21:35, сказал:

Говорить можно что угодно. Не стоит говорить,в частности,что "понимание скачек-это иллюзия". Если ты это не понимаешь и "ищешь прибыльную систему торговли до инплей"-значит не так хороши твои боты.
Ага, очевидно ты сменил тон с принебрежительного на более серьезный. Это хорошо.
Я тебе про то и говорю, что последил бы и ты за своими словами тоже, когда чужих ботов называешь копеечными и дерьмовыми, а человека некомпетентным...
А то, что у меня в подписи - это лишь направление моего развития и оно никак не связано с тем, чего я уже добился...

#39 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 04 June 2013 - 22:10

СообщенияSert, on 04 June 2013 - 21:49, сказал:

Ответил тебя в лс

#40 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 04 June 2013 - 22:20

СообщенияСнежок, on 04 June 2013 - 22:10, сказал:

Ответил тебя в лс
Да уж Снеж, ЧСВ у тебя просто зашкаливает... Отчего интересно это?
Давно пора тебя из модеров отчислить, постоянно грубишь и злоупотребляешь властью! :)