Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Командная торговля до инплэй.


65 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Mykhola

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 88 сообщения
9
  • МестоположениеДнепропетровск, Украина

Добавлено 11 June 2013 - 23:52

Решил создать топик в продолжении темы Sectora про торговлю до инплэй , хайпы и т.д.
Вроде и группа вк была создана и в твиттере аккаунт появился. Но, что-то пошло не так или просто оно никому не нужно было. Как известно, чем больше численность армии, тем ниже их боеспособность.
У каждого игрока, неважно торгует он или ставит в БК, все сводится к минимизации рисков . Выигрывать на ставках, это хорошо, но как правило 98% игроков топчутся на месте или вовсе спускают банк, а дальше все заново, поиски оптимальных стратегий и фин.планов.
На этом форуме много отличных ребят с отличными идеями, этот форум, помогает объединиться, ради достижения результата.
Теперь к сути. Почему бы не создать что-то наподобии закрытого клуба, где будет определенное кол-во человек влиять на кэф. до начала матча. Благо есть люди, которые и проги пишут и суть работы биржи понимают.
Другими словами, это будет своего рода фирма или организация с четким планом действий (в компаниях это Уставом называется) иметь связь, например тим спик, ну и координатора, который будет контролировать все действия.Ну и условия вхождения например не 100 долл, а начиная с 300-500 или 1000.
Кто и что думает по-этому поводу, может это вообще глупая идея и топик потеряется где-то в низах форума вместе с МЕГА стратегиями догона и разного рода прогнозистов.

#2 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 12 June 2013 - 08:09

Сложно организовать подобное через сеть. Если бы мы жили в одном городе, сняли офис, и работали бы в этом направлении... то другое дело.

Однако в небольших городах трудно найти единомышленников, только если в мегаполисах, форум тем и хорош, что "выдирает" с города по одному как толковому человеку, так и без..)

Да, именно, у каждого есть есть по идее, и если их объединить - возможен больший результат.
Но тут вопрос будут/захотят ли люди делится своей информацией.. Если бы мы находились в одной комнате(возвращаясь к вопросу офиса), обсуждение и работа велась как положено, и в интересах каждого было бы внести в коллектив часть информации, ведь цель общяя - заработать больше в казну фирмы, откуда каждый получит свой процент прибыли.

А тут, кто-то плюнет, кто-то ковырнет идею, и будет работать с ней лично внеся что-то свое.


Если получится у тебя организовать, помогу - поддержу топик вверху.

#3 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 12 June 2013 - 08:20

Утопия!
Такие дела командой не делаются.
Максимум 2-3 человека с объединенным капиталом ;)

Отредактировано Noname, 12 June 2013 - 08:22.


#4 OFFLINE   Fedul

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 12 June 2013 - 09:04

Тестовый режим фаирбота например, не позволить протестировать такую работу? Никогда не пробовал, циферки там откуда берутся в рынке?

#5 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 12 June 2013 - 10:12

СообщенияFedul, on 12 June 2013 - 09:04, сказал:

Тестовый режим фаирбота например, не позволить протестировать такую работу? Никогда не пробовал, циферки там откуда берутся в рынке?
Позволит, тестовые циферки ничем не отличаются от реальных кефов. Единственное что - счет виртуальные. Опять таки же - раскрытие идею играет ключевую роль.

#6 OFFLINE   Mykhola

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 88 сообщения
9
  • МестоположениеДнепропетровск, Украина

Добавлено 12 June 2013 - 11:17

СообщенияJericho, on 12 June 2013 - 08:09, сказал:

Сложно организовать подобное через сеть. Если бы мы жили в одном городе, сняли офис, и работали бы в этом направлении... то другое дело.

Однако в небольших городах трудно найти единомышленников, только если в мегаполисах, форум тем и хорош, что "выдирает" с города по одному как толковому человеку, так и без..)

Да, именно, у каждого есть есть по идее, и если их объединить - возможен больший результат.
Но тут вопрос будут/захотят ли люди делится своей информацией.. Если бы мы находились в одной комнате(возвращаясь к вопросу офиса), обсуждение и работа велась как положено, и в интересах каждого было бы внести в коллектив часть информации, ведь цель общяя - заработать больше в казну фирмы, откуда каждый получит свой процент прибыли.

А тут, кто-то плюнет, кто-то ковырнет идею, и будет работать с ней лично внеся что-то свое.


Если получится у тебя организовать, помогу - поддержу топик вверху.

Сомневаюсь, что у меня получится координировать действия и т.д. Здесь нужен человек с аналитическим складом ума, я больше гуманитарий )
На самом деле, идея пришла играя в онлайн игру "Мир танков" .Там люди объединяются взводы, роты, кланы и т.д. Действия свои координируют с помощью тим спика, а с помощью гугл + например можно трансляцию организовать. Но поверьте, имея всего-навсего связь, они создают просто величайшие вещи). Играю правда очень редко, раз в 2 недели, но это не важно.
Здесь нахождение в одном городе необязательно, как и офис.

СообщенияNoname, on 12 June 2013 - 08:20, сказал:

Утопия!
Такие дела командой не делаются.
Максимум 2-3 человека с объединенным капиталом ;)

Я не говорил про кол-во людей, может 2-3 человека, а чем это не команда? Васерман и Бурда уже команда :D

#7 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 12 June 2013 - 11:37

СообщенияMykhola, on 12 June 2013 - 11:17, сказал:

Я не говорил про кол-во людей, может 2-3 человека, а чем это не команда? Васерман и Бурда уже команда :D
А чё? команда конечно же.
Но только при условии, что Васерман и Бурда живут в одном раёне!
Чтобы в случае кидка один другому морду мог набить без расходов на билеты на самолет :D :D :D

#8 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 June 2013 - 11:56

Не смотря на специфическое отношение с "пихарям" на этом форуме, готов сознаться, что наряду с собственными идеями до сих пор пользуюсь чужими прогнозами и успешно. Эффективность редко бывает ниже 60%, бывает и больше, например, из пятнадцати последних чужих прогнозов зашли 14, кэфы от 1.8 и выше, но это уникальные случай. Это я к тому, что движение кэфов до игры и так подвержено серьезным колебаниям, тут и деньги не нужны, нужна своевременная информация и профессиональные навыки. Мне торговля на бирже не нравится, поэтому навыками не обладаю. Командная работа могла бы этот минус компенсировать. Кэфы после выхода прогнозов двигаются существенно и быстро. Особенно, если источник признанный. Типа http://www.betadvisor.com и других подобных. Эти прогнозисты даже указывают в прогнозе минимальное значение кэфа, ниже которого не ставить и кэф на момент публикации прогноза. Приведу пример этого парня:
www.betadvisor.com/tipsters/baseball/florin-groza
Tipster: Florin Groza
Event: COLORADO ROCKIES vs WASHINGTON NATIONALS, Baseball, USA, MLB
Date: 12th June 2013 at 2:40
Time Left: 5h23'
Type of bet: Handicap
Bet on: COLORADO ROCKIES -1.00
Best Odds: 1.95 (Pinnaclesports)
No bet under: 1.71
Stake: 3 % bankroll (60 units)
Так вот падение с 1.95 до 1.71 т.е. больше 20 пунктов - обычное дело. Если прогноз на футбол, то проставиться по нужному кэфу не реально, кэф ушел бы примерно до 1.6 за пару часов после выхода прогноза. Может для того ребята и публикуют свои в общем прибыльные прогнозы, чтобы еще и на движении кэфа денег снять, причем куда больше, чем дает сам прогноз и без риска. Т.е. двигать кэф своими деньгами при таком подходе - лишний риск и суета.
Только с чужими прогнозами тоже нужен опыт и навык, сеть завалена всякими придурками, нормальных прогнозистов среди них найти сложно.

#9 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 12 June 2013 - 12:04

СообщенияMykhola, on 11 June 2013 - 23:52, сказал:

Решил создать топик
Мне кажется это будет по настоящему эффективно, если делать вбросы, как Димитрович. Но для этого нужен раскрученный сайт(бренд) продающий "доги". Или обильно заливать спамом все форумы, видеопорталы итд, что вот, сегодня договорняк Амкар - Осасауна п1 за 2,5. Некрасиво это все, конечно ИМХО

#10 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 12 June 2013 - 12:05

Сообщенияhobby, on 12 June 2013 - 11:56, сказал:

Не смотря на специфическое отношение с "пихарям" на этом форуме, готов сознаться, что наряду с собственными идеями до сих пор пользуюсь чужими прогнозами и успешно.
Была тема наподобие - по прогнозу лошадей, кеф. обрушивался моментально..

#11 OFFLINE   Mykhola

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 88 сообщения
9
  • МестоположениеДнепропетровск, Украина

Добавлено 12 June 2013 - 12:09

СообщенияAlexP, on 12 June 2013 - 12:04, сказал:

Мне кажется это будет по настоящему эффективно, если делать вбросы, как Димитрович. Но для этого нужен раскрученный сайт(бренд) продающий "доги". Или обильно заливать спамом все форумы, видеопорталы итд, что вот, сегодня договорняк Амкар - Осасауна п1 за 2,5. Некрасиво это все, конечно ИМХО

По-моему этого горе -доггера уже не существует. Видимо купил весь футбол давным-давно :)

#12 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 June 2013 - 12:29

СообщенияAlexP, on 12 June 2013 - 12:04, сказал:

Мне кажется это будет по настоящему эффективно, если делать вбросы, как Димитрович. Но для этого нужен раскрученный сайт(бренд) продающий "доги". Или обильно заливать спамом все форумы, видеопорталы итд, что вот, сегодня договорняк Амкар - Осасауна п1 за 2,5. Некрасиво это все, конечно ИМХО
По возможности лучше все делать красиво. Зарабатывать и получать удовольствие. Посмотрите на теннисистов уровня Надаль, Джокович. Джокович даже проиграв получил удовольствие, игра была виртуозная.
Тут нужно знать площадки, где тусуются люди с деньгами, и при этом ставящие по покупным прогнозам. Или площадки, где очень много участников и перекупов, которые спустя полчаса уже продают и запускают цепную реакцию. Самому добиться такого результата не реально даже с большими деньгами, кроме того, можно не зная обстановки попереть против ветра и остаться с долгами. А площадки эти большей частью закрыты от гугла и хозяев прогнозов, последняя причина главная.

#13 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 12 June 2013 - 12:37

Идея , интересная.
Но ты расскажи, в чем интерес такой команды?
Ну подвините вы кеф на пару пунктов и что? Что дальше?
Покажи деньги :)

#14 OFFLINE   Fedul

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 12 June 2013 - 12:40

Никаких догов и Димитровичей.Правильно выбранный рынок, и сумма с районе 30-50тонн уе. Считаю можно пробовать.Готов поучаствовать ,изначально на рынке симулейшенмод от фаирбота. Думаю если хотябы маз 10 провернем, найдутся и лидеры и кто здраво мыслит.Это не тогвля по тренду. Лично я вижу как раз наборот. Антитренд - тут весь хлеб.Как минимум мы ничего не теряем, но я бы попробовал в тренировочном режиме. Это уж точно даст нам ответ - стоит вообще думать на эту тему или нет. Ровно так же я поступил в прошлом году с ПАММом.Надо пробовать. Можно в личку мне писать.

#15 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 12 June 2013 - 12:45

СообщенияFedul, on 12 June 2013 - 12:40, сказал:

Готов поучаствовать ,изначально на рынке симулейшенмод от фаирбота. Ровно так же я поступил в прошлом году с ПАММом.Надо пробовать. Можно в личку мне писать.
У тебя ПАММ тоже был симулейшенмод? :D :D :D

#16 OFFLINE   Mykhola

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 88 сообщения
9
  • МестоположениеДнепропетровск, Украина

Добавлено 12 June 2013 - 12:52

СообщенияNoname, on 12 June 2013 - 12:37, сказал:

Идея , интересная.
Но ты расскажи, в чем интерес такой команды?
Ну подвините вы кеф на пару пунктов и что? Что дальше?
Покажи деньги :)

Пару тиков, это 2% от стэка. Считаю 5% в день, это отличный результат при условии, что риск минимален.

СообщенияFedul, on 12 June 2013 - 12:40, сказал:

Никаких догов и Димитровичей.Правильно выбранный рынок, и сумма с районе 30-50тонн уе. Считаю можно пробовать.Готов поучаствовать ,изначально на рынке симулейшенмод от фаирбота. Думаю если хотябы маз 10 провернем, найдутся и лидеры и кто здраво мыслит.Это не тогвля по тренду. Лично я вижу как раз наборот. Антитренд - тут весь хлеб.Как минимум мы ничего не теряем, но я бы попробовал в тренировочном режиме. Это уж точно даст нам ответ - стоит вообще думать на эту тему или нет. Ровно так же я поступил в прошлом году с ПАММом.Надо пробовать. Можно в личку мне писать.

Играть на фантики...это не отобразит реальной картины. Если заключаешь сделку в тест режиме, то при нужном кэфе она у тебя сразу закрывается. А на практике же, есть очередь и пока выкупят твою сумму, если выкупят, может пройти очень много времени. Тест режим не отобразит полной картины.

#17 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 June 2013 - 13:08

СообщенияFedul, on 12 June 2013 - 12:40, сказал:

Никаких догов и Димитровичей.Правильно выбранный рынок, и сумма с районе 30-50тонн уе. Считаю можно пробовать.Готов поучаствовать ,изначально на рынке симулейшенмод от фаирбота. Думаю если хотябы маз 10 провернем, найдутся и лидеры и кто здраво мыслит.Это не тогвля по тренду. Лично я вижу как раз наборот. Антитренд - тут весь хлеб.Как минимум мы ничего не теряем, но я бы попробовал в тренировочном режиме. Это уж точно даст нам ответ - стоит вообще думать на эту тему или нет. Ровно так же я поступил в прошлом году с ПАММом.Надо пробовать. Можно в личку мне писать.
С догами и Димитричем понятно. Прогнозы и их влияние на кэфы тоже не нужны? А если попасть на рынок, где движение с опорой на прогноз, а мы этого не знаем? Прогнозами сильно не подвигаешь разве что топ лиги и топ игры в них. Но там полно толковых и с деньгами, на мой поверхностный взгляд.

#18 OFFLINE   Fedul

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 12 June 2013 - 14:16

Я без понятия как идет торговля на фантики в фаирботе. Это режим нужен чтобы попробовать играть в команде. Опять же выбор мачта -тут приоритет.Думаю фантики тут не помеха

#19 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 12 June 2013 - 14:56

мы же уже пробовали здесь так играть...в контакте была собрана группа....и получилась туфта - кто-то торопиться быстрее вывести свои деньги...кто-то вообще не завел. деньги надо оккумулировать у одного человека - грамотного и заслуживающего доверия...вопрос - где его найти!!! А рынок ввода денег уже обсуждать вместе.

#20 OFFLINE   KurtCobain

    Новичок


  • Banned
  • Пип
  • 10 сообщения
-3

Добавлено 12 June 2013 - 16:11

СообщенияGefestion73, on 12 June 2013 - 14:56, сказал:

деньги надо оккумулировать у одного человека - грамотного и заслуживающего доверия...вопрос - где его найти!!!

не надо искать, обратимся к Сектору :D