Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 2 голосов

Футбол - стратегия количества забитых голов на рынке более 1.5


52 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Шелест

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
6
  • МестоположениеМарсианин

Добавлено 30 August 2011 - 23:17

Эта стратегия основана на количестве голов забитых командами.

После долгово времени и потери кучи денег я понял, что очень трудно выбрать победителей в то время как голы (в футболе) бывают очень часто это просто факт.

Раньше играл на 1, X, 2 и на гандикап рынке, но понял что особенно на рынках гандикапа линии очень опасные.
Я постоянно проигрывал. Не очень быстро, но потери были в долгосрочной перспективе.

Мне нравилось делать ставки по азиатскому гандикапу поскольку коэф. были очень хорошие: 1,85, 1,95.
Я думал все что мне нужно это только чуть более 50% выигрышных серий, чтобы победить в долгосрочной перспективе.

Это было очень тяжело. Я искал все виды информации о футболе: травмы и суспензий, смотрел футбольные матчи чтобы определить как выступают команды лучше / хуже.

Ничего не помогало. Я проводил много времени чтобы определить победителей но всеравно не мог сделать правильную ставку.

Теперь, моя стратегия.

Как я уже говорил я обратил внимание что голы забиваются и даже слабыми командами очень часто.
Теперь я предпочитаю делать ставки на голы, игроки совершают ошибки и голы проходят после ошибок защитников даже на 90-й минуте и можно выиграть в последнюю минуту. Мне нужно как минимум 2 гола чтобы победить.

Все просто я делаю ставку на более 1,5 голов.

Я ставлю только на те игры где кэф 1,20 - 1.35
Коэффициенты ниже 1,20 исключаются автоматически.
Если кэф больше 1,35 то шансы на победу малы поэтому эти игры я так же исключаю.

Ставлю 5% от моего банка без догона.

Теперь выбор матчей:

A. Я выбираю лиги где много забитых мячей, например Нидерланды дивизия 1и2, Австрия вторая лига или Японские лиги.

В основном я выбираю матчи / лиги где даже ставка 2.5 гола может сыграть но играю на 1.5 голов.

Б. В каждой лиге есть оборонительные и наступательные команды. Я смотрю статистику и нахожу команды, которые по крайней мере 80% игр закончили как минимум на 2 гола. Предпочтительно, чтобы обе команды имели по крайней мере 80% игр где не менее 2 забитых мячей.

Обычно я выбираю команды которые находятся в середине игровой таблицы, которым не на что надеятся.

В. Пытаюсь найти больше информации о командах, но это не слишком важно, потому что я смотрю по телевизору или в интернете большую часть игр которые я играю.

В хороший день я выбираю 4-5 игр по этой стратегии.

Г. Как только список игр готов я не спешу делать ставки.
Если ставки разрешено делать во время игры тогда я предпочитаю подождать 10-15 минут после начала игры только потом ставлю ставку.

Я заметил, что с этой маленькой хитростью я получаю лучший кэф.
Если кэф скажем 1,2 до начала игры, после 10 минут игры я получаю несколько пунктов больше.
Каждая мелочь имеет важное значение.

С этой стратегией выигрываю ~85% конечно это не 100%, но по крайней мере эта выигрышная стратегия.

Пока у меня получается :)

#2 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 31 August 2011 - 06:54

А не боишься, что в первые 10-15 минут забьют гол и игра просто отпадет по критериям для игры на ней? Ну, а вообще интересный подход.

#3 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 31 August 2011 - 11:00

Хоть что вы со мной делайте но не могу понять зачем лезть на малые кефы это автоматом ставит нас в неравные условия.Всегда играл только на больших.

#4 OFFLINE   natazond

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
0

Добавлено 31 August 2011 - 13:02

Понравилась стратегия. Буду пробовать :)

#5 OFFLINE   Andrews

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 134 сообщения
9
  • МестоположениеEU

Добавлено 02 September 2011 - 06:47

Стратегия интересная, но кэфы маленькие, вот это уже плохо, полностью согласен с Denver

#6 OFFLINE   Markus_Night

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
2

Добавлено 03 September 2011 - 12:56

 Denver, on 31 August 2011 - 11:00, сказал:

Хоть что вы со мной делайте но не могу понять зачем лезть на малые кефы это автоматом ставит нас в неравные условия.Всегда играл только на больших.

У кого то зона комфорта - это низкие кефы. Я тоже люблю высокие кефы, но допускаю мысль, что кто то выигрывает и на низких

#7 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 03 September 2011 - 13:06

 Markus_Night, on 03 September 2011 - 12:56, сказал:


У кого то зона комфорта - это низкие кефы. Я тоже люблю высокие кефы, но допускаю мысль, что кто то выигрывает и на низких
Это конечно личное дело каждого но я не встречал еще людей которые бы долго продержались на низких кэфах.Мое мнение если уж залезать на низкие то играть экспрессом.

#8 OFFLINE   Vova97422

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 03 September 2011 - 21:42

Очень интересно, но не по мне

#9 OFFLINE   Andrews

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 134 сообщения
9
  • МестоположениеEU

Добавлено 04 September 2011 - 08:17

 Markus_Night, on 03 September 2011 - 12:56, сказал:


У кого то зона комфорта - это низкие кефы. Я тоже люблю высокие кефы, но допускаю мысль, что кто то выигрывает и на низких
а вы встречали людей, которые были в плюсе на дистанции на низких кэфах?

#10 OFFLINE   Markus_Night

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
2

Добавлено 04 September 2011 - 16:28

 Andrews, on 04 September 2011 - 08:17, сказал:

а вы встречали людей, которые были в плюсе на дистанции на низких кэфах?

Если есть валуй то и на низких кефах можно быть в плюсе, я думаю. Другое дело, что низкие кефы обычно бывают занижены. Потому и люблю против них играть.

#11 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 07 September 2011 - 12:53

 Andrews, on 04 September 2011 - 08:17, сказал:

а вы встречали людей, которые были в плюсе на дистанции на низких кэфах?
Смотря как использовать низкие коэффициенты, на данный момент обкатываю свою стратегию по теннису, основана на том, что во время игры на фаворита очень хорошо поднимаются коэффициенты, но первая ставка делается еще до начала игры по низкому коэффициенту.

#12 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 13:11

DarkAp,

Имеет право на существование такая система. Но следует быть готовым, к тому, что фаворит может начать выносить своего соперника в одни ворота (правильнее для тенниса - в одну сторону) и тогда, можно попасть.
У меня сохранилась, где-то статистика по такой стратегии по 2-м турнирам Большого Шлема, если найду - выложу.

#13 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 07 September 2011 - 13:18

 Blackjek, on 07 September 2011 - 13:11, сказал:

DarkAp,

Имеет право на существование такая система. Но следует быть готовым, к тому, что фаворит может начать выносить своего соперника в одни ворота (правильнее для тенниса - в одну сторону) и тогда, можно попасть.
У меня сохранилась, где-то статистика по такой стратегии по 2-м турнирам Большого Шлема, если найду - выложу.
На это тоже расчет идет, если фаворит начинает выносить соперника, то просто продаю ставку по гораздо меньшему кэфу чем купил (Был 1.10 к примеру, а стал 1.01) Также, если противник фаворита - нормальный теннисист можно купить небольшой лотик по высокому кэфу (на практике можно взять по 50 и во время второго сета продать по 20-30)

На данный момент стратегия на стадии тестирования, в дальнейшем планирую ограничить максимальный риск на сделку 10%

П.С.: Вы немножко меня не поняли, первую сделку я совершаю до начала матча, а именно на покупку фаварита

Простите, если что то не так написал, со спортивной биржей познакомился недавно, до этого работал и работаю на рынке Forex.

Отредактировано DarkAp, 07 September 2011 - 13:21.


#14 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 13:19

DarkAp,

Удачи! Сами матчи смотришь или ориентируешься по счету и движению кэффов?

#15 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 07 September 2011 - 13:23

 Blackjek, on 07 September 2011 - 13:19, сказал:

DarkAp,

Удачи! Сами матчи смотришь или ориентируешьсяпо счету и движению кэффов?
Смотрю как счет (он обычно намного быстрее транслируется), так и сам матч в лайве.

#16 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 07 September 2011 - 14:04

Если первым подает фавор то бери лучше в ливе за меньше возьмешь и вообще торговать лучше исходя из просмотра матча а заходить до в надежде что фавор будет сливать это пиханина.Еще бери тогда женский там часто хорошие качели.

#17 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 07 September 2011 - 15:15

 Denver, on 07 September 2011 - 14:04, сказал:

Если первым подает фавор то бери лучше в ливе за меньше возьмешь и вообще торговать лучше исходя из просмотра матча а заходить до в надежде что фавор будет сливать это пиханина.Еще бери тогда женский там часто хорошие качели.
Вы немножко не поняли, первая ставка делается ЗА то, что выиграет фаворит, далее следуют уже дополнительные ставки, своеобразное усреднение.


В любом случае моей стратегии нужно еще пройти большую обкатку историей, если она положительно пройдет эту обкатку, то выложу её на данном форуме :)

Отредактировано DarkAp, 07 September 2011 - 15:18.


#18 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 07 September 2011 - 15:19

 DarkAp, on 07 September 2011 - 15:15, сказал:

Вы немножко не поняли, первая ставка делается ЗА то, что выиграет фаворит, далее следуют уже дополнительные ставки, своеобразное усреднение.


В любом случае моей стратегии нужно еще пройти большую обкатку историей, если она положительно пройдет эту обкатку, то выложу её на данном форуме :)
Да действительно не понял ну тогда удачной обкатки

#19 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 07 September 2011 - 16:04

О, я тоже что-то не понял, ну в любом случае, еще раз удачи.

#20 OFFLINE   Leonidx66

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
1

Добавлено 09 September 2011 - 08:36

Шелест, а как вам такая стратегия!

Для начала выдвигаем ставку "За" то, что будет забито меньше 1.5 гола (0 и 1) за 5мин. до начала матча , а через 10-15мин. после начала матча выдвигаем ставку "Против" против того, что будет забито меньше 1.5 гола .