Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Изменение кэфа Sbobet


12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 10 July 2013 - 19:05

Ребят, добрый день!

Не могу разобраться со следующей ситуацией. Поставил на лошадку с кэфом 11 в конторе Sbobet, через 10 минут кэф снизился до 4,3 по моему, но не суть, это лошадка выиграла, а мне рассчитали и зачислили не по 11, по 4.3. Прочел все правила, не нашел ничего, прогуглил похожих ситуаций не встречал. Подскажите так и должно быть?

#2 OFFLINE   tautau

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 638 сообщения
5
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 10 July 2013 - 19:34

Привет. Сбобет перенаправляет твою ставку в Английский общий банк для скачек- the tote pool. А там такая система,что ставки расчитывают по кефу на самое начало забега.Несмотря по какому ты поставил. Причем чаще в сторону уменьшения. Там этот ПУЛ как-то распределяют среди всех участников пари. Вообщем кефы там не фиксированные а ориентировочные........ну так примерно

#3 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 10 July 2013 - 19:39

Сообщенияtautau, on 10 July 2013 - 19:34, сказал:

Привет. Сбобет перенаправляет твою ставку в Английский общий банк для скачек- the tote pool. А там такая система,что ставки расчитывают по кефу на самое начало забега.Несмотря по какому ты поставил. Причем чаще в сторону уменьшения. Там этот ПУЛ как-то распределяют среди всех участников пари. Вообщем кефы там не фиксированные а ориентировочные........ну так примерно
Спасибо за ответ, а вы не знаете у william hill такая же система?

#4 OFFLINE   tautau

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 638 сообщения
5
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 10 July 2013 - 19:50

я там не ставлю, но судя по интерфейсу у них обычная "наша" фиксированная система-по какому поставил,по такому и расчитают,если лошадку не снимут до начала забега .Тогда будет некоторое понижение уже поставленного кефа. По крайней мере у BETFAIR, BЕТ 365 - так...... а там может напишет кто именно в WH ставит.

#5 OFFLINE   tautau

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 638 сообщения
5
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 10 July 2013 - 20:03

про снятие лошади до начала забега ,я имел ввиду не ту на которую Вы поставили,а другую лошадь или лошадей. А если снимут Вашу-то будет возврат ставки.

#6 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 10 July 2013 - 22:06

Еще раз спасибо за прояснение ситуации.

#7 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 11 July 2013 - 08:54

Сообщенияtautau, on 10 July 2013 - 19:50, сказал:

я там не ставлю, но судя по интерфейсу у них обычная "наша" фиксированная система-по какому поставил,по такому и расчитают
Да, там обычная система коэффициентов. Но при желании можно поставить и по стартовому коэф. (SP). Ну, и помимо всего прочего WH еще и BOG букмекер в скачках. Best Odds Guaranteed. Т.е. если вы поставили на коняшку, например, в 11 утра по коэф. 5,0, а в момент начала забега коэф. устаканился на значении 8,0, то вам в случае победы этой коняки расчитают ставку по лучшему коэф., то есть по 8,0

#8 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 11 July 2013 - 12:43

Сообщенияbetpractice, on 11 July 2013 - 08:54, сказал:

Да, там обычная система коэффициентов. Но при желании можно поставить и по стартовому коэф. (SP). Ну, и помимо всего прочего WH еще и BOG букмекер в скачках. Best Odds Guaranteed. Т.е. если вы поставили на коняшку, например, в 11 утра по коэф. 5,0, а в момент начала забега коэф. устаканился на значении 8,0, то вам в случае победы этой коняки расчитают ставку по лучшему коэф., то есть по 8,0
Спасибо за информацию, а где именно это происходит, просмотрел весь интерфейс на скачках ничего не нашел, подскажите.

И еще такой вопрос про Sbobet, когда идет футбольный матч в инплей, там коэффициент значение тотала меняется, в начале например 3.25, потом 2.25, я понимаю, что это азиатский тотал, но к концу матча минуте на 75 он становится при счете допустим 1-1, 2.5, я так понимаю это просто тотал появляется обыкновенный, верно?

#9 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 11 July 2013 - 16:58

Сообщенияrafals, on 11 July 2013 - 12:43, сказал:

Спасибо за информацию, а где именно это происходит, просмотрел весь интерфейс на скачках ничего не нашел, подскажите.
Что значит "а где именно это происходит"?
На сайте конторы William Hill, конечно же.
Выбираете Horse Racing, далее нужный вам забег и вперед.
Spoiler


#10 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 11 July 2013 - 17:16

Сообщенияbetpractice, on 11 July 2013 - 16:58, сказал:

Что значит "а где именно это происходит"?
На сайте конторы William Hill, конечно же.
Выбираете Horse Racing, далее нужный вам забег и вперед.
Spoiler
а william hill, там у меня максы порезали, думал sbobet может имеет такую функцию, но все равно спасибо))

#11 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 12 July 2013 - 10:40

Сообщенияrafals, on 11 July 2013 - 17:16, сказал:

а william hill, там у меня максы порезали, думал sbobet может имеет такую функцию, но все равно спасибо))
А я как раз думал, что нужен William Hill :)
У азиатов слабовато со скачками. Или я ошибаюсь?

#12 OFFLINE   rafals

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
4

Добавлено 12 July 2013 - 13:35

Сообщенияbetpractice, on 12 July 2013 - 10:40, сказал:

А я как раз думал, что нужен William Hill :)
У азиатов слабовато со скачками. Или я ошибаюсь?
у них кэфы сладкие очень, но за минуту до заезда они могут просто напросто стать меньше чем в том же wh, не говоря про фаир))

#13 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 12 July 2013 - 13:47

Сообщенияrafals, on 12 July 2013 - 13:35, сказал:

у них кэфы сладкие очень, но за минуту до заезда они могут просто напросто стать меньше чем в том же wh, не говоря про фаир))
тогда смысла нет абсолютно ни какого