Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Тоталы


29 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 03 July 2013 - 11:53

Часто замечаю в баскетболе меняют тоталы, например утром был 144 в обед уже 148, они тотал правят потому что поступает денег на одну сторону больше чем на другую ? И что бы уровнять они меняют немного, или по объективным причинам замены в составе и тд ?

Отредактировано Griwa, 03 July 2013 - 12:02.


#2 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 July 2013 - 12:29

Цитата

они тотал правят потому что поступает денег на одну сторону больше чем на другую ?
Такая версия тут была ток не факт, что это сыграет нам на руку, а не против неё плюс просадка которая может оказаться сумашедшей и догонять её будет уже нечем хоть на дистанции вроде, как и должен быть плюс. Ординары это путь которым шли века и зарабатывали на этом владельци заведений, которые вилковали профит в оба конца, а не игроки

Отредактировано pingvin, 03 July 2013 - 12:31.


#3 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 03 July 2013 - 15:02

Я не вилкую, мне просто интересно может ли быть это подсказкой что тотал должен сыграть успев поставить на разбег в 4 очка, или это всего лишь говорит о том что куча лудоманов поставили на одну сторону а контора страхуя себя делает правки в линии.

#4 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 03 July 2013 - 20:25

СообщенияGriwa, on 03 July 2013 - 15:02, сказал:

Я не вилкую, мне просто интересно может ли быть это подсказкой что тотал должен сыграть успев поставить на разбег в 4 очка, или это всего лишь говорит о том что куча лудоманов поставили на одну сторону а контора страхуя себя делает правки в линии.
Тотал никогда и никому ничего не должен

#5 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 03 July 2013 - 20:57

Согласен)

#6 OFFLINE   RomanO

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
18

Добавлено 03 July 2013 - 22:35

СообщенияSector, on 03 July 2013 - 20:25, сказал:

Тотал никогда и никому ничего не должен
так же, как и фора :whistle:

#7 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 04 July 2013 - 15:35

СообщенияGriwa, on 03 July 2013 - 15:02, сказал:

Я не вилкую, мне просто интересно может ли быть это подсказкой что тотал должен сыграть успев поставить на разбег в 4 очка, или это всего лишь говорит о том что куча лудоманов поставили на одну сторону а контора страхуя себя делает правки в линии.
Так и есть что тут мудрить:...куча лудоманов поставила...а контора...действительно страхует себя... всё здесь просто...

#8 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 16 July 2013 - 12:34

Заметил что часто команда например ведет + 20 очей кажется что тотал сыграет, но в 3-4 четверти начинается слив причем конретный, такой сценарий наблюдаю очень часто, могут ли быть какие-то договоренности на тоталах в играх между тренерами или еще какие-то мутки ?))

#9 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 16 July 2013 - 14:08

Причины быстрого сокращения разрыва могут быть разные: Например, в команде , которая ведёт +20 происходит замена ведущего игрока на более слабого и он не может вытянуть игру, а у соперников-наоборот тренер выпускает хорошего и тот начинает закидывать. У ведущей команды игрок может получить просто травму и всё.Есть ещё разные стили игры у команд: одна всегда накидывает в первой половине, а потом во второй половине держится в обороне, а другие- наоборот сначала как бы вяло, а потом начинают навёрстывать. Чтобы это предвидеть до начала игры нужно смотреть их статистику по четвертям как они кидают. Хотя, в общем-то, и договорняк не исключён, кто их знает.

#10 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 16 July 2013 - 16:22

Думаю что меняется он по разным причинам. Все думают что если кеф падает - значит грузят. Но я бы не стал со 100% увереностью подобное утверждать. Думаю что они могут просто изменить коэффициент. Скорее всего чтобы корректировать мнения или что то в этом роде.

#11 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 12 March 2014 - 20:05

Все это происходит, как правило по определенным причинам. А именно :
1 Кто то осведомлен большей информацией чем вы, возможно кто то травмирован , было высказывание тренеров ........
2 Кто то из авторитетных прогнозистов выложил свою инфу по матчу
Ведь контора это всего лишь рынок , которой совершенно не имеет значения как будет закончен матч , она всего лишь выступает в роли стабилизатора между игроками. Образно говоря делает равновесие между всеми игроками

#12 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 20 March 2014 - 00:27

да просто тупо сделав задел команда с отрывом отдыхает... какой нить 2ой состав пробуют... чО горбатиться когда +20 очков?!

#13 OFFLINE   bettingdohod

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 30 March 2014 - 09:55

Тоталы удобны для удачной игры, а иногда особенно в лаив ставках они губят.

вы пробывали тоталы перекрывать?

#14 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 30 March 2014 - 10:04

Сообщенияbettingdohod, on 30 March 2014 - 09:55, сказал:

Тоталы удобны для удачной игры, а иногда особенно в лаив ставках они губят.

вы пробывали тоталы перекрывать?
Что ты имеешь в виду перекрывать ? ставить тотал меньше , после через определенный промежуток ставить на больше ? это имеешь в виду ?

#15 OFFLINE   bettingdohod

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 30 March 2014 - 10:06

Если брать волейбол, то по ходу матча можно перекрыть и форой.

#16 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 30 March 2014 - 10:13

Наверное можно . но я ставлю только на футбол и как правило на тотал меньше

#17 OFFLINE   bettingdohod

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 30 March 2014 - 10:18

Футбол тоже интересен, но на мой взгляд он не стабилен.

#18 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 30 March 2014 - 10:37

Сообщенияbettingdohod, on 30 March 2014 - 10:18, сказал:

Футбол тоже интересен, но на мой взгляд он не стабилен.
А для меня кажется волейбол не стабилен ))) . у каждого свое мнение . Но плюс футбола прежде всего в том , что он более распрастранен и здесь большие лимиты ставок , а соответственно в долгой перспективе можно больше заработать

#19 OFFLINE   bettingdohod

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 30 March 2014 - 10:41

Да с тем,что футбол более распространен я согласен, но по лимитам не всегда, да и большие лимиты могут урезать и большой банк заблокировать, нужно учитывать, что конторы в большинстве своем непорядочно себя ведут, на тоталах в волейболе можно успешно играть в лаиве.

#20 OFFLINE   bettingdohod

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 01 April 2014 - 07:23

А по футболу по тоталу больше не играешь, догоном?