Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Падение тб 2.5 первые 10 минут


16 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 20 June 2013 - 10:57

Всех приветствую на этом замечательном форуме. Около месяца читаю здешние посты, очень толково все написано, самое приятное, что многие не жадничают и делятся своими мыслями. Сам я года два назад играл на бф, где то зарабатывал где то проигрывал, испробовал множество попанских стратегий, после чего отошел от бф и занялся своими делами.

Так вот сейчас решил вернуться на поприще фаира, на данный момент тестирую стратегии различные по футболу, в основном до инплея , но т.к. сейчас межсезонье то и нет достойных матчей для теста.

Вчера наблюдал за поведением кф тб 2.5 в матче Бразилия Мексика, первые 7-8 минут кф падал, потом случился гол, так вот подумал я, если научиться прогнозировать падение или "застой" кэфа тб 2.5 первые 10 минут, то можно неплохо зарабатывать. до забития гола кэф упал с 1.84 точно не помню, до 1.76 потом произошел гол и кэф стал 1.3.

Как вы думаете реально ли используя определенные индикаторы, определять падение кэфа тб 2.5 в первые 10 минут матча?

#2 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 20 June 2013 - 11:11

Тут не в индикаторах дело, а в некой специфической инфе об этом матче (кто-то где-то пустил слух что договорняк). Тут рассказывали люди, что и кэф на 0-0 бывало рос весь первый тайм.

#3 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 20 June 2013 - 11:25

СообщенияSector, on 20 June 2013 - 11:11, сказал:

Тут не в индикаторах дело, а в некой специфической инфе об этом матче (кто-то где-то пустил слух что договорняк). Тут рассказывали люди, что и кэф на 0-0 бывало рос весь первый тайм.
Пример "командной торговли" :)

#4 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 20 June 2013 - 11:29

Сектор спасибо за ответ, при всем моем уважение к вам, особенно ваших идей на счет образования дыр, такого высшего пилотажа нигде не встречал, беру на себя смелость например по вчерашнему матчу не согласиться, вряд ли сборная Бразилии и Мексике могли договрняком играть, даже слухи вряд ли двинут именно тб 2.5. в первые 10 минут, лично как мне кажется ответ кроется между фаворитом встречи, его составом и может быть первых минут встреч, но опять же таки это субъективное мнение, тем более я не такой опытный в вопросах изменения кэфах на отрезках как вы, все таки может есть какие индикаторы? как вы думаете?

#5 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 20 June 2013 - 11:58

Сообщенияrafals, on 20 June 2013 - 11:29, сказал:

Сектор спасибо за ответ, при всем моем уважение к вам, особенно ваших идей на счет образования дыр, такого высшего пилотажа нигде не встречал, беру на себя смелость например по вчерашнему матчу не согласиться, вряд ли сборная Бразилии и Мексике могли договрняком играть, даже слухи вряд ли двинут именно тб 2.5. в первые 10 минут, лично как мне кажется ответ кроется между фаворитом встречи, его составом и может быть первых минут встреч, но опять же таки это субъективное мнение, тем более я не такой опытный в вопросах изменения кэфах на отрезках как вы, все таки может есть какие индикаторы? как вы думаете?
Я если честно понятия не имею каким образом это можно предсказать. Для меня такие аномалии крайне неприятны если честно, и на хорошо ликвидных матчах они к счастью почти никогда не встречаются. А уж о чем там могли договориться Бразилия с Мексикой - это в Бразилии и Мексике виднее, у нас врядли кто-то читает бразильские фан-сайты на португальском языке.

Причем, совершенно не обязательно кто-то должен о чем-то договариваться. Своих Димитровичей везде хватает.

Отредактировано Sector, 20 June 2013 - 11:50.


#6 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 20 June 2013 - 13:27

Раз профи говорит что это аномалия, тогда не будем искать бредовые объяснения)) Еще раз спасибо сектор за развернутый ответ.

#7 OFFLINE   Sea Mouse

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
3

Добавлено 20 June 2013 - 13:40

Сообщенияrafals, on 20 June 2013 - 10:57, сказал:

Вчера наблюдал за поведением кф тб 2.5 в матче Бразилия Мексика, первые 7-8 минут кф падал
Скорее всего это ожидание толпой быстрого гола. Может они по ТВ смотрели а там футболисты начали играть через чур резво.
Бывало не раз, что когда я хотел торгануть на ТМ в начале тайма, а коэффициент рос, принося мне убытки.

#8 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 20 June 2013 - 14:17

По двум, а тем более по одной точке кривую не построишь. Поэтому, делать обобщения после конкретного казуса - смысла нет. А вопрос прогноза или отбора, он вообще универсальный для большинства стратегий.

#9 OFFLINE   Sergchist

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 88 сообщения
5
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 20 June 2013 - 15:29

О боже... да какие нахер индикаторы. Гол могут забить (и забьют) на первой минуте. И ни какие индикаторы не помогут. Ну неужели это так трудно понять??? Епрст....

#10 OFFLINE   dirge

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 20 June 2013 - 16:47

Добрый вечер! Там с первых минут нехило прессовали ворота с обилием голевых моментов. Плюс отмененный на первых минутах гол из-за офсайда. Может это повлияло

#11 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 20 June 2013 - 16:54

Сообщенияsergchist, on 20 June 2013 - 15:29, сказал:

О боже... да какие нахер индикаторы. Гол могут забить (и забьют) на первой минуте. И ни какие индикаторы не помогут. Ну неужели это так трудно понять??? Епрст....
Вся соль в этом и заключается чтобы гол забили, но при этом как написано выше есть ряд матчей в которых ТБ 2.5 back падает, а не растет, так вот если он падает до 10 минуты и нет голов закрываемся в маленький плюс, если гол то плюс 40% к ставке, вот и все, вопрос заключается в том как заранее спрогнозировать правильно поведение кэфа в первые 10 минут матча!!

Но как утверждают опытные игроки, а точнее профи которые разбирают матч на маленькие детали используя математический анализ, что невозможно спрогнозировать, поэтому будем и мы к этому склоняться

Отредактировано rafals, 20 June 2013 - 16:52.


#12 OFFLINE   ingener

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 530 сообщения
62
  • МестоположениеКрым, Симферополь

Добавлено 21 June 2013 - 09:02

Вообше, правильное поведение ТБ (любого, кстати) - при отсутствии голов постепенно повышается, что ни для кого секретом не является, поэтому исходить надо именно из этой предпосылки, все остальное - от лукавого.

#13 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 21 June 2013 - 12:57

Сообщенияrafals, on 20 June 2013 - 16:54, сказал:

Вся соль в этом и заключается чтобы гол забили, но при этом как написано выше есть ряд матчей в которых ТБ 2.5 back падает, а не растет, так вот если он падает до 10 минуты и нет голов закрываемся в маленький плюс, если гол то плюс 40% к ставке, вот и все, вопрос заключается в том как заранее спрогнозировать правильно поведение кэфа в первые 10 минут матча!!

Но как утверждают опытные игроки, а точнее профи которые разбирают матч на маленькие детали используя математический анализ, что невозможно спрогнозировать, поэтому будем и мы к этому склоняться
Самое быстрое падение первые 10 мин. происходит на 0-0 первый тайм, понаблюдай.

#14 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 21 June 2013 - 14:23

СообщенияGsan, on 21 June 2013 - 12:57, сказал:

Самое быстрое падение первые 10 мин. происходит на 0-0 первый тайм, понаблюдай.
что вполне ест-но, т.к. на таком рынке в случае гола уже не закроешься

#15 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 21 June 2013 - 20:37

Сообщенияingener, on 21 June 2013 - 09:02, сказал:

Вообше, правильное поведение ТБ (любого, кстати) - при отсутствии голов постепенно повышается, что ни для кого секретом не является, поэтому исходить надо именно из этой предпосылки, все остальное - от лукавого.

Т.е. получается ТБ падает? Странно, посмотрев 10 матчей он везде с первой минуты растет, за исключением матча о котором я написал выше.

СообщенияGsan, on 21 June 2013 - 12:57, сказал:

Самое быстрое падение первые 10 мин. происходит на 0-0 первый тайм, понаблюдай.
Об этом честно сказать знаю, но здесь гол и все, а в случае что описан выше, при любом исходе плюс, но только где как ловить эти аномальные матчи, честно сказать не знаю

Отредактировано rafals, 21 June 2013 - 20:38.


#16 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 21 June 2013 - 20:49

Вообщем как написано выше скорей всего это влияние толпы, исходящие из первых минут матча, если явный фаворит начинает агрессивную атакующею игру, видимо тогда кэф начнет падать, хочу проследить несколько таких матчей, если это и в правду так, отпишусь здесь

#17 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 21 June 2013 - 22:37

А не замечал никто что "10 минут бесплатно" уже нет ТМ1,5 падает с первых минут. Постоянно натыкаюсь на такие матчи, практически на все. Надо понаблюдать как ТБ себя ведёт, неужели и правда падает.